# #
Просмотров: 145
Тема дня

Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

Picture

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Просмотров: 1857
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8139
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Концерт Ани Лорак в Новосибирске отменен

В "чёрном списке"?

Концерт Ани Лорак в Новосибирске, который должен был пройти 25 ноября, отменен.

Скорее всего на решение организаторов повлияла критика спецоперации со стороны украинской певицы, сообщает .

В настоящий момент украинские артисты практически не могут организовать свои выступления на территории России. Концерты Ани Лорак в ближайшее время будут проходить только в странах Европы.

По данным СМИ, концертный график Лорак расписан до конца года.

Ранее появилась информация о некоем перечне 30 российских музыкантов и музыкальных групп, которые вошли в список "нежелательных".

Ани Лорак в нем нет.

Но это не значит, что не может быть других непубличных списков или тот список, опубликованный в начале июля, не может расширяться.

Вчера мы известили, что рок-группа "Би-2" покинула Россию. В вышеупомянутом списке Би-2 присутствует.

09.08.2022
Просмотров: 2917 | Комментариев: 70
виктор 09.08.2022 08:15
жаль.
6
10
=
-4
Патриот 09.08.2022 09:02
Бедная Каролина Куек. На Украине зарабатывать не может, потому что правосеки считают ее прорусской, с 14-го года концерты срывают. Теперь критикнула СВО, в Россию путь закрыт. Интересно, в какой стране Европы нужны ее концерты, если все песни на русском.
11
14
=
-3
Kotafey 09.08.2022 22:08
В такой же шляпе Литле Биг оказались. Американцы их считают "русскими" а "русские" -предателями.В итоге никаких концертов нигде.Только мелкие хепи бездей залетным рускоязычным креативщикам. Пару месцев и даже не знаю...потеряют все...
5
1
=
4
Папа 09.08.2022 09:18
Идиотизм наша норма.
7
12
=
-5
Русин 09.08.2022 09:30
Небольшой список положительных результатов от войны это отсев ублюдков от бизнеса, которые боясь санкций свалили из России и такие же твари из околокультурной сферы. Монополия Пугачихи на ТВ закончилась. Это даёт дополнительный шанс молодым.
11
21
=
-10
ктото 09.08.2022 09:54
мда, вы и в шоу-бизнесе разбираетесь мощно, так же как в наркологии или технической документации...вы в людях не разбираетесь.)
12
11
=
1
Franz 09.08.2022 13:27
Геннадий Степаныч, вернитесь в объятия алкоголя. Такую пургу по своей трезвости несёте, как будто пьяный говорит.
13
9
=
4
Большой Брат 09.08.2022 14:02
Русин: Небольшой список положительных результатов от войны это отсев ублюдков от бизнеса, которые боясь санкций свалили из России и такие же твари из околокультурной сферы. Монополия Пугачихи на ТВ закончилась. Это даёт дополнительный шанс молодым.


Монополия Пугачевой-то закончилась, хотя она тащила на сцену таланты. А вот монополия Басковых-Газмановых-Лепсов не закончится... Слушайте своих кумиров:)
12
9
=
3
Большой Брат 09.08.2022 14:04
А уж про бизнес вообще речи нет... Будете ездить на Буратинках и прыгать в космос с батута:)
9
11
=
-2
lis0chca 09.08.2022 14:17
Русин чисто купринский персонаж из "Жидовки" полицейский Ирисов. С бакенбардами.
Великолепный рассказ о русском мире. Ничё не изменилось.
11
14
=
-3
888 09.08.2022 14:32
lis0chca: Русин чисто купринский персонаж из "Жидовки" полицейский Ирисов. С бакенбардами.
Великолепный рассказ о русском мире. Ничё не изменилось.

Русин офашистился.

Лучше бы пил!
12
8
=
4
Alexsila 10.08.2022 10:20
888:
lis0chca: Русин чисто купринский персонаж из "Жидовки" полицейский Ирисов. С бакенбардами.
Великолепный рассказ о русском мире. Ничё не изменилось.

Русин офашистился.

Лучше бы пил!

Если бы Русин офашистился, то квакал бы против России, как ты укрофашистский свинёнышь!

У тебя укрофашпатриот нет даже имени, лишь номер 888, как свином окороке!
1
5
=
-4
888 09.08.2022 14:33
Почему какая-то мразь в высоком кресле должна решать, слушать мне Ани Лорак, Андрея Макаревича, Бориса Гребенщикова, Юрия Шевчука или нет?
15
11
=
4
888 09.08.2022 14:34
Я сам решу.

А мразям место на помойке истории. Вместе с Главмразью развязавшей войну
13
10
=
3
Зорька 09.08.2022 14:48
888: Почему какая-то мразь в высоком кресле должна решать, слушать мне Ани Лорак, Андрея Макаревича, Бориса Гребенщикова, Юрия Шевчука или нет?


а где запрет на "слушать"?
8
12
=
-4
Зорька 09.08.2022 14:50
Вон зеленский Юрия Гагарина отменил, это я понимаю
6
12
=
-6
Franz 09.08.2022 14:58
Чемоданный себя Александром Невским назначил, до этого Петром 1 был, надеемся закончит как Николай 2
7
9
=
-2
Зорька 09.08.2022 15:03
времена такие, вон пиндосы, что бы рецессию не подтверждать, просто слово "рецессия" отменили)))
7
12
=
-5
Зорька 09.08.2022 15:08
Изменить на таком популярном ресурсе как Википедия определение слова «рецессия» попытался неизвестный автор, сообщил 29 июля сайт The Gateway Pundit.

Сайт сообщил и привел снимки с экрана раздела «изменения», что определение такого экономического термина как «рецессия» было изменено 28 июля на «в настоящее время не существует глобального консенсуса по поводу определения рецессии».

После того, как правые в США подняли шум во всех соцсетях, вечером 28 июля было возвращено старое определение в слегка модифицированном виде. Теперь можно прочитать: «Хотя определение рецессии различается в разных странах и у разных ученых, два последовательных квартала снижения реального валового внутреннего продукта страны (реального ВВП) обычно используются в качестве практического определения рецессии».

Скандал правые подняли потому, что в США ВВП снизился второй квартал подряд, то есть в стране рецессия. А в Белом доме продолжают утверждать, что рецессии нет, и технически правительство США право. В США начало и конец рецессии объявляет Национальное бюро экономических исследований (NBER), а оно пока рецессию не объявляло. Более того, из истории известно, что оно с этим не спешит и задержка может составлять до 9 месяцев.

Тем не менее правые СМИ и блогеры, увидев замену определения, заявили, что владельцы Википедии подыгрывают администрации Байдена, обеспечивая совпадение статьи в популярной энциклопедии с тем, что говорит правительство.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/8eab8acf
3
9
=
-6
Franz 09.08.2022 15:13
Зорька: времена такие, вон пиндосы, что бы рецессию не подтверждать, просто слово "рецессия" отменили)))

Матушка, так не война а спецоперация, не отступление, а жест доброй воли, не падание а отрицательный рост. Да и что вас так волнуют американцы? По мне пусть они хоть себе в штаны ходят если им так нравится.
8
5
=
3
Зорька 09.08.2022 15:18
пусть, конечно в штаны к себе ходят, но сначала пусть из Украины свалят
5
10
=
-5
Franz 09.08.2022 15:36
А до Украины вам что? Домик в Крыму отжимают? По мне так пусть её хоть марсиане колонизируют.
8
6
=
2
Зорька 09.08.2022 15:43
если вам по хрену, так и не пишите про это, да и не читайте
7
12
=
-5
Близнец 10.08.2022 09:10
Зорька: если вам по хрену, так и не пишите про это, да и не читайте

А он по - другому не могёт . Зудит ...
1
1
=
0
Упс 09.08.2022 15:45
Franz: Чемоданный себя Александром Невским назначил, до этого Петром 1 был, надеемся закончит как Николай 2
Как бы не закончил как Людовик XVI !!!
7
4
=
3
Ruthenium 09.08.2022 22:38
Зорька: Вон зеленский Юрия Гагарина отменил, это я понимаю

У Гагарина был назначен концерт?
4
1
=
3
Alexsila 10.08.2022 10:22
888: Почему какая-то мразь в высоком кресле должна решать, слушать мне Ани Лорак, Андрея Макаревича, Бориса Гребенщикова, Юрия Шевчука или нет?

Не обманывай себя, укрофашпатриот, что ты умный, а Сергей Цивилёв - дебил !

Ты никто и ничто - даже имени у тебя нет, только цифры 888 как на свиной туше.

А Сергей Цивилёв создал угольный синдикат "Колмар" с миллиардными оборотами, которая кормит тысячи семей.

Сергей Цивилёв - губернатор Кемеровской области - и строительство детских домов, школ и дорог пошло ощутимо больше чем при Тулееве.

А укрофашпатриот 888 хотя бы конуру собачью построил в своей никчемной, русофобской жизни?
0
5
=
-5
Franz 09.08.2022 14:53
Сейчас у ватоголовых чинуш бомбит в сторону артистов, завтра какой-нибудь депутатишка из едра завопит: "В то время как пацаны воюют с фашистами, Капризов и Овечкин катаются на потеху геям-американцам". И заставят их сказать Да или Нет, скажешь Да крест на карьере в НХЛ. Этих придурей бомбит изо всех сил от понимания того, что они то дальше Сочи поехать никогда в жизни не смогут.
8
8
=
0
Упс 09.08.2022 15:43
Прямо в точку!
9
4
=
5
Зорька 09.08.2022 17:37
Ты лучше тереби свою пустышку, Чем Лизистрату склочно обвинять!

2
12
=
-10
Упс 09.08.2022 17:55
Обвинять?
7
3
=
4
Упс 09.08.2022 17:56
Ты о чем, чудила?

Лизистрата - шедевр. На все времена
6
3
=
3
Близнец 10.08.2022 09:13
Зорька: Ты лучше тереби свою пустышку, Чем Лизистрату склочно обвинять!


А смысл ? Реанимации не подлежит .
0
1
=
-1
Русин 09.08.2022 17:37
Упс: Прямо в точку!


Только дураки или мрази сегодня путают такие понятия как Родина и государство. Уберите свои грязные руки от моей Родины. А, государство по Марксу это аппарат насилия в руках господствующего класса. Право - это возведённая в закон воля господствующего класса. Осталось определить: какой
1
11
=
-10
Русин 09.08.2022 17:38
класс у нас господствующий и будет понятно в чьих интересах проводится политика в нашем государстве.
1
7
=
-6
Упс 09.08.2022 17:56
Вам лечиться надо
8
3
=
5
Ruthenium 09.08.2022 22:40
Упс: Вам лечиться надо

Он завязал, не помогает, ещё пуще колбасит.
3
1
=
2
Зорька 09.08.2022 17:38
Упс: Прямо в точку!


ты произведение читал?)))
2
11
=
-9
Упс 09.08.2022 17:56
В отличие от некоторых
7
4
=
3
Близнец 10.08.2022 09:17
Зорька:
Упс: Прямо в точку!


ты произведение читал?)))

" Гляжу в книгу — вижу фигу". Чтение текста не означает понимание написанного .
0
1
=
-1
Добрый эльф 09.08.2022 17:14
Когда же уже закончится это сучье время, когда горстка негодяев и мерзавцев в псевдопатриотическом обличье будут за весь народ решать кого нам слушать, смотреть, с кем спать, кого восхвалять...
10
5
=
5
Зорька 09.08.2022 17:29
никогда, любая система управления выставляет фильтры
4
13
=
-9
Добрый эльф 09.08.2022 22:49
Зорька: никогда, любая система управления выставляет фильтры

Так пусть наступит время такой системы, чтоб фильтры были только на нормальную и свободную жизнь в мире со всем миром!
4
2
=
2
Добрый эльф: Когда же уже закончится это сучье время, когда горстка негодяев и мерзавцев в псевдопатриотическом обличье будут за весь народ решать кого нам слушать, смотреть, с кем спать, кого восхвалять...

Так не трезвоньте у каждого фонарного столба, с кем спите, никто и не станет ничего решать за вас. Постель - дело интимное. Зачем афишировать свои наклонности?
3
16
=
-13
Добрый эльф 09.08.2022 22:41
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Добрый эльф: Когда же уже закончится это сучье время, когда горстка негодяев и мерзавцев в псевдопатриотическом обличье будут за весь народ решать кого нам слушать, смотреть, с кем спать, кого восхвалять...

Так не трезвоньте у каждого фонарного столба, с кем спите, никто и не станет ничего решать за вас. Постель - дело интимное. Зачем афишировать свои наклонности?

Если тебе нравится ссаться в панталоны, то это должно твоё личное дело, а народ, в большинстве своём, хочет жить со свободной душой и свободными мыслями.
4
2
=
2
Близнец 10.08.2022 09:23
Добрый эльф:
МАРУСЯ КЛИМОВА:

Ну, мысли - то у тебя свободные . А что не так с душой ?
0
1
=
-1
Упс 09.08.2022 17:57
Добрый эльф: Когда же уже закончится это сучье время, когда горстка негодяев и мерзавцев в псевдопатриотическом обличье будут за весь народ решать кого нам слушать, смотреть, с кем спать, кого восхвалять...

Всё в наших руках.

Зорьки сольются грязной шелухой
9
5
=
4
Зорька 09.08.2022 18:20
а чем вы собственно говоря, огорчены? Что, тот ужОс-ужОс, который вам обещает каждый месяц, Зуборевич, в реалиях не воплотим? Поставь себе страшное кино, да попужайся
3
13
=
-10
Зорька 09.08.2022 18:28
сцуко, это же надо было так мозги себе загадить, что желать развала своей стране
5
13
=
-8
Зорька 09.08.2022 18:28
зомбонутое стадо
5
14
=
-9
Зорька: зомбонутое стадо

Во клоун ...
Зорька повторяет ,пропагандистские мантры из телевизора...
Но зомбонутое стадо,это те кто невосприимчив к данному бреду...
Топит за людей которые уже развалили страну....
Но обвиняет в "желать развала своей стране",тех, кто это видит и это понимает...
Не спроста ник зорька,ибо телок...
9
6
=
3
Зорька 09.08.2022 19:51
петросян-месный:
Зорька: зомбонутое стадо

Во клоун ...
Зорька повторяет ,пропагандистские мантры из телевизора...
Но зомбонутое стадо,это те кто невосприимчив к данному бреду...
Топит за людей которые уже развалили страну....
Но обвиняет в "желать развала своей стране",тех, кто это видит и это понимает...
Не спроста ник зорька,ибо телок...


ты разве, дальше Зубаревич и Арестовича, чего то видишь? сомневаюсь
3
11
=
-8
Alexsila 10.08.2022 10:33
петросян-месный:
Зорька: зомбонутое стадо

Во клоун ...
Зорька повторяет ,пропагандистские мантры из телевизора...
Но зомбонутое стадо,это те кто невосприимчив к данному бреду...
Топит за людей которые уже развалили страну....
Но обвиняет в "желать развала своей стране",тех, кто это видит и это понимает...
Не спроста ник зорька,ибо телок...

Клоун ваш президент американской, укрошизонацистской колонии Украина.

Как раз только в РФ ТВ подаётся нормальная, правдивая информация про ситуацию в Новороссии, и в мире.

В отличие от всего Западнища, не говоря уже об американской, укрошизонацистской колонии Украина.
В СМИ которой - это - русские обстреливают сами себя, например, Запорожскую АЭС.
Это русские - обстреливают сами себя в Донецке - запрещёнными минами лепестками.
https://www.moscowtimes.news/2022/08/08/britanskaya-razvedka-obvinila-rossiyu-v-obstrele-donetska-minami-lepestkami-ih-ispolzovali-v-afganskoi-i-chechenskoi-voinah-a23017

Что - это русские обстреляли СИЗО в Еленовке
https://readovka.news/news/106357

Поэтому, исходя из тотальной русофобской Лжи американской, укрошизонацистской колонии Украина, этот антихристовый, шизонацистский проект закрывают не русские, а Бог.

Ибо в Библии написано: Ин. Ст. 44-45 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.


0
5
=
-5
Зорька 10.08.2022 13:48
Наш местный либеральный гламур, не догоняет...Дерьмократам США лучше замутить атомную катастрофу в Восточной Европе, чем признаться что они обвалили экономику своей страны, грохнули доллар. Им придется выплачивать госдолг и это полный абзац
1
5
=
-4
crs2 09.08.2022 19:40
Зорька: сцуко, это же надо было так мозги себе загадить, что желать развала своей стране

..многие немцы во времена третьего рейха желали развала своей стране и не поддерживали военщину только потому, что она своя, и даже подпольно сотрудничали с другими странами (прям как инагенты), как показала история, - оказались правы.. так стало лучше для всех.. иначе фашизм не лечится..
..хотя у ватноголовых всегда проблемы с историей и причинно-следственными связями..
будь щас 40-е годы, зорька бы правой рукой гимлера стала...
9
5
=
4
Зорька 09.08.2022 19:50
сами себе историю придумываете, потом сами ее осуждаете, видимо времени много свободного, заняться нечем
2
11
=
-9
crs2 09.08.2022 20:12
угу.. ведь не было немецкого сопротивления.. и покушения на гитлера не было.. и шиндлера не было.. и белой розы не было.. и не называют в германии именами казненных немцев улицы и площади..
одно из самых распространенных - Geschwister Scholl Strasse.. более 600 улиц в разных городах германии носят такое имя...
6
5
=
1
Зорька 09.08.2022 20:13
так у немцев и вражеской России на границах не стояло, ты что хочешь сказать, иностранец?
2
11
=
-9
crs2 09.08.2022 20:33
в итоге проглотили, смирение, да мы фашисты и теперь мы оправдываем оккупацию тем, что кто то там на границе стоял... хотя российские войска уже 8 лет как земли Украины оккупируют.. сейчас только к днр, лнр и крыму добавились херсон с запорожьем и часть харьковской области
3
3
=
0
Ruthenium 09.08.2022 22:43
Зорька: так у немцев и вражеской России на границах не стояло, ты что хочешь сказать, иностранец?

У немцев на границах стоял сталинский СССР.
3
3
=
0
crs2 09.08.2022 23:12
не просто сталинский ссср, а с крупнейшей армией европы, равной немецкой, французской и английской вместе взятым..
..но как сказал, у ватных проблемы с историей..
3
3
=
0
Зорька 10.08.2022 00:56
вы две ипанушки, пьете или обдолбанные?!
3
6
=
-3
Близнец 10.08.2022 09:28
Ruthenium:
Зорька: так у немцев и вражеской России на границах не стояло, ты что хочешь сказать, иностранец?

У немцев на границах стоял сталинский СССР.

Ничёсе .. У СССР была общая граница с ерманией ?
1
1
=
0
Близнец 10.08.2022 09:20
crs2: угу.. ведь не было немецкого сопротивления.. и покушения на гитлера не было.. и шиндлера не было.. и белой розы не было.. и не называют в германии именами казненных немцев улицы и площади..
одно из самых распространенных - Geschwister Scholl Strasse.. более 600 улиц в разных городах германии носят такое имя...

И много таких было ? 15 или 18 человек ?
0
1
=
-1
Добрый эльф 09.08.2022 22:44
Зорька: сами себе историю придумываете, потом сами ее осуждаете, видимо времени много свободного, заняться нечем

Иди к маруське климовой и придумайте новые истории, литряк накатив))
3
2
=
1
Зорька 10.08.2022 01:06
я давно поняла, что Эльфом себя нормальный мужик назвать не может, это твои проблемы, только нас то с Марусей, ты в свои ряды не ряди, садомит хренов
2
7
=
-5
Добрый эльф 10.08.2022 03:15
)))))))
2
2
=
0
Близнец 10.08.2022 09:18
Добрый эльф: Когда же уже закончится это сучье время, когда горстка негодяев и мерзавцев в псевдопатриотическом обличье будут за весь народ решать кого нам слушать, смотреть, с кем спать, кого восхвалять...

"..С кем спать ..". На мозоль наступили ?
0
1
=
-1