#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В годовщину массовых протестов протестовать почти некому

Булыжник с белым бантиком

Ровно год назад в Москве начались многотысячные акции за честные выборы.

Чистота избирательной кампании и прошедших тогда выборов в Государственную Думу вызывала у митингующих большие сомнения. В качестве значка, символизирующего их помыслы и стремления, протестующие прикололи к одеждам белые ленточки. Президент Владимир Путин (тогда премьер), по его собственному признанию, поначалу принял этот атрибут за средство контрацепции.

По сути дела он не так уж обманулся. Хотя в протестах активно участвовали и лидеры, явно не практикующие "безопасный секс" в политике, движение декабристов образца 2011 года оказалось не способным зачать бунтарский дух в массах. А если что и было, то вдохновенные трения-прения вполне стерилизовались. Во-первых, - последующими пакетами законодательных инициатив, принятых волею правящего большинства в парламенте. Во-вторых, - страхами подыграть ненароком "мировой закулисе". В-третьих, - ссорами между отцами оппозиции.

В канун годовщины митинговой зимы Фонд развития гражданского общества бывшего главы управления внутренней политики Кремля Константина Костина подготовил доклад "Новая протестная волна: мифы и реальность". Основной вывод доклада: оппозиция, опоздав с выборами в свой Координационный совет по меньшей мере на полгода, растеряла протестный потенциал. В многомиллионной Москве ее политический актив составляет сегодня не более пяти тысяч человек. Чего уж говорить о провинции...

Поразительно, но, как утверждается в докладе, половина участников акций внесистемной оппозиции голосовала потом в марте на президентских выборах за Владимира Путина. И каждый третий из числа отдавших голос за других кандидатов готов изменить свою позицию в пользу нынешнего президента, если появятся видимые результаты в решении проблем образования, здравоохранения, жилищной сферы и в борьбе с коррупцией.

Наверное, не все поверят в этот статистический комплимент по адресу Владимира Путина, но не вызывает сомнений другой тезис, изложенный в докладе: "Протест захлебнулся в самом себе, мода прошла, и любые попытки вернуть актуальность протесту приводит к 7-часовым обсуждениям регламента заседания Координационного совета. Модным может быть лишь победитель, а победителем вновь оказался Путин".

Благодаря выходу "на баррикады" модных персонажей отечественного шоу-бизнеса протесты действительно то и дело скрещивались с гламурной революцией в области помады для губ и лака для ногтей. Шокировавший большинство россиян панк-молебен "против Путина" лишний раз доказал бесплодность этого гибрида. У большинства избирателей показушная выходка столичных штучек в Храме Христа Спасителя в канун президентских выборов вызвала по меньшей мере раздражение против антипутинской фронды...

У нас в провинции октябрьские выборы во всероссийский Координационный совет оппозиции остались бы вовсе незамеченными, если бы в областной администрации не нашелся некий усердный чиновник, попытавшийся оградить юношество от тлетворного влияния преподавателя Новокузнецкого филиала КемГУ Антона Волошина, который был членом регионального комитета по выборам в КС. Не возьмусь утверждать, что это пресса и интернет помогли преподавателю сохранить свое рабочее место, но во всяком случае Волошин продолжает читать лекции в университете.

Характерная деталь, свидетельствующая о "заинтересованности" новокузнечан в делах оппозиции: звонит взволнованная читательница и спрашивает, о каком координационном совете шла речь в публикации насчет увольнения преподавателя. "У нас, в обществе садоводов, тоже КС. И тоже с администрацией ссоримся. Так что ж теперь за это человека каменьями побить хотят?" Но когда узнала, что то был булыжник совсем в другой огород, сразу успокоилась.

Александр Денисов
10.12.2012
Просмотров: 3839 | Комментариев: 58
Консуэло 10.12.2012 11:00
Жалко, что власть все время хочет освободиться от влияния народа. Потому такую мерзость и наверх выплевывают, как Ищенко
0
0
=
0
Lisichca 10.12.2012 11:06
Какая оппозиция, если всё хорошо,- сплошное развитие. Есть сильный лидер, отец нации, ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ, народ довольный,- уровень жизни растёт, труба качает, хищения обличаются. Оппозиция ошибалась: партия оказалась не жуликов и воров, а, просто, коррупционеров. И щас исправится.
0
0
=
0
don_carlos 10.12.2012 14:04
Угу, тако развите, шо аж ошеломляет, цельных два пункта развития в городе Н случилося за время правления гипноЖЭ:
1) убрали торгашей с улиц во дворы,
2) почти что забрэндили загорождения: Кузня*сити = дважды орденоносный скотомогильник.
0
0
=
0
777 10.12.2012 14:58
Lisichca 10.12.2012 10:06
"Какая оппозиция, если всё хорошо,- сплошное развитие. Есть сильный лидер, отец нации, ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ, народ довольный,.."


http://lenta.ru/news/2012/12/10/duck/

:):):) А недовольным можно и платочек на роточек. По этой ссылке и ролик, в котором показано как это делается. :) И это НТВ...
0
0
=
0
Lisichca 10.12.2012 19:36
Шнур приколист:"москва, по ком звонят твои колокола? москва, почём твои злотые купола? ..."- лучше не скажешь.
0
0
=
0
так - то 12.12.2012 08:11
Lisichca 10.12.2012 10:06... партия оказалась не жуликов и воров, а, просто, коррупционеров ... Правильная безэмоциональная оценка события и для себя и для других даёт положительные варианты решения, причём такие "грамотно выверенные", попробуйте на досуге... пример: у меня сноха недавно за рулём, муж её подначивает и продолжает контролировать на дороге."в случае опасности ты бросишь руль и закроешь глаза, да?" А тут по дороге вечером случился казус, она говорит "я не бросила руль, но сознание отключилось и что я делала не помню", муж застыл-волосы дыбом-пиво в руках замёрзло, но машина вывернула из опасного положения просто чудом. Ленка издала "победный клич" - "Ура, моему ангелу-хранителю!"...)
0
0
=
0
так - то: Lisichca 10.12.2012 10:06... партия оказалась не жуликов и воров, а, просто, коррупционеров ... Правильная безэмоциональная оценка события и для себя и для других даёт положительные варианты решения, причём такие "грамотно выверенные", попробуйте на досуге... пример: у меня сноха недавно за рулём, муж её подначивает и продолжает контролировать на дороге."в случае опасности ты бросишь руль и закроешь глаза, да?" А тут по дороге вечером случился казус, она говорит "я не бросила руль, но сознание отключилось и что я делала не помню", муж застыл-волосы дыбом-пиво в руках замёрзло, но машина вывернула из опасного положения просто чудом. Ленка издала "победный клич" - "Ура, моему ангелу-хранителю!"...)

Редкую ересь пишет так то так.
0
0
=
0
abashevo1977 10.12.2012 11:24
СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В РАССМОТРЕНИИ НАРУШЕНИЙ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
4 МАРТА 2012 ГОДА В НОВОКУЗНЕЦКЕ (ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ КПРФ)

Территориальная избирательная комиссия Заводского района
1. Битюцкий О.Н. – председатель ТИК
2. Пачернина М.А. - секретарь ТИК

Территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района
3. Люсова О.Е. – председатель ТИК

Муниципальная избирательная комиссия г. Новокузнецка
4. Белоусов А.Г. – председатель МИК
5. Синельникова Н.В.- секретарь МИК
6. Дорофеева Е.Ю. – член МИК

Избирательная комиссия Кемеровской области
7. Емельянов Ю.П. – председатель облизбиркома
8. Разломова О.А. – заместитель председателя облизбиркома

Прокуратура Заводского района Новокузнецка
9. Фролов А.А. – прокурор Заводского района
10. Некрасов Д.А. – заместитель прокурора
11. Камынин А.Г. - помощник прокурора
12. Куншин В.А. – помощник прокурора

Прокуратура Орджоникидзевского района Новокузнецка
13. Тюрин С.Г. – прокурор Орджоникидзевского района
14. Казанцев О.Н. – заместитель прокурора

Прокуратура Центрального района Новокузнецка
15. Немыкин А.А. – прокурор Центрального района
16. Протасова Е.В. – помощник прокурора

Прокуратура города Новокузнецк
17. Мошненко А.А. – заместитель прокурора города Новокузнецка
18. Долгих Р.Е. - И.О. прокурора города Новокузнецка
19. Салихова С.С. – помощник прокурора
20. Рудь А.А. – помощник прокурора

Прокуратура Кемеровской области
21. Бухтояров П.В. - прокурор Кемеровской области
22. Губина И.В. - помощник прокурора области

23. Шинкевич С.И. – начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в
гражданском и арбитражном процессе
24. Трефилов А.О. – начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью
в органах Следственного комитета РФ
25. Павленко И.В. – начальник отдела по надзору за законностью правовых актов

Следственный отдел по г.Новокузнецку СУ СК РФ по Кемеровской обл.
26. Ткач А.А. – руководитель следственного отдела
27. Зыков И.А. – первый заместитель руководителя СО
28. Шемет Д.Н. – заместитель руководителя СО
29. Шамрай Г.С. – заместитель руководителя СО
30. Гололобов А.Н. - помощник руководителя СО

ОСП УФССП по Центральному району г. Новокузнецка
31. Бекетова Т.Е. – начальник ОСП по Центральному району г. Новокузнецка
32. Андреева Ю.Г. – судебный пристав – исполнитель
33. Останина Е.В. - судебный пристав – исполнитель
34. Анорина Е.А. - судебный пристав - исполнитель

Центральный районный суд г. Новокузнецк
35. Чесик В.Н. - Председатель суда
36. Путилова Н.А. - зам. Председателя суда
37. Милочкина Р.А. - федеральный судья
38. Пышкина О.В. – федеральный судья
39. Сулейманова А.С. - федеральный судья
40. Рыбалко Д.В. – судья
41. Андреева Ю.А. – федеральный судья
42. Евдокимова М.А. – федеральный судья
43. Ижболдина Т.П. – федеральный судья
44. Назаренко И.А. – федеральный судья
45. Трещеткина О.В. - федеральный судья
46. Дурова И.Н. – федеральный судья

Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка
47. Татарникова В.В. – федеральный судья
48. Шмакова Е.С. – федеральный судья

Следственное управление СК РФ по Кемеровской области
49. Бунев А.Ю. – руководитель Следственного управления
50. Патлах О.В. – руководитель отдела процессуального контроля
51. Косарев С.Н. – заместитель руководителя отдела процессуального контроля
52. Кокоулин И.И. – и.о. зам. руководителя отдела процессуального контроля

Кемеровский областной суд
53. Зайцева Е.Н. – судья Кемеровского областного суда
54. Емельянов А.Ф. - судья Кемеровского областного суда
55. Овчаренко О.А. - судья Кемеровского областного суда
56. Бойко В.Н. - судья Кемеровского областного суда
57. Русинова А.В. - судья Кемеровского областного суда
58. Жуленко Н.Л. - судья Кемеровского областного суда
59. Черная Е.А. - судья Кемеровского областного суда
60. Курпас И.С. - судья Кемеровского областного суда
61. Казачков В.В. - судья Кемеровского областного суда
62. Фатьянова И.П. - судья Кемеровского областного суда
63. Ларченко Н.М. - судья Кемеровского областного суда
64. Щегляк И.В. - Начальник отдела «Приемная по обращению граждан».
65. Ларионова С.Г. – судья Кемеровского областного суда

Администрация Кемеровской области
66. Князев В.Н. – начальник департамента административных органов.
67. Владимирова Д.Н.- сотрудник департамента административных органов

Следственный Комитет Российской Федерации (Москва)
68. Денисов М.В. – старший инспектор третьего отдела управления
процессуального контроля за следственными органами
Главного управления процессуального контроля

Генеральная прокуратура Российской Федерации (Москва)
69. Квитко Н.И. – начальник отдела управления по обеспечению участия
прокуроров в гражданском и арбитражном процессе.

