#
#
Просмотров: 783
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5428
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12096
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 27-09-2021 16:59

кол 27-09-2021 16:56

Папа 27-09-2021 15:47

crs2 27-09-2021 15:35

ilnikbez 27-09-2021 14:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Представляем кандидатов. Округ № 2

4 декабря - выборы в городской Совет народных депутатов. Напоминаем вам дислокацию по одномандатному округу № 2 и кандидатов в депутаты по этому округу.

К сведению заинтересованных лиц: Представленная информация не является политической агитацией, это информирование граждан о тех, кто претендует на их доверие и намерен завоевать мандат депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, чтобы затем выступать от имени своих избирателей – от нашего с вами лица.

Представленная информация не выделяет кого-то из кандидатов, всем им предоставляются равные возможности.

Голосование на сайте не претендует на объективность и тем более на репрезентативность. Оно проводится с целью выявить тенденции и закономерности. Принять участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи.

Успехов всем кандидатам в депутаты! Честной открытой борьбы и уважения к тем, кто высказывает иное мнение!

Схема одномандатного избирательного округа № 2:
(Центр округа - Администрация Новоильинского района, ул. Авиаторов, 62)



Число избирателей в округе – 22782 чел.

В границы избирательного округа входят:

проспекты:

Авиаторов, 55, 57 ,61, 63, 69, 71, 73, 75, 83, 85, 87, 91, 95, 95а, 97, 98, 98а, 101, 102, 103, 104, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128;

Запсибовцев, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

Мира, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

улицы:

Новоселов, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 67;

Рокоссовского, 2, 4, 8;

Косыгина, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87.

* * *

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты
Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
по одномандатным избирательным округам


Ф.И.О. кандидата, дата и место рождения, адрес места жительства,  образование, основное место работы, должность

Сведения о доходах и имуществе

Субъект выдвижения

Матренина Елена Юрьевна, 16.01.1983 г.р., г. Новокузнецк, место жительства: г. Новокузнецк, образование высшее, индивидуальный предприниматель

Общая сумма дохода за 2010 год 309378,00 руб., Квартира 59,7 кв.м. - 1/6 доля, Автомобиль Toyota Corolla, 2000 г.в.

Кемеровское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Сероштан Василий Николаевич, 20.03.1961 г.р., г. Новокузнецк, место жительства:  Новокузнецк, образование высшее, МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 7», директор

Общая сумма дохода  за 2010 год  319440,77 руб., Квартиры: 68,6 кв.м. – ½ доля, 29,9 кв.м., Автомобиль Hyundai Terracan, 2002 г.в.

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая  Россия»

Реут Сергей Юрьевич, 14.08.1977 г.р., место рождения: г. Новокузнецк, место жительства: г. Новокузнецк, образование высшее, место работы:  ООО "Новоильинская инженерная компания", генеральный директор.

Общая сумма дохода за 2010 г. - 1079396 р.,  квартира - 67 кв.м., автомобиль - Toyota Land Cruiser 100, 2005 г.в.

самовыдвижение

Волкова Анна Анатольевна, 25.02.1985 г.р., место рождения: г. Новокузнецк, место жительства: г. Новокузнецк, образование высшее, место работы: ИП Синкин Ю.Г., менеджер

Общая сумма дохода за 2010 г. – 60000 р.   автомобиль: Toyota Vitz, 2006 г.в.

Самовыдвижение


 

