7 ноября коммунисты Новокузнецка провели традиционный пикет у подножья памятника Владимиру Ильичу Ленину в Кузнецком районе.
Когда-то в этот день и у этого места проходили многотысячные демонстрации, а вот 92-ю годовщину Великого Октября здесь отметили лишь несколько десятков горожан, не убоявшихся 18-градусного мороза.
Они возложили цветы к монументу, который дополнили портретами Ленина и Сталина, и развернули красные знамена...
Фото: Равиль Адиев
10.11.2009
Просмотров: 1591|
Комментариев: 7
Взгляд со стороны
11.11.2009 00:31
Этих людей уже можно уважать за то,что не изменили своим идеалам с годами и изменившейся коньюктурой.Не в пример многим сильным мира сего,которые были в КПСС когда это было выгодно для карьеры (Тулеев,Мартин и мн. др.).Теперь это такие же "убеждённые" ЕДросцы ;))
0
0
=
0
Великорос
11.11.2009 09:10
Я считаю что пока мы не выполним завещание Лениа, а именно похоронить его рядом с матерью, наша страна не начнет нормальную жизнь. Не дело когда в центре столицы лежит труп, превращенный в идол!
0
0
=
0
взгляд со стороны
11.11.2009 15:50
Великоросу
т.е по твоему если мы похороним Ильича,то сразу прекратится коррупция,казнокрадство и т.д и мы начнём новую жизнь?
ну-ну ;))
0
0
=
0
11111111111
11.11.2009 19:59
Праздник Революции-Был и буде Жить он у нас в голове!,хоть и замалчивают о нём и не ходим больше на димонстрации! И не заменишь его никакими другими праздниками-суррогатами!!!Мы ещё его вспомним и будем жалеть то,что потеряли!
0
0
=
0
Георгий
11.11.2009 20:19
Коммуняки проклятые, эти душегубы огромное количество людей поубивали и в лагерях замучали..... Уже давно пора запретить коммунистическую партию и прировнять её к фашизму.
0
0
=
0
дима
11.11.2009 22:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
георгию!да здравствует коммунистическая партия советского союза!фашизм -это сейчас в стране -когда миллиарды долларов и сотни миллиардов рублей лежат в банках и кормят крыс но народ беднее чем в любой нищей африканской страны!даже шахи и падишахи для своего народа делают всё доступное а наши умеют только кривить плаксивые рожи и говорить что денег нет в стране!и в тоже время прощать этим шахам миллионные долги!наши народные деньги!кто им позволил распоряжаться разным клоунам путиным и медведевым?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте
авторизуйтесь.