# #
Просмотров: 379
Тема дня

Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

Picture

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Просмотров: 1947
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8216
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
С. Неверов сообщил о кончине Л. Шойгу

Смерть Шойгу

Сергей Неверов сообщил о кончине Ларисы Шойгу.

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Лариса Шойгу умерла на 69-м году жизни. Об этом в четверг сообщил глава думских единороссов Сергей Неверов, выразив соболезнования ее родным и близким.

"Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе", - написал он.

По словам Неверова, благодаря "профессиональным и человеческим качествам, честности, неравнодушию, стремлению помогать людям Лариса Кужугетовна заслужила любовь и уважение как среди коллег и товарищей, так и в самых широких кругах общественности". "Ее уход - большая потеря для всех нас", - добавил депутат.

Причину смерти Неверов не уточнил.

По информации ТАСС

По распространенной информации, причиной смерти стал инсульт на фоне коронавируса.

Как мы сообщали, на этой неделе министр обороны Сергей Шойгу без предупреждения и артподготовки нагрянул в один из военкоматов

10.06.2021
Просмотров: 4195 | Комментариев: 29
арбуз 10.06.2021 18:58
15 лет просидела в госдуре. В каких комитетах работала? Да ни в каких. Так, по регламенту. Типа- не пришей кобыле хвост. Кто нить когда нить где нить што нить слыхал за Ларису Кужугетовну? И таких "депутатов" половина думы. Спортсмены, космонавты, начальники по регламенту... Щас визажист собрался в госдуру- а як жежь, Байкал защищал. Да и тёщин зять из того-же стойла. Все у корыта, все дети, родственники-даже внуки-все пристроены к корыту. Ну, и как тут простому пенсу пробиться?
55
3
=
52
Жук 10.06.2021 19:15
арбуз: 15 лет просидела в госдуре. В каких комитетах работала? Да ни в каких. Так, по регламенту. Типа- не пришей кобыле хвост. Кто нить когда нить где нить што нить слыхал за Ларису Кужугетовну? И таких "депутатов" половина думы. Спортсмены, космонавты, начальники по регламенту... Щас визажист собрался в госдуру- а як жежь, Байкал защищал. Да и тёщин зять из того-же стойла. Все у корыта, все дети, родственники-даже внуки-все пристроены к корыту. Ну, и как тут простому пенсу пробиться?

Окстись, пенс
Тебя полосатого только на тельняшки возьмут
Ибо ты не в той семье родился
7
23
=
-16
Папа 10.06.2021 21:16
арбуз: 15 лет просидела в госдуре. В каких комитетах работала? Да ни в каких. Так, по регламенту. Типа- не пришей кобыле хвост. Кто нить когда нить где нить што нить слыхал за Ларису Кужугетовну? И таких "депутатов" половина думы. Спортсмены, космонавты, начальники по регламенту... Щас визажист собрался в госдуру- а як жежь, Байкал защищал. Да и тёщин зять из того-же стойла. Все у корыта, все дети, родственники-даже внуки-все пристроены к корыту. Ну, и как тут простому пенсу пробиться?



Комитет по регламенту очень серьезный.
Сам в таком был в одном из двух созывов.
7
7
=
0
Близнец 11.06.2021 15:59
Папа:
арбуз: 15 лет просидела в госдуре. В каких комитетах работала? Да ни в каких. Так, по регламенту. Типа- не пришей кобыле хвост. Кто нить когда нить где нить што нить слыхал за Ларису Кужугетовну? И таких "депутатов" половина думы. Спортсмены, космонавты, начальники по регламенту... Щас визажист собрался в госдуру- а як жежь, Байкал защищал. Да и тёщин зять из того-же стойла. Все у корыта, все дети, родственники-даже внуки-все пристроены к корыту. Ну, и как тут простому пенсу пробиться?



Комитет по регламенту очень серьезный.
Сам в таком был в одном из двух созывов.

Выгнали или ,типа ,сам ушёл в знак протеста против " чего-нибудь" ?
2
4
=
-2
RoyRobson 11.06.2021 23:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 10.06.2021 21:28
арбуз: 15 лет просидела в госдуре. В каких комитетах работала? Да ни в каких. Так, по регламенту. Типа- не пришей кобыле хвост. Кто нить когда нить где нить што нить слыхал за Ларису Кужугетовну? И таких "депутатов" половина думы. Спортсмены, космонавты, начальники по регламенту... Щас визажист собрался в госдуру- а як жежь, Байкал защищал. Да и тёщин зять из того-же стойла. Все у корыта, все дети, родственники-даже внуки-все пристроены к корыту. Ну, и как тут простому пенсу пробиться?

Вообще-то покойная заслуженный врач РФ. В 1977 году Лариса Шойгу окончила Томский медицинский институт (ныне Сибирский государственный медицинский университет) по специальности "лечебное дело".

Работала в Республиканской психиатрической больнице Тувы в Кызыле врачом-психиатром, заведующей отделением, заместителем главного врача. Более 10 лет была председателем судебно-психиатрической экспертной комиссии.
6
29
=
-23
Kotafey 11.06.2021 07:56
арбуз: Типа- не пришей кобыле хвост. Кто нить когда нить где нить што нить слыхал за Ларису Кужугетовну?

зря ты так арбузик!Сестрой С.К.Шойгу работать очень хлопотно!Это ж постоянно надо ссаными тряпками отбиваться от всяких просителей "поговорите с братиком,чтоб в генштаб а не стройбат кровиочке служилось"... Каждый день поди ходоки побольше чем к Ленину в Смольный...
6
2
=
4
RoyRobson 11.06.2021 23:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ARIEL 10.06.2021 19:15
Невелика беда
18
4
=
14
ARIEL 10.06.2021 19:15
Да и 69 лет вплоне нормально, молодухой не назовешь
17
5
=
12
ARIEL 10.06.2021 19:16
Вопрос, была бы он в Думе, если б не братец
42
3
=
39
Загадка 10.06.2021 19:34
Что-то депутаты, как проголосовали за повышения пенсионного возраста, стали помирать ускоренными темпами.
36
3
=
33
Franz 10.06.2021 21:05
Загадка: Что-то депутаты, как проголосовали за повышения пенсионного возраста, стали помирать ускоренными темпами.

Так и помирают в молодом, для политике возрасте, ну 69 лет, вполне еще пару созывов можно было посидеть в Думе.
13
3
=
10
RoyRobson 11.06.2021 23:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Димон 10.06.2021 20:38
причина смерти - Вселенная не фраер
10
4
=
6
виктор 10.06.2021 20:41
сестра министра обороны- тяжелый крест. наверняка знала о многом и переживала за брата. воровством лярдов не промышляла. сибирячка в мацкве. покойся с миром.
11
7
=
4
Ruthenium 10.06.2021 20:52
В СМИ сообщение пошло, что она умерла от инсульта вследствие ковида. Перед вирусом все равны, хотя у богатых возможностей для лечения больше, но их он тоже косит.
15
2
=
13
Murka 10.06.2021 21:12
То есть в Госдуме не делают прививки
22
2
=
20
Ruthenium 10.06.2021 21:27
Прям в зале заседаний или на входе?
15
4
=
11
Добрый эльф 11.06.2021 00:22
Кужегетовна Шойгу из Тувы.. Неужели сестра министра обороны? Да не, видно однофамильцы ))))
5
4
=
1
Kotafey 11.06.2021 07:58
Теперь будет незапланированный визит министра в Тыву... на семейное кладбище...надо полагать будет еще одна местная достопримечательность...Пагоду или монастырь под это дело поставят...
2
4
=
-2
Argentum 11.06.2021 08:27
семейным подрядом колпашат по экономике.
6
5
=
1
bragjun 11.06.2021 11:16
Много лет назад просил её помочь с инвестициями в возрождение разворованного реформами производства противоракового Экстракта Мумие Сухого. Тува богата этим полезным ископаемым. Теперь ждать вообще нечего...
2
3
=
-1
Близнец 11.06.2021 16:06
bragjun: Много лет назад просил её помочь с инвестициями в возрождение разворованного реформами производства противоракового Экстракта Мумие Сухого. Тува богата этим полезным ископаемым. Теперь ждать вообще нечего...

Этож сколько человек не захотели вложиться в афёру ? Ведь шойгу не первая из отказавших вам в денежках ...
2
3
=
-1
Близнец:
bragjun: Много лет назад просил её помочь с инвестициями в возрождение разворованного реформами производства противоракового Экстракта Мумие Сухого. Тува богата этим полезным ископаемым. Теперь ждать вообще нечего...

Этож сколько человек не захотели вложиться в афёру ? Ведь шойгу не первая из отказавших вам в денежках ...

С других афёр больше имела.
2
2
=
0
bragjun 12.06.2021 11:30
Спасибо, отчасти вы правы! Забытому с 30-х годов нефтепоисковому признаку в 70-е создали мощный бренд УЗБЕКИ! На почве лекарственного дефицита и мифологизированного сознания советского человека. Но мы таки доказали некоторую пользу иммунномодуляцией, заживлением незаживающих послеоперационных ран и т.д., созданием Экстракта Мумие Сухой (ЭМС) См. в Сети Энциклопедия мумие.
0
0
=
0
RoyRobson 11.06.2021 23:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта