#
#
Просмотров: 1051
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5497
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8490
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Папа 06-03-2021 17:20

Kotafey 06-03-2021 17:12

Близнец 06-03-2021 16:34

UVG 06-03-2021 16:29

петросян-месный 06-03-2021 16:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Аты-баты, шли дебаты...

Представители пяти партий в Новокузнецке дебатировали на тему дорожного и жилищного строительства.

Каждый из участников позиционировал свою партию в данной теме.

Видео: Игорь Брыляков

09.09.2016
Просмотров: 3331 | Комментариев: 53
Нафаня 09.09.2016 16:06
Никогда не буду голосовать за местных ЛДПРовцев, только болтать, скандалы затеявать. Хоть бы раз что-нибудь путнее для города сделали. Хотя бы субботник.
3
25
=
-22
БТР-90 "Росток" 09.09.2016 16:08
Иди работай, примус-нафаня, а не звиздаболь.
23
10
=
13
ЖЖЖ 09.09.2016 17:20
Нафаня: Никогда не буду голосовать за местных ЛДПРовцев, только болтать, скандалы затеявать. Хоть бы раз что-нибудь путнее для города сделали. Хотя бы субботник.
Хорошо, что Жириновский не слышит. Застрелился бы от грусти, целая Нафаня не будет голосовать за него
18
1
=
17
Нафаня 09.09.2016 16:19
4
22
=
-18
Лом 09.09.2016 16:40
Можно сменить на картинке ЛДПР на любую другую партию - ничего не изменится
19
6
=
13
Чалдон 09.09.2016 17:33
Именно.
19
0
=
19
Чалдон 09.09.2016 17:19
Нафаня:

Выбирай - не хочу!:
23
0
=
23
Чалдон 09.09.2016 17:21
:
21
0
=
21
007 09.09.2016 16:45
Самая невнятная позиция у Протас. И если в штабе избиркома на этот раз решили прокатить партию, то справедливо.
20
6
=
14
ЖЖЖ 09.09.2016 17:15
Тоже слышал, что попытаются выдавить ЛДПР и СР, а вместо них взять удобного Бардокина
18
1
=
17
me1 09.09.2016 19:26
ЖЖЖ: Тоже слышал, что попытаются выдавить ЛДПР и СР, а вместо них взять удобного Бардокина
В точку!
15
7
=
8
me1 09.09.2016 19:27
Только у ЛДПР в городе много сторонников. СР возможно на этот раз не получат того результата, что раньше
14
9
=
5
me1 09.09.2016 19:28
Интересно, возьмут ли места КПРФ? Раньше много было сторонников, а потом они перестали участвовать в выборах, даже не знаю, пройдут ли барьер
12
9
=
3
me1 09.09.2016 19:29
Если бы была реальная работа, то можно было бы рассчитывать на результат. А так у них только дурацкие митинги за бюст Сталина и митинги у памятника Ленина, и все.
14
9
=
5
me1 09.09.2016 19:30
Кстати у второй площадки Нказа есть памятник Сталину на доске гранитной, мне показывали. Пусть там и проводят свои панихиды
10
12
=
-2
veniaminovna 10.09.2016 11:27
me1: Только у ЛДПР в городе много сторонников. СР возможно на этот раз не получат того результата, что раньше


Именно "Единая Россия" +"Справедливая Россия" 29.12.2014г в дикой спешке проголосовали пакет законов по ТОР и ТОСЭР , по которым Сибирь и Дальний Восток отдаётся в аренду Китаю и Японии на 70 лет ,с правом заселения неограниченного количества иностранцев на нашей земле ,не платящих практически никаких налогов ,но имеющих свою армию !!!

ЭТО ИЗМЕНА РОДИНЕ И НАРОДУ.

https://www.youtube.com/watch?v=V-wexi4dKB4
2
4
=
-2
veniaminovna 10.09.2016 11:34
https://www.youtube.com/watch?v=mBsofiNT7ms

КИТАЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДРУГ. ОБМАНУТАЯ РОССИЯ.
2
0
=
2
777 10.09.2016 12:10
veniaminovna 10.09.2016 11:34
В ту же тему:
https://www.youtube.com/watch?v=_l7T5cX6JcQ
1
0
=
1
Lisichca 09.09.2016 20:42
"Продолжаем продолжать!"... Нельзя долго у власти сидеть, реальность теряется... Никто не сказал о качестве строительства и монополизме застройщика. Протас, ваще, там делать нечего, сильно скользит. Рыбка! Комитет по спасению- актуально, надо маскву долбить, так жить нельзя... Только, кто не увидит маскву,- всё забывает. Надо требовать приезда бывших, Валуева, Неверова,- пусть отчитаются... Щас вот Максимов чемодан складывает, - только его и видели! Обратно лишь рудник с марганцовкой прилетит...без Тортиллы.
11
0
=
11
Александр О 09.09.2016 20:48
Это дебаты с прошлой пятницы - где сегодняшние?
9
0
=
9
Lisichca 09.09.2016 21:20
Все должны задуматься,... жилой сектор нормально не обслуживается, всё бесконтрольно, проблемы домов никого не волнуют, - что случись,- личные проблемы каждого,-помощи не жди...
6
0
=
6
Александр О 09.09.2016 22:02
Все заметили на флаге у Бардокина символ сексуальных меньшинств?
2
1
=
1
007 09.09.2016 22:07
Прошу прощения за некомпетентность, а что это за символ?
0
0
=
0
Александр О 10.09.2016 09:47
радужный флаг
0
0
=
0
007 09.09.2016 23:03
В Саратовской области обрушился железнодорожный мост с поездом. Голосуем за ЕР и за парашюты Якунину, нам еще есть к чему стремиться!
2
1
=
1
Лом 10.09.2016 00:11
Есть альтернатива?
1
0
=
1
007 10.09.2016 00:26
Альтернатива или выбор всегда есть у тех, кто не хотел бы революций. Правда, к проводимым выборам под патронажем функционеров одной партии это не относится.
2
0
=
2
вас 10.09.2016 09:44
Я полностью согласен с мнением Зюганова и Жириновского, что Закон о выборах никогда не позволит сменить власть демократическим путем. Шулеры от власти придумали "закон" отличный от мировой практики. Вместо представителей партий в комиссиях по "фальсификации" выборов сидят в основе назначенцы админа, так назв. от общественных организаций.
Сами выборы проводит Администрации, заинтересованные в фальсификации.
Поэтому никакой контроль, не имеющих голоса в комиссиях, не позволит справедливо провести подсчет голосов и честно провести агитацию.
В Киселевске из окон всех муниципальных учреждения следит из окон главный кузбасский единос-коррупционер с младенческим фальсифицированным лицом. Сделал замечание руководителям этих муниц. образованиях, чтобы предоставили равные права всем кандидатам, но видел смертельный испуг на лицах рабов власти, боящихся потереть должность. Им любой штраф лучше, чем ослушаться казаха.
Беда в том, что партии не высказали ультиматум - либо изменить цирковую программу выборов, либо они не участвуют в цирке.
Понятно, что Справедливая Россия - это левая рука Путина, она создана им для отвлечения голосов КПРФ и согласна с цирковым представлением. Жириновский обвиняет коммунистов, а Зюганов -Жириновского, что они не согласны выставить ультиматум власти. Кормушку личную тереть не хотят.
Многие другие партии созданы для поддержки Единой России, так как в Думу не попадут, а их голоса в большинстве уйдут партии воров и жуликов, в Думе их еще называют - партией миллионеров!
Те, кто предлагал радикальные перемены сидят по тюрьмам по, зачастую сфабрикованным обвинением, как Удальцов.Главный выразитель воли олигархов Путин мечтает властвовать до кончины... России?
0
0
=
0
Александр О 10.09.2016 09:48
Вы слишком "Хорошо" думаете о Путине - он не всемогущ!
0
0
=
0
вас 10.09.2016 10:02
Конечно, идти в цирк надо, чтобы в будущем активно влиять на политику и затруднить врагам народа легко прибавлять голоса партии подонков.
Приведу пример: в 2011 г. на довыборах в горСовет помощь мне предложили ЛДПР и местные молодые русские патриоты, которых антирусская власть называет нацистами, либо националистами.
Они не побоялись смело писать заявления о бросах, фальсификации. Хотя это не спасло от фальсификации, прямо на глазах у всех со второго этажа школы № 12 спустилась дама и бросила на стол , где велся подсчет, сотню вымышленных голосов.
Сначала начальник СК города Лукин обнадежил меня, что уголовное дело будет заведено, 40 человек не признали свои подписи в списках избирателей в получении бюллетеней, так как на выборы не ходили, а 11 человек даже написали заявления в СК о фальсификации.
В это время главный врун области подал иск и выиграл у Зюганова и Останиной около двух миллионов рублей, которые правдиво сказали по радио о том, что в Кузбассе выборы проходят не честно.
По приказу, якобы Тулеева, Кочеринский , владелец газеты позвонил из Москвы, (Звонок мне зарегистрирован Мегафоном) и приказал по просьбе Тулеева забрать заявление с СК. Иначе я буду уволен.
Меня уволили, но я смог записать на диктофон высказанные причины и условия моего увольнения.
Следователь СК Киселевска стала шантажировать меня тюремным сроком за эту запись увольнения?! То есть Следственный комитет Киселевска и области, куда направлялись жалобы и я лично встречался с начальником обл. СК, являются не только коррумпированными но и государственными преступниками, защищающих воров и жуликов, подонков власти!
Юрист Кочеринского хвастался, что его шеф купил все суды и прокуроров, следователей Кемеровской области. Это тоже можно послушать в записи! Обнаглевший Кочеринский приказал редактору Королевской не выплачивать мне долг редакции!
Королевская нагло врала следствию и суду, что я совершал прогулы. На суде я привел свидетелей и суд отверг вымысел редактора вруна, которая не нависала ни одной строчке в газете, но получила высокую награду журналиста области!
Тулеевскому беспределу, думаю, мог позавидовать и Гебельс?
0
0
=
0
Александр О 10.09.2016 10:35
Аудиозапись в студию
1
6
=
-5
Тайга 10.09.2016 13:48
такой беспредел, не новость и не только в Кузбассе

Кубанские фермеры все-таки добрались до Москвы. Если правда все что рассказывают, то власти в стране нет

https://youtu.be/n9OGouEvhLY
0
0
=
0
FSS 10.09.2016 15:39
А у вас были какие то сомнения по поводу отсутствия власти, за 16 лет в кресле президента ... не сделал ничего, что бы хоть как то улучшить жизнь людей в России, без войн, при высоких ценах на нефть, жизненный уровень людей не только не улучшился, а продолжает ухудшаться, какая там власть, братки 90 поставили Россию на счетчик.
1
0
=
1
Тайга 10.09.2016 16:35
мне то думалось, хоть какой то маленький порядок, но существует, а тут...отобрать и закатать, шоб не вякали. Песков- сука и тот врет
1
0
=
1