#
#
Просмотров: 1245
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3210
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11877
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Суд арестовал участок Невзорова в Петербурге стоимостью 7,8 млн рублей

Наказали дачей

Суд арестовал участок известного журналиста Александра Невзорова в Петербурге стоимостью 7,8 миллиона рублей.

Басманный суд Москвы наложил арест на земельный участок журналиста Александра Невзорова (признан в РФ СМИ-иноагентом), расположенный в Санкт-Петербурге на берегу Финского залива. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Его стоимость, по данным ряда СМИ, составляет 7,87 млн рублей.

Басманный суд Москвы 6 мая вынес решение о заочном аресте Невзорова.
Он обвиняется по ч. 2 ст. 207.3 УК РФ ("Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации").

Жена журналиста ранее сообщала, что он уехал из России в Израиль. Позднее сам Невзоров известил о том, что он принял гражданство Украины.

В числе обвинений в адрес А. Невзорова - опубликование им "заведомо ложной информации об умышленном обстреле Вооруженными силами РФ родильного дома в Мариуполе. Публикации сопровождались недостоверными фотографиями пострадавших от обстрела мирных граждан".

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проанализировать высказывания Невзорова, связанные с проведением российскими военнослужащими "специальной военной операции" на Украине. Проверка проводится в рамках уже расследуемого уголовного дела в отношении журналиста.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

10.06.2022
Просмотров: 2726 | Комментариев: 38
Патриот 10.06.2022 17:34
И зачем ему дача в Питере, если у него гражданство окраины.
8
18
=
-10
Ameno 10.06.2022 18:11
А что, гражданства Роиссы его уже лишили?

А мужики то и не знают!
8
6
=
2
Патриот 10.06.2022 19:50
Ameno: А что, гражданства Роиссы его уже лишили?
Гражданства не лишили, уголовное дело завели. А что на тебя слово РОССИЯ как святая вода на черта действует? Окраинец?
А мужики то и не знают!

2
17
=
-15
Близнец 11.06.2022 10:14
Ameno: А что, гражданства Роиссы его уже лишили?

А мужики то и не знают!

Без отказа от гражданства России ему не дадут гражданство вукраины . Законы вукраины суровы .
2
17
=
-15
Патриот 10.06.2022 21:22
Ну вот, все на место встало. Никакого окраинского гражданства Невзоров не получит. Во-первых, от российского еще не отказался, во-вторых, окраинское кандидатство предусматривает. То чувство, когда из России уже выкиздили, а окраина не светит.
3
18
=
-15
Патриот 10.06.2022 22:04
К стыду своему не знаю, кто такой Олеко Дундич, но в городе Ровно укронацисты вскрыли его могилу и вывезли останки.
2
20
=
-18
Патриот 10.06.2022 22:10
Олеко Дундич, то ли серб, то ли хорват, погиб при штурме буденовцами Ровно в... 1920 году. Чем покойный укронацикам помешал?
3
18
=
-15
Franz 11.06.2022 11:59
Ему Соловьевскую на Комо отдадут, вот у Рудольфыча бомбанет, похлеще чем у медведя от тосканских виноградников и попорченного неграми сынули.
2
2
=
0
Патриот 10.06.2022 17:44
М-да, с дачей Соловьева не сравнить. Невзорову окраинцы в панамку накидали, он утерся и ответил, что счастлив окраинскому плюрализьму.
4
20
=
-16
Патриот 10.06.2022 17:48
Дождется-морду лица скоро бить начнут.
5
19
=
-14
Ameno 10.06.2022 18:12
Патриот: Дождется-морду лица скоро бить начнут.

Тебе не понять, чучело ольгинское
14
6
=
8
григорий 10.06.2022 18:03
А. Невзоров - отличный профессионал и большой патриот свободной России

Россия БУДЕТ свободной!
14
6
=
8
григорий 10.06.2022 18:04
Его "600 секунд" - образец точности и остроумия, идеал новостной программы
12
6
=
6
uttkin 10.06.2022 18:07
Фигня на постном масле!
6
10
=
-4
Ruthenium 10.06.2022 19:51
григорий: Его "600 секунд" - образец точности и остроумия, идеал новостной программы

Когда он остроумием подменяет знание фактов истории, это выглядит не очень умно и совсем не точно. Но большинство людей далеко от истории, поэтому они таких ляпов не замечают, как и у других остроумных ведущих.
5
8
=
-3
Патриот 10.06.2022 19:46
григорий: А. Невзоров - отличный профессионал и большой патриот свободной России

Россия БУДЕТ свободной!

Чтобы стать профи, надо учиться, а у него за плечами средняя школа. И все.
5
19
=
-14
Mr. Nemo 10.06.2022 21:45
Вы не правы.
Учит не только школа или вуз.
Жизнь учит значительно более жестко и адресно.

Александр Глебович, безусловно, высокий профессионал, как бы ни относиться к его отдельным высказываниям или поступкам.
9
6
=
3
Близнец 11.06.2022 10:19
Mr. Nemo: Вы не правы.
Учит не только школа или вуз.
Жизнь учит значительно более жестко и адресно.

Александр Глебович, безусловно, высокий профессионал, как бы ни относиться к его отдельным высказываниям или поступкам.

Учитель ,соратник и кормилец у него знатный был .. Березовский .
5
19
=
-14
Близнец 11.06.2022 10:15
григорий: А. Невзоров - отличный профессионал и большой патриот свободной России

Россия БУДЕТ свободной!

Многовекторный он какой-то ..
2
17
=
-15
григорий 10.06.2022 18:05
Отлично понимаю, почему такой человек не может жить в душном смраде российского фашизма 2022 года!!!!
11
7
=
4
uttkin 10.06.2022 18:07
Дураков нет в России, чтобы слушать Невзорова!!!
4
15
=
-11
Ameno 10.06.2022 18:14
В точку!!!

Уткин, ты прав как никогда.

Все дураки уже Сукабееву слушают
15
5
=
10
Близнец 11.06.2022 10:20
григорий: Отлично понимаю, почему такой человек не может жить в душном смраде российского фашизма 2022 года!!!!

А вы как переносите " душный смрад"?
1
19
=
-18
Oldmen 10.06.2022 18:07
Мой милый патриотичный друг, оцени Невзоровский слог:

«О, затопала лаптями российская Фемида. Распыхтелась. Но ножки у российской Фемиды, как были кривые, так и остались. Топает она ими злобно, но потешно.
Арестовали дом. Из дорогого - там только очень старый, доживающий в покое жеребец, моя собака и книги. Вот книг, да, очень много.
Впрочем, по сравнению с той мерзостью, разрушениями и массовыми убийствами которые творит путинизм в Украине - это пустяки.
Мои потери для меня весьма болезненны. Но я знал, на что иду и был ко всему готов. Биться с фашизмом и рассчитывать на его милость было бы глупостью.»
Невзоров

Согласись, как гвозди заколачивает Глебыч.
Яркий, образный слог. Талант
15
6
=
9
uttkin 10.06.2022 18:09
Так ему и надо! Жеребца ему не жалко и собаку...живые твари...божьи твари...ему книги жалко...бессердечный человек!!!
5
10
=
-5
Oldmen 10.06.2022 18:13
uttkin: Так ему и надо! Жеребца ему не жалко и собаку...живые твари...божьи твари...ему книги жалко...бессердечный человек!!!


«Про собаку. Сносную жизнь обеспечить ей удалось. Она вечно грустна, но сыта, выгуляна и ухожена. Конечно, я вывезу ее. Пока проблема в том, что брать ее просто некуда. Мы в постоянных и стремительных перемещениях.» Невзоров

Тебе жеребец, случайно, не нужен, геолог¿ :D
9
5
=
4
uttkin 10.06.2022 18:22
Ага! на балконе 7-го этажа содержать? Я же не Невзоров, чтобы жеребца мучить...
3
7
=
-4
Ruthenium 10.06.2022 19:55
uttkin: Ага! на балконе 7-го этажа содержать? Я же не Невзоров, чтобы жеребца мучить...

Зачем как Невзоров? Мучай его как Уткин.
3
6
=
-3
виктор 10.06.2022 18:55
раз путиноиды его кошмарят значит человек хороший. режимчик сменится будет министром информации. вернет книги собачку и жеребца. все кто при путиноидах подвергался репрессиям пойдут в гору при новой власти. надо просто сидеть у реки и ждать когда поплывут трупы путиноидов.
9
6
=
3
Ruthenium 10.06.2022 19:56
виктор: рвсе кто при путиноидах подвергался репрессиям пойдут в гору при новой власти.
Ваххабитов и маньяков тоже на свободу выпустите?
2
8
=
-6
Язва+ 10.06.2022 20:55
Следующий Илья Яшин
https://www.youtube.com/c/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD1983
4
2
=
2
Близнец 12.06.2022 08:28
Язва+: Следующий Илья Яшин
https://www.youtube.com/c/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD1983

Тунеядец ?
1
14
=
-13
Язва+ 10.06.2022 20:59
Не переносятся с русским текстом
канал Ильи Яшина:
https://www.youtube.com/c/ИльяЯшин1983
или ссылка последнего видео
Четыре неудобных вопроса Путину про войну с Украиной
https://www.youtube.com/watch?v=GgrqZJFcKJM
6
3
=
3
Kotafey 10.06.2022 21:10
Всему свое время...время Невзорова -журналиста ушло.Как и Ростислава Бардокина как журналиста тоже ушло.
11
13
=
-2
Norg-Norg 11.06.2022 09:54
Ну ,вы сравнили тоже...Ростик был когда -то нормальным журналистом ,подавал надежды...

Да мало ли кто подавал надежды ? НЕ ОПРАВДАЛ .

"Мы вам покажем !" Ага ,показ.. Каждую неделю показывает долбодятла Кузю ,над которым потешается весь город...
6
7
=
-1
Ruthenium 11.06.2022 10:25
Кто дэвушку ужинает, тот её и танцует.
9
2
=
7
АЛЕКС 11.06.2022 09:02
Невзоров нармальный мужик,всю правду за Чечну выклал,хотя лязнюки и пэдриоты на своей точке зрения.Да м в целом,всегда грворит по понятиям.

Суче нынче правит балом.
5
2
=
3
Папа 11.06.2022 21:38
Мелкие лакеи суетяться, отрабатывают похлебку.

Участок то причем, он что незаконно оформлен или приобретен на вороваанные деньги как у 99% чиновников?

Займитесь настоящими ворами идиоты.
3
2
=
1