#
#
Просмотров: 825
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11546
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Папа 13-06-2021 14:08

Norg-Norg 13-06-2021 13:38

Murka 13-06-2021 13:33

Ruthenium 13-06-2021 12:40

me1 13-06-2021 12:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Валерия Клишина возглавила пресс-службу администрации Новокузнецка

Валерия Клишина возглавила пресс-службу администрации Новокузнецка

С сегодняшнего дня она приступает к исполнению обязанностей.

Напомним, предыдущий руководитель пресс-службы, Надежда Бейльман, занимала эту должность в течение четырех последних лет. Она была отстранена от исполнения обязанностей во второй половине октября, после скандала с освещением проблемы повышения оплаты проезда в городском пассажирском транспорте. Вместе с ней был уволен заместитель начальника управления по транспорту и связи городской администрации Сергей Кузнецов.

На областном уровне в результате скандала отстранен от исполнения своих обязанностей начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области Юрий Мовшин. Впрочем, вскоре после отстранения он возглавил ГУ "Кузбасспассажиравтотранс".

С 1 ноября стоимость проезда в муниципальном транспорте в Новокузнецке составила 15 рублей, в частных автобусах – 17 рублей.

* * *

10 ноября на должность начальника отдела по работе со СМИ администрации Новокузнецка назначена Валерия Клишина.

Валерия Григорьевна Клишина родилась в 1984 году, окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию.

Почти шесть 6 лет отработала в газете "Новокузнецк", в том числе с 2011 по 2014 гг. в должности главного редактора. Последние полгода была специалистом по связям с общественностью управления культуры администрации Новокузнецка. Член Союза журналистов России.

Валерия Клишина – лауреат и победитель городских, областных и региональных конкурсов журналистского мастерства. Два года подряд (2012 и 2013 гг.) под её руководством газета "Новокузнецк" признавалась победителем областного конкурса профессионального мастерства журналистов в номинации "Лучшая городская газета".

10.11.2014
Просмотров: 6000 | Комментариев: 32
мисс Диор 10.11.2014 08:45
Наконец-то адекват! Валерия, успехов Вам!
1
5
=
-4
Нафаня 10.11.2014 09:11
Простите, а кто был не адекват?
2
1
=
1
мисс Диор 10.11.2014 10:14
Вы не работали с Бейльман, раз такие вопросы возникают...
2
3
=
-1
granny 10.11.2014 10:57
мисс Диор: Вы не работали с Бейльман, раз такие вопросы возникают...

Вы с ней в качестве руководителя тоже не работали.
3
1
=
2
мисс Диор 10.11.2014 11:15
Ну да, я не Глава города. Впрочем, как и Вы.
0
1
=
-1
granny 11.11.2014 00:06
мисс Диор: Ну да, я не Глава города. Впрочем, как и Вы.

Бейльман тоже не была главой города.
0
0
=
0
NewSmithTown 10.11.2014 09:14
Эта вроде ничего на вид, молодая и глаза блестят
4
1
=
3
NewSmithTown 10.11.2014 09:14
Валерия, только не врите народу
5
2
=
3
Православный 10.11.2014 09:56
Ничего не имею против...но на мой взгляд, 30 лет личной жизни недостаточно для опытного взгляда на жизнь города и его корреспонденции в массы...
но...
Бог да будет в помощь р.Б. Валерии
Бог, восполняющий всякий недостаток в человеках.
Аминь.
2
1
=
1
Консуэло 10.11.2014 10:02
Главное чтобы мэр был адекват хотя бы немножко, я смотрю, он чуть что всех увольняет, а потом найти не может на замену, хотя новой девушке я желаю успехов конечно
3
0
=
3
Бек 10.11.2014 14:02
Интересные события. Посмотрел-Бейльман работала при двух мэрах, что в диковинку для чиновников. Ведь новый мэр всегда сразу меняет команду. Говорят, что Клишина полная проиивоположность Бейльман
0
0
=
0
Nikos 10.11.2014 14:14
В чём заключается противоположность, не поясните?
1
0
=
1
григорий 10.11.2014 16:15
Не надо сразу подозревать, дайте человеку проявить себя!
1
0
=
1
арбуз 10.11.2014 16:32
молоденькая....и в такую клоаку -на кирова...
1
0
=
1
Андерсен 10.11.2014 17:22
Не хуже той будет
0
0
=
0
Фандорин 10.11.2014 17:59
Хвотошоп?
0
0
=
0
Православный 10.11.2014 18:00
красивая
0
0
=
0
Фандорин 10.11.2014 18:41
Ваша киска купилабы Вискас )))
0
0
=
0
Общался с ней немного, вроде добрая она для такой должности, злости нужной нет, съедят её.
1
0
=
1
Завальный 10.11.2014 22:42
доцент истории: Общался с ней немного, вроде добрая она для такой должности, злости нужной нет, съедят её.

Я не общался, но чиста по фото -- наверно, так.

Ну очень красивая женщина...
0
0
=
0
Nikos 10.11.2014 23:06
Тут вы заблуждаетесь...
0
0
=
0
GoodWin 10.11.2014 20:36
Это чиновница или девушка с обложки? Ничего не перепутали?
;)
0
0
=
0
Грядёт Глянцево-гламурно-лощёный период административной прессы!?
0
0
=
0
Пока меня не было два дня в городе сахар подорожал с 32-х рублей до сорока(40)!? Сороки, блин, без меня нахозяйничали!
2
0
=
2
Nikos 10.11.2014 23:08
Сова во-зле Олимпа: Грядёт Глянцево-гламурно-лощёный период административной прессы!?

Обычный фотошоп - заявляю ответственно)) В жизни она намного проще внешне.
0
0
=
0
Чалдон 10.11.2014 23:10
Это мнение толстой тётки из соседнего кабинета?
1
0
=
1
Nikos 13.11.2014 02:29
Отнюдь))) 50кг,170см. Только лицом удалась больше - это без ложной скромности. А с Валерией сотрудничали, вот и всё. Она безусловно профессионал, но вы же говорили о внешности...
0
0
=
0
Кальянов 10.11.2014 22:30
На прокурора Крыма похожа
0
0
=
0
SBPopov 16.11.2014 12:01
Фото До назначения или ПОСЛЕ?
0
0
=
0
Василий Попок 17.11.2014 09:51
Ну, сразу о статях заговорили: "красивая", "киска", "девушка с обложки".
Надю Бейльман природа тоже внешностью не обидела. Но главное, что она умница, располагает к себе, то есть имеет талант общения, то есть чувствует собеседника и знает, о чём, как и с кем общаться.

Кроме всего, я был с Надеждой на сплаве. Уйти в автономный поход на две недели в сибирскую глухомань не всякая женщина решится. Это её характеризует как душевно и физически сильного человека.
0
0
=
0