08.11.2011
Просмотров: 2991 | Комментариев: 88
чилим 08.11.2011 09:33
Не против был бы за Сероштана проголосовать, так опять же, к ЕР примазался (или обманным путем вовлекли)...
Голосую за самовыдвиженца по тем же причинам.
0
0
=
0
Alexei1950 08.11.2011 12:36
обманым путём?каким?прадо пообещали?))
0
0
=
0
чилим 08.11.2011 15:38
Дать возможность сделать что нибудь для людей, для массового спорта, пообещали... :)
0
0
=
0
komar 08.11.2011 09:46
За Сероштана тоже не буду. Больно навязчивая его партия. Зачем то им туда сильно надо. Интересно, а вторая часть его фамилии от слова штаны? Первая часть то понятно от какого слова
0
0
=
0
tiger 08.11.2011 09:50
Сероштан - отличный мужик, знаю лично, сын в его школе учиться. Спорт в городе развивает, радее за развитие спорта, за ребятишек. Остальные - планктон. Вот на этом участке Однозначно Сероштан - поговорите с ним. Узнайте. А то что от ЕР - блин, да в конце концов не все так и плохо, если человек реально нормальный, адекватный.
0
0
=
0
komar 08.11.2011 10:01
Никто не спорит что он отличный мужик. Но все же понимают что он будет волю Москвы исполнять, а нужно интересы жителей г. Новокузнецка защищать. Все же знают что члены Едро голосуют единогласно и по указке сверху. А оно нам надо? Должен быть плюрализм
0
0
=
0
Slava 08.11.2011 10:01
Ни за что не буду голосовать за ЕР. Лучше за самовыдвиженцев!
0
0
=
0
Консуэло 08.11.2011 10:19
И я тоже!
0
0
=
0
Консуэло 08.11.2011 10:20
Только Реут это тот, который за НУК? Тогда я бы не стала
0
0
=
0
Чаня 08.11.2011 11:43
Волкова это дублёр от ЕР.
0
0
=
0
tiger 08.11.2011 12:29
хм. насмешили. А Ямщикова чью волю исполняла - народа что ли? То же по указке Москвы и делала все. Только ближе к выборам стала орать - что она за народ, что она за справедливость, а до этого что-то сидела и в тряпочку молчала. Не так что ли было то? А Бардокин - начал двигать конечностями - только когда чуток выпнули его с засиженного места. Но про этих товарищей вообще ничего ХОРОШЕГО сказать нельзя. Ни чего не далпли - не делают и делать не будут А про Сероштана можно. Если человек будит работать на наше благо, будит заботиться о наших же детях, и какая разница ЕР или СР? Он мужик - по понятиям. Не тупая марионетка - старлетка (как некоторые гражданочки Я.).
0
0
=
0
Mr. Nemo 08.11.2011 12:47
хм. насмешили. А Ямщикова чью волю исполняла - народа что ли? То же по указке Москвы и делала все.

