#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

арбуз 24-06-2026 15:06

Franz 24-06-2026 15:02

Амено 24-06-2026 14:46

rob 24-06-2026 13:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Киргизия отменила учения ОДКБ "Нерушимое братство"

Братство, говоришь? Нерушимое, значит?..

Киргизия отменила учения ОДКБ "Нерушимое братство" на своей территории.

Министерство обороны Киргизии сообщило об отмене на территории страны командно-штабных учений Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) "Нерушимое братство - 2022", сообщает РГ.

Они планировались с 10 по 14 октября на базе центра "Эдельвейс", сообщает источник.

Причины отмены агентство не приводит.

В учениях должны были принять участие военные из Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана.

Учения "Нерушимое братство" проводятся уже десять лет.

Ранее сообщалось, что в Ереване прошла акция с требованием выхода Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Фото: globalnews.kz
09.10.2022
Просмотров: 2640 | Комментариев: 50
ANO GARUDA 09.10.2022 16:40
ВИТАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
Смелость нужна, чтобы преодолевать страх того, что мы стремимся избежать, что, в свою очередь следствие страха утраты, потери того, что нам ценно. То, что мы ценим порождаем вожделение, желание иметь и страх потери, желание удержать.
Однако, что если для некого человека ни слава человеческая, ни то, что люди думают о нем, ни его физическая жизнь не имеют значения? Что если этот человек не боится публичного осуждения, потому что мнение ботов и безсубъектников для него ничтожно.
Что если богатство для него пыль и тлен? Что если глаза его смотрят на то, что боты и технократы не видят, ибо глаза их застят глюки и миражи?
Что если он видит игру в том, что люди считают предельной реальностью и только мнение субъектников имеет значение для него..., а у спящих чинуш-ботов и безсубектников мнения нет, кроме мифов, внедренных в их головы.
Как-то так.Ха-Ха
5
6
=
-1
Патриот 09.10.2022 19:39
У вас в анамнезе не шизофрения часом?
2
14
=
-12
Kotafey 09.10.2022 20:14
В военном билете возможно и "Д" стоит... В Расписании болезней шизофрения и другие расстройства шизофренического спектра рассматривается в 15 статье (глава пятая «Психические расстройства). Предусмотрено медицинское освидетельствование только по категории «Д» – не годен.
6
8
=
-2
Патриот 09.10.2022 22:19
Снято сегодня в 12.00 украинские каратели казнили учителей школы в Купянске. Казнили и выложили в интернет.
2
12
=
-10
Ruthenium 09.10.2022 22:23
То есть доблестные путинские войска сперва взяли Купянск, приняли на работу учителей, а потом сдали город с учителями украинским карателям?
5
5
=
0
Патриот 09.10.2022 22:25
Ruthenium: То есть доблестные путинские войска сперва взяли Купянск, приняли на работу учителей, а потом сдали город с учителями украинским карателям?

Т.е. к карателям у тебя вопросов нет? Не хочешь спросить, что преподавали убиенные? Физику, химию и математику.
3
12
=
-9
Ruthenium 09.10.2022 22:30
Я хочу спросить, зачем брали, если потом сдали и подставили местных жителей?
5
5
=
0
Ruthenium 09.10.2022 22:55
Путрик, где ответы?
4
3
=
1
Водяной-ой-ой 10.10.2022 02:17
Сдулся оно, пригожинская плесень...
4
2
=
2
Ruthenium 09.10.2022 22:28
Патриот: Снято сегодня в 12.00 украинские каратели казнили учителей школы в Купянске. Казнили и выложили в интернет.

Подпись под фоткой на укаинской мове утверждает иное.
4
4
=
0
Патриот 09.10.2022 22:23
Пан Залужный, командующий збройными силами Окраины. Браслетик со свастикой на ручонке хорошо видно. Это к вопросу где нацисты, на чьей стороне.
1
12
=
-11
На руке патриарха часы недружественной страны.
Чей это поп?

0
1
=
-1
Водяной-ой-ой 09.10.2022 17:33
Педе-передасту сейчас горе...
Оно как истинный пригожинский впопудаст освещал бы мероприятие по методичкам, а тут - обломчик.
8
5
=
3
кол 09.10.2022 17:45
Злые кыргызы.
5
6
=
-1
кол 09.10.2022 17:51
Однажды наши блатные в роте открыли, что один солдат-киргиз не моется. Не мылся ни разу - запрещено традицией. Но нашим блатарям было не доказать.
И его все-таки помыли. Он визжал как поросенок! Наверное молил небо!
4
6
=
-2
Патриот 09.10.2022 19:33
кол: Однажды наши блатные в роте открыли, что один солдат-киргиз не моется. Не мылся ни разу - запрещено традицией. Но нашим блатарям было не доказать.
И его все-таки помыли. Он визжал как поросенок! Наверное молил небо!

Киргизы-мусульмане, у мусульман намаз (молитва) 5 раз в день. Каждый раз перед молитвой они умываются, моют руки и ноги. 5 раз в день. Сам-то ты сегодня умывался, болезный?
4
12
=
-8
Franz 09.10.2022 19:38
Животное, кол в советской армии служил какой намаз? Ты еще скажи что капитан Путин в церковь ходил году в 83-м? Дятел ты болезный.
Тебе конечно из Бишкека виднее, зачем ты убежал от армии
8
4
=
4
Патриот 09.10.2022 19:42
Franz: Животное, кол в советской армии служил какой намаз? Ты еще скажи что капитан Путин в церковь ходил году в 83-м? Дятел ты болезный.
Тебе конечно из Бишкека виднее, зачем ты убежал от армии

Насекомое, в Советской армии запрещено было умываться?!
1
13
=
-12
Franz 09.10.2022 19:48
Животное, ты сказал намаз, что ты переобуваешься, чушок
12
4
=
8
Патриот 09.10.2022 19:54
Franz: Животное, ты сказал намаз, что ты переобуваешься, чушок

"Чушок" - это лексикон дедовщины? Так мог киргиз не мыться, если ему Аллах велел? Кого киргиз больше уважал Аллаха, или старослужащего-садиста?
2
14
=
-12
Franz 09.10.2022 20:35
Какие садисты, ты педья армию дискредитируешь, сходи, там тебя научат умываться и носки самому стирать.
8
4
=
4
кол 09.10.2022 17:59
В день война забирает 300-500 млн. рублей. Печать денег - это томный возврат в 91. Вспомните 100-рублевые желтые фантики?
7
5
=
2
Franz 09.10.2022 18:24
Какой прОцент прогрессивного человечества разделяет вовины идеи?
8
5
=
3
Патриот 09.10.2022 19:51
На сайте новенький suesride судия ёпта. Откуда будете, Жмеринка, Житомир?
1
14
=
-13
Папа 09.10.2022 20:47
Саурон токсичен.
5
4
=
1
Franz 09.10.2022 21:00
Казахи Парад Парадович в честь Великой Перевеликой Победы у себя отменили, кыргызы учения Братских армий, к ормянам Нэнси Пелосси как к себе домой ездит, что ж они так Великого геополитического деду в хрен совсем не ставят?
12
4
=
8
Franz: Казахи Парад Парадович в честь Великой Перевеликой Победы у себя отменили, кыргызы учения Братских армий, к ормянам Нэнси Пелосси как к себе домой ездит, что ж они так Великого геополитического деду в хрен совсем не ставят?

Традиция. Национальная.
Неудачников нигде не любят.
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь