#
#
Просмотров: 667
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3637
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9754
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Олег Дерипаска резко высказался против вооруженных конфликтов

"...мир окончательно потерял способность"

Бизнесмен Олег Дерипаска резко высказался против вооруженных конфликтов, эскалации насилия и гибели сотен тысяч людей.

"Реально пугает то, что в XXI веке мир окончательно потерял способность и договариваться, и предотвращать кровопролития.

Полыхает уже во всех частях земного шара, летят ракеты, гибнут и страдают сотни тысяч людей. Настоящий кризис глобальной безопасности.

Вместо того, чтобы хоть как-то остановить этот кровавый хаос, политики продолжают разжигать эти конфликты и войны, потакая своим (жалким) БЕЗУМНЫМ амбициям.

"...война без особых причин"


Такие огромные жертвы среди мирного населения не могут быть оправданы уже ничем — ни геополитикой, ни идеологией, ни религией. И эта родительская суббота не была спокойной…

Искренние соболезнования всем пострадавшим и потерявшим близких в эти дни и в Израиле, и в Нагорном Карабахе".

09.10.2023
Просмотров: 2238 | Комментариев: 61
lis0chca 09.10.2023 08:05
Как умно! И по доброму. И сам ни при чём. Само загорается, а все за мир.
13
2
=
11
UVG 09.10.2023 08:51
Искренние соболезнования всем пострадавшим и потерявшим близких в эти дни и в Израиле, и в Нагорном Карабахе". Хорошо, что СВО без жертв и разрушений идёт.Самый гуманный геостратег, чо
14
1
=
13
ARIEL 09.10.2023 09:49
UVG: Искренние соболезнования всем пострадавшим и потерявшим близких в эти дни и в Израиле, и в Нагорном Карабахе". Хорошо, что СВО без жертв и разрушений идёт.Самый гуманный геостратег, чо

Лицемер
6
3
=
3
valicova 09.10.2023 10:35
ARIEL:
UVG: Искренние соболезнования всем пострадавшим и потерявшим близких в эти дни и в Израиле, и в Нагорном Карабахе". Хорошо, что СВО без жертв и разрушений идёт.Самый гуманный геостратег, чо

Лицемер

Человек саркастирует.
1
3
=
-2
Упс 09.10.2023 11:50
Оргазмирует
1
3
=
-2
valicova 09.10.2023 12:57
Упс: Оргазмирует

Оргазмируйте ширее.
3
1
=
2
valicova 09.10.2023 10:45
ARIEL:
UVG: Искренние соболезнования всем пострадавшим и потерявшим близких в эти дни и в Израиле, и в Нагорном Карабахе". Хорошо, что СВО без жертв и разрушений идёт.Самый гуманный геостратег, чо

Лицемер

Задайте Путину вопрос, когда он не лицемерит?
3
3
=
0
Norg-Norg 09.10.2023 10:52
Справедливости ради надо сказать ,что Дерипаска вместе с Тиньковым сразу же высказались против начала СВО.
4
10
=
-6
ARIEL 09.10.2023 10:54
Norg-Norg: Справедливости ради надо сказать ,что Дерипаска вместе с Тиньковым сразу же высказались против начала СВО.

Да? И как же? Осудил Путина?
5
2
=
3
ARIEL 09.10.2023 10:55
ARIEL:
Norg-Norg: Справедливости ради надо сказать ,что Дерипаска вместе с Тиньковым сразу же высказались против начала СВО.

Да? И как же? Осудил Путина?

Вот Тиньков осудил и отказался от бизнеса в РФ. А Дерипаска?
5
3
=
2
ARIEL 09.10.2023 10:55
Где он говорит: зря я финансировал Путина, был дураком, каюсь, призываю войну прекратить, а войска вывести?
3
3
=
0
ARIEL 09.10.2023 10:56
Может я что пропустил?
3
3
=
0
Norg-Norg 09.10.2023 11:37
Пропустил. У Дерипаски производство .в отличие от мошенника Тинькова.Он накрепко связан с Россией.
4
11
=
-7
Norg-Norg: Пропустил. У Дерипаски производство .в отличие от мошенника Тинькова.Он накрепко связан с Россией.

У Дерипаски наикрепчайшая связь, с сегодняшней властью...
Иначе бы у Дерипаски давно бы отжали производство .
И уж тем более не выделяли денег с бюджета..
8
2
=
6
valicova 09.10.2023 12:54
петросян-месный:
Norg-Norg: Пропустил. У Дерипаски производство .в отличие от мошенника Тинькова.Он накрепко связан с Россией.

У Дерипаски наикрепчайшая связь, с сегодняшней властью...
Иначе бы у Дерипаски давно бы отжали производство .
И уж тем более не выделяли денег с бюджета..

И что? Валя и Таня-то страдают.
4
2
=
2
Norg-Norg 09.10.2023 17:33
Я в курсе.И ,тем не менее ,по какой-то причине ему позволяют время от времени возражать властям.
1
6
=
-5
lis0chca 09.10.2023 17:36
Norg-Norg: Пропустил. У Дерипаски производство .в отличие от мошенника Тинькова.Он накрепко связан с Россией.

Всё не доходит... Производство-техногенная катастрофа, прикрыть которую можно чистым следом гидростанции... Что тоже катастрофа для колониального населения... Гидролог к тому же, Дерипаска, энергетик и эколог. Как и Цивилёв с Путиным, широкого спектра... Какая разница, чё говорили и кончили говорить спецы, Постникова, Степанов, бывший директор Гидрометеолаборатории Новокузнецка, учёные Томска... Щас в авторитетах деньги, уголь.
3
1
=
2
Norg-Norg 09.10.2023 18:01
Закройте завтра алюминевый завод -куда народ работать пойдёт ?
Противно не только то ,что хотят строить Крапивинскую ГЭС, А ещё и то ,что её собираются строить для того ,чтобы продавать электроэнергию Китаю.

Эта власть не способна и не будет развивать производство.
Значит ,надо всеми доступными средствами способствовать приходу патриотических сил.
0
8
=
-8
lis0chca 09.10.2023 20:26
КМК закрылся, куды народ работать ушёл... Алюминиаевый надо закрывать, скока там работников..., тысчи три...
Если бы была городская власть, давно бы эту вонючку прикрыли, и если сильно надо, другую площадку нашли бы... Или технологию бы поменяли любители драть рыбку.
4
0
=
4
UVG 09.10.2023 21:19
В кои веки не соглашусь. Нынешним властям в этом вопросе уготована роль шестёрок, типа "чего изволите?"
2
0
=
2
UVG 09.10.2023 21:23
Им бы (властям местным) решить вопрос, как отремонтировать лестницы в переходе у "Терси", да сортир за "Сибирью" побелить известкой
2
0
=
2
UVG 09.10.2023 17:44
Фига в кармане - оружие олигархата
4
0
=
4
valicova 09.10.2023 10:40
lis0chca: Как умно! И по доброму. И сам ни при чём. Само загорается, а все за мир.

Россия отдельная цивилизация, говорит дедушка. В чем? Православие тоже христианство. Нацепляли колючек восточной деспотии. Все. Что еще? Катехон пресловутый?
4
3
=
1
me1 09.10.2023 10:58
Какая отдельная цивилизация, что за бред?
1
2
=
-1
me1 09.10.2023 10:59
Эта отдельная цивилизация за многовековую историю от деревянных сортиров никак не может отказаться
3
3
=
0
me1 09.10.2023 10:59
Грязь, бездорожье
3
3
=
0
Близнец 09.10.2023 17:13
me1: Эта отдельная цивилизация за многовековую историю от деревянных сортиров никак не может отказаться

С украинского сайта ...
По статистике Госстата украины канализацией вна украине оборудовано 60 % жилья ...
1
2
=
-1
valicova 09.10.2023 19:18
Близнец:
me1: Эта отдельная цивилизация за многовековую историю от деревянных сортиров никак не может отказаться

С украинского сайта ...
По статистике Госстата украины канализацией вна украине оборудовано 60 % жилья ...

А у вас в квартире газ?
1
0
=
1
me1 09.10.2023 11:00
me1: Какая отдельная цивилизация, что за бред?

Назовите, кто видел или может пользуется отечественными гаджетами? Телевизор российский у кого есть?
5
3
=
2
me1 09.10.2023 11:01
Если представить, что прекратился импорт в РФ, страна будет отброшена в средневековье!!!!!!!
5
3
=
2
Norg-Norg 09.10.2023 11:35
Давайте без паники.
3
6
=
-3
valicova 09.10.2023 12:50
me1: Если представить, что прекратился импорт в РФ, страна будет отброшена в средневековье!!!!!!!

Да не, Китай даст товары за ресурсы по бросовой цене.
2
1
=
1
valicova 09.10.2023 12:52
valicova:
me1: Если представить, что прекратился импорт в РФ, страна будет отброшена в средневековье!!!!!!!

Да не, Китай даст товары за ресурсы по бросовой цене.

Товары будут низкого качества - самые дешевые, но аляпистые.
1
1
=
0
Близнец 09.10.2023 17:14
valicova:
valicova:
me1: Если представить, что прекратился импорт в РФ, страна будет отброшена в средневековье!!!!!!!

Да не, Китай даст товары за ресурсы по бросовой цене.

Товары будут низкого качества - самые дешевые, но аляпистые.

Ты сейчас на чьей " клаве" текст набивал ?
1
4
=
-3
valicova 09.10.2023 19:23
Близнец:
valicova:
valicova:
me1: Если представить, что прекратился импорт в РФ, страна будет отброшена в средневековье!!!!!!!

Да не, Китай даст товары за ресурсы по бросовой цене.

Товары будут низкого качества - самые дешевые, но аляпистые.

Ты сейчас на чьей " клаве" текст набивал ?

Клаву я не трогал, тебе хочу тестикулы зажать в тисках.
3
1
=
2
Папа 09.10.2023 08:52
Сверхзадача человека уничтожить планету, желательно одномоментно термоядерным взрывом например.
2
4
=
-2
Franz 09.10.2023 09:20
Как это одномоментно? Это что получается что все таблички на домах "Убежище в подвале" зря покупались и клеились на все дома.
2
3
=
-1
valicova 09.10.2023 09:40
Папа: Сверхзадача человека уничтожить планету, желательно одномоментно термоядерным взрывом например.

Папа, ни фига не будет. Дедушка бапки кому делал? Не задумывался?!
1
2
=
-1
valicova 09.10.2023 09:43
valicova:
Папа: Сверхзадача человека уничтожить планету, желательно одномоментно термоядерным взрывом например.

Папа, ни фига не будет. Дедушка бапки кому делал? Не задумывался?!

И никто не узнает где могилка его. Никого не останется.
2
3
=
-1
valicova 09.10.2023 10:27
valicova:
valicova:
Папа: Сверхзадача человека уничтожить планету, желательно одномоментно термоядерным взрывом например.

Папа, ни фига не будет. Дедушка бапки кому делал? Не задумывался?!

И никто не узнает где могилка его. Никого не останется.

Кстати, на пути его решения стоят люди из 13 управления обороны. Блеф.
1
4
=
-3
valicova 09.10.2023 10:30
Пу - это русский хамаз.
5
3
=
2
valicova 09.10.2023 10:33
Это его государство не состоятельно. Потому что дед перепутал государство со своей вотчиной.
2
2
=
0
ARIEL 09.10.2023 10:56
Дерипаска один из спонсоров войны, если уж по-чесноку
6
3
=
3
me1 09.10.2023 10:58
Совершенно не верю в искренность олигарха!!!
3
3
=
0
Norg-Norg 09.10.2023 11:34
А вот Жирнов уважает Дерипаску, я тоже отношусь к нему с уважением.Хотя бы потому ,что он закончил Физтех ещё в советское время .

Это вам не Рома Абрамович ,который только про деньги.
Дерипаска практически всегда высказывается по делу.Опять же ,он не людоед -Настя Рыбка тому свидетель .Кстати ,совсем не дура ,в своё время биофак в Минске закончила ,пишет живо и интересно, очень здравая девица ,в отличии от нашей Анюты )

С Цивилёвым уж точно не связалась бы :)
2
8
=
-6
Близнец 09.10.2023 14:07
Norg-Norg: А вот Жирнов уважает Дерипаску, я тоже отношусь к нему с уважением.Хотя бы потому ,что он закончил Физтех ещё в советское время .

