#
#
Просмотров: 1252
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3215
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11881
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
ФБК прекратил своё существование

Коррупция и экстремизм

ФБК* прекратил своё существование в России.

Фонд борьбы с коррупцией, ФБК* (организация включена Минюстом в список иноагентов) и Фонд защиты прав граждан, а также движение "Штабы Навального" признаны экстремистскими по решению Мосгорсуда 9 июня. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда.

"Иск прокуратуры удовлетворен. Решение подлежит немедленному исполнению в части прекращения деятельности указанных организаций", — сказали в суде.

Адвокат Иван Павлов уже сообщил журналистам, что защита будет обжаловать решение. Как сообщил корреспондент RT, который вел трансляцию из зала суда, сторона защиты покинула зал суда, не дождавшись приговора. В свою очередь, сторона обвинения выразила удовлетворение решением и назвала его обоснованным. Прокуроры, поддерживающие иск в суде, находятся под государственной защитой.

Также сообщалось, что после погашения требований кредиторов имущество организаций будет передано в бюджет России.

Ранее общественное движение "Штабы Навального" включили в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

* Организация включена Минюстом в список иноагентов

По информации gazeta.ru

Фото: evening-kazan.ru
10.06.2021
Просмотров: 4403 | Комментариев: 114
VU777 10.06.2021 11:57
Они же вроде вскрывали кто, сколько украл?
21
5
=
16
ТОТ 10.06.2021 12:45
VU777: Они же вроде вскрывали кто, сколько украл?

Вскрывали в том то и дело а нужно СКРЫВАЛИ!!!!
19
6
=
13
VU777: Они же вроде вскрывали кто, сколько украл?

Так этож и есть - голимый экстремизьм!
Цельный дворец запалили...
17
4
=
13
Историк 10.06.2021 15:02
Нельзя теперь мешать гэбисту из-под питерской подворотни и его холуйне продолжать безнаказанно и по-компрадорски грабить Россию и её народонаселение, нельзя.. Нельзя мешать всей этой кодле удовлетворять свои маниакальные наклонности и финансировать свои имперские понты за счёт украденного у российского населения бюджета РФ, нельзя мешать этим уродам купать свои тушки в роскоши и жирно набивать ворованным у российских старух и детей свои кишки, нельзя...
23
7
=
16
ilnikbez 10.06.2021 14:01
Довскрывались.
2
9
=
-7
Историк 10.06.2021 14:14
Они же вроде вскрывали кто, сколько украл?
11
4
=
7
Ameno 10.06.2021 14:24
VU777: Они же вроде вскрывали кто, сколько украл?

Так это сейчас категорически запрещено!

Коррупция рулит!
15
4
=
11
Близнец 10.06.2021 15:40
VU777: Они же вроде вскрывали кто, сколько украл?

и чё ? Вскрыли .Вынесли вердикт ..
2
11
=
-9
Русин 11.06.2021 02:01
VU777: Они же вроде вскрывали кто, сколько украл?


Мафия бессмертна! Коррупция бессмертна! Дядя Вова. Разбомби этот сёртов дворец в Гелензике, чтобы всем доказать, что ты самая честная господина. Слава самому справедливому суду тавалиса плезидентава.
7
1
=
6
Denis 10.06.2021 12:05
А что-то про Леху ничего не слыхать в начале срока кричали что он погибает, а теперь тишина...
10
17
=
-7
Ameno 10.06.2021 14:25
Denis: А что-то про Леху ничего не слыхать в начале срока кричали что он погибает, а теперь тишина...

Когда голодовку держал, реально мог. Сейчас на поправку идет.

Ты правда же рад?
7
3
=
4
Близнец 10.06.2021 15:55
Ameno:
Denis: А что-то про Леху ничего не слыхать в начале срока кричали что он погибает, а теперь тишина...

Когда голодовку держал, реально мог. Сейчас на поправку идет.

Ты правда же рад?

Крабов начал кушать ?
3
12
=
-9
Историк 10.06.2021 19:41


Крабов начал кушать ?

Пока Навального признали "экстремистом" жители деревни Верхний Карбуш в Омской области записали видеообращение к канцлеру Германии Ангеле Меркель. Они просят асфальтировать дорогу. Одна из местных жительниц рассказала, что российские власти оставили эти просьбы без внимания. Женщина добавила, что соотечественникам, уехавшим в Германию, больно смотреть на состояние деревни.

Пригожинские гей-активисты в восторге?
9
4
=
5
Близнец 10.06.2021 15:50
Denis: А что-то про Леху ничего не слыхать в начале срока кричали что он погибает, а теперь тишина...

Симулировал ,однако . Это стало видно после первого видео из отряда , где практически " парализованный человек "( три грыжи , онемение рук и ног ) вальяжно разгуливает по " бараку" с чашкой какавы в руке . При этом дерзит сотруднику ФСИН .
Всё как по лекалам тимошенки , но не сработало . Гонора в избытке ?
1
17
=
-16
Историк 10.06.2021 16:57
Гонора в избытке ?
7
9
=
-2
ШИЛО 10.06.2021 12:11
а не перепутали с фсб а то у нас вечно сделают а потом то оправдаваются то разрешают дальше чудить
9
4
=
5
Kotafey 10.06.2021 12:11
после погашения требований кредиторов имущество организаций будет передано в бюджет России.
Вот куда в итоге уйдут гранты Госдепа...и пожертвования Историка...в бюджет...
12
8
=
4
Историк 10.06.2021 13:39
и пожертвования Историка...в бюджет...

Ты че за меня волнуешься, петрушка? Ты за жену свою волнуйся. А то рога вырастут. Вот это для тебя главная проблема. Да еще, чтоб автобусы ходили почаще и платить поменьше. Режысер, хихи...
12
6
=
6
Kotafey 10.06.2021 13:48
Я можно сказать драматург! Я на Тиктоке муз клипы выкладываю!
1
11
=
-10
Историк 10.06.2021 14:02
Я на Тиктоке муз клипы выкладываю!

Да. Ты мне писал. Что зарабатываешь кучу бабла на клипах. Я тебе верю. Поди на профессиональном редакторе стряпаешь. На Adobe или Final Cut? Афтереэфектом влаеешь? Фотошопом? Ты великий художник.
10
3
=
7
Kotafey 10.06.2021 14:32
на VideoPad professional от NCH Software Австралийской компании основанной в 1993 ( Canberra, Australia.)
и ничего не зарабатываю акаунты на умерших людей зареганы. Это они зарабатывают.
3
10
=
-7
Историк 10.06.2021 14:41
на VideoPad professional от NCH Software


Ааааа. Бесплатная какая-то прога. Понял. Мне с тебя смешно. Ты бы хоть Мак купил. Там всежтаки 16 гигов оперативка плюс I7 четырехядерный процессор, не говоря о тактовой частоте и проч. Опять же штативы, микрофоны, гоупрошки... Эх, не по карману тебе это, петрушка. А надо было работать, а не балду пинать. Теперь то уже поздно пить борджом. Таперь ты будешь на старом пердаке на бесплатном видео профешнл клипы строгать. Прости господи!
9
3
=
6
Kotafey 10.06.2021 15:01
70 $ ващето лицензия но я со скидкой брал за 50$? + несколько расширений...за 12 или 14$...
А мне кроме хромакея и освещения ничего особо и не надо. штатив был уже. i5 вполне справляется и 16 гигов оперативки и так есть.
2
8
=
-6
Историк 10.06.2021 15:03
70 $ ващето лицензия но я со скидкой брал за 50$?

Ну Бог тебе в помощь. Стряпай.
8
4
=
4
Историк 10.06.2021 16:54
Я можно сказать драматург! Я на Тиктоке муз клипы выкладываю!


Да кстати. Я тебе на Адобе за полчаса любой клип состряпаю. Причем с афтероэфктом (мультики) и с аудишн. Гавновопрос. Учись, босяк. аппаратуру покупай. Квадрик, фотик DSLR делать, свет нормальный, микс. И не позорь Новокузнецк. Плиз. Это великий город.
6
4
=
2
ЖЖЖ 10.06.2021 12:14
Ну всё, жизнь налаживается!

Теперь никто не помешает Путину и его коррупц верным соратникам привести страну к процветанию и счастью!
20
4
=
16
lis0chca 10.06.2021 12:27
Да, хорошая новость- враг кремля побеждён! Теперь в поликлинику на Павловского могут вернуться врачи!
23
3
=
20
UVG 10.06.2021 13:01
lis0chca: Да, хорошая новость- враг кремля побеждён! Теперь в поликлинику на Павловского могут вернуться врачи!
Только после того, как наши Кийов возьмут!
10
2
=
8
Историк 10.06.2021 14:27
Только после того, как наши Кийов возьмут!


А жареных бурятов куда потом девать?
9
6
=
3
Загадка 10.06.2021 13:05
lis0chca: Да, хорошая новость- враг кремля побеждён! Теперь в поликлинику на Павловского могут вернуться врачи!



«Слушай, ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда? «Я хочу сделать в Москве сделать центр онлайн, а следить за людьми в Кемерове, — рассказала студентам телеведущая. — Хочу показать по телевизору — здесь уже не надо доказывать, что уже можно в любую дыру — там не нужны врачи, врачи могут в Москве сидеть и за всеми следить».
17
3
=
14
Историк 10.06.2021 13:49
Теперь в поликлинику на Павловского могут вернуться врачи!


Бррррр.... Как вспомню очереди и стены ободранные, так вздрогну. При этом Голикова миллиардеша. Очень талантливая тетя. А вам лисичка она показывает средний палец. Ну, и ме тоже. И таких теть теперь уже никто не будет трогать за вымя.
16
3
=
13
Историк 10.06.2021 13:59
Зато мы делаем ракеты, и захватили Крым... От этого всем стало жить лучше и веселей?
15
5
=
10
ТОТ 10.06.2021 12:46
Да уж ему все мешает как плохому танцору....
25
5
=
20
арбуз 10.06.2021 12:51
Свободу Навальномууу!
Навальный наш презедееент!
7
21
=
-14
uttkin 10.06.2021 12:58
Ну, да! Один горло дерет, а остальные смеются или просто улыбаются...
2
16
=
-14
Историк 10.06.2021 14:04
Один горло дерет, а остальные смеются или просто улыбаются...

Радуются, уткин. Вот вишь как. Блины с лопаты лопают нахаляву. Ты поди тоже любишь халяву
11
4
=
7
Историк 10.06.2021 13:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 10.06.2021 16:06
Историк: Как в анекдоте. Это твоя родина, сынок.

В центре композиции истерик ..
2
6
=
-4
арбуз 10.06.2021 15:30
Теперь ты понел-господин Навальный-шо ты в Росее и даром не нужен? Заминусовали тебя. Не хотят-штоп ты был през-ом.
А ты за них на киче сидишь. Неблагодарные, одним словом...
4
11
=
-7
Близнец 10.06.2021 16:05
арбуз: Свободу Навальномууу!
Навальный наш презедееент!

Свободу Алексею ибн Анатоли Наваль аль Мускови ...
Коран разрешили узнику читать . Узник коран читает ..
2
11
=
-9
Историк 10.06.2021 16:59
Коран разрешили узнику читать


Библию. Святая троица.
8
4
=
4
арбуз 10.06.2021 12:52
ФБК в Хрузию переехала. Тепереча оттелева будут сообщать-кто, сикоко, когда, где и чево украл...
4
19
=
-15
uttkin 10.06.2021 13:07
А почему не в Латвию? Так в Латвии дураков нет!!! А грузины добрые...
3
16
=
-13
арбуз 10.06.2021 12:56
«Фонд борьбы с коррупцией» — экстремистская организация, созданная Алексеем Навальным в 2011 году, основной деятельностью которой являются расследования, раскрытия коррупционных схем и пресечения коррупции в высших органах российской власти.
...С каких пор расследования, раскрытия коррупционных схем и пресечения коррупции в высших органах российской власти называется ЭКСТРЕМИЗЬМОМ? Хм...
10
14
=
-4
uttkin 10.06.2021 13:09
так, нашу Власть подрывает!!!
А почему Навальный с коррупцией в США не борется???
А потому что российское правительство меньше платит, однако?
3
15
=
-12
Коррупция победила...
Славься навеки страна чудес
заговор тайных врагов раскрыт...
18
4
=
14
ТОТ 10.06.2021 13:20
петросян-месный: Коррупция победила...
Славься навеки страна чудес
заговор тайных врагов раскрыт...

Факт....
13
4
=
9
Папа 10.06.2021 13:14
Ну теперь то страна воспрянет, последний враг побежден.
Благосостояние народа повысится непременно, ведь больше никто не мешает.
17
4
=
13
ТОТ 10.06.2021 13:21
Папа: Ну теперь то страна воспрянет, последний враг побежден.
Благосостояние народа повысится непременно, ведь больше никто не мешает.

Здрасте Вам.... а Госдеп на что???? еще 50 лет можно терпеть неудобства разваливания страны и все беды валить на него.....
12
4
=
8
ТОТ:

А Хохлы?
А Европа?
Для дураков ,врагов всегда найдут....
15
3
=
12
ZapsB 10.06.2021 13:48
Россия окончательно скатилась в тоталитаризм.
Надо ждать сентября , может что будет
10
4
=
6
Kotafey 10.06.2021 13:52
что то будет...после сентября наступит октябрь...
4
8
=
-4
Kotafey: что то будет...после сентября наступит октябрь...

Хех...
10
2
=
8
Kotafey: что то будет...после сентября наступит октябрь...

Наступит октябрь...?
Вы полагаете?
6
3
=
3
петросян-месный:
Kotafey: что то будет...после сентября наступит октябрь...

Наступит октябрь...?
Вы полагаете?

-Да полагаю...
-Я уж как кой год ,календарь свой листаю...
-Раз два три раз два три...Будет октябрь...)))))
9
3
=
6
ilnikbez 10.06.2021 14:03
Ага :).
5
4
=
1
Историк 10.06.2021 14:23
что то будет...после сентября наступит октябрь..

Ты знаешь это кто? Назови по имени. Поди очкуешь? Трус.
11
5
=
6
Близнец 10.06.2021 16:15
Историк: что то будет...после сентября наступит октябрь..

Ты знаешь это кто? Назови по имени. Поди очкуешь? Трус.

Враги народа ?
2
12
=
-10
Историк 10.06.2021 16:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 10.06.2021 16:13
ZapsB: Россия окончательно скатилась в тоталитаризм.
Надо ждать сентября , может что будет

Клубникин президентом станет ? Дануна ...
1
10
=
-9
Историк 10.06.2021 16:59
Дануна ...
8
3
=
5
ышт 10.06.2021 14:03
Госдеп признал ФБК религией. О религии "Свидетелей Овального": "Это не первый случай, когда российские власти называют группы «экстремистскими», чтобы заклеймить их сторонников и оправдать злоупотребления против них. В 2017 году Свидетели Иеговы были признаны «экстремистской» организацией, что фактически ввело уголовную ответственность за осуществление их мирных религиозных обрядов. На сегодняшний день десятки Свидетелей Иеговы были ошибочно заключены в тюрьму, а сотни столкнулись с преследованием и дискриминацией за такие простые действия, как собрания для молитв и раздача литературы.
4
13
=
-9
Историк 10.06.2021 14:07
Госдеп признал ФБК религией.


Ну, ты ври да не завирайся, пэтэушник. И кстати. Свидетели Иеговы весьма бзобидная организация. Ты бы сходил на их сходку. Глядишь добрее станешь.
13
5
=
8
ышт 10.06.2021 14:24
Это факт с официального сайта, как бы Вам обидно не было.

А с иеговыми уже сталкивался - обычные рвачи и обманщики, называющие друг друга "братьями".

4
10
=
-6
Историк 10.06.2021 14:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ышт 10.06.2021 14:57
Гул-переводчик, ума хватит включить?
https://www.state.gov/the-designation-of-navalny-affiliated-organizations-as-extremist/
3
9
=
-6
Историк 10.06.2021 15:12

Прочитал следующее.

We condemn today’s decision by a Moscow court to designate as “extremist” three organizations affiliated with imprisoned opposition figure Aleksey Navalny. This designation puts staff members, volunteers, and thousands of supporters across Russia at risk of criminal prosecution and imprisonment for exercising fundamental human rights guaranteed by the Russian Constitution, and it further restricts the ability of opposition candidates to appear on the ballot in the September Duma elections. With this action, Russia has effectively criminalized one of the country’s few remaining independent political movements.

Теперь перевожу тебе урод моральный. Без гугла.

Мы осуждаем сегодняшнее решение московского суда, определившего три организации аффилированные с заключенным оппозиционером Алексеем Навальным. Это определение ставит членов штабов, волонтеров и тысячи поддержантов по всей России под риск уголовного преследования и ареста за практикование фундаментальных прав человека гарантированных конституцией России и дальнейшие ограничения возможности оппозиционных кандидатов участвовать в выборах
В Госдуму в сентябре. Этим действием Россия эффективно криминализировала одно из немногих остающихся независимых политических движений.

Ну, ты и урод моральный. К тому же безграмотная свинья.
12
5
=
7
Историк 10.06.2021 15:26
И далее перевожу тебе скотина пригожинская. Это не первый раз, когда русские власти маркируют группы как «экстремисты» чтобы стигматизировать (хулить, порочить) поддержантов и оправдать злоупотребления против них. В 2017 г. Свидетели Иеговы были определены как «экстремистская организация», что криминализировало мирные религиозные практики. В настоящий момент дюжина свидетелей Иеговы незаконно арестованы а сотни столкнулись с харассментом (преследованиями) и дискриминацией за такие простые действия как встречи помолиться и обменяться литературой.
12
5
=
7
ышт 10.06.2021 18:12
Молодца, так держать т.е. молиться.
Только завязывай с сектой Овального, ни к чему хорошему это вас не доведет.
4
9
=
-5
Историк 10.06.2021 19:43
Молодца, так держать т.е. молиться.

Это ты Путину скажи, урод



20 апреля 2017 года Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность «Управленческого центра свидетелей Иеговы в России» и запретил его работу. Начались преследования. Казалось бы, Путин должен был знать и понимать, что происходит в стране. Однако на заседании Совета по правам человека при Президенте РФ в 2018 году Путину рассказали об этом, он сильно удивился: «Свидетели Иеговы тоже христиане, за что их преследовать, я тоже не очень понимаю. Поэтому надо просто проанализировать, надо это сделать. Я переговорю с Вячеславом Михайловичем Лебедевым, и попробуем это сделать».
5
3
=
2
Историк 10.06.2021 19:47
Кстати, совсем недавно бывшие узники концлагеря Дахау обратились к нашему президенту с письмом — просьбой прекращения нарушения права свободно исповедовать религию и объявлять экстремистами мирных политиков. Может быть, это письмо дойдет до Путина. Может быть, фашистские практики в стране прекратятся. Полный перевод письма (оригинал — в конце публикации) см. на Эхо Москвы.
7
4
=
3
Kotafey 10.06.2021 14:25
Св Ие (запрещенные в РФ) безобидные? Читал как то я Иеговский журнал "Сторожевая башня" (коллега один приносил...) так вот, там описано как члены этой организации отказывались в армии служить, за что их преследовали...и даже растреливали...Им не нравилось в вермахте служить и Гитлеру присягать... это покушение на устои государства!
3
10
=
-7
Kotafey 10.06.2021 14:26
Германского государства само собой.
2
10
=
-8
глава народа 10.06.2021 14:14
Это так за идеологическую правду поступают в кремлебункере. А исполнители учатся стать в ранг бесов по старше, всему своя учёба и опыт нужен. ЗНАЧИТ СКАЖЕШЬ ПРАВДУ, ОППА И УЖЕ ЭКСТРЕМИСТ, РАЗВЕРНЁШЬ ПЛАКАТИК С СИНИМИ ТРУСАМИ НА ПАЛКЕ, ОППА - ЭКСТРЕМИСТ. СЕЛ В АВТОБУС В МАСКЕ -ЭКСТРЕМИСТ. ПОСМОТРЕЛ НА СОСЕДА ИНТИНАЦИОНАЛЬНО-АНАЛЬНО-ЭМОЦИАНАЛЬНО - ЭКСТРЕМИСТ. ЕДЕШЬ НА МАШИНЕ, НАРУШИЛ - ЭКСТРЕМИСТ, ПРИШЁЛ В СУД С ПРАВДОЙ ДОКАЗ-ЩЕЙ ЧТО НЕ ЭКСТРЕМИСТ - А СУДЬЯ ТЕБЕ - ЭКСТРЕМИСТ, ИСПОЛНЯЙ ТО - КАК ТЕБЕ ГОВОРЯТ ВСЕ, КТО УГОДНО, ЛЮБАЯ СОБАКА В КИТЕЛЕ ИЛИ С НАРУШЕННЫМИ НЕЙРОНАМИ В МОЗГУ И С НАРУШЕННЫМ СВОИМ ЖЕ УСТАВОМ И ПРИКАЗОВ СВВЫШЕ. НУ МОЖНО ИМ, МОЖНО ВСЁ КОЛИ ПО ПОНЯТИЯМ ВНАТУРЕ, ВЕРНИТЕ 90-Е, ВОРЫ БЫЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ И ЧИСТНЕЕ ЭТИХ ГНИД..
6
3
=
3
Ameno 10.06.2021 14:23
Интересно, а сейчас призыв к освобождению А. Навального может быть истолкован как поддержка экстремизма?
15
3
=
12
Ameno 10.06.2021 14:23
Как бы то ни было

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!
16
3
=
13
Историк 10.06.2021 14:50
Поддерживаю. Но дополню. Путина под трибунал. Пусть отчитается. Кто приказал в Беслане стрелять по детям из огнемета.
13
5
=
8
арбуз 10.06.2021 15:33
А чё, здесь плюсуют за свободу Навальному?
Ну, тогда СВОБОДУ!
3
14
=
-11
Историк 10.06.2021 15:46
Ну, тогда СВОБОДУ!

Иди котов ловить, дурачок.
12
5
=
7
Franz 10.06.2021 16:27
На вот. И это не фотошоп.
9
3
=
6
Второй справа 10.06.2021 16:14
Зря запретили. С ними было весело.
Я буду скучать по Сисяну.
2
17
=
-15
Franz 10.06.2021 16:30
Второй справа: Зря запретили.С ними было весело.

Почитайте инстаграмм Колдыбаича
14
4
=
10
Второй справа 10.06.2021 16:46
Не указывайте, что мне делать и не узнаете, куда вам идти.
2
16
=
-14
Историк 10.06.2021 17:01
Не указывайте, что мне делать
8
4
=
4
Franz 10.06.2021 21:09
Второй справа: Не указывайте, что мне делать и не узнаете, куда вам идти.

От, Василий Борисыч, добрый нрав, поперешник-загадошник, всё поговорками говорит. А мог бы православно отмитрофанить.
6
1
=
5
Историк 10.06.2021 16:46
Я буду скучать по Сисяну.

Сисян, не воруй тушенку у товарищей. Не крысятничай. И будет тебе щастье. Как трансгендеру близнецу. А ишь. Народ объедать.
8
4
=
4
Второй справа 10.06.2021 17:22
Похоже, у ИСТОРИКА было трудное детство. Возможно, оно ещё не прошло.

Мои друзья-туристы в качестве обязаловки водили в походы группы неблагополучных детей. Детдомовцев, состоящих на учёте в милиции, несчастненьких, короче говоря.
Среди них отмечалось воровство. Не только продуктов. Но и всякой всячины друг у друга.

Что касается продуктов, то к их достатку быстро привыкали, жратвы на детские походы выдавалось в избытке.

Но некоторые, особо несчастненькие, подворовывали те продукты, каких дома не видывали - тушёнку, сгущеное молоко, шоколад, сухую сырокопчёную колбасу и прочие как бы деликатесы.

В дальних походах со сплавами продуктовая и иная клептомания проходила. Но ИСТОРИК, видно, в настоящих походах не бывал.
3
12
=
-9
Второй справа 10.06.2021 17:31
В пеших переходах и на заброске консервы распределяли по рюкзакам. Десять банок это лишних пять кило. Чего их воровать. Их, бывало, просто выбрасыывали, чтоб не тащить. А коли сожрал с товаришем, так оно как бы на пользу.
3
10
=
-7
Историк 10.06.2021 19:45
В дальних походах со сплавами продуктовая и иная клептомания проходила.

Так я о чем и говорю. Што ты крыса. И Юров это подтверждает. И Шевалье. И Шагиахметов. И Сагара. И Богданов. У своих воровал Фу.
6
3
=
3
Второй справа 10.06.2021 20:27
Морду бы тебе, дураку, набить. Конечно, не поможет. Но хотя бы рыло поправит.
2
8
=
-6
Историк 11.06.2021 00:14
Морду бы тебе, дураку, набить.

Старый ты уже морды бить. Да и пытася ты как-то Диме Сагаре набить, так получил от него хук в челюсть. С тех пор ниже травы. Так что сиди уж. Драчун хренов. Крысятничать не нада было. Вот и все.
9
5
=
4
Второй справа 11.06.2021 10:01
Морду я бил одному коллеге - Боре Синявскому. С ним мы хотя бы одной весовой категории.
Сагара - тощий мышонок, упадёт от взгляда.

Смотрю, наблатыкался ты именами. В земляки метишь. Ещё кого знаешь?
0
3
=
-3
Второй справа 11.06.2021 10:11
Похоже, ты пристаёшь к тем, кто под силу тебе. К старикам и, наверное к к младенцам.
Побеждаешь. Атлет. Чемпион кун-фу.
0
3
=
-3
Загадка 10.06.2021 17:41
Второй справа: Зря запретили. С ними было весело.
Я буду скучать по Сисяну.


У тебя что, Альцгеймер, подойди к зеркалу, там увидишь и сисяна, и пузяна, и прочего сяна.
9
3
=
6
Второй справа 10.06.2021 17:47
К этим я привык.
А вот не дай Бог, вы привидитесь.
1
13
=
-12
Второй справа: К этим я привык.
А вот не дай Бог, вы привидитесь.

Ssаться начнёшь. Тож привыкай.
1
0
=
1