#
#
Просмотров: 261
Тема дня

Не отказывать, а согласовывать

Picture

После прецедента в Новокузнецке Верховный суд запретил запрещать проведение протестных акций

Просмотров: 3175
Тема недели

А мы предупреждали...

Picture

Транспортная реформа за 4 месяца 2021 года нанесла ущерб бюджету Новокузнецка в 250 миллионов рублей

Просмотров: 11350
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Погорячились... С кем не бывает?..

Кандидат от КПРФ Виктор Смирнов восстановлен в правах

Сегодня, 9 августа, состоялось заседание Муниципальной избирательной комиссии.

"На основании документов, представленных в Муниципальную избирательную комиссию города Новокузнецка избирательным объединением политическая партия КПРФ, Комиссия повторно рассмотрела вопрос о заверении списка кандидатов в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по округу № 25 от КПРФ и приняла решение о заверении списка кандидатов. Об этом нам сообщил Председатель Муниципальной избирательной комиссии города Новокузнецка М.Л.Леонтюк

(По информации пресс-службы Администрации г. Новокузнецка)

09.08.2010
Просмотров: 2442 | Комментариев: 39
ввп. 09.08.2010 20:04
Поднимайся, народ!
0
0
=
0
ышт 09.08.2010 21:13
А это уже "прокол" г-на Реутова....
0
0
=
0
alisa 09.08.2010 21:39
облажались в очередной раз. Чего ж они Смирнова так боятся-то?
0
0
=
0
BAN_88888 10.08.2010 08:59
Нет это не все новости. Это интересно... Но 1 - 3 сентября будет жара новостей
0
0
=
0
rob 10.08.2010 11:40
88888: Нет это не все новости. Это интересно... Но 1 - 3 сентября будет жара новостей
Твоя фамилия ЛеонтюК???
0
0
=
0
veranvkz 10.08.2010 09:54
У-Р-А !!!!!!!!
0
0
=
0
cahca48 10.08.2010 12:10
Как не странно но в этой избирательной кампании тяжелее всего будет Смолего. Вопервых: он вынужден будет пойти в отпуск на время проведения агитации вовторых: ему очень трудно будет удержаться не использовать административный ресурс для ведения агитации втретьих: за этим строго будет следить команда Смирнова.
0
0
=
0
ышт 10.08.2010 12:44
прям слеза наворачивается
0
0
=
0
bragjun 10.08.2010 12:34
А вот появилось мнение кое-кого, что выборы могут признать несостоявшимися
0
0
=
0
cahca48 10.08.2010 12:54
ышт Я и не думал что Вы такой впечатлительный, чуть что сразу плакать. Я это написал для того чтобы показать, что с такими "монстрами" как Смолего можно тоже бороться.
0
0
=
0
григорий 10.08.2010 13:13
Смолего - монстр??? Голубчик, выпейте валерьянки. Он несчастный человек, жертва системы. Ему партия сказала "надо", он ответил "есть". И уехал из прекрасного Кемерова в задрипанный Новокузнецк. И делает вид, что ему тут нравится, он работает с удовольствием и т п. А ведь видно на экране, не тутошний он, залетный. Комсомолец-доброволец на БАМе. Днем улыбается в видеокамеру, ночью рыдает в подушку.
0
0
=
0
cahca48 10.08.2010 13:27
григорий-теперь я чуть было не зарыдал, так стало жалко Смолегу.
0
0
=
0
GoodWin 10.08.2010 17:43
А вы все вместе поплачьте. Хором
0
0
=
0
тьфу 10.08.2010 19:08
григорий: Смолего - монстр??? Голубчик, выпейте валерьянки. Он несчастный человек, жертва системы. Ему партия сказала "надо", он ответил "есть". И уехал из прекрасного Кемерова в задрипанный Новокузнецк. И делает вид, что ему тут нравится, он работает с удовольствием и т п. А ведь видно на экране, не тутошний он, залетный. Комсомолец-доброволец на БАМе. Днем улыбается в видеокамеру, ночью рыдает в подушку.
0
0
=
0
Николай 10.08.2010 13:11
Можно и нужно.Чтобы знал-если победит-почивать на лаврах не придётся.Будет пахать ,как папа Карло.

И всё-таки ,вернёмся к нашим коровам-
когда разберутся с Управляющими компаниями ? Когда отменят коррупционноёмкие постановления совнардепа по ЖКХ ? И когда из кранов с горячей водой перестанет вонять дустом ? Не пройдёт и года ????
0
0
=
0
FFFF 10.08.2010 15:19
Смирнов даже партийные документы сфальсифицировать с первого раза не может, только со второго получилось, и то не факт, комиссия может еще раз собраться!
0
0
=
0
cahca48 10.08.2010 17:14
FFFF Я думаю что Смолего так собирал документы. Вызвал Леонтюка к себе в кабинет и сказал ему, что раз ты такой умный в вопросах выборов, то вот тебе задание подготовить пакет документов для регистрации его (Смолеги) в кандидаты мэра. Теперь вопрос. Сколько нарушений в документах найдёт Леонтюк у Смолеги? Можешь не отвечать.
0
0
=
0
FFFF 10.08.2010 17:31
Со Смолего все понятно - он враг народа. Мне и про Смирнова ясно, но для тех, кто не в курсе: Смирнова не выдвигали коммунисты Новокузнецка, они (коммунисты) против него. Он подделал документы.
0
0
=
0
cahca48 10.08.2010 17:43
FFFFТы случайно не тот дед коммунист в пасквильном видеоролике на Смирнова, который тоже самое заявлял?
0
0
=
0
GoodWin 10.08.2010 17:59
FFFF: Смирнова не выдвигали коммунисты Новокузнецка, они (коммунисты) против него. Он подделал документы.
Г-н FFFF, а что, в Новокузнецке еще есть коммунисты??? НЕ ВЕРЮ!
Коммунистов - в студию!!!
0
0
=
0
FFFF 10.08.2010 18:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
cahca48 10.08.2010 18:12
FFFF Ну вот ты и раскрылся, а то надел маску культуного человека, я думаю на этом и закончим дискуссию.
0
0
=
0
FFFF 10.08.2010 18:19
Так по другому же не понимаете, приходится осваивать ваш язык. А то началось, коммунистов нет, не было и не будет, бред. Не сидите так много за ПК. И будете знать, что они есть, и они вполне нормальные люди.
0
0
=
0
тьфу 10.08.2010 19:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тьфу 10.08.2010 19:15
cahca48: FFFF Я думаю что Смолего так собирал документы. Вызвал Леонтюка к себе в кабинет и сказал ему, что раз ты такой умный в вопросах выборов, то вот тебе задание подготовить пакет документов для регистрации его (Смолеги) в кандидаты мэра. Теперь вопрос. Сколько нарушений в документах найдёт Леонтюк у Смолеги? Можешь не отвечать.

cahca48 ты думаешь или за дверью стоял подслушивал? скамеечных баек здесь не нужно.
0
0
=
0
cahca48 10.08.2010 19:45
тьфу Как-то с трудом верится чтобы Смолего сам собирал небходимые документы нотариально заверял те которые нужно. Вы скажите что это делали доверенные люди но их труд надо оплачивать. Вот такие мысли приходят на ум. Кстати деньги на содержание МИКа выделяются из городского бюджета. (см. Федеральный закон от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" ст.20 п. 14)
0
0
=
0
тьфу 10.08.2010 19:50
опять домыслы и догадки... мне с трудом верится что вы зашли сюда просто поболтать?
0
0
=
0
GIGR 10.08.2010 21:19
Как-то вяло ругаетесь, без исры...
0
0
=
0
GIGR 10.08.2010 21:20
Проше "исры" читать как "искры"... Или как "икры"...
0
0
=
0
тьфу 10.08.2010 22:09
григорий: И уехал из прекрасного Кемерова в задрипанный Новокузнецк.
Слухай Григорий если тебе не нравиться славный, прекрасный город Новокузнецк, так пожалуйста покинь границы любимого города поскорее.
с корректировкой для администрации
0
0
=
0
тьфу 10.08.2010 22:12
тьфу:
григорий: И уехал из прекрасного Кемерова в задрипанный Новокузнецк.
0
0
=
0
тьфу 10.08.2010 22:11
как так... вообщем Григорий ты понял мою мысль
0
0
=
0
григорий 11.08.2010 01:16
Г-н тьфу, в глубокомысленности вас не заподозришь. Хорошим воспитанием вы точно не испорчены :)
Всех вам благ. Не кашляйте!
0
0
=
0