Это вам не Рома Абрамович ,который только про деньги.
Дерипаска практически всегда высказывается по делу.Опять же ,он не людоед -Настя Рыбка тому свидетель .Кстати ,совсем не дура ,в своё время биофак в Минске закончила ,пишет живо и интересно, очень здравая девица ,в отличии от нашей Анюты )

С Цивилёвым уж точно не связалась бы :)


— Моня, шо видео имеете сказать за Абрама ?
—Ой,я Абрама плохо знаю с хорошей стороны ...
0
5
=
-5

— Моня, шо видео имеете сказать за Абрама ?
—Ой,я Абрама плохо знаю с хорошей стороны ...


Гражданин Силин. Хватит рассказывать блородатые антисемитские анекдоты. Продайте свою КИА РИО и помогите безногим калекам из Новокузнецка. Которые вернулись с фронта. Вы же богатый олобамовец. Муж есть. Попросите у него бабки в кнце концов. Что вы ведет себя как нищий побирушка.
0
2
=
-2
valicova 09.10.2023 12:41
me1: Совершенно не верю в искренность олигарха!!!

Он ни на что не влияет. Не называйте его олигархом. Магнат трамповский.
0
2
=
-2
Norg-Norg 09.10.2023 11:18
В ДНР ввели цензуру на телефонные разговоры.

Лидер республики Денис Пушилин отчаянно хочет найти пранкеров, которые звонят по ночам и обращаются к нему, меняя местами первые буквы имени и фамилии
3
8
=
-5
Упс 09.10.2023 11:49
Пенис Душилин?
ГыГы!
1
2
=
-1
Norg-Norg 09.10.2023 17:37
Я знала ,что тебе понравится.Тоже долго смеялась.
1
6
=
-5
Упс 09.10.2023 11:48
А все заметили, что атака Хамаса, с которым Лавров встречается, началась в день рождения Путина 7 октября?

Подарочек!
3
1
=
2
Franz 09.10.2023 12:41
Дерипаска хочет люминий в Европу и США продавать, надо смотреть правде в глаза на бабках с красными флагами бабки не сделаешь, можно весь день петь "Я рууууский" и "Идет война народная", тоже денег не прибавится.
Сейчас хорошо тем кто военной техникой занимается, интендантством и строительством на "новых территориях", вот там раздолье на бюджете.
4
0
=
4
valicova 09.10.2023 13:04
Все старые заряды уже прошли все сроки, а новые при Пу создать не могут носителя. При этом все стратегические заряды оказались под контролем наблюдением США, так получилось при Ельцине.
1
2
=
-1
Близнец 09.10.2023 14:11
valicova: Все старые заряды уже прошли все сроки, а новые при Пу создать не могут носителя. При этом все стратегические заряды оказались под контролем наблюдением США, так получилось при Ельцине.

И сейчас " под наблюдением"? Шютник ..
0
2
=
-2

И сейчас " под наблюдением"? Шютник ..


Гражданин, вы лучше за мужем своим следите. Он вам изменяет с арабом. А Мосад не дремлет! Вы зачем в Олобамии? Отзовем в Россию и отдадим вас хищнику на поруки. Не стыдно быть гнидой?
2
2
=
0
valicova 09.10.2023 15:24
Близнец:
valicova: Все старые заряды уже прошли все сроки, а новые при Пу создать не могут носителя. При этом все стратегические заряды оказались под контролем наблюдением США, так получилось при Ельцине.

И сейчас " под наблюдением"? Шютник ..

Конечно, все дислокации со спутника.
1
2
=
-1
crs2 09.10.2023 13:34
кто такой дерипаска, написано тут.. этот чувак должен сидеть пожизненно, а не речи толкать, как он за мир во всем мире..
https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/#more-1696
5
1
=
4
valicova 09.10.2023 13:57
crs2: кто такой дерипаска, написано тут.. этот чувак должен сидеть пожизненно, а не речи толкать, как он за мир во всем мире..
https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/#more-1696

Ну это ж хорошо. Раскол в круге первом?
1
2
=
-1
valicova 09.10.2023 13:45
Запад перестраховывается, тоже не хотт умирать. А вдруг что-то сработает. Но как говорится, бог бережет Россию. Рашку-дурашку.
1
2
=
-1
valicova 09.10.2023 16:28
12 Главное управление обороны, а я написал на другой ветке 13.
0
2
=
-2