#
#
Просмотров: 1264
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3222
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11889
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
У Сергея Кузнецова появилось сразу четыре "дублёра"

А можно всех "задублёрить"?

У Сергея Кузнецова появилось сразу четыре "дублёра".

Об этом сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка:

"Городской проект администрации Новокузнецка "Дублер-НК" - это возможность попробовать свои силы в роли дублера начальника любого управления или комитета, Главы города или заместителей. Проект реализуется с 2017 года.  

Наша цель - вовлечь молодежь в решение социально-экономических и общественно-политических задач города, а также сформировать кадровый резерв администрации.  

Участники проекта отбираются на конкурсной основе, исходя из их квалификации, по результатам выполнения творческих работ и индивидуального собеседования в форме публичной защиты проекта.

На этой неделе были выбраны дублеры начальников управлений города, а также прошел конкурс на выбор дублера Главы города.

В этом году на этап публичной защиты допущены 4 кандидата: Надежда Викторовна Керносова, Максим Юрьевич Ермолаев, Екатерина Васильевна Салтыкова, Александр Алексеевич Алюханов. Кандидаты представили свои проекты "Пять шагов развития Новокузнецка".

Каждый участник выделил различные, но весьма значимые шаги для развития города. Идеи молодежи будем развивать и реализовывать. Очень понравилась идея создания общественной приемной ЖКХ, развитие промышленного туризма, идеи для привлечения молодежи в город.

Послушав каждого кандидата, принял решение, что все четверо станут дублерами Главы города.

В ближайшее время составим график работы и вместе с заместителями доведем проекты до реализации. 


10.06.2024
Просмотров: 1181 | Комментариев: 24
То ли шоу, то ли действительно какой то толк есть
1
0
=
1
Прикольно получилось
1
2
=
-1
Лом 10.06.2024 19:57
Да, забавно
1
1
=
0
Лом 10.06.2024 19:57
"Дублёры", прости господи!
1
1
=
0
Лом 10.06.2024 19:58
По рукам поди линейкой лупить будут, чтоб не лезли куда не просят
1
1
=
0
так - то 10.06.2024 17:06
Хорошо
1
0
=
1
так - то 10.06.2024 17:08
Молодые нужны во властных структурах. Систему надо обновлять. Миру - МИР!
1
0
=
1
так - то 10.06.2024 17:11
На природу пусть чаще ездят, проверить ориентиры. У главного должно быть два зама и один отвечает за связь с другими.

Объединение по тройкам космично
1
1
=
0
так - то 10.06.2024 17:15
Вливаться в большие организации чревато. Эффект подчинения, толпы, созависимости срабатывает.

Нужна Идея, например, расцветание города Новокузнецка, а уж в рамках

той идеи

каждый реализуется как умеет.

У массонов
например
1
1
=
0
valicova 10.06.2024 17:13
Кончайте дурить мозг. слова они выучили, терь осталось дел дождаться. Эта тактика такая обещать лучшее будущее, которого никогда от них не дождаться. Это путинское. Все.
3
2
=
1
Лом 10.06.2024 19:58
Чем бы не заниматься!
1
1
=
0
так - то 10.06.2024 17:18
У массонов, например, через образование развитие общества.

Идея одна, а по структуре , хоп, и нет никакой вертикали, нет начальников.

Конечно там играют роль денежные средства...Но никто не может развалить это общество...

Недавно
1
2
=
-1
так - то 10.06.2024 17:24
На канале Культура рассказывали про мыслителя 19 века. Николай Фёдорович Фёдоров.

Так он выдвигал три кита БУДУЩЕГО Развития Общества.

На минуточку(!) - 19 век, Россия, Москва, Пророк...

Так он говорит про - Творчество
Духовное Развитие
и
Науку.

Этими тримя состовляющими можно Исследовать-Изучать-Улучшать Мир!

Полагаю и я так.
1
1
=
0
Лом 10.06.2024 19:58
Не надо нам масонов, Кузи одного хватает
1
1
=
0
valicova 10.06.2024 20:10
так - то: У массонов, например, через образование развитие общества.

Идея одна, а по структуре , хоп, и нет никакой вертикали, нет начальников.

Конечно там играют роль денежные средства...Но никто не может развалить это общество...

Недавно

Масоны изобрели рок-н-ролл, чтобы развалить СССР, а где, кстати, эти масоны живут?
1
1
=
0
valicova 10.06.2024 17:45
При жизни Правика я предлагал ему 11 грех обещалкина. Щас уже все в стране ближе к этому.
1
2
=
-1
valicova 10.06.2024 17:49
На питерском форуме стало ясною осознанную болью. Что строили сарай, а не хай он сгорит, хоть хата останется.
1
2
=
-1
Лом 10.06.2024 19:59
Ничего не останется
1
1
=
0
эксперт 10.06.2024 17:55
дублеры? Так это он не сам что ли на мотоцикле в горящий дом влетел, всех там перестрелял, а потом зацепился за крыло самолета, дополз до кабины и улетел на Шри-Ланку?
2
2
=
0
Лом 10.06.2024 19:59
Это будет в следующей серии
1
1
=
0
Папа 10.06.2024 20:29
Японцы поступают умнее. Отправляют начальника в отпуск без всякой связи с конторой, и наблюдают за работой коллектива. Если работа пошла хуже, значит начальник много брал на себя и не подготовил смену. Если работа пошла лучше, значит душил инициативу. Если все идет ровно, это лучший начальник, сумел наладить работу.
2
1
=
1
Хищник 11.06.2024 02:40
Очень понравилась идея создания общественной приемной ЖКХ - эту фигунду я еще в 2009-2014 годах культивировал, участвуя во Всероссийском конкурсе с занятием второго места и включением моих практик в сфере ЖКХ в сборник "Перспективных практик НКО".
Ничего нового, сплошное копирование уже отработанного, сплошная бесперктивизация, ибо - "вся система прогнила, пора менять!".
5
1
=
4
Клещ 11.06.2024 09:16
Хищник: Очень понравилась идея создания общественной приемной ЖКХ - эту фигунду я еще в 2009-2014 годах культивировал, участвуя во Всероссийском конкурсе с занятием второго места и включением моих практик в сфере ЖКХ в сборник "Перспективных практик НКО".
Ничего нового, сплошное копирование уже отработанного, сплошная бесперктивизация, ибо - "вся система прогнила, пора менять!".

Хи-хи ...
0
9
=
-9
Хищник 11.06.2024 11:22
Гы-гы!!!
Иобть!
5
0
=
5