#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин провёл совещание с постоянными членами Совбеза

Cовещание с постоянными членами Совбеза

Глава государства в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ.

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, Заместитель Председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр внутренних дел Владимир Колокольцев, Министр иностранных дел Сергей Лавров, Министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, специальный представитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

* * *

В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день!

Вы знаете, что вчера Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин доложил мне о первых результатах расследования диверсии, совершённой на Крымском мосту.

Данные криминалистической и других экспертиз, а также оперативная информация говорят о том, что взрыв, устроенный 8 октября, – это террористический акт, теракт, направленный на разрушение гражданской, критически важной инфраструктуры России.

Очевидно также, что заказчики, организаторы, исполнители теракта – это украинские спецслужбы.
Киевский режим уже давно использует террористические методы. Это убийства общественных деятелей, журналистов, учёных, причём как на Украине, так и в России. Это террористические обстрелы городов Донбасса, которые длятся уже более восьми лет. Это и акты атомного терроризма, имею в виду ракетно-артиллерийские удары по Запорожской АЭС.

Но не только:
спецслужбы Украины осуществили также уже три террористических акта в отношении Курской АЭС России, неоднократно подрывая линии высокого класса напряжения электростанции. В результате третьего такого теракта было повреждено сразу три таких линии. Принятыми мерами ущерб был в кратчайшие сроки ликвидирован, каких бы то ни было серьёзных последствий не допущено.

Но совершён и целый ряд других терактов и попыток подобных преступлений в отношении объектов электроэнергетики и газотранспортной инфраструктуры нашей страны, включая попытку подрыва на одном из участков газотранспортной системы "Турецкий поток".

Всё это доказано объективными данными, в том числе и показаниями самих задержанных исполнителей этих терактов.

Как известно, представителей России не допускают к расследованию причин взрывов и уничтожения международных газотранспортных систем, проходящих по дну Балтийского моря. Но всем нам хорошо известен конечный бенефициар этого преступления.

Таким образом, киевский режим своими действиями фактически поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями, с самыми одиозными группировками. Оставлять без ответа преступления подобного рода уже просто невозможно.

Сегодня утром по предложению Министерства обороны и по плану Генерального штаба России нанесён массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.

В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых Российской Федерации. Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений.

Прошу Министра обороны доложить о результатах.

<…>

10.10.2022
Просмотров: 2593 | Комментариев: 64
кол 10.10.2022 18:27
Фуфлогамма ре-мажор.
10
6
=
4
Патриот 10.10.2022 21:08
Аккуратно отбомбились. Ни единого трупа на улицах Киева не сфотано. Может подвезут как в Буче.
2
19
=
-17
Патриот 10.10.2022 21:11
А помните Луганск 2014-года. Разорванные в клочья тела возле администрации.
2
17
=
-15
Ruthenium 10.10.2022 21:16
Патриот: А помните Луганск 2014-года. Разорванные в клочья тела возле администрации.

Миллионы беженцев-граждан Украины, города и деревни в руинах, десятки тысяч погибших солдат ВСУ и гражданских, а ты всё не намстился, нелюдь? Сколько тебе трупов надо, чтоб ты крови нажрался, миллион, два, три?
24
4
=
20
Патриот 10.10.2022 21:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 10.10.2022 21:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 10.10.2022 21:59
Ruthenium: (сообщение удалено)

А меня за что? Я назвал Иуду по имени, что сущая правда!
9
1
=
8
Ameno 10.10.2022 21:31
Ruthenium:
Патриот: А помните Луганск 2014-года. Разорванные в клочья тела возле администрации.

Миллионы беженцев-граждан Украины, города и деревни в руинах, десятки тысяч погибших солдат ВСУ и гражданских, а ты всё не намстился, нелюдь? Сколько тебе трупов надо, чтоб ты крови нажрался, миллион, два, три?

+100500700
9
1
=
8
Ameno 10.10.2022 21:31
Патрик=нацик
8
2
=
6
Ruthenium:
Патриот: А помните Луганск 2014-года. Разорванные в клочья тела возле администрации.

Миллионы беженцев-граждан Украины, города и деревни в руинах, десятки тысяч погибших солдат ВСУ и гражданских, а ты всё не намстился, нелюдь? Сколько тебе трупов надо, чтоб ты крови нажрался, миллион, два, три?


Зачем ему трупы?
Он за 15рублёй старается...убогиньий...
8
1
=
7
Ruthenium 10.10.2022 22:19
Фиг его знает. Может, он из них кровь пьёт?
4
1
=
3
Ameno 10.10.2022 21:43
Патриот: А помните Луганск 2014-года. Разорванные в клочья тела возле администрации.

Ты смакуешь до сих пор? Некрофил?
12
1
=
11
Ameno 10.10.2022 21:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Franz 11.10.2022 11:09
Патриот: А помните Луганск 2014-года. Разорванные в клочья тела возле администрации.

Животное, в военкомат!
3
1
=
2
Патриот 10.10.2022 21:13
Окраинцы ещё селфачат возле марки? А чё случилось?
2
16
=
-14
Ameno 10.10.2022 21:40
Патриот: Окраинцы ещё селфачат возле марки? А чё случилось?

Так ведь красово горел. Не?
11
3
=
8
Ameno 10.10.2022 21:41
Жалко конечно мульярдов, но ведь один Х попилили в 3 раза больше
10
1
=
9
Патриот 10.10.2022 21:17
Донбас прийшов до Києва. Бумеранг повертається.
3
16
=
-13
Ameno 10.10.2022 21:34
Чудик, Путлер 8 месяцев Украину бомбит.
До тебя только дошло, упырек?
8
2
=
6
Ameno 10.10.2022 21:35
То что на Донбассе в 14-15 году было, вообще не в счет. А после 15-го там мирняк и не гиб, оп пальцам пересчитать
10
1
=
9
Ameno 10.10.2022 21:36
Адольф Алоизыч от зависти с того света усы щиплет. Столько трупов мирняка ему и не снилось
7
2
=
5
Ruthenium 10.10.2022 22:41
Патриот: Донбас прийшов до Києва. Бумеранг повертається.

Путрик, спеши на Донбасс - сдохни за олигархат:
Мы нашли самолёты, яхты, особняки Голиковой — Мария Певчих
https://www.youtube.com/watch?v=Z7cYWuFiuzw
4
1
=
3
Патриот 10.10.2022 22:24
СБУ объявила генерала Суровикина в розыск.
1
15
=
-14
UVG 10.10.2022 19:07
Глава государства в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. - отчаянной храбрости мужик, даже особо приближенных и то боиться к телу допустить!
19
5
=
14
Ameno 10.10.2022 21:37
На соседней ветке Писюков про личную безопасность Тела говорит
8
2
=
6
Ameno 10.10.2022 21:37
https://kuzpress.ru/politics/10-10-2022/90872.html
собссно
8
2
=
6
UVG: Глава государства в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. - отчаянной храбрости мужик

Дык, а тож!

Знаете, каким вождём он был,
Как на лёд он с клюшкой выходил.
Как народу басни пел, весел был и смел,
Под землёй - в раю, как жить хотел!
1
1
=
0
Ruthenium 10.10.2022 20:25
Вот и мстя Уркаине прилетела, "все цели достигнуты", сказал Канашенкаф. Только непонятно, зачем по объектам энергетики было мстить, чтоб простой народ без воды и света сидел?
11
5
=
6
виктор 10.10.2022 20:34
пожелтел от злости бонапарт.
9
4
=
5
кол 10.10.2022 21:32
виктор: пожелтел от злости бонапарт.

Постригся, до маразма лет 5 осталось.
3
2
=
1
Ameno 10.10.2022 21:38
Оптимист, блин!
7
2
=
5
Ameno 10.10.2022 21:39
Ему б до 24-го дожить
6
2
=
4
Папа 10.10.2022 21:53
Уже не вылечить.
9
1
=
8
Ruthenium 10.10.2022 21:55
Ну почему же. У тёти НАТЫ есть подходящего размера и фасона клизма.
5
1
=
4
Ruthenium 10.10.2022 21:57
Только тётя не спешит, больше со стороны годами наблюдает, чем делает. А пациент уверен, что ему всё сойдёт с рук, распоясывается всё больше и больше.
9
1
=
8
swagmon 10.10.2022 22:04
Хотел вставить в тему за героизм, но там обсуждение закрыли.
8
1
=
7
Ruthenium 10.10.2022 22:05
Там 200-х уже закапывают?
5
1
=
4
swagmon 10.10.2022 22:13
Пока двоих. Недавно на заборе появилась табличка. Пытался узнать чья инициатива создание объекта. Никто не знает. Военная тайна похоже.
8
1
=
7
Ruthenium 10.10.2022 22:18
Процесс пошёл.
4
1
=
3
swagmon 10.10.2022 22:23
Ruthenium: Процесс пошёл.

А вот у вас как с этим. Где хоронят героев?
5
1
=
4
Ruthenium 10.10.2022 22:27
Не интересовался. Но вряд ли принципиально иначе.
2
1
=
1
Упс 10.10.2022 22:07
Интересно, все эти радующиеся бомбежкам и смертям особи считают, что кто-то другой за разрушения платить будет? Не они?
12
1
=
11
888 11.10.2022 00:36
Мы уже забыли про то, как жить спокойно и достойно.

Истерия, репрессии, тирания, война, террор.

Всё это Путин.

Вы довольны?
10
1
=
9
888 11.10.2022 00:38
Парадокс в том, что позитивные изменения, накопленные Ельциным, в инерционной среде проявились только в нулевых, когда Путин "воцарился", и обыватель не сильно разбираясь приписал ему заслуги. Где-то до 2008 года жизнь в самом деле улучшалась, бизнесы росли, доллар стоил 30-35 рублей.

А потом всё пошло наперекосяк
8
2
=
6
888: Парадокс в том, что позитивные изменения, накопленные Ельциным, в инерционной среде проявились только в нулевых, когда Путин "воцарился", и обыватель не сильно разбираясь приписал ему заслуги. Где-то до 2008 года жизнь в самом деле улучшалась, бизнесы росли, доллар стоил 30-35 рублей.

А потом всё пошло наперекосяк

Курс на начало года: 24.5462 &#8381;
На конец года: 29.3916 &#8381;
Минимальный: 23.1255 &#8381;
Максимальный: 29.3916 &#8381;
0
1
=
-1