#
#
Просмотров: 1992
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 3054
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13107
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

uttkin 19-06-2021 07:21

так - то 19-06-2021 07:13

Norg-Norg 19-06-2021 07:01

Murka 19-06-2021 06:16

виктор 19-06-2021 05:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
УЕФА  потребовал от сборной Украины "убрать политику" с формы

Крым украинцам разрешили, лозунги запретили

УЕФА потребовал от сборной Украины по футболу "убрать политику" с формы для Евро-2020.

Об этом рассказали в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в четверг, 10 июня.

Речь идет о националистических лозунгах "Слава Украине"! "Героям слава!", нанесенных на футболки.
Ранее на надписи обратили внимание в Российском футбольном союзе (РФС), который отправил письмо УЕФА.

В начале июня УЕФА согласовал новую форму сборной Украины для чемпионата Европы по футболу. На ней изображен контур границ страны, который включает Крым. Также на форме написан лозунги "Слава Украине" и "Героям слава", - уточняют "Известия".

— После дальнейшего анализа конкретное сочетание этих двух лозунгов явно сочли политическим по своей природе, имеющим историческое и милитаристское значение. Потому этот конкретный слоган на внутренней стороне футболки должен быть удален, — приводит РИА Новости сообщение УЕФА.

Напомним, Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 городах, в том числе и в России (Санкт-Петербург).

Команды, представленные на чемпионате Европы:
группа А — Турция, Италия, Уэльс, Швейцария;

группа В — Дания, Финляндия, Бельгия, Россия;

группа С — Нидерланды, Украина, Австрия, Северная Македония;

группа D — Англия, Хорватия, Шотландия, Чехия;

группа Е — Испания, Швеция, Польша, Словакия;

группа F — Венгрия, Португалия, Франция, Германия.

Фото: Global Look Press/imago-images/Vitalii Kliuiev
10.06.2021
Просмотров: 1004 | Комментариев: 12
Ameno 10.06.2021 16:53
"Слава России" - тоже запрещено?
6
4
=
2
GEORG W 10.06.2021 18:39
Ameno: "Слава России" - тоже запрещено?


придуриваешься?
2
4
=
-2
Ameno 10.06.2021 16:54
А что разрешено?
Слава КПСС???
4
5
=
-1
GEORG W 10.06.2021 18:40
Ameno: А что разрешено?
Слава КПСС???

а тут продолжаешь придуриваться?
2
4
=
-2
press 10.06.2021 17:08
Нормальная форма. Для мазохистов самое оно.
6
6
=
0
Историк 11.06.2021 01:16
Нормальная форма. Для мазохистов самое оно.

Эх. Жалко Россия на Украину не попала. Вставили бы москалям хохлы. Им все вставляют. Если москали пробирки с мочой не подменят.
2
6
=
-4
виктор 10.06.2021 17:38
наколочки у игроков всех команд надо проверить на предмет смысла изображения и текста.
4
3
=
1
ышт 10.06.2021 17:39
О, сейчас перешивать придется или заплатку пришивать - китайцы опять же подзаработают.
3
4
=
-1
арбуз 10.06.2021 19:13
На форме написаны лозунги "Слава Украине" и "Героям слава"? Хм...
Чё-то хохлы погнали...
2
1
=
1
ТОТ 10.06.2021 20:04
А разве на футболках наших нет " Путин с нами" ? Если нет то недоработка.....
4
2
=
2
Папа 10.06.2021 21:26
Китаю ничего не предъявят, хотя на их картах пол Сибири прирезано вместе с Байкалом.
4
1
=
3
Ruthenium 10.06.2021 21:33
Дык, с Кетаем у Путена дрюжба, он кетаям газ по бросовой цене качает, а они школьников по учебникам с китайской Сибирью учат, но врагами путинской Раиссюшки объявлена Уркаина, ессно, которая без Крыма и Донбасса осталась и газ по дурной цене получает, такая вот многоходовочная диалектика, панимашь!
3
2
=
1