Верховный Суд Российской Федерации (Москва)
70. Иванова Л.А. – ведущий консультант

По состоянию на 05.12.2012 года ни одно (!) нарушение избирательного законодательства не расследовано, ни один человек, виновный в фальсификациях, не установлен и не наказан.
0
0
=
0
ввп. 10.12.2012 12:22
зачетный список!!
добавляем в общий список -их презирает гражданское общество "К столбу"
0
0
=
0
Чалдон 10.12.2012 19:10
abashevo1977: СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В РАССМОТРЕНИИ НАРУШЕНИЙ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
4 МАРТА 2012 ГОДА В НОВОКУЗНЕЦКЕ ...........................................
По состоянию на 05.12.2012 года ни одно (!) нарушение избирательного законодательства не расследовано, ни один человек, виновный в фальсификациях, не установлен и не наказан.


Советский суд - самый гуманный и справедливый суд в мире ...
0
0
=
0
GIGR 10.12.2012 11:31
"...движение декабристов образца 2011 года оказалось не способным зачать бунтарский дух в массах."
А все потому, что возглавило это движение всякое говно, либо отстраненное от кормушки, либо рвущееся к ней...
0
0
=
0
ввп. 10.12.2012 13:40
могзи включать не пробовали?
не ТО хаваете, GIGR )) хотя здесь не только мозги нужны, но и внутренний ценз. Протест начался с этических, нравственных требований: хватит врать и воровать, честные выборы, независимые суд и СМИ
Протестное движение рассерженных ГРАЖДАН никто не возглавлял в декабре и не возглавляет до сих пор. Люди требовали соблюдения законности и их прав, сменяемости власти законным, честным, мирным путем. Вам, GIGR, нужен вожак (вождь)??..и мне не нужен!
Как можно возглавить свободных, думающих, образованных, состоявшихся?? А вот иметь своего ПРЕДСТАВИТЕЛЯ через честные выборы -ДА! Но для вертухали -это смерти подобно.
Вот вы, GIGR, с Денисовым, Путиным предохраняетесь усердно, поэтому и находитесь в полном говне )) особенно чист (весь в белом) ваш не рвущийся к кормушке главарь -стерх!
Десятки декабрьских патриотов - не волшебники..и пока само общество не изменится, ничего не поменяется
Счастливо вам, GIGR, и вашим детям оставаться и дальше в нашем российском говне ))
0
0
=
0
GIGR 10.12.2012 15:43
ввп, мне глубоко плевать на Вашего тезку (по инициалам) и насчет "хватит врать и воровать, честные выборы, независимые суд и СМИ" я только ЗА!!! Но когда от моего имени об этом начинают орать всякие немцовы, каспаровы, касьяновы, алексеевы, тютюкины, лимоновы и прочие собчачки - мне хочется блевать...
0
0
=
0
ввп. 10.12.2012 20:14
Говорю ж, не ТО хаваете, вот и блевотные позывы мучают ))
А вас не тошнит, что от вашего имени всякие едросы насилуют народ и страну?
Заметно, что перечисленные фамилии для вас, как красная тряпка для быка..не уподобляйтесь ему и кровь не будет заливать вам глаза )))
Что характерно для этого протестного движения за обустройство России, это то,что оно не представляет собой безликую ведомую массу. Это движение ЛИЧНОСТЕЙ и их тысячи..этакая горизонталь, а не привычная вам вертикаль.. и у каждого свой реализуемый проект для улучшения обстановки в стране и помощи гражданам! многие из регионов -это просто герои, т.к в регионе уничтожение активистов (неугодных) жесточайшее
а вы, GIGR, зациклились на трех фамилиях и ждете, что вам кто - то назначит (поменяет) вожака..глупо
0
0
=
0
Lisichca 10.12.2012 11:42
А движение декабристов 1825 когда и что зачало?... 1917 год, это сколько ж воды утекло...
0
0
=
0
me1 10.12.2012 12:07
Там еще разночинцы были, террористы
0
0
=
0
Lisichca 10.12.2012 11:46
Если не рвешься к власти, не хочешь в ней работать, не умеешь, боишься ответственности, не представляешь стратегии, то ничего не сможешь сделать в оппозиции. Так,что не надо людей обличать в "рвении к власти"
0
0
=
0
ввп. 10.12.2012 12:19
ощущение, что автор - А.Денисов фабрикует свои полит.записки с.. по заметкам "жёлтой" прессы, типа- "Мумия изнасиловала женщину"
периферия,ЧО! Денисов, жги дальше, может совсем "пожелтеешь" как та мумия.. и про твои подвиги напишут )))
наш пипл схавает (((
0
0
=
0
Православный 10.12.2012 12:35
ввп.: (((

