#
#
Просмотров: 2886
Тема дня

Начался штурм Черемзы (+7)

Picture

Угольщики штурмуют "Кузбасский Шиес".

Просмотров: 20242
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18302
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Силовики  обыскали координатора "Правозащиты Открытки" в Томске

Как всем заткнуть рты?

Силовики пришли с обыском к координатору "Правозащиты Открытки" в Томске.

Об этом извещает "Тайга.инфо".

Силовики пришли с обыском к координатору "Правозащиты Открытки" в Томске Алексею Прянишникову, сообщается в телеграм-канале организации. Координатор "Правозащиты Открытки" Валентина Дехтяренко добавила, что к нему не пускают адвоката

9 июля обыски также проходят у московских сотрудников "Открытой России" Ольги Горелик и Татьяны Усмановой, шеф-редактора "МБХ Медиа" Сергея Простакова и муниципального депутата Юлии Галяминой. Активисты связывают преследование с митингом против обнуления сроков Владимира Путина на посту президента РФ, который может пройти в Москве 15 июля.

Ранее опубликовано по теме:

"Унизительна радость, что не посадили"

"Призраки оправдания терроризма"

"Вот и вся любовь"

"Рассекретьте дело Сафронова!"

09.07.2020
Просмотров: 1449 | Комментариев: 42
Кум 09.07.2020 16:51
Вот когда тебе затыкают рот, самое время начать разговаривать!
36
3
=
33
Русин 10.07.2020 10:47
Власть, кажется, начинает истерить. так ведут себя те, кто знает, что он не прав, что он не вершине не потому, что его любит и уважает народ, а в результате массового мошенничества в процессе голосования. Но этим дебилам следует напомнить, что чем больше будет репрессий, тем больше будет народа, который перестанет бояться простого задержания полицаями да и сроков. Все видные деятели большевиков отсидели по тюрьмам и ссылкам. Власть сама создаёт армию против себя самой, если у неё, у власти, не хватает мозгов и совести создать человеческие условия для жизни народа, уважительные к правам человека нормы права и их реализацию. Но...это, кажется, не про наших руководятлов и утырков. Они ведут страну к потрясениям.
16
3
=
13
Близнец 10.07.2020 17:16
Русин: Власть, кажется, начинает истерить. так ведут себя те, кто знает, что он не прав, что он не вершине не потому, что его любит и уважает народ, а в результате массового мошенничества в процессе голосования. Но этим дебилам следует напомнить, что чем больше будет репрессий, тем больше будет народа, который перестанет бояться простого задержания полицаями да и сроков. Все видные деятели большевиков отсидели по тюрьмам и ссылкам. Власть сама создаёт армию против себя самой, если у неё, у власти, не хватает мозгов и совести создать человеческие условия для жизни народа, уважительные к правам человека нормы права и их реализацию. Но...это, кажется, не про наших руководятлов и утырков. Они ведут страну к потрясениям.

Лично тебе плохо живётся ? Голодаешь ? Спецслужбы притесняют ?
1
10
=
-9
Историк 12.07.2020 16:51
Спецслужбы притесняют ?

С какой целью постоянно интересуешься? Провокатор?
0
1
=
-1
Близнец 10.07.2020 17:14
Кум: Вот когда тебе затыкают рот, самое время начать разговаривать!

Кричать - " Поможите,хулиганы языка лишают "?
Или - " Санитар-р-ов мне "?
Кому затыкают рот ? Тем,кто работает на ходора ? Так давно уже пора .
1
10
=
-9
Историк 12.07.2020 16:53
Тем,кто работает на ходора ?

Кто такой ходор? Это папа твой ходор? Или мама? Зачем на них кто-то работает? Они рабовладельцы? Или извращенцы? Зачем они кому-то затыкают рот? Кто позволил? Непонятно.
1
1
=
0
Kuzn85 09.07.2020 17:36
Вот после этого менты хотят чтоб их уважали? Да никогда не подам им руки и их родным.
32
7
=
25
ert 09.07.2020 20:37
А менты то расстроились как и особенно вся их родня.
3
22
=
-19
Димон 09.07.2020 23:09
ну как бы в 17м расстраивались ващемто
13
6
=
7
Близнец 10.07.2020 17:19
Kuzn85: Вот после этого менты хотят чтоб их уважали? Да никогда не подам им руки и их родным.

Витюся тоже так говорил,но потом .... Когда якобы брызнули газиком в глазики , накатал заяву в полицию . С чего вдруг позвал на помощь ?
1
8
=
-7
АлексН86 09.07.2020 17:44
Любой нормальный человек будь он полицейским, следователем, судьей в наше время просто уволится из этой гнилой системы
Пользы все равно ноль - алкаши под окнами как бухают так и бухали. Кого они ловят? Собутыльника прирезавшего другого собутыльника да на закладчиках план делают (причем другой рукой способствуют этому, организаторов не сажают обычно)

ноль полный ноль пользы
35
8
=
27
Патриот 09.07.2020 18:33
Ходорковскую тусовку по всей стране вяжут. Навальный в Калининграде пиво пьет.
8
40
=
-32
Патриот 09.07.2020 18:43
Вот скажите, что он про обыски не знал, свалил заранее. Поди и в звании повысили. Агент под прикрытием 100%.
9
38
=
-29
конформист 09.07.2020 21:09
...как можно пить это? В прошлый выходной со сватом приняли на грудь коньяку прилично... утром чёта поехал в киоск, думаю водку брать не буду, коньяк дома есть, но упиваться неохота...так вот взял "жигулёвское" полторашку... нелюбитель пива я и такая горечь... совсем не похоже на пиво 80-х годов бутылковое...
1
12
=
-11
Chemicalbrazer 09.07.2020 22:19
Ну, Навальный явно не "Жигуль" из полторахи пьёт.
2
12
=
-10
Близнец 10.07.2020 17:27
конформист: ...как можно пить это? В прошлый выходной со сватом приняли на грудь коньяку прилично... утром чёта поехал в киоск, думаю водку брать не буду, коньяк дома есть, но упиваться неохота...так вот взял "жигулёвское" полторашку... нелюбитель пива я и такая горечь... совсем не похоже на пиво 80-х годов бутылковое...

Брать водку в киоске — самоубийство ..
0
5
=
-5
Димон 09.07.2020 23:09
А Кениг уже не РФ? Там кто мешает взять его?
12
4
=
8
lis0chca 09.07.2020 19:55
Мы же так уже жили, дружно ходили строем, осуждали несогласных, одинаково думали, всё рассыпалось в одно мгновение... Щас опять навязывание единой линии партии с её великим вождём, и уже без тумана светлого будущего... Нет, не пройдёт! Уже не замолкнет общество. Ради чего молчать?
35
4
=
31
ert 09.07.2020 20:43
А чего орать? Свободу Анжеле Дэвис? Власть народу? Фабрики рабочим? Навального на царство? Смирнову мэрство? Только не надо втирать про чудеса демократии. Та же мерзость.
5
28
=
-23
lis0chca 09.07.2020 21:00
Орать против вранья.
27
5
=
22
RoyRobson 09.07.2020 22:19
Можно и "Смирнову - мэрство!", а чо не так, чорт?
Соответствующее образование имеется, правда всю вашу кодлу дармоедов разгоню и заставлю жить по уставу и Закону.
Вот этого ваша кодла сцыт больше всего, чиорт.
15
10
=
5
Близнец 10.07.2020 17:32
RoyRobson: Можно и "Смирнову - мэрство!", а чо не так, чорт?
Соответствующее образование имеется, правда всю вашу кодлу дармоедов разгоню и заставлю жить по уставу и Закону.
Вот этого ваша кодла сцыт больше всего, чиорт.

Кому нужен рецидивист в мэрах ? Наоборот,началось избавление от подобных во власти . Но медленно...
0
6
=
-6
Историк 12.07.2020 16:56
Кому нужен рецидивист в мэрах ?

У кого ты спрашиваешь? С какой целью? Ты накавэдешник чтоле? Ежовский выкормышь, а рус? Шпаришь по темнику. Есть такой темник у Пригожина - вопросы задавать. Ступай картошку полоть. Больше заработаешь.
1
1
=
0
Greis 09.07.2020 22:49
ert 09.07.2020 20:43
Только не надо втирать про чудеса демократии.
:) Хех... Предлагаешь с маевок начать... и далее по сценарию начала прошлого века? За диктатуру как-бы? Не боишься за такие твои намёки? Ведь это ныне призывом к терроризму попахивает. :) Аль тебе как, быть может, старому каторжанину срок тюремный не страшен?
11
8
=
3
Димон 09.07.2020 23:11
так нет лет 1000 на Руси демократии. А то что было в 90е называлось "власть демократов", т.е. красноперых перекрашеных которые после переобулись в едорасы
13
4
=
9
ert: А чего орать? Свободу Анжеле Дэвис? Власть народу? Фабрики рабочим? Навального на царство? Смирнову мэрство?

Землю - оффшорам!
Фабрики-Оффшорам!
Фальсификации - плешивому!

Только не надо втирать про чудеса в 97%. Просто мерзость.
23
6
=
17
author 10.07.2020 12:42
Опять старая песня. Подтасовки на выборах. Самим не смешно? Все видели кто подтасовывает? Правильно, оппозиция. Принес мальчик с собой пачку бюллетеней. Второй дауненок подложил сначала пакетик с бюллетенями, а потом сам же и обнаружил. Смешно же.
2
14
=
-12
Русин 10.07.2020 15:57
author: Опять старая песня. Подтасовки на выборах. Самим не смешно? Все видели кто подтасовывает? Правильно, оппозиция. Принес мальчик с собой пачку бюллетеней. Второй дауненок подложил сначала пакетик с бюллетенями, а потом сам же и обнаружил. Смешно же.


Я встречал таких как ты и такие же провокаторы, как эти ребятки. Мерзость от профессиональных провокаторов начилась играть под своих противников, снимать это на видео и потом орать, что мол, смотрите какие они сволочи. Сами подбрасывают, а на нас спирают. Нас юристов учили в СССР, что если проблема сложная для понимания, то задай себе вопрос: Кому это выгодно? Жульническое голосование организовал не Навальный и его сторонники. Возмущены массовыми фальсификациями не только сторонники Навального и даже нне столько его сторонники, сколько те настоящие патриоты России, у кого остались мозги и совесть. Чтобы понять что мы имели дело с совершенно подлейшей аферой по голосованию не требуется кропотливых расследований. Всё на поверхности. Элка Памфилова председатель ЦИК РФ отвечает за организацию процесса пропорционального и справедливого использования сторонами на выборах (или сторонниками разных позиций на референдуме - голосовании) средств массовой информации включая, конечно же, и каналы центрального телевидения. А, ну-ка, фраерок, скажи-ка нам неразумным сколько раз ты видел на экранах ЦТ выступления противников ТАКИХ изменений (ПАКЕТОМ) в Конституцию РФ? Не напрягай мозги. Таких выступлений вообще не было. А, выступлений сторонников по ЦТ было огромное количество. Это всё было бесплатно или за наши деньги? За наши деньги, фрайер. вы жулики и воры. Памфилову в отставку со всем ЦИК. Ей теперь нет никакого доверия. Нельзя допустить чтобы эта мошенница ещё и в дальнейшем выборы организовывала. Пусть сторонники изменений в конституцию вернут наши деньги в бюджет из тех, которые они потратили на пропаганду исключительно своей точки зрения в нарушение конституции!
6
3
=
3
Близнец 10.07.2020 17:51
Русин:
author: Опять старая песня. Подтасовки на выборах. Самим не смешно? Все видели кто подтасовывает? Правильно, оппозиция. Принес мальчик с собой пачку бюллетеней. Второй дауненок подложил сначала пакетик с бюллетенями, а потом сам же и обнаружил. Смешно же.


Я встречал таких как ты и такие же провокаторы, как эти ребятки. Мерзость от профессиональных провокаторов начилась играть под своих противников, снимать это на видео и потом орать, что мол, смотрите какие они сволочи. Сами подбрасывают, а на нас спирают. Нас юристов учили в СССР, что если проблема сложная для понимания, то задай себе вопрос: Кому это выгодно? Жульническое голосование организовал не Навальный и его сторонники. Возмущены массовыми фальсификациями не только сторонники Навального и даже нне столько его сторонники, сколько те настоящие патриоты России, у кого остались мозги и совесть. Чтобы понять что мы имели дело с совершенно подлейшей аферой по голосованию не требуется кропотливых расследований. Всё на поверхности. Элка Памфилова председатель ЦИК РФ отвечает за организацию процесса пропорционального и справедливого использования сторонами на выборах (или сторонниками разных позиций на референдуме - голосовании) средств массовой информации включая, конечно же, и каналы центрального телевидения. А, ну-ка, фраерок, скажи-ка нам неразумным сколько раз ты видел на экранах ЦТ выступления противников ТАКИХ изменений (ПАКЕТОМ) в Конституцию РФ? Не напрягай мозги. Таких выступлений вообще не было. А, выступлений сторонников по ЦТ было огромное количество. Это всё было бесплатно или за наши деньги? За наши деньги, фрайер. вы жулики и воры. Памфилову в отставку со всем ЦИК. Ей теперь нет никакого доверия. Нельзя допустить чтобы эта мошенница ещё и в дальнейшем выборы организовывала. Пусть сторонники изменений в конституцию вернут наши деньги в бюджет из тех, которые они потратили на пропаганду исключительно своей точки зрения в нарушение конституции!

Про какие " свои " деньги ,уплаченные в бюджет ,ты говоришь ? Сколько ? 20 рублей ? 40 ?Или сотку пожертвовал ?
0
9
=
-9
Историк 12.07.2020 16:58
Про какие " свои " деньги ,уплаченные в бюджет ,ты говоришь ?

С какой целью интересуешься? Ты финиспектор? Ты буй на палке платный. Спрашивай своего начальника. Твое место шестое, неудачник.
2
1
=
1
Близнец 10.07.2020 17:47
author: Опять старая песня. Подтасовки на выборах. Самим не смешно? Все видели кто подтасовывает? Правильно, оппозиция. Принес мальчик с собой пачку бюллетеней. Второй дауненок подложил сначала пакетик с бюллетенями, а потом сам же и обнаружил. Смешно же.

А третьему сломали ручку,когда он своим хамством выпросил .... А дальше оп- па зиционеры расходятся в мнениях по поводу места " перелома ". То лучевая кость ,то предплечье,то повреждение лучевого нерва ..
Данный товарищ уже не раз подвергался " репрессиям" Обычно,на нытингах ЛГБТ . Однажды даже покусал фельдшеров " Скорой помощи " ,пытавшихся уложить его на кушетку .
Потом накинулся на полиционеров ,тоже на нытинге лгбт ...
Кого-то он мне напоминает ( про санитаров вспомнилось) ..
Какой-то пративный электорат у протестующих ..
0
8
=
-8
author 10.07.2020 12:46
А ребят не зря проверяют. На подсосе у врагов многие.
1
15
=
-14
Близнец 10.07.2020 19:14
author: А ребят не зря проверяют. На подсосе у врагов многие.

Если категорически работать не хотят,то на что жить ?
А живут неплохо . Вывод ..?
0
7
=
-7
Историк 12.07.2020 16:59
Вывод ..?

Очень простой. Нет у тебя знакомых в Комсомольске. Врешь ты все. Нет тебе веры. Торгуешь ты собой, как лицо с низкой социальной ответственностью. Это грустно, не так ли?
1
1
=
0
глава народа 10.07.2020 14:06
Как Вам жизнь по понятиям автритарного управления с семибанкирщиной и семи-боярщиной? Сами виноваты, в 91м не сообразили куда заведёт кооператив нажива свободы рынка. А теперь он преобразовался перехватом ангосаксами, котолрые и теперь перехват власти мониторят и думают. Рты заткнули всем давно, прав нет ни на землю, ни на правильное хозяйство. Или всем или никак. Формула проста. Но молчание реально определит стойло каждому.... Система сгнила. И те кто её обслуживает, как дромоед и паразит системы должен это осознавать, и что он потомкам оставит своим.
5
2
=
3
глава народа 10.07.2020 14:11
И ещё. Нужны хотя бы мозги для различия этих же провокаторов от "Свободы.." и красивых речей навального, и простых коллективов с мозговым центром с грамотными требованиями для наведения порядка в Доме. Или повторится перехват как в 91-м. сами же всем своим не до Разумением приложили к этому руку. А сейчас уповать на чудо не получится, чудо это Разум в единстве.
3
1
=
2
Близнец 10.07.2020 18:12
глава народа: И ещё. Нужны хотя бы мозги для различия этих же провокаторов от "Свободы.." и красивых речей навального, и простых коллективов с мозговым центром с грамотными требованиями для наведения порядка в Доме. Или повторится перехват как в 91-м. сами же всем своим не до Разумением приложили к этому руку. А сейчас уповать на чудо не получится, чудо это Разум в единстве.

В единстве с кем ? С жириновским? С навальным ? С ходорковским ? С зюгановым ? С гудковыми ? А может с собчак ?
Однако,с грудинкиным ? Сбитый лётчик ...
0
4
=
-4
Историк 12.07.2020 17:08
В единстве с кем ?

Ну, не с тобой же! И не с твоим начальником Пригожиным. И тем более не с Путиным. Жить надо в гармонии с самим собой, как сказал однажды бывший директор казанцевского гастронома "Континент" Шмидт, перед тем как разорил магазин. Хочешь - разоряй гастроном, хочешь живи на борту разреза, не хочешь не живи. Лично мне Навальный нравится. Я ему деньги посылаю. А ты человек с низкой социальной ответственность можешь не посылать. Твое дело. Мы свободные люди?
1
1
=
0
АленаК 10.07.2020 14:30
Полиция забыла историю. Городовым.в феврале 1917 ой как не сладко было
8
6
=
2
Близнец 10.07.2020 18:07
АленаК: Полиция забыла историю. Городовым.в феврале 1917 ой как не сладко было

Хочешь повторить ? А смогёшь? Или только погутарить ?
0
6
=
-6
Историк 12.07.2020 17:01
А смогёшь?

А зачем? По мне так чем хуже, тем лучше. Пусть гниет потихоньку. Получится хороший компост для будущих поколений, которые тут жить будут. И не поминать тебя лихом.
1
1
=
0