Господин пиарщик, а пример привести слабо? Когда и в чем Ямщикова по "указке Москвы" действовала??? Типа, Москва в курсе, какая лавочка в Новоильинке сломана и сколько автобусов в Абашево ходят?
Чушь не надо пороть!
0
0
=
0
Mr. Nemo 08.11.2011 12:49
Зато все в курсе, когда голосование идет, как политсовет ЕР решит, так ЕРпутаты и проголосуют
0
0
=
0
tiger 08.11.2011 13:50
В том то и дело - сидела как мышь и молчала в тряпку - вот какой главный указ Москвы она исполняла. Хоть раз вы слышали ее? Хоть раз она заявила свою позицию. Лично я - только однажды - когда на нее стали нападать по поводу квартирки, проданной по заниженной цене своему сынку - на партийные взносы, и вот в октябре - первый раз вышла к народу блин, свою позицию показать. А все время какая ее была позиция? - Все мы знаем какая - самая что ни на есть интересная.
0
0
=
0
григорий 08.11.2011 15:09
Имеющий уши да услышит. А не имеющий не услышит.
Ямщикова, как мне рассказывали, одна из немногих "живых" депутатов, остальные "одобрямсы", как сказали, так и проголосуют и молчат в тряпочку. Так что чья б корова мычала...
0
0
=
0
tiger 08.11.2011 17:44
Имеющий уши услышит - ты это от кого услышал то, поди от самой Ямщиковой - надо не слушать что бабки у подъезда говорят - а самому видеть. А то слышал от кого то, который так же слышал, о том как кто-то говорил... бред. Вот вы видели? - нет! Я видел блин. Мало того, что редко когда на заседаниях бывает - наверное дела по важнее есть. Так еще и сидит молча - хоть бы слово сказала. Все она бедняжка о народе думает.
PS - заседания открытые - приходит тот кому интересно, у кого вопросы есть. Вот мне интересно - хожу иногда.
Вопросы отпадают сами собой. Так как видишь кто есть, кого нет. Кто что делает, кто как работает.
0
0
=
0
АВС 08.11.2011 19:01
Ямщикова, пока возглавляла бюджетный комитет (лет восемь, если не ошибаюсь), пока ЕР ее не скинули, после каждого заседания СНД в местных СМИ, на городском радио, например, давала интервью с разъяснениями какие вопросы рассматривались, какие решения приняты,почету такие решения, как они скажутся на горожанах. Кто там сейчас возглавляет бюджетный (самый влиятельный)комитет? Много мы слышим о его деятельности информации? Депутаты все оживают только перед выборами. А ваша задача понятна и прозрачна,tiger, - мочить Ямщикову и Смирнова. О них в этой теме и речи не было. Вы везде их где надо и не надо вытаскиваете. Получается навязчиво.
0
0
=
0
tiger 08.11.2011 19:22
Мне они нужны - как первый снег. Просто от данной дамы, реальных дел действительно не видно.А Смирнов сам как горный козлик скачет. Только новости о нем какие-то негативные идут. Люди сами себя подставляют. на них мой взор и падает. Хотите - на вас упадет. Все кто чушью занимаются, оч. привлекают внимание. Я лишь подметил.
0
0
=
0
ми-77 08.11.2011 20:36
Правильно подметил. Я в принципе согласен. Всё зло от Ямщиковой и немного от Смирнова. Это они же имеют подавляющее большинство в СНД и реально влияют на принятие решений. Это же они заставили СНД дружно встать на защиту Мартина, а потом без единого воздержавшегося сдали с потрохами. Это же Ямщикова пролоббировала мусорные тарифы. Это же Ямщикова .. ну и далее по списку.
0
0
=
0
rob 08.11.2011 20:44
ми-77: Правильно подметил. Я в принципе согласен. Всё зло от Ямщиковой и немного от Смирнова. Это они же имеют подавляющее большинство в СНД и реально влияют на принятие решений. Это же они заставили СНД дружно встать на защиту Мартина, а потом без единого воздержавшегося сдали с потрохами. Это же Ямщикова пролоббировала мусорные тарифы. Это же Ямщикова .. ну и далее по списку.


Плюспятьсот, ми!!!

Слава ЕР!!!!!!!!!
0
0
=
0
tiger 08.11.2011 23:07
говориться не о том кто за что голосовал, а о том, почему она- будучи депутатом, якобы осознавая какие ошибки допускаются сидела и молчала? Где ее протесты? Почему только перед выборами она стала шевелиться, а так не слышно, не видно. Как и Бардокин между прочим. Но конечности у данных товарищей зашевелились только в связи с окончанием сроков. Говорю про Ямщикову - потому что она представляет СР в СНД. И ставит себя в оппозицию. Вот и спрос с нее. Коли знала - чего молчала? Да потому что выгодно ей было. Все они такие. Как что сказать против, свою точку зрения высказать - так язык в одно место засунут, а как чуть что - горло дерут. Горлопаны блин.
0
0
=
0
ми-77 09.11.2011 01:06
"Все они такие. Как что сказать против, свою точку зрения высказать - так язык в одно место засунут, а как чуть что - горло дерут. Горлопаны блин."
А депутаты от "Едра", они такие же горлопаны?
0
0
=
0
ми-77 09.11.2011 01:15
"Говорю про Ямщикову - потому что она представляет СР в СНД. И ставит себя в оппозицию. Вот и спрос с нее. Коли знала - чего молчала?"
Выходит вина Ямщиковой в том, что она "коли знала - чего молчала?"
А вины депутатов, о которых она знала, вроде бы и нет?
В общем 31 депутат от "Едра" не при делах, а во всём виновата одна Ямщикова от "СР"?
В общем, всё как обычно, виноват хоть кто, только не "Едро". Скучно.
0
0
=
0
GoodWin 09.11.2011 03:35
Самое главное, что тигренок прав. Он никогда не видел Ямщикову, не был на заседаниях СНД, но уверен, что Ямщикова там самый главный вредитель, потому что молчит, а конечностями размахивать стала только перед концом срока.

Просто прелесть этот тигра!
Пишите еще, очень ждем!!!
0
0
=
0
GoodWin 09.11.2011 03:38
Прям вижу эту картинку: молчаливая вредительница Ямщикова в толпе отважных принципиальных депутатов единорссов, которые режут матку, которая правда.
Портрет Путина пускает слезу умиления. Любимый город может спать спокойно!
:)
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 07:57
Гудвин, с таким предсом МИК белоусовым - город уснет надолго! Спящую когорту, якобы, народных депутантов, разбудить некому. Нет на них Герцена и меня пытаются непущать, по надуманным предлогам пытаются снять через судилище. НО! Но самый гуманный суд в Кемеровской области - Центральный суд г.Новокузнецка (самолично в этом неоднократно убедился) ОТКАЗАЛ в удовлетворении белоусову и его холуйке фроловой (тик), а также едросовскому придатку жене ястребкину. Вот тут у них был точно ТИК! Белоусова с холуйкой и придатком, несмотря на их умный и мужественный лик, делали ски пацанчегов...Есть запись на диктофон, будет направлено заявление в прокуратуры различных уровней и През-ту страны с требованием привлечения этих "особочестных" к уголовной ответственности по ст.141 УК РФ. Пусть теперича они по прокуратурам помотаются...
Едро - в помойное ведро, партию жуликов и воров - к ногтю!
0
0
=
0
GoodWin 09.11.2011 10:59
Ну понятно, поздравляю. А то я в другой ветке вопрос оставил.
Сильно не радуйтесь, будут еще ловить. Им надо в идеале поснимать всех, кроме ЕР и дублеров, чтобы результат обеспечить и медалек себе навешать
0
0
=
0
Alexei1950 08.11.2011 12:39
сразу понятно какие понятия его !все хорошие до корыта!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 08:00
Да, боевой охвицер белоусов продался за неплохую трехкомнатную квартирку...отрабатывает по самые гланды...с такими "честными" глазенками ток МИКом и рулить...
0
0
=
0
tiger 09.11.2011 09:59
А вы Виктор Олегович в 2010 году продались за Прадик))) далеко ушли? То КПРФ, то СР, а завтра ЕР? Кто больше заплатит. Такой же как все, только крику больше.
0
0
=
0
Internet 09.11.2011 11:42
tiger: А вы Виктор Олегович в 2010 году продались за Прадик))) далеко ушли? То КПРФ, то СР, а завтра ЕР? Кто больше заплатит. Такой же как все, только крику больше.


Что там В.Ленин говорил о политической проституции?
0
0
=
0
Чаня 08.11.2011 15:08
здесь есть вся инфа по независимым кандидатам ht tp://bezpartiy.ucoz.ru/index/0-2
0
0
=
0
Slava 08.11.2011 15:42
Отлично Белоусов поработал! Всех самовыдвиженцев снял! И то верно - нечего у ЕР под ногами путаться. Показательная табличка - демократия по-новокузнецки.
0
0
=
0
rob 08.11.2011 20:46
Slava: Отлично Белоусов поработал! Всех самовыдвиженцев снял! И то верно - нечего у ЕР под ногами путаться. Показательная табличка - демократия по-новокузнецки.
Не всех, а кто под ногами у ЕН путался.
Да только недосмотрел, несколько врагов просочились таки!!!
0
0
=
0
ПРОХОР 08.11.2011 19:14
Прикольный сайтец
0
0
=
0
rob 08.11.2011 20:45
Чаня: здесь есть вся инфа по независимым кандидатам ht tp://bezpartiy.ucoz.ru/index/0-2

