#
#
Просмотров: 691
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3882
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5963
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
ЦЗН разместил вакансию на главу Новокузнецкого района

Требуется... глава

На сайте Новокузнецкого Центра занятости населения появилась новая вакансия.

Требуется... глава администрации Новокузнецкого района.
Зарплата указана "от 24 941 рубля".
Между тем, мы помним, что эта должность - выборная, и выборы пару лет назад выиграл Евгений Манузин. До истечения срока полномочий далековато. Зачем потребовался новый глава района?

Загадка разгадывается посредством клика по строчке с вакансией.

Как выясняется, вакантной является должность заместителя главы района по экономике, а не самого главы района.
Комментарии излишни.

Дед Пихто
08.12.2015
Просмотров: 6973 | Комментариев: 58
От оно чё... а языками (хранцузким?) кандидат владеть должён?
3
2
=
1
me1 08.12.2015 16:49
По русски и то не у всех получается
2
0
=
2
ДеПрессняк 08.12.2015 14:08
Отправил резюме.
Ну а чё.. а вдруг
8
2
=
6
плюсую
1
1
=
0
lunatik 08.12.2015 14:22
Эту вакансию сам избиратель выложил, он же учредитель района, вот и ищет себе управляющего
0
0
=
0
ДеПрессняк 08.12.2015 14:27
lunatik: Эту вакансию сам избиратель выложил, он же учредитель района, вот и ищет себе управляющего


Думаешь у меня нет шансов?
1
1
=
0
Фандорин 08.12.2015 14:55
Шансов чонить погрузить? Ацнацначна есть!
2
2
=
0
ДеПрессняк 08.12.2015 16:14
Фандорин: Шансов чонить погрузить? Ацнацначна есть!


шансы поуправлять в новокузнецком районе.
как стану управлять, грущщиком станешь ты фанторин. Ацнацначна
1
1
=
0
Kotafey 08.12.2015 17:31
Интересный Депресняк человечек... Судя по сайту СЗН ...требования к кандидату на ту должность...специфичные...

СТАЖ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НА ДОЛЖНОСТЯХ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ НЕ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ ИЛИ СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ. НАВЫК РУКОВОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ОПЕРАТИВНОГО ПРИНЯТИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ.
Образование Высшее профессиональное
Стаж 3
3
1
=
2
ДеПрессняк 08.12.2015 18:19
Kotafey: Интересный Депресняк человечек... Судя по сайту СЗН ...требования к кандидату на ту должность...специфичные...

СТАЖ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НА ДОЛЖНОСТЯХ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ НЕ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ ИЛИ СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ. НАВЫК РУКОВОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ОПЕРАТИВНОГО ПРИНЯТИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ.
Образование Высшее профессиональное
Стаж 3


млин
а не спалился ли я
3
1
=
2
me1 08.12.2015 19:54
Вас раскусили!
1
0
=
1
Lisichca 08.12.2015 17:03
ДеПрессняк:
lunatik: Эту вакансию сам избиратель выложил, он же учредитель района, вот и ищет себе управляющего

Да, отчего же. Умных там нет. Подойдёшь.

Думаешь у меня нет шансов?
4
0
=
4
UVG 08.12.2015 17:34
:)))
2
0
=
2
ДеПрессняк 08.12.2015 18:20
UVG: :)))


(:IIIII:)
0
0
=
0
ДеПрессняк 08.12.2015 18:20
Lisichca:
ДеПрессняк:
lunatik: Эту вакансию сам избиратель выложил, он же учредитель района, вот и ищет себе управляющего

Да, отчего же. Умных там нет. Подойдёшь.

Думаешь у меня нет шансов?


ну отлично
как раз для меня
1
0
=
1
тит 08.12.2015 19:32
ДеПрессняк:
lunatik: Эту вакансию сам избиратель выложил, он же учредитель района, вот и ищет себе управляющего

Присягнуть на верность партии готов?

Думаешь у меня нет шансов?
0
0
=
0
тит 08.12.2015 19:34
ДеПрессняк:

Думаешь у меня нет шансов?

Присягнуть на верность партии готов?
0
0
=
0
ДеПрессняк 08.12.2015 20:09
тит:
ДеПрессняк:

Думаешь у меня нет шансов?

Присягнуть на верность партии готов?


пусть она мне присягнет
0
0
=
0
Избиратель 08.12.2015 14:29
Пророчества Гаруды потихоньку воплощаются в жизнь. Видно уже бессознательное мышление срабатывает у всех, кто живет и работает в Новокузнецком районе. Таких ляпов еще не было по отношению к администрации Новокузнецкого района. Похоже точно скоро Евгения Манузина уволят.
8
0
=
8
Позор для всей администрации Новокузнецкого района.
Пусть теперь Манузин посмотрит, какие у него кадры работают. Пускай теперь рассмотрят вакантную должность для заместителя главы района – руководителя аппарата администрации. Весь Кузбасс теперь смеется над главой Новокузнецкого района.
10
0
=
10
Фандорин 08.12.2015 14:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
UVG 08.12.2015 14:58
Дык замена мягкотелова на тупорылова пользы не принесла, сейчас обдумывают другие варианты.
7
0
=
7
me1 08.12.2015 19:55
UVG: Дык замена мягкотелова на тупорылова пользы не принесла, сейчас обдумывают другие варианты.
А какие у нынешней власти могут быть варианты?
0
0
=
0
Фандорин 08.12.2015 14:56
Мандузин та не хуже Кузьки и иво мамы )))
2
1
=
1
me1 08.12.2015 19:56
Один другого стоит, полагаю. Тут тусуются и те, кто против Манузина посты пишут
1
1
=
0
me1 08.12.2015 16:48
Забавная информация. Больше в администрацию района никто не требуется? Я на зама не потяну, полагаю.
0
0
=
0
Вавил 08.12.2015 16:54
А чаво? Попробуся! Вдрух подвезет.
1
0
=
1
me1 08.12.2015 19:56
Вавил: А чаво? Попробуся! Вдрух подвезет.
Считаете?
Я подумаю
0
0
=
0
Вавил 08.12.2015 16:58
Ща все гарудовские побегут устраиваться! Если конечно образование позволит. И будут тому же Манузину тапочки вылизывать.
0
1
=
-1
Андерсен 08.12.2015 18:37
Вавил: Ща все гарудовские побегут устраиваться! Если конечно образование позволит. И будут тому же Манузину тапочки вылизывать.
Гарудовские это чьи?
0
0
=
0
me1 08.12.2015 19:57
Это какая-то мерзкая конторка, которая постоянно посты против Манузина пишут
0
1
=
-1
SIS 08.12.2015 20:34
ага только "конторка" это сами работники администрации, здесь поласкаются, чтоб на гаруду потом свою грязь сливать
4
0
=
4
егерь 08.12.2015 17:52
Все правильно, главы давно в районе нет, вот и вакансия от населения в центре занятости, т.к. Евгений Манузин давно унаследовал трон Царя Кузбасского. Пока Царь Кузбасский правит "батальоном в юбках" негоже ему работать, да и дело это халдейское, есть для этого избранный народом Губернатор.
7
0
=
7
optic 08.12.2015 18:23
Верный заголовок у статьи: Требуется …глава.
Прочитал заголовок, и сердце екнуло, неужели хоть что-то позитивное в преддверии Нового года произошло в родном районе…. Ведь сегодня каждый селянин громко и чётко произнесет, что в администрацию Новокузнецкого района очень, ну очень давно требуется глава района.
И потребовался он сразу же, как избрали главой Евгения Александровича Манузина на эту должность. Все избиратели района на следующий день после инаугурации ощутили что выбрали кого-то не того для дальнейшего развития Новокузнецкого района.
Ведь последнее время всё хуже и хуже обстоят дела в самом большом районе Кузбасса.
7
0
=
7
Андерсен 08.12.2015 18:38
optic 08.12.2015 18:23
Ну а ты чьих будешь?
0
0
=
0
Kotafey 08.12.2015 22:13
Андерсен : optic 08.12.2015 18:23
Ну а ты чьих будешь?


Да это те же 1001 клон "АНО Каркуша Garuda" которую тут выше обозвали мерзкая конторка, которая постоянно посты против Манузина пишут Палятся они по детски. Стилистика и словарный запас одинаковый.Нервная реакция "у всех" когда им прищемляют стиральной машинкой кое шо...Ну и в информации о аккаунте (учетной записи) всегда один шаблон-без подробностей...Зачем? Они же создают видимость толпы... шуты...
2
3
=
-1
Избиратель 08.12.2015 22:46
Думается, что уже пришло время Kotafey-ку взять в кошатник администрации Новокузнецкого района. Здесь этот паршивый кошак хотя бы при деле будет. Видно, что за ником скрывается неполноценный человечек.
Сегодня именно такие особи востребованы в администрации Новокузнецкого района. Тебя Kotafey – как домашнего питомца в сельской администрации уже ждёт вакантное местечко. Ползи уже и резюме возьми от хозяев… Кот плебей
4
3
=
1
Kotafey 09.12.2015 08:57
Да как бы 24941 меня не устраивает...надо чтоб не меньше 45 000 ... иначе смысла нету...
0
0
=
0
глава народа 08.12.2015 22:22
Да и не выбради, не забывайте - это по админ ресурсу, с согласования с АГТ. У нас в области почти се выборы "ЛЕГИТИМНЫЕ"""№"""""и в КОВЫЧКАХ. А Имеют они народ потому, что сам народ имеет себя - молча и терпиливо. Это закон природы. А в ИТОГЕ - МАССОВОЕ рабство.
1
0
=
1
Сегодня как утверждают очевидцы, в середине рабочего дня у всех работников администрации Новокузнецкого района наблюдалось оптимистичное настроение.
Когда одному из вольно шатающихся работников администрации был задан вопрос: «Почему Вы так веселы во время работы?». Получили, не менее веселый ответил: «Сегодня главу района снова в Интернете продернули, да так виртуозно!».
6
0
=
6
грибник 08.12.2015 20:02
Скажите «Житель Сосновки», а случайно Вы или ваши земляки, не начальника ли стратегического отдела Андрея Борисова видели в кулуарах?
Этот толстожопик давно метит на место заместителя главы района. Данный прохвост еще при Т.В. Чесноковой копал землю под её кабинетом. Теперь вот под Алёну Викторовну капнул.
Везде бывает в течение дня «Губка Боб» - ходит Андрейка Борисов по кабинетам и всё вынюхивает, и спрашивает обо всём, и потом обсуждает всё с кем-то услышанное в кабинетах.
5
0
=
5
Русич 08.12.2015 19:18
Ну я сельчанин и главу со многими приспешниками давно менять надо.....
3
0
=
3
me1 08.12.2015 19:58
Русич: Ну я сельчанин и главу со многими приспешниками давно менять надо.....
И есть на кого?
0
0
=
0
таежник 08.12.2015 20:22
Началось… Сельские чинуши начали сдавать своих коллег. Вот действительно где сегодня гнилая конторка так – это на Сеченова, 25 там где расположена администрация Новокузнецкого района. И в сельской администрации при Манузине столько бездарей развелось.
6
0
=
6
Понять хочу. Объясните, почему убирают весёлую праздничную фотографию со Дня района, где изображены руководители в праздничных костюмах: глава Новокузнецкого района Евгений Манузин и председатель райсовета Елена Зеленская. Ведь они сами позировали перед фотокамерой, а значит, заранее желали о том, чтобы их видели все жители района.
И получились хорошо они на фото. Не убирайте их. Ведь при подготовке к фотосессии руководители грамотно самовыражались, видно, что они готовы к публичной деятельности – они соединили артистизм, харизму и отточеность движений. Позвольте зрителю ещё раз насладиться своими избранниками народа.
На фотографии: глава Новокузнецкого района Евгений Манузин и председатель райсовета Новокузнецкого района Елена Зеленская.
12
0
=
12
КузПресс 08.12.2015 22:30
сельский житель: Понять хочу. Объясните, почему убирают весёлую праздничную фотографию со Дня района, где изображены руководители в праздничных костюмах: глава Новокузнецкого района Евгений Манузин и председатель райсовета Елена Зеленская. Ведь они сами позировали перед фотокамерой...
Они лично вам позировали?
1
4
=
-3
КузПресс 08.12.2015 22:31
Назовите свое имя и происхождение данной фотографии, пожалуйста. Как она к вам попала.
2
5
=
-3
Сообщаю по просьбе Администрации сайта:
Эту «фотку» им подложила Культура Новокузнецкого района. Это председатель Комитета по культуре и делам молодежи Новокузнецкого района Галина Ракчеева убедила одеться в эти шутовские одежды Елену Зеленскую и Евгения Манузина.
Бабушка Галя (Галина Михайловна Ракчеева) похоже, кое чем страдает! Распространила это прекрасное фото по всем сетям и сайтам Администрации.
0
0
=
0
КузПресс 09.12.2015 11:20
По нашей информации, фото из частной коллекции, не предназначено для опубликования.
Как минимум, тут нарушение авторских прав. Не исключено и воровство.
За неоднократное нарушение Правил сайта КузПресс двое гостей сайта лишены регистрации.
0
1
=
-1
глава народа 08.12.2015 22:32
Это мой соперник а не Путина. Поеду по районам, соберу подписи у населения, что они против Манузина. Санкционирую РЕФЕРЕНДУМ предьявлю на все уровни по инстанциям. Будет о чём писать и уведомлять Москву, что тут происходит с лёгкой" руки Амана. Народ готовьте своё мнение о главе района. Письменно.Достаточно 20%
5
0
=
5
FSB 08.12.2015 21:39
ЭТО ВААЩЕ...
Я лично дар речи потеряла.

Ну ,добро бы Иети нарядился ,как советовал Тулеев ,но -царём ,сидящим на троне , и преседательрайсовета в шутовском колпаке ...

МаУ !

Это фото заслуживает публикации в центральной печати ,пусть
Владимирович знает ,что у него появился соперник !


Интересно ,сайт Кремля принимает фото-послания ?
10
1
=
9
Kotafey 08.12.2015 22:17
Ну..у мну круче есть фотки...
1
4
=
-3
Kotafey 08.12.2015 22:19
Мур...
1
4
=
-3
Избиратель 08.12.2015 22:49
Думается, что уже пришло время Kotafey-ку взять в кошатник администрации Новокузнецкого района. Здесь этот паршивый кошак хотя бы при деле будет. Видно, что за ником скрывается неполноценный человечек.
Сегодня именно такие особи востребованы в администрации Новокузнецкого района. Тебя Kotafey – как домашнего питомца в сельской администрации уже ждёт вакантное местечко. Ползи уже и резюме возьми от хозяев… Кот плебей
7
2
=
5
кот матроскин 08.12.2015 22:33
Фотка Манузина Царька класноя.Зачет
4
0
=
4
кот матроскин 08.12.2015 22:58
Что-то быстро фото удалили зря. пусть бы избиратели полюбовались ЦАрьком жекой
3
0
=
3
КузПресс 09.12.2015 11:24
Администрация Новокузнецкого района очень болезненно восприняла данную публикацию.
Однако до позднего вечера 8 декабря вакансия главы района "висела" на официальном сайте ЦЗН.
Сегодня утром вакансия была удалена с сайта Новокузнецкого ЦЗН.
0
0
=
0