#
#
Просмотров: 680
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3146
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11815
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Силовики  обыскали координатора "Правозащиты Открытки" в Томске

Как всем заткнуть рты?

Силовики пришли с обыском к координатору "Правозащиты Открытки" в Томске.

Об этом извещает "Тайга.инфо".

Силовики пришли с обыском к координатору "Правозащиты Открытки" в Томске Алексею Прянишникову, сообщается в телеграм-канале организации. Координатор "Правозащиты Открытки" Валентина Дехтяренко добавила, что к нему не пускают адвоката

9 июля обыски также проходят у московских сотрудников "Открытой России" Ольги Горелик и Татьяны Усмановой, шеф-редактора "МБХ Медиа" Сергея Простакова и муниципального депутата Юлии Галяминой. Активисты связывают преследование с митингом против обнуления сроков Владимира Путина на посту президента РФ, который может пройти в Москве 15 июля.

Ранее опубликовано по теме:

"Унизительна радость, что не посадили"

"Призраки оправдания терроризма"

"Вот и вся любовь"

"Рассекретьте дело Сафронова!"

09.07.2020
Просмотров: 2919 | Комментариев: 42
Кум 09.07.2020 16:51
Вот когда тебе затыкают рот, самое время начать разговаривать!
36
3
=
33
Русин 10.07.2020 10:47
Власть, кажется, начинает истерить. так ведут себя те, кто знает, что он не прав, что он не вершине не потому, что его любит и уважает народ, а в результате массового мошенничества в процессе голосования. Но этим дебилам следует напомнить, что чем больше будет репрессий, тем больше будет народа, который перестанет бояться простого задержания полицаями да и сроков. Все видные деятели большевиков отсидели по тюрьмам и ссылкам. Власть сама создаёт армию против себя самой, если у неё, у власти, не хватает мозгов и совести создать человеческие условия для жизни народа, уважительные к правам человека нормы права и их реализацию. Но...это, кажется, не про наших руководятлов и утырков. Они ведут страну к потрясениям.
16
3
=
13
Близнец 10.07.2020 17:16
Русин: Власть, кажется, начинает истерить. так ведут себя те, кто знает, что он не прав, что он не вершине не потому, что его любит и уважает народ, а в результате массового мошенничества в процессе голосования. Но этим дебилам следует напомнить, что чем больше будет репрессий, тем больше будет народа, который перестанет бояться простого задержания полицаями да и сроков. Все видные деятели большевиков отсидели по тюрьмам и ссылкам. Власть сама создаёт армию против себя самой, если у неё, у власти, не хватает мозгов и совести создать человеческие условия для жизни народа, уважительные к правам человека нормы права и их реализацию. Но...это, кажется, не про наших руководятлов и утырков. Они ведут страну к потрясениям.

Лично тебе плохо живётся ? Голодаешь ? Спецслужбы притесняют ?
1
10
=
-9
Историк 12.07.2020 16:51
Спецслужбы притесняют ?

С какой целью постоянно интересуешься? Провокатор?
0
1
=
-1
Близнец 10.07.2020 17:14
Кум: Вот когда тебе затыкают рот, самое время начать разговаривать!

Кричать - " Поможите,хулиганы языка лишают "?
Или - " Санитар-р-ов мне "?
Кому затыкают рот ? Тем,кто работает на ходора ? Так давно уже пора .
1
10
=
-9
Историк 12.07.2020 16:53
Тем,кто работает на ходора ?

Кто такой ходор? Это папа твой ходор? Или мама? Зачем на них кто-то работает? Они рабовладельцы? Или извращенцы? Зачем они кому-то затыкают рот? Кто позволил? Непонятно.
1
1
=
0
Kuzn85 09.07.2020 17:36
Вот после этого менты хотят чтоб их уважали? Да никогда не подам им руки и их родным.
32
7
=
25
Близнец 10.07.2020 17:19
Kuzn85: Вот после этого менты хотят чтоб их уважали? Да никогда не подам им руки и их родным.

Витюся тоже так говорил,но потом .... Когда якобы брызнули газиком в глазики , накатал заяву в полицию . С чего вдруг позвал на помощь ?
1
8
=
-7
АлексН86 09.07.2020 17:44
Любой нормальный человек будь он полицейским, следователем, судьей в наше время просто уволится из этой гнилой системы
Пользы все равно ноль - алкаши под окнами как бухают так и бухали. Кого они ловят? Собутыльника прирезавшего другого собутыльника да на закладчиках план делают (причем другой рукой способствуют этому, организаторов не сажают обычно)

ноль полный ноль пользы
35
8
=
27
Патриот 09.07.2020 18:33
Ходорковскую тусовку по всей стране вяжут. Навальный в Калининграде пиво пьет.
8
40
=
-32
Патриот 09.07.2020 18:43
Вот скажите, что он про обыски не знал, свалил заранее. Поди и в звании повысили. Агент под прикрытием 100%.
9
38
=
-29
Димон 09.07.2020 23:09
А Кениг уже не РФ? Там кто мешает взять его?
12
4
=
8
lis0chca 09.07.2020 19:55
Мы же так уже жили, дружно ходили строем, осуждали несогласных, одинаково думали, всё рассыпалось в одно мгновение... Щас опять навязывание единой линии партии с её великим вождём, и уже без тумана светлого будущего... Нет, не пройдёт! Уже не замолкнет общество. Ради чего молчать?
35
4
=
31
глава народа 10.07.2020 14:06
Как Вам жизнь по понятиям автритарного управления с семибанкирщиной и семи-боярщиной? Сами виноваты, в 91м не сообразили куда заведёт кооператив нажива свободы рынка. А теперь он преобразовался перехватом ангосаксами, котолрые и теперь перехват власти мониторят и думают. Рты заткнули всем давно, прав нет ни на землю, ни на правильное хозяйство. Или всем или никак. Формула проста. Но молчание реально определит стойло каждому.... Система сгнила. И те кто её обслуживает, как дромоед и паразит системы должен это осознавать, и что он потомкам оставит своим.
5
2
=
3
глава народа 10.07.2020 14:11
И ещё. Нужны хотя бы мозги для различия этих же провокаторов от "Свободы.." и красивых речей навального, и простых коллективов с мозговым центром с грамотными требованиями для наведения порядка в Доме. Или повторится перехват как в 91-м. сами же всем своим не до Разумением приложили к этому руку. А сейчас уповать на чудо не получится, чудо это Разум в единстве.
3
1
=
2
Близнец 10.07.2020 18:12
глава народа: И ещё. Нужны хотя бы мозги для различия этих же провокаторов от "Свободы.." и красивых речей навального, и простых коллективов с мозговым центром с грамотными требованиями для наведения порядка в Доме. Или повторится перехват как в 91-м. сами же всем своим не до Разумением приложили к этому руку. А сейчас уповать на чудо не получится, чудо это Разум в единстве.

В единстве с кем ? С жириновским? С навальным ? С ходорковским ? С зюгановым ? С гудковыми ? А может с собчак ?
Однако,с грудинкиным ? Сбитый лётчик ...
0
4
=
-4
Историк 12.07.2020 17:08
В единстве с кем ?

Ну, не с тобой же! И не с твоим начальником Пригожиным. И тем более не с Путиным. Жить надо в гармонии с самим собой, как сказал однажды бывший директор казанцевского гастронома "Континент" Шмидт, перед тем как разорил магазин. Хочешь - разоряй гастроном, хочешь живи на борту разреза, не хочешь не живи. Лично мне Навальный нравится. Я ему деньги посылаю. А ты человек с низкой социальной ответственность можешь не посылать. Твое дело. Мы свободные люди?
1
1
=
0
АленаК 10.07.2020 14:30
Полиция забыла историю. Городовым.в феврале 1917 ой как не сладко было
8
6
=
2
Близнец 10.07.2020 18:07
АленаК: Полиция забыла историю. Городовым.в феврале 1917 ой как не сладко было

Хочешь повторить ? А смогёшь? Или только погутарить ?
0
6
=
-6
Историк 12.07.2020 17:01
А смогёшь?

А зачем? По мне так чем хуже, тем лучше. Пусть гниет потихоньку. Получится хороший компост для будущих поколений, которые тут жить будут. И не поминать тебя лихом.
1
1
=
0