Не плачь, Антоша...посмотри какие одухотворенные лица в оппозиции...особенно девчата на последнем фото...
0
0
=
0
Lisichca 10.12.2012 12:38
Вы лицо депутата госдумы бурматова видели? Там и маска не скроет.
0
0
=
0
А он от какой партии? Я правильно подумал? )))
0
0
=
0
Lisichca 10.12.2012 12:46
Не ошиблись:)))
0
0
=
0
Почему-то вспомнил еще Валуева. Вот у кого одухотворенное... это... лицо...
0
0
=
0
ввп. 10.12.2012 12:51
а "лица" их попиков?..особенно о.Д.Смирнова- сплошной одух )))
0
0
=
0
007 10.12.2012 13:03
Не помню ху из ху, но человек с жиденькой бороденкой, как у киргиза, точно не тянет на русского витязя
0
0
=
0
Православный 10.12.2012 13:57
Ну вот видете... сколько одухотворенных лиц...а если еще и в зеркало посмотреть )
0
0
=
0
Верещагин 10.12.2012 14:38
Православный: Ну вот видете... сколько одухотворенных лиц...а если еще и в зеркало посмотреть )
Не, не тот пример. Ну, а ты и не смотри. Чего на зеркало пенять то?:)
0
0
=
0
арбуз 10.12.2012 14:08
Православный, собачку выгуливали?
0
0
=
0
Православный 10.12.2012 14:15
арбуз: Православный, собачку выгуливали?

Нет у меня собачки...погибла (
под колесами одного доброго человека...
0
0
=
0
Чалдон 10.12.2012 19:12
Православный:
арбуз: Православный, собачку выгуливали?

Нет у меня собачки...погибла (
под колесами одного доброго человека...


Православные нечистых животных дома не держат. Сергианец.
0
0
=
0
Православный 10.12.2012 19:16
Чалдон:

Православные нечистых животных дома не держат. Сергианец.


Ну ты и дебил...прости Господи
0
0
=
0
Чалдон 10.12.2012 23:11
Православный:
Чалдон:

Православные нечистых животных дома не держат. Сергианец.


Покаяться не забудьте перед "причастием" в Вашем клубе. Но помните, главное - качественная закуска!

Ну ты и дебил...прости Господи
0
0
=
0
арбуз 10.12.2012 14:17
Извините...
0
0
=
0
aga off on 10.12.2012 21:28
Мерзотная статейка, чуть не блюванул.
0
0
=
0
Lisichca 10.12.2012 22:22
А, вот и позитивная новость: всех прокурорских, крышевавших подпольную игру, помните громкие аресты и обличения-репортажи, отпустили домой, к маме. Следствие закончено.
0
0
=
0
ввп. 11.12.2012 02:15
Тоже позитивненько.. единоросс выиграл выборы (9 декабря) в Крымске с 95% голосов!! Не удивляюсь. У нас бы и фельдмаршал Паулюс смог бы избраться мэром Сталинграда - любит народ оккупантов, жуликов и воров..патологически
0
0
=
0
Хоттабыч 11.12.2012 02:37
А за кого голосовать, за тебя?
0
0
=
0
2+2=5 11.12.2012 02:58
Хоттабыч: А за кого голосовать, за тебя?


ну не за тебя же...
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 07:55
каждый охотник желает знать где сидит фазан... все помним разделение цветов спектра солнечного цвета? Так я это к чему? Красный цвет в пограничной зоне имеет длину волны продолжением в коричневый спектр и длину волны продолжением в оранжевый спектр, в зоне красной мы были после 1917 года, коричневая зона нам не страшна, за неё "фашисты" "отвечали", (допускаю различие между немцами и фашистами), значит остаётся движение в оранжевую сторону (вспоминаем "оранжевая революция"), только она (революция) в данном случае делается не на принципах военных, а на принципах докажи, переубеди, перевоспитай...полагаю как - то так)
0
0
=
0
По оранжевым революциям лимит исчерпан! Следушие будут жёлтые!
Так что ждём-с китаёзов. покажут нам где драконы зимуют!
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 09:09
как говорит многоуважаемый Православный "китайский тигр застыл в прыжке" понимая что в России ещё не все спят...
0
0
=
0
Людмила 11.12.2012 11:16
Путин сказал: В России не хотят революций.
0
0
=
0
луга 11.12.2012 13:57
А ВВП против. В смысле: даешь рашен бунт, бессмысленный и беспощадный!
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 15:14
вот про это и разговор, не скатываться до перехода на личности, мы все родом с этой земли "одна шестая части суши", все имеем тот или иной опыт общения в совместном проживании в СССР, не втягиваться в бой...толпа управляется быстрее, чем вдумчивый индивидуум (у каждого за плечами образование бесплатное)... полагаю
0
0
=
0
GIGR 11.12.2012 17:46
так - то: Красный цвет в пограничной зоне имеет длину волны продолжением в коричневый спектр...

Неправильно... В пограничной зоне все имеет продолжение в контрольно-следовую полосу... Вне зависимости от спектральной ориентации...
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 17:58
Вы правы, но отчасти,так как мой пример был связан с тенденциями мировых движений предполагаемых событий в социальном отношении, а через определённую призму мы имеем всё-же 7 цветов радуги, как разложение света белого... так мы можем рассматривать и пограничную зону между голубым и синим, но сравнение, если хотите - образное, для двоичной системы вперёд - назад движения... полагаю )
0
0
=
0
Lisichca 11.12.2012 18:14
Сердюков- невинная овечка, обманутая коварными бабами, прокурорские подмосковья - жертвы наговоров, другие из правительства- ваще, ни при делах, а настоящие преступники -плясуньи на нижнем фото пошли по этапу... Как сложился такой спектр, как описать это в двоичной системе.
0
0
=
0
b-km.ivanov 11.12.2012 18:28
Lisichca: Сердюков- невинная овечка, обманутая коварными бабами, прокурорские подмосковья - жертвы наговоров, другие из правительства- ваще, ни при делах, а настоящие преступники -плясуньи на нижнем фото пошли по этапу... Как сложился такой спектр, как описать это в двоичной системе.


В Ленинградской обл., два бомжа работавшие у фермера,тоже обманули его и спилили три березы, результат, фермера закрыли в СИЗО, не выпускали до суда, хозяйство разорилось, далее суд, и славу богу, отделался 1.5 г.условными. Сердюков и К рванули миллиарды $ Медведев называет это ошибками.
0
0
=
0
так - то 12.12.2012 07:51
...настоящие преступники -плясуньи... пошли по этапу...Lisichca 11.12.2012 17:14 - Это грустно, "у сильного всегда бессильный виноват", а в данном случае по недомыслию или по наущению для выражения своего недовольства была избрана агрессивная форма, но как известно "...досуг мне разбирать вину твою, щенок...", а про Сердюкова с его "ошибками" (от Медведева) - так тоже очевидно, "рука руку моет", что тот, что другой пользуются моментом, совсем не интересуясь как они будут жить дальше, даже не предполагая, что им якобы крутили бабы, а как можно за одну жизнь избыть такой долг перед таким количеством людей. Человек не на "своём" месте и не скромный при том же...( как-то так полагаю. Людям, те что не у власти сейчас "сохранять голову" намного безопаснее и возможно способами "удобными" для себя и для окружающих (а это и родные, и близкие)... "блажен кто мир сей посетил в его минуты роковые" - ошибки СВОИ и дрУгих видно лучше...полагаю)
0
0
=
0
так - то: ...настоящие преступники -плясуньи... пошли по этапу...Lisichca 11.12.2012 17:14 - Это грустно, "у сильного всегда бессильный виноват", а в данном случае по недомыслию или по наущению для выражения своего недовольства была избрана агрессивная форма, но как известно "...досуг мне разбирать вину твою, щенок...", а про Сердюкова с его "ошибками" (от Медведева) - так тоже очевидно, "рука руку моет", что тот, что другой пользуются моментом, совсем не интересуясь как они будут жить дальше, даже не предполагая, что им якобы крутили бабы, а как можно за одну жизнь избыть такой долг перед таким количеством людей. Человек не на "своём" месте и не скромный при том же...( как-то так полагаю. Людям, те что не у власти сейчас "сохранять голову" намного безопаснее и возможно способами "удобными" для себя и для окружающих (а это и родные, и близкие)... "блажен кто мир сей посетил в его минуты роковые" - ошибки СВОИ и дрУгих видно лучше...полагаю)

Тоже редкая ересь написана, как то так.
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 18:42
Lisichca 11.12.2012 17:14 ... Как сложился такой спектр, как описать это в двоичной системе.

абсурд должен быть вероятен всем - одно из условий эволюции, я как то писала есть опыт который называется "мне нравится как поступает этот человек, я буду поступать так же" или "мне не нравится как поступает этот человек, я так себя вести не буду", примереям к себе вот и двоичная система. Нет людей - есть идеи (Лао Цзы)... полагаю как-то так)
0
0
=
0
Vikvik 11.12.2012 18:47
Картина маслом....http://youtu.be/Hzvcr-IB_4M
0
0
=
0
так - то 12.12.2012 09:43
Тоже редкая ересь написана, как то так.

вам - то видней, любезнейший, про "...ереси...", а у меня - "редкая", но как Вы находите "у меня есть шанс?" или "у Вас только?"...
0
0
=
0
так - то: Тоже редкая ересь написана, как то так.

вам - то видней, любезнейший, про "...ереси...", а у меня - "редкая", но как Вы находите "у меня есть шанс?" или "у Вас только?"...

Статья о том, что 1 год назад в Москве начались многотысячные акции протеста за честные выборы.
Вы о шансе поучаствовать в этих акциях? Будет у вас только.
0
0
=
0
так - то 12.12.2012 10:14
я же Вам говорила, что в Москву не собираюсь, Вы не внимательны, в данном случае... а про шанс, я так просто спросила, я за себя знаю, или, полагаю, что знаю, а Вам выдержки побольше - бизнес лучше пойдёт, чаще душ холодный принимайте...или там от пола отжимайтесь - лишний адреналин израсходуется, воевать ни с кем не понадобиться...люди к Вам потянутся
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь