#
#
Просмотров: 1188
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3465
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10652
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

Завтра Аман Тулеев приедет в Новокузнецк

Кузбассовцы увидят прямую трансляцию рабочей встречи губернатора Амана Тулеева с работниками ОАО "Кузнецкие ферросплавы"

В рамках мероприятия состоится подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между коллегией администрации области и ОАО "Кузнецкие ферросплавы".

Трансляция начнется в 12 час. в эфире "10 канала" (Рен-ТВ, Новокузнецк), губернского кабельного телеканала "СТК 10" (Новокузнецк), кабельных телеканалов "Мой город" (Кемерово), "Жизнь" (Прокопьевск). Также будет организована интернет-трансляция на YouTube-канале губернского канала "СТС-Кузбасс" по адресу http://www.youtube.com/ctckuzbass. Интернет-версия будет опубликована на сайте vesti42.ru

09.03.2016
Просмотров: 4184 | Комментариев: 90
Папа 09.03.2016 18:38
На цементный или вагоностроительный они не приехали, не барское дело.

Завтра будет кино гнать.
33
0
=
33
Лапоть 09.03.2016 20:25
С них нечего взять,и дать нечего.
22
0
=
22
Доманова 09.03.2016 18:59
Шухер, Аман-хан Тулей-бей за данью подъезжает!
30
2
=
28
Да, едет! На Областной День шахтера в Кемерово денег на полный блеск не хватает!
23
0
=
23
арбуз 09.03.2016 19:01
подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между коллегией администрации области и ОАО "Кузнецкие ферросплавы".
зачем Тулееву самому ехать подписывать соглашение-а замы многочисленные для чего? С кем будет подписывать?
с горновыми? пробоотборщицами? машинистами кранов?
шихтовщицами? оне же - работники.
28
0
=
28
ert 09.03.2016 19:11
То-то смотрю кучи убирают. Есть таки польза от визитов
25
0
=
25
арбуз 09.03.2016 20:02
едет хан за данью, а вдоль дороги бабки с косами с палками стоять...и тишинааа...
26
0
=
26
Фандорин 09.03.2016 20:07
Это специяльно для уборки города.
А вы чо тут исчо сидите? Сротчно кучи убирать! )
21
2
=
19
Фандорин 09.03.2016 20:08
Камон бэби!
20
2
=
18
Murka 09.03.2016 20:12
вопросы рабочим уже выдали?!
25
0
=
25
Эредин 09.03.2016 20:25
Палки будут еще просить.
24
0
=
24
арбуз 09.03.2016 20:27
Вопросы? а як жеж.
мало того- уже и ответы известны
26
1
=
25
КоляYeti 10.03.2016 00:15
Он им ответит, что всё стабильно и на бирже, еслиф что, всех политиками - бетонщиками примут.
9
0
=
9
КоляYeti 10.03.2016 00:19
Он им ответит, что всё стабильно и на бирже, еслиф что, всех плотниками - бетонщиками примут.
8
0
=
8
Русич 09.03.2016 20:32
Главное что бы старец ответы не забыл.....
23
1
=
22
Lisichca 09.03.2016 21:26
Закрывать будут ферросплавный завтра уважаемые Аман Гумирович. За экологию.
25
2
=
23
author 09.03.2016 22:42
Лисичка, это вы письма "за экологию" строчите?
2
13
=
-11
FSS 09.03.2016 21:30
Тело повезут, движению в городе трындец, успевайте по мосту проехать. А почему Москва не подсуетилась освещать событие вселенского масштаба, тело то поди народное, все обслуженнное, о чем они там себе думают, кормильца их передвигать по области будут, а они игнорирують.
29
0
=
29
Папа 09.03.2016 21:33
Откат дадут и дымите дальше.
А закрывает он из бункера телеграммой.
25
0
=
25
author 09.03.2016 22:40
Я на понимаю почему плохо если губернатор области приедет в Новокузнецк.Поясните красноречивые.
3
17
=
-14
qweef 09.03.2016 23:06
author: Я на понимаю почему плохо если губернатор области приедет в Новокузнецк.Поясните красноречивые.

Ой, да тут главное, насрать. Только реальных посетителей здесь больше сотни не бывает.
Успокойся.
24
10
=
14
FSS 09.03.2016 23:07
А на хрена он тут нужен, что бы из-за него дороги перекрывали, он что сосульки с крыш сбивать будет или собственноручно тротуары нам почистит, внутриквартальные проезды или хочет посмотреть своими бестыжими зеньками, что сделал с дорогами в Новокузнецке, это сколько же туда миллионов по его прихоти вбухано. Тулеев и совесть параллельные прямые, которые при его жизни никогда не пересекутся, делать ему тут нечего, тратить бензин еще на него, по морду может и по скайпу показать, для бюджета дешевле будет.
20
14
=
6
qweef 09.03.2016 23:09
FSS: А на хрена он тут нужен, что бы из-за него дороги перекрывали, он что сосульки с крыш сбивать будет или собственноручно тротуары нам почистит, внутриквартальные проезды или хочет посмотреть своими бестыжими зеньками, что сделал с дорогами в Новокузнецке, это сколько же туда миллионов по его прихоти вбухано. Тулеев и совесть параллельные прямые, которые при его жизни никогда не пересекутся, делать ему тут нечего, тратить бензин еще на него, по морду может и по скайпу показать, для бюджета дешевле будет.

Население Новокузнецка, суть, рабочие люди. Завтра они на работе будут. Не заметят как дороги перекрывать будут.
19
15
=
4
FSS 09.03.2016 23:13
Так он свой зад повезет ради тунеядцев города, вот уж будет о чем потрындеть, столько общих интересов, а фигли за счет бюджета не скататься.
17
13
=
4
qweef 09.03.2016 23:22
FSS: Так он свой зад повезет ради тунеядцев города, вот уж будет о чем потрындеть, столько общих интересов, а фигли за счет бюджета не скататься.

Т.е, чиновник, по-Вашему мнению, должен руководить и проверки устраивать, исключительно, из кабинета. Правильно, Вас понял?
17
17
=
0
КоляYeti 10.03.2016 00:28
Чинуша, окромя проверок, должон по СПРАВЕДЛИВОСТИ областной бюджет распределять - по тому сколя кто туда наработал, сколь промышленных предприятий в тех городах и сколя в тех городах от экологии страдают, зарабатывая денег для Области, а не пристраивать жителям на погибель в черте города марганцевые заводики.
15
10
=
5
Чалдон 10.03.2016 02:43
qweef:
FSS: Так он свой зад повезет ради тунеядцев города, вот уж будет о чем потрындеть, столько общих интересов, а фигли за счет бюджета не скататься.

Т.е, чиновник, по-Вашему мнению, должен руководить и проверки устраивать, исключительно, из кабинета. Правильно, Вас понял?

Тулеев поставил на Кузнецк Сирожу, Сирожа поставил Казеку, Казека сказечил у кузнечан миллиарды рублей. Вопрос, что тулеевская проверка тут изменит?
12
10
=
2
FSS 10.03.2016 08:32
qweef:
FSS: Так он свой зад повезет ради тунеядцев города, вот уж будет о чем потрындеть, столько общих интересов, а фигли за счет бюджета не скататься.

Т.е, чиновник, по-Вашему мнению, должен руководить и проверки устраивать, исключительно, из кабинета. Правильно, Вас понял?


Тулеев чиновник? Да он пылесос прогнивший, который высасывает все богатство Кузбасса в Москву, а здесь смердит на всю область, через разложившиеся фильтры.
13
10
=
3
Чалдон 10.03.2016 10:29
FSS:
qweef:
FSS: Так он свой зад повезет ради тунеядцев города, вот уж будет о чем потрындеть, столько общих интересов, а фигли за счет бюджета не скататься.

Т.е, чиновник, по-Вашему мнению, должен руководить и проверки устраивать, исключительно, из кабинета. Правильно, Вас понял?


Тулеев чиновник? Да он пылесос прогнивший, который высасывает все богатство Кузбасса в Москву, а здесь смердит на всю область, через разложившиеся фильтры.

Именно, для того хаджи-гауляйтера Путэн в кресле и держит, иначе бы его на пятый срок не садил.
5
0
=
5
Добрый эльф 10.03.2016 00:54
Ну всё. Завтра КОиН маляву по школам разошлёт: смотреть выступление всенародного, чтоб аудитория не менее 97%, чтоб открыты рты и фотоотчёт приложить!
13
0
=
13
veniaminovna 10.03.2016 03:05
Ну да ,зачем им воровать внутри страны ,когда они тянут жилы со всей планеты через свой зелёный бакс .
А впрочем ,мы отвлеклись от темы.
Да и спать давно пора.
Спокойной ночи ,Чалдон
8
0
=
8
val anok 10.03.2016 08:47
А наши-то графья Шуваловы просто руку в казну запускают. 200 лямов положил один благодарный олигарх ему куда-то в графстве Мэн.
4
0
=
4
Слесарюга 10.03.2016 07:29
здорово человеки. там предыдущих ораторов слекга поправлю. не эрефия. а все таки наша родина. и воруют тут такие же как вы жители страны родной. только слегка забывшие что это родина. а про сша с ихними уровнями и прочим. сами если не видели то и рта не раскрывайте . вот лично сьездите, потом расскажете как там ништяк, а пока не жуйте кем то выплюнутое. ну а КУЗБАССЕН ФЮРЕРА. посмотрим по вечеру какие байки плести будет. а так приедет походу новые автобусы отжимать по тихой грусти, хотя можно и поанализировать , нахрена. но для этого надо хотя бы положение дел на этом заводе пробить, если в гору прут, то бабла отмутить . если под гору катиться, то может там с помощью от области тема будет, может как гонец от сил каких нибудь . с предложением от которого невозможно отказаться, может как посредник на переговорах от крупного бизнеса на перетусовку активов завода, , попозже узнаем
7
8
=
-1
Слесарюга 10.03.2016 07:32
и это, чалдон. ты вот все знаешь, и сам то на чьем содержании в итоге подвисаешь???? от знания кормишся???
7
8
=
-1
Слесарюга 10.03.2016 07:49
во. уже плюсовики проснулись. эх жаль все таки что нету сервиса авторство просмотреть. недогляд. сейчас витек проснется и пачками минусы полетят. он этим полтергейстом оценочным лихо верховодит
8
12
=
-4
uttkin 10.03.2016 13:52
Слесарюга: во. уже плюсовики проснулись. эх жаль все таки что нету сервиса авторство просмотреть. недогляд. сейчас витек проснется и пачками минусы полетят. он этим полтергейстом оценочным лихо верховодит

Да уж! от 15 до 22 минусов железно может набрать за несколько секунд, однако! Вот до чего современная техника может довести, однако! До падения КузПресса ниже плинтуса...
0
1
=
-1
ктото 10.03.2016 10:21
А то что эта власть самоочистится и победит в себе коррупцию- может поверить только идиот.Так же как и в то , что она спокойно даст провести честные выборы- Поэтому считаю - все беспросветно.
2
2
=
0
Русич 10.03.2016 12:01
Не все беспросветно по Конституции МЫ имеем право на открытые выборы...только это спасет Россию от беды.....
Несменяемость власти это и есть самое страшное преступление перед народом.
3
0
=
3