#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Путин присоединился к шествию "Бессмертный полк"

"Нашего полку прибыло"

Президент России Владимир Путин присоединился к шествию "Бессмертный полк" на Красной площади в Москве.

В руках президент держал портрет отца-фронтовика Владимира Спиридоновича Путина. Он приветствовал рядом идущих россиян и пожимал руки участникам мероприятия.

Российский лидер уже в шестой раз принимает участие в акции, напоминают "Известия". В 2021 и 2020 годах шествие сначала переносилось, а после отменялось из-за распространения коронавирусной инфекции. Путин тогда заверил, что "Бессмертный полк" еще состоится в Москве на Красной площади. При этом прошедшие два года мероприятие проводилось в онлайн-формате.

А вот как парад и акция "Бессмертный полк" прошли сегодня в Новокузнецке

Фото: РИА Новости
09.05.2022
Просмотров: 2887 | Комментариев: 32
press 09.05.2022 20:50
Президент России идет с портретом отца в рядах самого искреннего, самого народного движения в мире. Злобный клоун, по недоразумению называющий себя президентом Украины, публикует поздравительный пост, где на фото красуется "воин света" с эмблемой дивизии СС "Мертвая голова".

Почувствуйте, как говорится, разницу.

4
46
=
-42
press 09.05.2022 20:53
И да, конечно, нацизма на Украине нет.
3
44
=
-41
crs2 09.05.2022 23:45
press: И да, конечно, нацизма на Украине нет.

узнать где фашизм/нацизм = очень просто - выйди с плакатом - "НЕТ нацизму".. в киеве и москве.. где тебя задержат - значит там фашики.. догадываешься где это случится за пару минут?.. как сегодня задержали одну девушку за этот плакат..
29
3
=
26
Franz 09.05.2022 21:41
press: где на фото красуется "воин света" с эмблемой дивизии СС "Мертвая голова".
Почувствуйте, как говорится, разницу.

Zдорово РоSSтислав ты про эту эмблему?

23
4
=
19
Патриот 09.05.2022 21:44
Вы на сайте зачем многожды регаетесь под беспорядочным набором латиницы. Просто любопытно.
1
40
=
-39
Патриот 09.05.2022 21:45
Не лень?
1
42
=
-41
Патриот 09.05.2022 21:52
Шустро сдриснул, я же просто спросил.
1
41
=
-40
Franz 09.05.2022 21:50
И тебя, болезного, спрошу. Эмблема дивизии Тоттенкопф (Мертвая голова) соответствует рисунку на майке Новохацкого?
27
4
=
23
Патриот 09.05.2022 22:17
Franz: И тебя, болезного, спрошу. Эмблема дивизии Тоттенкопф (Мертвая голова) соответствует рисунку на майке Новохацкого?

Рисунок на майке Новохацкого (понятия не имею кто это) соответствует пиратскому знаку "веселый роджер". Однако с моря едет владелец, на морских курортах вполне.

Так кто такой Новохацкий, он тебе яйца дверью прищемил?
2
39
=
-37
Kotafey 09.05.2022 22:22
Денис Новохацкий это реформатортранспорта города, раньше был диджеем на радио. Сегодня сопровождал Главу города на параде, ехал с ним в одной машине с капюшоном на голове, чтобы не смущать рокерской прической граждан.
12
25
=
-13
Franz 09.05.2022 23:11
Kotafey: Денис Новохацкий это реформатортранспорта города, раньше был диджеем на радио. Сегодня сопровождал Главу города на параде, ехал с ним в одной машине с капюшоном на голове, чтобы не смущать рокерской прической граждан.

ну кузеньке точно въезд в Европу заказан лет на 50, теперь еще и хацкому.
23
3
=
20
Franz 10.05.2022 00:02
Kotafey: ехал с ним в одной машине с капюшоном на голове, чтобы не смущать рокерской прической граждан.

Какая рокерская прическа? У рокера нет прически, есть "шухерной выщеп", иначе ты не рокер!
18
2
=
16
Franz 09.05.2022 22:40
Болезный, ты точно с Ильинки, из Новокузнецка? Под дебила косишь?
22
3
=
19
Franz 09.05.2022 22:57
Патриот:
Franz: И тебя, болезного, спрошу. Эмблема дивизии Тоттенкопф (Мертвая голова) соответствует рисунку на майке Новохацкого?

Рисунок на майке Новохацкого (понятия не имею кто это) соответствует пиратскому знаку "веселый роджер". Однако с моря едет владелец, на морских курортах вполне.

Так кто такой Новохацкий, он тебе яйца дверью прищемил?

Яйца он сам себе прищемил. Ты передай своим подружкам:

КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

(в ред. Федерального закона от 04.11.2014 N 332-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными
21
3
=
18
Папа 09.05.2022 21:47
press: Президент России идет с портретом отца в рядах самого искреннего, самого народного движения в мире. Злобный клоун, по недоразумению называющий себя президентом Украины, публикует поздравительный пост, где на фото красуется "воин света" с эмблемой дивизии СС "Мертвая голова".

Почувствуйте, как говорится, разницу.





Вокруг Обнуленца три десятка сотрудников ФСО.
27
3
=
24
Argentum 09.05.2022 21:04
боже царяхрани.
30
3
=
27
press 09.05.2022 21:09
Текст разучивай покамест, мелкая
1
35
=
-34
Argentum 09.05.2022 21:24
А ты поучи изТОРЫю.
31
3
=
28
Ruthenium 09.05.2022 23:28
Argentum: боже царяхрани.

Чекист-царь, такое возможно?
7
2
=
5
виктор 09.05.2022 21:35
ни один путиноид слова не сказал о руководящей роли коммунистической партии в победе над фашизмом. путиноиды присвоили себе чужую победу. как ранее присвоили власть -природные ресурсы - народное хозяйство. позор жуликам и ворам едросам.
11
3
=
8
Franz 09.05.2022 21:57
Браво! Это началось с зашторенного Мавзолея, где принимали Парады Победы руководители Советского Союза.
С 2014 года это исключительно победы Владимира Владимировича. Не путать с мелкими военачальниками Иосифом Виссарионовичем и Георгием Константиновичем.
26
2
=
24
Ruthenium 09.05.2022 23:22
виктор: ни один путиноид слова не сказал о руководящей роли коммунистической партии в победе над фашизмом. путиноиды присвоили себе чужую победу. как ранее присвоили власть -природные ресурсы - народное хозяйство. позор жуликам и ворам едросам.

Может, они скромные, не могут признаться, что та же партия правит страной и сейчас?:
8
2
=
6
Ruthenium 10.05.2022 00:03
виктор: ни один путиноид слова не сказал о руководящей роли коммунистической партии в победе над фашизмом. путиноиды присвоили себе чужую победу. как ранее присвоили власть -природные ресурсы - народное хозяйство. позор жуликам и ворам едросам.

Сперва компартия пустила войска Гитлера до Волги, чего не было ни в нашествие Наполеона, ни в I Мировую войну. При этом что путь отступления, что контрнаступления под руководством компартии был необычайно обильно усыпан русскими трупами, в невиданном в мировой истории количестве.
5
4
=
1
ктото 09.05.2022 21:58
когда я была ребенком,который уже начинал помнить события, а со дня окончания войны прошли какие-то 17-20 лет всего, никакие празднования не припоминаются совсем.
Зато я очень хорошо вспоминаю дяденек, от которых, мы ребятня, драпали сломя голову. Эти дяденьки были очень страшные, мне казалось,... они ездили на маленьких, деревянных тележках, с маленькими деревянными колесиками, а тележки они толкали маленькими палочками, эти тележка сильно гремели, дяденьки громко ругались и у них не было ножек.
Как же мы сейчас переигрываем с этими театрализованными представлениями, получается какая-то развлекуха, а не "праздник со слезами"
20
4
=
16
Ruthenium 09.05.2022 23:18
ктото: когда я была ребенком,который уже начинал помнить события, а со дня окончания войны прошли какие-то 17-20 лет всего, никакие празднования не припоминаются совсем.
Зато я очень хорошо вспоминаю дяденек, от которых, мы ребятня, драпали сломя голову. Эти дяденьки были очень страшные, мне казалось,... они ездили на маленьких, деревянных тележках, с маленькими деревянными колесиками, а тележки они толкали маленькими палочками, эти тележка сильно гремели, дяденьки громко ругались и у них не было ножек.
Как же мы сейчас переигрываем с этими театрализованными представлениями, получается какая-то развлекуха, а не "праздник со слезами"

Я помню такого человека в 70-е у нас в городе, у него от ног остались обрубки выше колен, но он передвигался без тележки, а опирался двумя руками, поднимая туловище над землёй, и делал "шаг" корпусом, садясь на зад; культи ног при этом ему приходилось подтягивать "уголком". Задняя часть штанов была обшита кожей. Вид у него был нищенский. Я тогда не знал, что это за человек, сейчас понимаю, что фронтовик-инвалид.
9
3
=
6
Ruthenium 09.05.2022 23:26
Да, на землю он опирался не голыми руками, а толстыми дощечками с толстыми же деревянными ручками, на которые собственно опирался, обхватывая ладонями.
8
2
=
6
ктото 09.05.2022 22:05
а не возникнет ли ощущение у молодежи, что война это здорово, весело, шумно, радостно и всегда победа? И можно повторить? А пролетающие над головой ракеты это нечто вроде фейерверков, ну конечно, если она в тебя не попала.
27
1
=
26
Argentum 09.05.2022 22:32
Это только у умственно отсталого челика такое ощущение может сложиться. Хотя, в принципе, дуболом таким и должен быть- пойти и без колебаний стать мяском во имя вождя нацыи.
33
2
=
31
press 09.05.2022 22:33
Вы проходили хотя бы раз в Бессмертном полку? Только у больного на голову может возникнуть такое ощущение.
1
34
=
-33
lis0chca 09.05.2022 22:51
"Молчи, прошу, не смей меня будить.
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Отрадно спать, отрадней камнем быть."
23
2
=
21
Ruthenium 10.05.2022 00:43
«…в предстоящие десятилетия мы будем ещё, ещё терять и объём населения, и территории, и даже государственность…»
А.И. Солженицын «Россия в обвале». 1998 г.

Как говаривал в давние годы один из ведущих ещё не разгромленного НТВ, "Всё будет хорошо. Готовьтесь!". (
18
3
=
15
Ruthenium 10.05.2022 00:46
"Нынешнее, ещё новое, падение России длится не месяцы, нет, вот уже второе десятилетие – так тем опаснее и долговременней могут быть материальные, демографические и нравственные последствия. Тем трудней – найти и осуществить созидательный выход из этого хаоса, безвозбранно усугубляемого высокопоставленным грабительством. …
В условиях уникального в человеческой истории пиратского государства под демократическим флагом, когда заботы власти – лишь о самой власти, а не о стране и населяющем её народе: когда национальное богатство ушло на обогащение правящей олигархии из неперечислимых кадров властей верховной, законодательной, исполнительной и судебной, – в этих условиях трудно взяться за утешительный прогноз для России".

А.И. Солженицын «Наука в пиратском государстве». Слово при получении Большой Ломоносовской медали Российской Академии Наук. 2 июня 1999 г.
20
3
=
17
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь