#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Выборы-2016. Одномандатный округ №14

Представляем кандидатов в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов. Выборы состоятся 18.09.2016 г.

Кандидаты, выдвинутые по одномандатному избирательному округу №14

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Дата рождения

Образо-вание

Место работы, должность,

род занятий

Субъект выдвижения

1

Кисельников Роман Николаевич

02.07.1969

высшее

Индивидуальный предприниматель

Новокузнецкое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Муравьев Игорь Николаевич

01.07.1981

высшее

АО «ЕвразЗСМК», главный специалист по энергохозяйству отдела по эксплуатации энергооборудования

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Романов Аркадий Дмитриевич

24.02.1969

Высшее

Пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

4

Золодуев Сергей Владимирович

07.12.1984

высшее

Новокузнецкий филиал ООО «Промсервис», главный инженер

Кемеровское региональное отделение политической партии ПАТРИОТЫ РОССИИ

5

Бураков Леонид Васильевич

08.02.1953

высшее

Первый секретарь Новокузнецкого городского комитета политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Кемеровское региональное отделение политической партии «КОММУНИСТИ-ЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

По информации МИК
09.09.2016
Просмотров: 3582 | Комментариев: 64
UVG 09.09.2016 08:07
Игорь Николаевич 1969г.р. пенсионер, а Леонид Васильевич с 1953г.р. Еще первый секретарь. Отдохнуть бы сердешному, износился поди напрочь в борьбе за народное щастье?
18
1
=
17
UVG 09.09.2016 08:09
Дико извиняюсь первого читать как Аркадий Дмитриевич :)
14
0
=
14
Смирновская бригада запаздывает.
Устали...
А ну бегом и дихлофосить, дихлофосить, ДИХЛОФОСИТЬ...
2
21
=
-19
Дихлофос 09.09.2016 08:25
Продефлорирован духовно.
Забыв про совесть, гордость, скромно,
Вдруг громко выполнил лизок,
Милейший голубок-попок.
22
1
=
21
Дихлофос 09.09.2016 08:26
Крысоверности дав обет,
В мир уже не несёт опасность,
Притупившись под старость лет
В неприемлемую напрасность.

Гниль оправдывает в тоске.
Из когорты себя предателей.
Он пришел к гробовой доске,
Лысым членом Союза сосателей.
21
1
=
20
UVG 09.09.2016 08:32
Седьмой спутник: Смирновская бригада запаздывает.
Устали...
А ну бегом и дихлофосить, дихлофосить, ДИХЛОФОСИТЬ...
Не буди лихо, пока оно тихо. Гыыыы
19
0
=
19
Дихлофос 09.09.2016 09:15
Русь на ушах по миру шляется,
Медведем с ярмарки, смеясь.
Смертельный номер исполняется,
Предприниматель Едорас.

Их симбиоз, как у подельников,
Без раногласий или дрязг.
И вот уже Роман Кисельников
Как Стив успешен или Маск.

Он скульптор будущего в мире.
Он предпреимчивый как Бог.
При нём мы все как мыши в сыре.
Роман - успех. Роман не лох.

Склоните головы, плебеи,
Пред этой дивностью судьбы.
Ведь мантии, а не ливреи,
Нас вдаль ведут из голытьбы.
22
0
=
22
Один явился. А другой в запое - горюет, что обломался в облсуде.
1
18
=
-17
Гога 09.09.2016 10:22
!
0
15
=
-15
Седьмой спутник: Один явился. А другой в запое - горюет, что обломался в облсуде.

Да какая теперь в принципе разница.... поймали циковцев на горячем. Всё... сам знаешь куда идти с этими "выборами"...
18
0
=
18
сам я не местный:
Седьмой спутник: Один явился. А другой в запое - горюет, что обломался в облсуде.

Да какая теперь в принципе разница.... поймали циковцев на горячем. Всё... сам знаешь куда идти с этими "выборами"...
Разница в том, что ехал хаусфюрер торжествовать, а вернулся обосрамшись.
1
17
=
-16
БТР-90 "Росток" 09.09.2016 11:51
Седьмой спутник:
сам я не местный:

ООООООооо_ооо, ПупВас, в данном случае как раз ВАШИ дармоеды, типа столярово-масюково-мочалоххо-данилловых", обосрались по-полной!
Тут даже без вариантов)))))
Знамо дело - знал что будут бортовать, приготовился, а они - нет. Так Победим!
18 сентября устрою себе праздник души - накроем новокузнецк массовыми скандалами и выявленными фактами фальсификаций народного волеизъявления.
И для кого-то они окажутся последними в своем роде, хотя уже и так знамо дело - МочаЛохх с "черной меткой" во лбу, даже Морозова столяровы-масюковы отстранили - отправили в отпуск на время выборов, чтоб не получилось так как с Сашкой Поповым, но писец уже подкрался и он заметен)))))
18
0
=
18
Не победишь, хаусфюрер.
И отступного не получишь.
Завернись в белую простыню и ползи на свалку.
0
7
=
-7
БТР-90 "Росток" 09.09.2016 12:19
Оттож, уже боюсь и ползу, в белой простыне аки в маскхалате, тока летом. Замаскировался - хрен сотрешь. Ибо и не надо маскироваться - ваш кодляк кипятком мочится от предстоящего 18 сентября. Как говорится, Фемида к гражданам *опой, ну так и поставим ее в более выгодную для нас позицию)))))
Мнеж главное повеселиться и тебя жирдяя повеселить))))
4
0
=
4
БТР-90 "Росток": Оттож, уже боюсь и ползу, в белой простыне аки в маскхалате, тока летом. Замаскировался - хрен сотрешь. Ибо и не надо маскироваться - ваш кодляк кипятком мочится от предстоящего 18 сентября. Как говорится, Фемида к гражданам *опой, ну так и поставим ее в более выгодную для нас позицию)))))
Мнеж главное повеселиться и тебя жирдяя повеселить))))
Витя, всё пройдёт без неожиданностей.
Полагаю, что, как всегда, победит ЕдРо, а вы утрётесь.
0
6
=
-6
007 09.09.2016 13:05
Слово "победит" разве уместно? Так бы в войнах побеждали, как вы на выборах.
7
0
=
7
uttkin 09.09.2016 13:08
007: Слово "победит" разве уместно? Так бы в войнах побеждали, как вы на выборах.

Опять и снова подкупит враг наших слабых на деньги предателей и снова захватит крепость "Новокузнецк", однако!
1
3
=
-2
007 09.09.2016 13:11
Это "не подкупит". Это - собрать генштаб, посчитать танки и самолеты свои и врага (как выгодно), а потом объявить неприятелю: "Наша взяла!". Он от растерянности и сдастся.
5
0
=
5
Победит, СЕДЬМОЙ.
Не впервой повторяясь, скажу, что народ у нас консервативный и проголосует за тех, кто обеспечил хлебушко - за ставленников Путина и Тулеева.
А не за деструктивные элементы.
Повторяя умного ПРОХОРА, скажу, что электорат видит, что творится на Украине и не хочет ничего подобного у себя дома.
0
7
=
-7
007 09.09.2016 13:25
Электорат видит только то, что показывают. Это лишь одна из крайностей. Но вбили ему это в мозги - да, основательно.
7
0
=
7
uttkin 09.09.2016 13:31
Мани, мани, манИ! Правит капитал, который ограбил в 90-е простодушный советский народ, однако?
0
3
=
-3
007 09.09.2016 13:36
И да, если такая уверенность твоя и прохора в победе ЕР, зачем вся эта возня со снятием кого бы то ни было, откровенное глумление над здравом смыслом? Зачем все эти неоднократно зафиксированные вбросы и проч? К чему спускаемые снизу вверх цифры по процентам?
Вор и мошенник может быть успешным. До поры. Но потом - тюрьма. Если свои не грохнут, когда добычу будут делить.
6
0
=
6
uttkin 09.09.2016 13:38
Точно! Мышиная возня! А Котики смеются, однако?
1
3
=
-2
007: И да, если такая уверенность твоя и прохора в победе ЕР, зачем вся эта возня со снятием кого бы то ни было, откровенное глумление над здравом смыслом? Зачем все эти неоднократно зафиксированные вбросы и проч? К чему спускаемые снизу вверх цифры по процентам?
Вор и мошенник может быть успешным. До поры. Но потом - тюрьма. Если свои не грохнут, когда добычу будут делить.
Экая досада, что Смирнова не пустили в кандидаты.
Так правильно, что не пустили. Уголовникам там не место.
0
5
=
-5
007 09.09.2016 14:58
Досада. А уголовники, про которых я говорил, должны и будут сидеть. По-другому не бывает.
4
0
=
4
007: Досада. А уголовники, про которых я говорил, должны и будут сидеть. По-другому не бывает.
Почему не бывает?
Смирнов же не сидит.
А надо бы.
0
5
=
-5
007 09.09.2016 15:43
Было бы за что, давно бы упрятали. А так только и хватает ума, что на дешевые комические спектакли.
4
6
=
-2
GoodWin 09.09.2016 15:20
Седьмой спутник:
007: И да, если такая уверенность твоя и прохора в победе ЕР, зачем вся эта возня со снятием кого бы то ни было, откровенное глумление над здравом смыслом? Зачем все эти неоднократно зафиксированные вбросы и проч? К чему спускаемые снизу вверх цифры по процентам?
Вор и мошенник может быть успешным. До поры. Но потом - тюрьма. Если свои не грохнут, когда добычу будут делить.
Экая досада, что Смирнова не пустили в кандидаты.
Так правильно, что не пустили. Уголовникам там не место.
Да-да, поддерживаю. Уголовникам место в избирательных комиссиях!
:)
5
0
=
5
Мартышка 09.09.2016 18:31
У Вас другие аргументы есть? Или у вас старческий маразм?
4
0
=
4
007: Электорат видит только то, что показывают. Это лишь одна из крайностей. Но вбили ему это в мозги - да, основательно.
Не воображайте, агитаторы, себя умнее народа.
0
6
=
-6
007 09.09.2016 14:58
Ты не народ. Ты - Попок.
8
0
=
8
GoodWin 09.09.2016 15:19
007: Ты не народ. Ты - Попок.
Протестую!
Это удар ниже пояса!
;)
7
0
=
7
007: Ты не народ. Ты - Попок.
Да, это так.
Я - всего лишь тот, кто есть, но я знаю, что народ за вас не проголосует.
0
8
=
-8
007 09.09.2016 15:46
Знать ты можешь только то, где у тебя чирий вскочил. Сидишь сутки напролет за компом, и все про народ знаешь. Тут, на Кузпрессе, не народ?
7
6
=
1
uttkin 09.09.2016 15:24
007: Электорат видит только то, что показывают. Это лишь одна из крайностей. Но вбили ему это в мозги - да, основательно.

Приднестровье будет нашим! Электорат доволен?
0
5
=
-5
007 09.09.2016 15:47
А что, пенсии в этой связи добавят? Тогда доволен. Или отнимут, как всегда?
6
6
=
0
uttkin 09.09.2016 15:51
Так, 5 тыщ обещали... каждому пенсионеру, однако! Хотя, в нынешнем положении Приднестровье РФ еще дешево обходится, всего лишь 1 миллиард долларов в год, однако! СССР больше платило родным странам...
1
4
=
-3
007 09.09.2016 15:56
Миллиард туда - миллиард сюда. Нам какая разница на кого горбатиться - на евразку или приднестровье.
5
6
=
-1
Dreffer3 09.09.2016 16:07
Украина, война, развал - вот этими вещами пугают электорат. Кто если не Единая Россия - "партия президента", опять же.
Видно, на каком уровне правящая партия видит свой электорат. Лозунги, ключевые слова вкинешь, а доказательств и не надо.
Ведь бред же, если подумать.
Почему война? Почему развал? При чем тут Украина и майдан? Что, в политической программе оппозиционных партий это в качестве первоочередных пунктов включено? Нет же. Если судить по программам, люди за добрые дела ратуют, за мирные реформы.
Если Вы знаете их тайные планы - так несите доказательства, мы посмотрим. Если "мирные реформы" оппозиционеров, по вашему мнению, приведут к плачевным результатам - давайте подробный анализ, почему так.
2
11
=
-9
Почему война и развал?
Потому что "Россия це Еуропа", "Надо в НАТО", "Путина на кол". Ну, и "всё разворовали" и т.д.

Точняк, как на майдане. Особенно когда почитаешь "программу" Смирнова на КузПрессе.
0
4
=
-4
Мартышка 09.09.2016 18:34
Не равнодушны вы к Смирнову, не равнодушны.....ха-ха
5
0
=
5
Крысюк 09.09.2016 11:55
сам я не местный:
Седьмой спутник: Один явился. А другой в запое - горюет, что обломался в облсуде.

Да какая теперь в принципе разница.... поймали циковцев на горячем. Всё... сам знаешь куда идти с этими "выборами"...
Циковцы обгадились по само не хочу!

В отставку!
13
0
=
13
bragjun 09.09.2016 11:22
За Буракова!!! Полагаю, что нужна оппозиция! Мне не нравятся ни дядя Зю, ни их программа, в свое время мне жизнь переломали. Но попинывать Власть нужно! Тем более, Буракова я знаю лично,нормальный мужик.
5
15
=
-10
uttkin 09.09.2016 12:04
Бураков! Он наш герой!
За него мы здесь горой!
3
4
=
-1
uttkin 09.09.2016 14:10
uttkin: Бураков! Он наш герой!
За него мы здесь горой!

Бураков помог Донбассу!
Приютил семью в Кузбассе!
1
4
=
-3
UVG 09.09.2016 14:44
bragjun: За Буракова!!! Полагаю, что нужна оппозиция! Мне не нравятся ни дядя Зю, ни их программа, в свое время мне жизнь переломали. Но попинывать Власть нужно! Тем более, Буракова я знаю лично,нормальный мужик.
То то они (власть) все попинаные ходят.
Классика не кстати вспомнил:
"Хорош жених! Ума вот только мало. Да в думе чтоб сидеть что б иметь детей кому ума не достовало?"
Грибоедов!!!
4
0
=
4
Крысюк 09.09.2016 11:58
Я б для прикола тут за Буракова голоснул, пусть коммунякам хоть что то обломится
8
0
=
8
Крысюк 09.09.2016 11:58
Евразовцам хрен на лысый череп
9
0
=
9
uttkin 09.09.2016 12:07
Ага! "Скажи, кто твой враг?" Так друзья и находятся, однако...
2
3
=
-1
джо 09.09.2016 14:21
Завтра БТР проспится и будет гнать похмельный бред про Васю Мальчикова. Ох, за три дня простоя, он плюнет далече. А про угрозы на 18 число, это бравада идиота. Всё! Облом Витюле по Прадикам. Его схемы уже всем известны. Так что пусть из запоя не выходит.
1
5
=
-4
БТР-90 "Росток" 09.09.2016 16:33
А ты из запора?
4
5
=
-1
GoodWin 09.09.2016 15:10
Чего-то непатриотичный народ на Кузпрессе - никак за "Патриотов" не хочет голосовать
3
0
=
3
джо 09.09.2016 15:31
Я в дебатах Буракова послушал. Резюме: все плохие, Кпсс всё заберёт и всем раздаст))))
Ну это понятно Буракову не мешки ворочать. Мели Емеля, ещё неделя.
1
3
=
-2
uttkin 09.09.2016 15:34
Не, ну! Несправедливо же, когда олигархи все гребут под себя, налоги не платят, дороги не строят, детей не воспитывают, однако!
0
4
=
-4
Мартышка 09.09.2016 18:36
Справедливо - это фэнтези!
3
0
=
3
лана 09.09.2016 21:30
А ЛДПР? А Таня Протас? Да все чушь прекрасную несли.
Ну если ЛДПР- так для галочки поорать, жалоб накидать, чтоб потом Жирику было о чем горлопанить) Но остальные)) говорят как собаки Павлова. Скучно это. ЕР надо было Афганца ставить в дебаты.
1
0
=
1
Андерсен 09.09.2016 21:43
джо: Я в дебатах Буракова послушал. Резюме: все плохие, Кпсс всё заберёт и всем раздаст))))
Ну это понятно Буракову не мешки ворочать. Мели Емеля, ещё неделя.
Остальных послушать не судьба?
Кто то же понравился?
0
0
=
0
Лом 09.09.2016 16:34
На КузПрессе сильны позиции ЛДПР и КПРФ
2
6
=
-4
Лом 09.09.2016 16:34
все опросы показывают это
2
6
=
-4
Лом 09.09.2016 16:35
Сегодня Бураков сразу в двух опросах голосуется.

Мой голос за тебя, Леонид Васильевич!
2
6
=
-4
uttkin 09.09.2016 16:50
Лом: Сегодня Бураков сразу в двух опросах голосуется.

Мой голос за тебя, Леонид Васильевич!

Вот и Лом запрятал лом, которым хотел крушить памятник Сталину, который хочет подарить Сталинску (Новокузнецку) Леонид Васильевич Бураков и его партия КПРФ, однако?
0
2
=
-2