#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Соболь&Собчак: дебаты в прямом эфире проанонсировал  Навальный

Соболь&Собчак: дебаты

Дебаты в прямом эфире проанонсировала команда Навального.

Эфир должен был начаться в 18.00 мск. Начался в 18.09.

Повышенный интерес эти дебаты вызвали после сорвавшихся дебатов самого Навального с Марией Захаровой.

Напомним,

пресс-атташе МИДа вызвала оппозиционера, но затем уклонилась от прямого разговора. Почему Захарова не ответила на "пощечину" Навального, хотя сама вызвала его на дебаты, и вообще зачем ей было вызывать его, непонятно.

10.05.2020
Просмотров: 3260 | Комментариев: 50
Папа 10.05.2020 22:15
Кокаин у них забористый.
13
3
=
10
Патриот 10.05.2020 23:26
Как их различать-то? Хотя, когда Ксюха говорит, разницу на слух определяешь. Собчак все же поумнее будет.
2
22
=
-20
Патриот 10.05.2020 23:29
Выступление Соболь в ООН было незабываемо. https://youtu.be/V67gluV55X0
3
20
=
-17
Завальный 10.05.2020 23:42
Да ладно, путря -- супротив Сафронкова она всё равно как плотник супротив столяра (так тебе должно быть ближе-понятней, полагаю )) )

https://www.youtube.com/watch?v=6VKMNfXJkaY
6
4
=
2
Димон 11.05.2020 00:47
тут вы правы. Созвездие жабогадюк. Вот только это не делает ничуть Захарову человеком, а лишь доказывает, что все московиты одним миром мазаны а регионам стоит подумать о себе
13
3
=
10
villi225 11.05.2020 08:39
Ну Соболь по сексуальнее будет...
5
1
=
4
villi225 11.05.2020 08:39
Ещё
5
1
=
4
дадуда 10.05.2020 22:42
прикол
4
2
=
2
Завальный 10.05.2020 22:45
Давно я Фельгенгауэр не видел.
ЗалунИлась дэушка, раньше один нос был )
6
3
=
3
Завальный 10.05.2020 22:50
Морда кой у кого не треснет, а бюджет треснет!
Умом эрэфью не понять, стопудово.
6
3
=
3
GoodWin 10.05.2020 23:09
Про крабовый бизнес мадам так и не рискнула ответить
:)
9
0
=
9
GoodWin 10.05.2020 23:09
Слышал новую кличку Ксении Анатольевны:
КРАБчак
:)
10
1
=
9
Завальный 10.05.2020 23:15
GoodWin: Про крабовый бизнес мадам так и не рискнула ответить
:)

Стесняется она маститого щегловского журнализда -- лавочников зашугал нипадецки.
8
4
=
4
Завальный 10.05.2020 22:53
Чё они там делят?!!
7
4
=
3
Димон 11.05.2020 00:48
именно так. Популизм навального в том, что он знает наверняка "денег нет", но врет народу про пять шагов нах)).
Нечего делить, кроме шкуры и имущества шкурников
7
10
=
-3
GoodWin 11.05.2020 10:19
Что значит "денег нет"?
А если найдет???
;)
3
1
=
2
Эредин 11.05.2020 10:31
Мне кажется у вас какие-то личные обиды, а денег 11 трл, по упрощенному подсчету после 4 месяцев еще 3,5 трл должно остаться.
3
0
=
3
Димон 11.05.2020 16:54
относительно обид по себе не меряйте.
А так да, относительно обидно от того, что сектанты тусовка сегодняшнего Навального ничуть не отличается от самых замшелых путинистов.
По степени отсутствия критического мышления и готовности прощать царю (фюреру) все абсолютно.
Две стороны одной монеты под названием "Русская матрица".
И "Мышь полевая серая убитая топором в спину" не случайно точная копия Лошади.
Хватит уже выбирать между сортами говна, еще одну страну просрете.
Я ж по доброму говорю.
Навальный как проект относительно рабочий для смещения царя а потом и задвигания самого навального кончился еще в 18м.
Сейчас это дружок зюганоидов полагающий что левацкий протест ему удастся оседлать так же легко, как либеральный некогда на безрыбье и технологиях манипулятивных.
Не выйдет.
А по сабжу: вы эти триллионы видели?))
Вопрос ведь ВЕРЫ исключительно, что они вообще есть?
И где именно они есть_?)
В не очень то ликвидных американских ценных бумагах большая часть. Так вам и кинутся их выкупать по курсу 1 к одному.
2
0
=
2
Димон 11.05.2020 16:58
подчеркиваю: именно СЕГОДНяШНЕГО. После его откровенного издевательства над символизмом и скармливания пастве проекта под названием "Унылое Говно" (УГ - гугл в помощь) под аплодисменты перебравшей кокса АП.
Были и десятки грешков федеральных поболе, но этот самый циничный. Демократ и либерал, отведай как УГ и протолкни в МГД сталиниста Губенко)).
По сути весь проект АП затестила проверить насколько москивичи поведутся и насколько они реально идиоты. Повелись многие. Значит протест и далее АП может в расчет не брать либеральный. Раз он настолько легко лепится и управляется
0
0
=
0
Завальный 10.05.2020 23:03
Надо помочь малому бизнесу отрастить новую шерсть!
6
3
=
3
Эредин 10.05.2020 23:04
По моим сугубо дилетантским подсчетам после 4 месяцев должно остаться 3,5 трл ( по программе 5 шагов).
5
0
=
5
GoodWin 10.05.2020 23:05
Посмотрел эфир, понравилось.
Жаль, что Захарова от Навального слилась, было бы еще любопытнее
ИМХО
7
2
=
5
GoodWin 10.05.2020 23:06
Соболь выросла.
Уже не напоминает протестную школьницу, как 2-3 года назад.
Подтянули ее, видимо.

