#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошли дебаты в преддверии выборов

В Новокузнецке прошли дебаты в преддверии выборов

Участники: Всеволод Верхотуров, Андрей Жигулин, Александр Максимов, Олег Маршалко

Тема: Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы

Видео: pg er ru

09.04.2016
Просмотров: 4550 | Комментариев: 55
Kotafey 09.04.2016 22:32
Фальстарт прям какой то...Хотя...внутренние споры...
0
3
=
-3
Дихлофос 10.04.2016 09:56
После его виолончели,
Зачислив всех в дегенераты,
Сев на кремлёвские качели,
Они устроили дебаты.

Имея совести проказу.
В своих духовниках Гундяя.
По сверхкрысиному приказу
Они делились планом Рая.

На них природа отдохнула,
От человека лишь пиджак.
И в пресмыкаться утонуло,
Их суть и звание - му
14
3
=
11
Айл Би Бэк 09.04.2016 22:38
Из четверых Максимов и Маршалко что-то собой представляют, первые двое - пшик
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 09.04.2016 22:38
Массовка
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 10.04.2016 13:25
Айл Би Бэк: Из четверых Максимов и Маршалко что-то собой представляют, первые двое - пшик

Они там все "пшик" полной хрудью.
Все, что от ЕдРа - только в отстой, в поганое ведро!
3
0
=
3
Kotafey 09.04.2016 22:45
Угу как только 1-й щегловчанин сказанул, что стал "увлекатся политикой"... Расхотелось дальше слушать...Бабами увлекаться надо...Политика неизбежное ЗЛО...
8
1
=
7
NewSmithTown 09.04.2016 22:51
Маршалко с Запсиба что ли?
3
0
=
3
Лом 09.04.2016 23:23
Неинтересно. Все из одной партии, справа зажравшиеся - слева те, кто тянется к кормушке. Нет острых вопросов и страстей
7
1
=
6
Лом 09.04.2016 23:24
Пригласили бы для приличия хоть ЛДПРовцев, хотя бы Тяпикина, парень за словом в карман тоже не лезет
4
2
=
2
БТР-90 "Росток" 10.04.2016 13:27
Лом: Пригласили бы для приличия хоть ЛДПРовцев, хотя бы Тяпикина, парень за словом в карман тоже не лезет

Там только свои "карманные", Тяпикина они бы очканули приглашать.
Да с этой сворой даже на одном гектаре какать стремно.
5
0
=
5
Челябинск не город побратим Новокузнецку. Что за глупость там озвучили? http://cheladmin.ru/ru/gorod-chelyabinsk/goroda-pobratimy
8
0
=
8
Лом 09.04.2016 23:42
А челябинские свиньи побратимы с новокузнецкими )
7
1
=
6
Лом: А челябинские свиньи побратимы с новокузнецкими )

В натуре! как говорил основатель мясных прослоек м-р Бекон - век сала не видать!
6
1
=
5
Lisichca 09.04.2016 23:40
Очень интересно прямо, как Максимов выдал, что десять лет партия передает объекты промышленности в госсобственности, ...он чё, против Дерипаски попёр, что ли... Орёл!
12
1
=
11
Lisichca: Очень интересно прямо, как Максимов выдал, что десять лет партия передает объекты промышленности в госсобственности, ...он чё, против Дерипаски попёр, что ли... Орёл!

От оно чё... передаёт... брали со скидкой!? 14 лет прошло - донашивайте....)))
4
1
=
3
Lisichca 09.04.2016 23:41
И, как люминщик про экологию! Чуть не соблазнил меня...
6
1
=
5
Лом 09.04.2016 23:42
Держитесь, эти металлурги коварные ловеласы!
6
1
=
5
777 10.04.2016 00:03
Lisichca 09.04.2016 23:41
Угу... "соблазнил"... :( Ему про Фому, а он про Ерему... Дуркует парень... Совести хватает ещё куда то лезть. Типичный ........, короче балабол - пустышка. Каждую ночь при южном ветре, через гору его "импортозамещением" в своей квартире дышу. Там хоть есть какие то очистные газоулавливающие установки? Судя по виду на корпуса его завода, открывающееся с верхатуры новой дороги с Запсиба в Байдаевку, их там и в помине нет. Ни на "люминеевом", ни ферросплавном. Видимо дорогостоящее удовольствие для хозяев и их менеджеров иметь их, да ещё и эффективно работающими. :( Садить их, за экологию, надобно в другое место, а не во власть куда либо. Сибирь большая.
11
1
=
10
Lisichca 10.04.2016 00:11
Спасибо, охланули! А то Максимов, как давай про изменение психологического подхода к экологии, и я, прям, вижу, его красивые глаза ... и как туман в голове...
12
1
=
11
777 10.04.2016 00:14
Lisichca 10.04.2016 00:11
:)
5
1
=
4
Lisichca 10.04.2016 00:13
В Туруханске щас -30, самое место..
9
1
=
8
тит 09.04.2016 23:47
Агитация ЕР поперла, бюджетных денег много, каждый день теперь их будем видеть.
9
1
=
8
Послушал. У нас что, Кузбасс - это только предприниматели? Кроме Максимова ничего интересного. Ну и о реальных проблемах Кузбасса ничего. Не зацепило.
8
0
=
8
БТР-90 "Росток" 10.04.2016 13:30
доцент истории: Послушал. У нас что, Кузбасс - это только предприниматели? Кроме Максимова ничего интересного. Ну и о реальных проблемах Кузбасса ничего. Не зацепило.

У нас предприниматели только щукинско-говоровские-федяево-гридинские конторы являются предпринимателями, под них "наше все!": преференции и поддержка госпожи Кутылкиной.
Всех остальных за пени в 6,01 рубля и 6.795 рублей транспортного налога ИФНС удавит.
5
0
=
5
И ещё, Максимов практически не хвалил самозабвенно Тулеева как раньше. Хитрый лис просто чутко держит нос по ветру!
10
0
=
10
97% победит, кто надо!
Без меня, вся эта клоунада...
9
1
=
8
После Ташкеева, возе избирательных урн, делать нечего....
9
1
=
8
БТР-90 "Росток" 10.04.2016 13:31
сам я не местный: После Ташкеева, возе избирательных урн, делать нечего....

Не даром новую хитрую лису поставили на мунизбирком после блядоусова - та знает и умеет сделать нужный результат для едрочленов.
Крысоподтанцовка в своем репертуаре.
4
0
=
4
Папа 10.04.2016 08:17
Тяжелая у них работа - ВРАТЬ.
В смысле для кармы или души, даром не проходит.

Но а что делать, приходится отрабатывать тепленькие места..
12
0
=
12
Lisichca 10.04.2016 10:17
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1355374.html
4
0
=
4
Lisichca 10.04.2016 10:19
Извращение стиля "потёмкинская деревня". Ужо и тут не дотягиваем...
5
0
=
5
Завальный 10.04.2016 10:24
Lisichca: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1355374.html

Ужос :-)
5
0
=
5
Завальный 10.04.2016 10:27
"Беги быстрей, краску хватай, крась второй этаж!"
Стиль ампир "вампир"...

То ли смеяццо, то ли плакать...
7
0
=
7
Обосреватель 10.04.2016 13:28
5.11.17
3
0
=
3
арбуз 10.04.2016 11:08
На феросплавном жгут какую то хрень. Раз или два в неделю. Дым чёрный, как покрышки жгут. Зто где то ближе к ТЭЦу. А может, за территорией завода?...хотя,
там сразу железка Обнорская...
7
0
=
7
val anok 10.04.2016 11:30
арбуз: На феросплавном жгут какую то хрень. Раз или два в неделю. Дым чёрный, как покрышки жгут. Зто где то ближе к ТЭЦу. А может, за территорией завода?...хотя,
там сразу железка Обнорская...

С какого места смотрели? Может просто уголь пришел со складов Мечела?
4
0
=
4
val anok 10.04.2016 11:31
точнее пошел
4
0
=
4
val anok 10.04.2016 12:16
Очень было бы интересно провести расследование об участии КГБ в развале СССР. Одно время выходил журнал "Яимих и жизнь". Оказалось, когда один чел предъявил в КГБ этот факт, они посмеялись и сказали примерно то, что отразил президент в рассказе об американском разведчике - идите работайте дальше, не отвлекайте нас своими глупостями...
6
0
=
6
Второй справа 10.04.2016 12:18
Очередной шторм в навозохранилище...
Естественно, это о комментариях.
1
13
=
-12
Завальный 10.04.2016 12:34
Корефан твой правоверный утром про какашки.
Ты в обед -- про навоз.

О чём вечером вещать будете, окормители?
9
0
=
9
Второй справа 10.04.2016 13:02
Я не про навоз.
Про вас.
1
9
=
-8
Большой Брат 10.04.2016 14:21
Второй справа: Я не про навоз.
Про вас.


Ты навоз будешь языком слизывать? Или ручищами загребать?
3
0
=
3
Второй справа 10.04.2016 14:29
Не-а. Отойду, чтобы не провонять вами.
0
7
=
-7
Большой Брат 10.04.2016 16:04
Второй справа: Не-а. Отойду, чтобы не провонять вами.


Ой, и правильно сделаешь. И даже можешь больше не возвращаться... Отошёл, так отошёл. Да и "благоухать" твоим раболепием меньше будет... Вещь ты уже так им провонял, что благоухать свободой тебе не суждено.
3
1
=
2
Второй справа 10.04.2016 16:56
Не обращай на меня внимания. У вас штормит - займись насущными проблемами.
1
5
=
-4
БТР-90 "Росток" 10.04.2016 13:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Витас 10.04.2016 17:11
Тулеев ранее уже просил Максимова идти в Думу, одновременно озадачены и председатели избиркомов. 99.9% задача уже решена. Остальные на подтанцовке.
2
0
=
2