#
#
Просмотров: 2292
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4346
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8431
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 18-01-2021 03:19

ert 18-01-2021 01:36

Ruthenium 18-01-2021 01:18

Тайга 18-01-2021 01:03

Эредин 18-01-2021 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
УКС Новокузнецка возглавил участник проектирования развязки у "Рембыттехники"

С опытом и квалификацией

На должность начальника управления капитального строительства администрации Новокузнецка назначен Геннадий Трунов.

Геннадий Анатольевич Трунов родился в 1974 году. Имеет высшее образование – он окончил Джамбылский гидромелиоративно-строительный институт, с присуждением квалификации "инженер".

Имеет опыт работы на руководящих должностях предприятий города в сфере строительства более 10 лет. Участвовал в проектировании кварталов 45-46, благоустройства проспекта Строителей, дорожной развязки у "Рембыттехники".

09.06.2020
Просмотров: 2408 | Комментариев: 11
ilnikbez 09.06.2020 18:19
И? Чего теперь будет?
11
5
=
6
виктор 09.06.2020 18:53
джамбыльский инженер. мелиоратор-трубоукладчик. дерзай.
12
5
=
7
АЛЕКС 09.06.2020 20:06
виктор ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ.
7
5
=
2
RoyRobson 09.06.2020 20:07
Начальник есть, а стройки нет.
От бабло на з.п. и попрет челу без фактических обязанностей.
Впрочем, как и всё в кузькиной админке.
10
6
=
4
арбуз 09.06.2020 20:49
Джамбыл? Хм...Эт где? Где нить в Монголии?
Строитель- гидромелиоратор? Типа- канализация и космонавтика?
9
3
=
6
Kotafey 10.06.2020 09:30
это в Казахстане.
0
0
=
0
nandu 10.06.2020 08:23
НЕ правильный образование у него. Должно быть образование деффективный менеджер. тогда будет в ногу с мером идти. а то блин взяли строителя , глядишь еще и строить захочет правильно как положено
4
1
=
3
Kotafey 10.06.2020 09:29
Че завелись...как буд то это Трунов с Новосибирска, был там такой извеснейший авторитет ,создатель ОПГ,рынок держал вроде Александром Александровичем звали...

А упомянутый в заметке Геннадий Анатольевич совсем даже и наоборот в милиции служил, где я с ним пересекался и ничего плохого сказать не могу. Адекватный был опер... Так што...берегитесь жулики-строители....
3
0
=
3
Лапоть 10.06.2020 10:23
Тем более связи в прокуратуре. Не завидная судьба ожидает Черемнова. Ждем громких дел.
0
0
=
0
Kotafey 10.06.2020 13:01
Трунова Н.А. – старший помощник прокурора Центрального района...
0
0
=
0
Лапоть 10.06.2020 10:36
По стройке скромно написали. И не в проектировании, участие принимал, а в непосредственном строительстве и не только 45-46, но и в реконструкции пр-та Строителей, и практически всех объектов возведенных Южкузбасстроем. Хороший специалист, со знанием и опытом в строительстве.
3
0
=
3