Собчак же немного деградирует.

ИМХО еще раз
8
2
=
6
Завальный 10.05.2020 23:11
Собчак же немного деградирует.

На крабах животворящих расцветёт, к крёстному не ходи.
9
2
=
7
GoodWin 10.05.2020 23:12
:)

Приветствую, Навальный Завальный
;)
8
1
=
7
Завальный 10.05.2020 23:18
При таких темпах скаленавставания скоро в тренде будет ник "Обвальный" ((
8
4
=
4
Завальный 10.05.2020 23:19
Привет )
9
3
=
6
Эредин 10.05.2020 23:17
Правительство и аппарат жаба душит, у них другие планы были, а тут взять и раздать.
8
2
=
6
Завальный 10.05.2020 23:26
взять и раздать

Думаю, до этого не дойдёт.
Взять что осталось и раздеть донага -- реалистичнее, полагаю.
5
4
=
1
Эредин 10.05.2020 23:23
Позиция Собчак проправительственная от лукавого, затянуть время, а там глядишь и раздовать не придется.
7
0
=
7
me1 10.05.2020 23:31
И правда сильно похожи
5
0
=
5
Завальный 10.05.2020 23:46
Соболь & Собчак ))
Вместо Фельгенгауэр надо было б Собянина...
5
4
=
1
me1 10.05.2020 23:32
Но Любовь мне показалась более искренней
5
2
=
3
Димон 11.05.2020 00:56
искренним в федштабе после всех выкрутасов с поддержкой сталинистов, многократного слива протестной волны и прочих АП-шных делишек может оставаться либо запредельно наивный человек, либо идиот.
В политике ни тому ни другому нет места, соответственно искренность скорее всего наигранная.
Хотя не исключаю, что девица не в теме и розовые очки от присутствия рядом вождя просто застилают ей свет реальности.
Бывает и такое.
4
7
=
-3
Димон 11.05.2020 17:01
судя по минусам "мышь полевая серая убитая топором в спину" в простонаречии - соболь, таки в теме манипуляций Навального над своей паствой. Но пастве хоть сыр в глаза, божья ж роса.
И весь выбор который АП дает народу: это между сортами говна.
Между Кремлем и ФБК, между Собчак и Соболь.
Так можно еще лет 20 играть в противостояние.
0
0
=
0
Димон 11.05.2020 00:51
не смотрел но осуждаю
3
4
=
-1
Папа 11.05.2020 03:11
Как все они далеки от народа!
7
0
=
7
Добрый эльф 11.05.2020 03:36
Папа: Как все они далеки от народа!

Но Собчак всё же реалистичнее будет. Прагматичнее. Политический опыт набрала))
0
7
=
-7
GoodWin 11.05.2020 10:22
Я бы сказал, циничнее

Про крабов так и не рискнула ответить
6
0
=
6
так - то 11.05.2020 05:02
Всех с Добрым утром!

Если чувствуете свою гениальность - требуйте отдельную палату . (с)

))
4
3
=
1
GoodWin 11.05.2020 10:23
С добрым утром, уважаемая так-то!!!
1
0
=
1
АПМ 11.05.2020 09:05
Не хочу тратить свое время на это...
2
9
=
-7
Садык 11.05.2020 09:07
А ЧТО они сделали конкретно полезного для СВОЕЙ СТРАНЫ?слова к делу не применять!
6
0
=
6
виктор 11.05.2020 10:18
батл двух блондинок топлес посмотрел бы.
5
2
=
3
GoodWin 11.05.2020 10:25
Эротические шоу - явно в других местах.

Не знаю кому как, а мне понравилось.


Значительно лучше забубенной жуемотины на всех федеральных каналах вместе взятых.

Хотя понятно, что это не лидеры, а подтанцовка.

Даешь дебаты Навальный-Путин!!!

Я бы поставил на Навального.
;)
8
1
=
7