#
#
Просмотров: 1656
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5481
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11494
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 24-09-2021 21:56

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

Kotafey 24-09-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Суд по событиям 13 августа в Черемзе продолжается

Свидетелей в суд приведут силой

"Продолжаются судебные тяжбы по событиям 13 августа", - извещает гость портала КузПресс Денис Шакин.

 Слово автору:

"Сегодня состоялось очередное судебное заседание по событиям 13 августа, которые произошли под посёлком Черемза. Меня уже 7 месяцев пытаются привлечь к ответственности за якобы участие в несанкционированном митинге по статье 20.2 ч.5.

Сегодня было допрошено должностное лицо, составившее рапорт. Лицо не смогло пояснить обстоятельство событий 13 августа, т.к. приехало уже после этих событий и всю информацию узнало уже из СМИ. Также сотрудник полиции отметил, что он знаком со мной, со времён работы в отделе полиции Центральный города Новокузнецк. 

Я заявил ходатайство об исключении некоторых материалов из дела, оно не было удовлетворено, но суд по ним после оценку сделает.

Также суд настаивает на явке свидетелей, которые свидетельствуют против меня, но отказываются являться в суд и неоднократно игнорируют вызовы. Суд решил применить к данным свидетелям привод. Они, кстати, проживают не в г. Новокузнецк.

Дело принимает неожиданный поворот.

Я если честно, с удовольствием посмотрю на свидетелей, которые написали на меня бумагу и будут приводом доставлены в суд.

Следующее заседание назначено на 16 марта в 16:05 в Центральном районном суде г. Новокузнецк.

Автор: Шакин Денис.

Ранее Денис Шакин сообщал, что в областном суде было отменено постановление об административном штрафе в отношении него.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации shakin_denis
09.03.2021
Просмотров: 2046 | Комментариев: 22
NewSmithTown 09.03.2021 20:22
Шакину респект
34
4
=
30
Патриот Дубль 09.03.2021 23:15
То бишь кого-то из протестутствующих штрафанули, а Дениска хвастанулся своей неприкасаемостью. Ай, малаца! Так их, дураков, учить! Дело Лехи живёт и процветает!
4
33
=
-29
Хищник 09.03.2021 23:32
У тебя снова рот занят чем непопадя, Педья?
17
4
=
13
Хищник 10.03.2021 00:04
Хищник: У тебя снова рот занят чем непопадя, Педья?

С праздником тебя, педриотишко, с 8 марта! (лучше поздно чем никто!)
18
4
=
14
ПалПалыч 09.03.2021 20:37
Меня уже 7 месяцев пытаются привлечь к ответственности за якобы участие в несанкционированном митинге по статье 20.2 ч.5.


Подловато выглядит.

Митинги законом не запрещены а если это за городом то может быть сходом обычным.
33
2
=
31
Kotafey 09.03.2021 21:30
Ну тут они на распоряжение Губернатора 23 рг ссылаются о режиме повышенная... это же не парад Победы... ну не той какой надо пПобеды...
6
10
=
-4
Kotafey 09.03.2021 22:39
Чего тут высуживать? Чего было Кречетова в застенках держать?

Что там Губернатор сказал?
Из официального заявления Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева:
"...конфликт между жителями и разрезом считаю крайней точкой и хочу сказать следующее.
разрез не смог выстроить нормальное взаимодействие с жителями поселка, что и стало причиной конфликта.
А это обязательное условие для всех, я подчеркну — для всех угольных предприятий,
работающих в Кузбассе. Мнение людей должны слышать и учитывать."

Раз "организатор" -Разрез по авторитетному мнению Губернатора. Судить надо ЗАБОРОстроителей! Вот это будет правильно.Иначе это не народный суд а окупационный.
17
5
=
12
Хищник 09.03.2021 22:48
Интересно, а Орджоникидзевский суд - КАКОЙ?
Коль выносит абсурдные решения в нарушение прав и свобод жителей МКД Новаторов, 12 и Зыряновская, 74А.
Ах, дааааа, там же подпись под разрешением на строительство бондаренковской гамнабудки поставлена известно кем, который обычно говорит, шта подпись не ЕВОННАЯ...
7
3
=
4
Kotafey 10.03.2021 07:58
думаете снесли бы? Максимум терриотрию бы ограничили... жителям разве что только бодаться осталось чтобы их дома не стали парковками,ну и стребовать с комерсантов преференции МКД хотябы по освящению двора и камер наблюдения может быть... Обычный аргумент комерческой застройки-обеспечения шаговой доступности услуг... это поликлиника может быть за 7 остановок а магазин с куревом и водкой, должен быть в окно виден.
2
2
=
0
Ameno 09.03.2021 20:39
Кому то и очередь в аптеку митингом покажется
28
3
=
25
Ameno 09.03.2021 20:39
Уже как то хочется однажды проснуться в прекрасной России будущего без подлецов и дураков
33
3
=
30
ТОТ 09.03.2021 21:21
Ameno: Уже как то хочется однажды проснуться в прекрасной России будущего без подлецов и дураков

Вот именно Путин и обещал Россиянам Рай.....там все будет....
9
2
=
7
ленкин 10.03.2021 08:44
А это уже призыв против действующей власти! )))))
3
2
=
1
Конь Людоед 09.03.2021 21:28
Я если честно, с удовольствием посмотрю на свидетелей, которые написали на меня бумагу и будут приводом доставлены в суд.
__________________________________________
Вот если окажется, что свидетели липовые, вот это будет потеха)
17
2
=
15
Kotafey 09.03.2021 22:29
ИМХО чиновники Новокузнецкого района, большая часть их депутатского "актива", разрезыватели, заборостроители.
13 августа с треском морально и не только проиграли.На выборах в 2021 году это им обязательно аукнется... и будет очень стыдно за предательство интересов жителей.

События в Черемзе 13 августа ИМХО в одном ряду с событиями "бузы" 1989 г. когда зашатался советский партийный режим.Так и тут... по прежнему уже не будет.Мир изменился ,он стал другим.Народ уже все понял и когда его окончательно выбесит...ни какая росгвардия не спасет.
16
2
=
14
Хищник 09.03.2021 22:51
Поэтому всем активистам в Кемеровской области, да и по стране, йяйдцы в тиски закручивают.
Обычная практика пошла на мотать на чела одну-две уголовки, чтоб ненароком "авторитет" не рыпанулся на выборы.
С 2000 года идёт массовый отсев и бак-посев по неугодным для властех от Боха.
5
3
=
2
Kotafey 10.03.2021 08:00
Ну на Сталена намотали уголовок и прочего...и что...пол европы прошагали, пол земли...
4
2
=
2
НВК_Патриот 09.03.2021 22:39
"Полицейскому, стрелявшему в школьницу за отказ от секса, дали условный срок"-иные реалии жизни. Пошел на митинг-СИДИ!!! Стреляешь в детей, иди кури и отдыхай.
17
3
=
14
Хищник 09.03.2021 22:52
Так им ещё и квартиры дают за терпимость пластиковага стаканчика!
7
3
=
4
b-km.ivanov 10.03.2021 07:11
Легко.отделалась девчушка. Не то моглабы и за сопротивление, неповиновение загреметь.
Охо хо хо.
Скоро услышем, бывают отдельные факты несправедливости.
6
2
=
4
арбуз 10.03.2021 09:05
Опеть Шакен? Хм...Есть такая стариннная хохлятская поговорка- кошка скребёт на свой хребёт. Хочет быть узником совести? Дык совести лишают только так-Алексей тому пример. А вот узником будет. Лет на несколько. Это пока ещё власть терпит...
2
9
=
-7