Чаня, и тебе респект. Занятная табличка
:)))))))))
0
0
=
0
e-nvk00194 08.11.2011 17:39
Реут-педагог,управляющий жилфондом,выкормыш мартина с васильевым,начинал в домосети-76(с руководства уборщицами).Был гол,как сокол,теперь з.п. за миллион,джип и хамство.В ильинку попал,когда домосеть захватывала новые р-ны.
0
0
=
0
rob 08.11.2011 20:48
e-nvk00194: Реут-педагог,управляющий жилфондом,выкормыш мартина с васильевым,начинал в домосети-76(с руководства уборщицами).Был гол,как сокол,теперь з.п. за миллион,джип и хамство.В ильинку попал,когда домосеть захватывала новые р-ны.
Анапский штаб???
0
0
=
0
FSS 08.11.2011 21:36
Нет, наследие коммунизма, кухарки так и лезут управлять государством, они не в курсе, что у нас уже демократия)))
0
0
=
0
куба 22.11.2011 23:20
а ты типа сразу из аристократической семьи родилася вся такая умная...мы все из СССР и все когда то были голы как соколы жириновского ))))яд ом своим и желчью себя же и доканаешь...лутчше доверся чувствам и уезжай в питер))))
0
0
=
0
куба 23.11.2011 00:31
e-nvk00194: Реут-педагог,управляющий жилфондом,выкормыш мартина с васильевым,начинал в домосети-76(с руководства уборщицами).Был гол,как сокол,теперь з.п. за миллион,джип и хамство.В ильинку попал,когда домосеть захватывала новые р-ны.
а хто те сказал что педагог не можеть управлять...судя по осведомленности вы из бывших его подчиненых или из тех кто когдато был в команде мартина и лизал ему меж булок до мозолей...а теперь лижеште)))до мозолей смолежке так что идите и займитесь своим любимым делом...блаародныя вы человечише
0
0
=
0
rob 08.11.2011 20:51
В общем, хорошее голосование. ЕРовец всего 23 процента лидеру проигрывает, а не 63, как по 1 округу
:)))))))))))))
0
0
=
0
Если оценивать результаты кузпрессовского голосования по двум округам, то напрашиваются следующие выводы. В обоих случаях победил нейтральный кандидат. Серость и посредственность победила и объединила расколотое, протестное кузпрессовское сообщество. Результат не радует, так как надо быть убожеством и некем, что бы нравится. Самовыдвиженцы, пенсионеры, малооплачиваемые менеджеры-малолетки – вот местный идеал.

Удивило небольшое число постоянных зарегистрированных пользователей Кузпресса (до 49 человек). Я думал их больше (до 100). Бабикову лучше спрятать и не продолжать этот опрос, а то последние рекламодатели разбегутся ))).
0
0
=
0
rob 08.11.2011 21:26
Доцент, как всегда неверный вывод. Не нейтральный, а заведомо непроходной кандидат. Это, по моему, голосование протестное, против ЕР, ЛДПР и СР. Потому и результаты такие.
0
0
=
0
rob 08.11.2011 21:29
Я вот тоже за Волкову голос отдал, хотя кто она - хз. Реут в каких-то делишках был замешан, вроде бы, то есть, последний вариант остается
0
0
=
0
Роб, а в чем разница между нейтральным и заведомо непроходимым кандидатом? Объясни мне ))).
0
0
=
0
rob 08.11.2011 22:03
Нейтральный - беспартийный.
Непроходной - который не пройдет.

Еслив чо - обращайтесь
:)))))))))))))))))))))
0
0
=
0
rob 08.11.2011 22:07
Еслив будут типа вопросы по теме
0
0
=
0
Ок!
0
0
=
0
ми-77 08.11.2011 21:34
У Доцента всегда в запасе хотя бы один, но камешек к сайту вообще и к Бабикову в частности.
0
0
=
0
Ми-77, я люблю обсуждать проблемы без дураков, иначе зачем это делать? И почему это обязательный камень от меня Бабикову?
0
0
=
0
ми-77 08.11.2011 22:19
Может я и ошибаюсь, но такое у меня сложилось мнение.
То что-то не грузится, то какие-то демоверсии видятся, то пользователей мало, то еще что-то.
0
0
=
0
Я могу поклясться на Библии, что я видел то, что можно назвать демоверсией. После моей критики, она куда-то исчезла. Вы недооцениваете современные технические возможности электронного контроля.
0
0
=
0
Internet 09.11.2011 00:37
доцент истории: Я могу поклясться на Библии, что я видел то, что можно назвать демоверсией. После моей критики, она куда-то исчезла. Вы недооцениваете современные технические возможности электронного контроля.


мамой поклянись, что нам твоя библия
0
0
=
0
GoodWin 09.11.2011 03:40
доцент истории: Я могу поклясться на Библии, что я видел то, что можно назвать демоверсией. После моей критики, она куда-то исчезла. Вы недооцениваете современные технические возможности электронного контроля.
Так где скриншот????

Вообще то демоверсии у игрушек компьютерных бывают. Может, вы от своей великой учености чего-то попутали?
:)
0
0
=
0
Руководство Кузпресса может быть и не в курсе… Тут могут быть разные комбинации…
0
0
=
0
rob 08.11.2011 21:30
Доцент, а слабо самому в кандидаты идти?
Вот за доцента я бы проголосовал. Хоть и тупит иногда
:)))))))))))))))
0
0
=
0
Роб, я не харизматическая личность и не чувствую в себе задатки публичного политика (нет у меня параноидальной жажды власти без чего человек не может быть настоящим политиком…). Я люблю подумать, послушать, понаблюдать со стороны, хотя отдаю отчет, что в нашей, особенно в местной политике, много случайных людей. Вон посмотрите повнимательней на состав нашего совдепа.
0
0
=
0
rob 08.11.2011 22:06
доцент, у вас параноидальная жажда победить в споре есть, это заметно. И иногде прикольные мысли, типа как говорят, креатив. Иногда чушь морозите, но чаще интересно почитать, подумать есть над чем.
ИМХО шансы победить неплохие будут, если пойдете. Только надо, чтобы денежный мешок под попой был
:))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Из завсегдатых Кузпрессе я бы голосанул бы за старка. Вот кто супер-звезда! Его мусорные формулы много стоят.
0
0
=
0
GoodWin 09.11.2011 03:41
Так в чем проблема?
Старка - в мэры!
Или в президенты?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 09:44
В мэро-президенты! И за рубеж, чтоб США руководил!
0
0
=
0
LVS 09.11.2011 21:18
БТР-90 "Росток": В мэро-президенты! И за рубеж, чтоб США руководил!

Точно, Старка в Штаты. Пускай в Штатах станет еще лучше, а в России оставим Смирновых, в бардаке легче кормиться, будучи у власти.
0
0
=
0
mila 09.11.2011 21:34
GoodWin: Так в чем проблема?
Старка - в мэры!
Или в президенты?

Только не помешало бы самого Старка спросить для приличия, надо ли ОНО ему.
0
0
=
0
олегггг 08.11.2011 22:05
Согласен с Доцентом.
Количество проголосовавших отражает реальное количество людей в городе не поддерживающих Тулеева.

Мои слова подтвердят результаты выборов.
0
0
=
0
олегггг 08.11.2011 22:11
Кстати, некоторые из них против Тулеева просто по глупости - поддались тлетворному влиянию Кузнецкого рабочего.

У них ещё есть время одуматься, осознать свою не правоту. Раскаяться.

Возможно их простят. Конечно это не касается закостенелых врагов.
0
0
=
0
Вова 08.11.2011 22:34
Занятно! В каждый округ ЕР под видом самовыдвиженцев засунуло дублеров. Не пройдет кандидат от ЕР, пройдет дублер, который станет двигать политику ЕР.
0
0
=
0
tiger 08.11.2011 23:08
ну ну. так и доверят прям политику двигать сопливой малолетке. не смешите.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.11.2011 08:06
тигра (кошка-герой на сайте от едристанцев), сопливые малолетки-придатки подсунуты на каждый округ, чтоб отвлекать реального кандидата от работы на округе - это понятно даже и ежу. К ногтю - аки вошь всю эту ...здобратию едросовскую.
0
0
=
0
tiger 09.11.2011 09:57
Виктор Олегович, выражайтесь полегче. Вы кандидат как никак. Может хватить хамить?
0
0
=
0
Internet 09.11.2011 11:45
tiger: Виктор Олегович, выражайтесь полегче. Вы кандидат как никак. Может хватить хамить?


да какой он кандидат?
так, очередной попугай
0
0
=
0
куба 23.11.2011 00:22
tiger: ну ну. так и доверят прям политику двигать сопливой малолетке. не смешите.
а типа им не доверяют ..ха ха посмотри на госдуму одни сопливые спортсменки ..но они просто вовремя заценили план путина
0
0
=
0
don_carlos 08.11.2011 23:14
Вова: Занятно! В каждый округ ЕР под видом самовыдвиженцев засунуло дублеров. Не пройдет кандидат от ЕР, пройдет дублер, который станет двигать политику ЕР.
Наивный. Вспомни прошлый "План Пу...". В результате которого партия ЖиВ набрала 73%. Сегодня, чтобы не потерять гордого статуса ЖиВ, эта клика сделает все, чтобы результат был не хуже.
0
0
=
0
don_carlos 08.11.2011 23:04
Хоть бы фотки кандидатские постили что ли, а то как-то скушно голосовать за буквы и цифры.
0
0
=
0
Знаток 21.11.2011 12:47
Волкова дублер едра, она на Реута (единственного на самом деле независимого кондидата)подала иск в суд, о снятии его с регистрации. А в исковом написанно что Реут негативно настраивает избирателей против едра! Ну и какая она независимая.Кстати обратите внимание на её доходы, она официально зарабатывает в месяц меньше прожиточного минимума, сто пудов зарплату в конверте получает, т.к. жить на 4500 в месяц реально не возможно.
0
0
=
0
куба 22.11.2011 22:57
помоему волкову здесь тянут за уши ))))ее реально на ильинке никто знать не знает.....по любасу дублер едросов
0
0
=
0
Матренина Е.Ю. 23.11.2011 13:36
Доброго времени суток. Радует, что не всем наплевать на судьбу города, Вас не так много, но Вы молодцы, что ищете истину, не веря слухам и обещаниям. Ссылка на ролик с ярким конфликтом кандидатов, возможно он поможет Вам определить правду и 4 декабря сделать правильный выбор. http://ldpr-kuzbass.ru/vid.php?section=1&action=3&num=4
0
0
=
0
Матренина Е.Ю. 23.11.2011 19:29
Добрый вечер С.Ю., основа ролика снята на мобильный телефон, благодарю свидетелей происшествия за то, что не остались в стороне и хоть не с самого начало, но сумели зафиксировать это происшествия. В случае победы ВСЕ решения по голосованию в СНД буду принимать исходя из интересов избирателей.
0
0
=
0
Матренина Е.Ю. 23.11.2011 19:32
По поводу Волковой могу сказать, что она 100% дублер ЕдРа. Прежде чем поставить за нее галочки, подумайте хорошо, а стоит ли...
0
0
=
0
дурак 23.11.2011 19:46
Я за губернатора
0
0
=
0
Матренина Е.Ю. 23.11.2011 22:07
http://bezpartiy.ucoz.ru/news/pesenka_predvybornaja/2011-11-23-11
0
0
=
0
куба 29.11.2011 00:53
вот уважаю новикова он всегда правду матку http://www.youtube.com/watch?v=O_TnzpotrnI&feature=youtu.be
0
0
=
0
куба 29.11.2011 00:55
http://www.youtube.com/watch?v=FKt2dJJcNlE&feature=related
0
0
=
0
Дракула 29.11.2011 04:07
Уважаемый Сергей Юрьевич. Хочу обратить Ваше внимание на грамматические ошибки практически в каждом Вашем сообщении!!! Это следствие неграмотности или Вы торопитесь, шлепая по клавиатуре? У меня несколько вопросов к Вам как кандидату:
Акционеры Вашей фирмы;
Девиденты за последние пять лет (с еженедельной разбивкой);
Как Вы считаете, Ваша контора выполняет обязательства перед жителями?
Ваше отношение к "делу НУКа" - насколько обоснованны претензии горожан к этой незабвенной конторе?
Что Вы измените в своей работе став депутатом???
0
0
=
0