#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Губернатора Хорошавина выгнали из "Единой России"

Таким не место в партии

Политсовет "Единой России" приостановил членство Хорошавина в ЕР.

Губернатор Сахалинской области подозревается в получении взятки в $5,6 млн

Политсовет сахалинской областной организации "Единой России" на внеочередном заседании приостановил членство в партии и региональном совете губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина.

За приостановление членства Хорошавина в партии из 50 членов политсовета проголосовали 40 человек, из них 12 — в электронном виде. Один высказался против, сообщает ТАСС.

Как заявил в начале заседания секретарь политсовета Александр Кислицин, сахалинские единороссы получили документы, подтверждающие возбуждение уголовного дела в отношении Хорошавина.

Как ранее писали "Известия", задержанный в минувший вторник по подозрению во взяточничестве губернатор Сахалина Александр Хорошавин готов сотрудничать со следствием. Он дал развернутые показания о том, как строились взаимоотношения между его командой и местными бизнесменами.

4 марта Басманный суд Москвы арестовал губернатора Хорошавина и его подельников до 27 апреля.

Адвокаты Хорошавина уже обжаловали его арест и выехали на Сахалин, где намерены провести независимое расследование и собрать доказательства его невиновности. Между тем следователи пока так и не получили от Хорошавина пояснений о происхождении и предназначении около 1 млрд рублей наличными, обнаруженных у губернатора.

11.03.2015
Просмотров: 2637 | Комментариев: 66
арбуз 11.03.2015 16:03
А был бы муслим, ответ такой-аллах дал...
3
0
=
3
mt-811631 11.03.2015 16:12
Между тем следователи пока так и не получили от Хорошавина пояснений о происхождении и предназначении около 1 млрд рублей наличными, обнаруженных у губернатора

Возможно это школам и больницам откладывали, а теперь не достанется.
1
0
=
1
Anonym 11.03.2015 16:33
да он как Робин Гуд.
Отбирал у богатых, но не успел раздать бедным.
А цены ручки просто не знал, просто писал
1
1
=
0
burgon 11.03.2015 16:37
Таким не место в партии... Правда что ли?
2
0
=
2
UVG 11.03.2015 16:42
Чоуш так строго сразу? Могли бы на вид поставить. На крайняк выговор с занесением в учётную карточку.
8
0
=
8
Фандорин 11.03.2015 18:26
UVG: Чоуш так строго сразу? Могли бы на вид поставить. На крайняк выговор с занесением в учётную карточку.
)))
1
0
=
1
burgon: Таким не место в партии... Правда что ли?

Так не за то исключили, что воровал, а за то, что попался.
0
0
=
0
Андерсен 11.03.2015 17:06
На Собчака похож, тот тоже хорош был
2
3
=
-1
Чалдон 11.03.2015 17:37
Андерсен : На Собчака похож, тот тоже хорош был

Тоже внучок раввина?
1
0
=
1
Фандорин 11.03.2015 18:26
Ты чот на Собчака не похож ниразу
0
2
=
-2
crs2 11.03.2015 19:38
Андерсен : На Собчака похож, тот тоже хорош был

.. такой же был..
2
0
=
2
Православный 11.03.2015 17:11
лик такой скорбный...
лик сокращенного инженера-технолога опытно-промышленного завода фаянсовых унитазов для космических кораблей многоразового использования...
На улице встретишь - рука автоматически в карман потянется - поддержать неполживую жертву олигархического режыма матерьяльно...
3
5
=
-2
Православный 11.03.2015 17:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Фандорин 11.03.2015 18:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Чалдон 11.03.2015 19:00
Православный: засунуть падлу в жерло ключевской сопки...самое гуманное

Правик, а где "о властех помолимссо!"?
Я тебя тебя таки путинизьмы вылечил?
1
1
=
0
crs2 11.03.2015 19:37
Православный: засунуть падлу в жерло ключевской сопки...самое гуманное

..ага.. знаешь сколько аренда вертолета стоить будет..))
кстати как то лихо вы своих сдаете.. и в жерло сразу..
0
0
=
0
Православный 11.03.2015 20:00
Он и такие мне не свои...
Я только в комсомоле состоял...
А к коррупции всегда был жестоко настроен...и ни один раз писал, что пишу ниже...
Казнокрады убивают народу куда больше, чем серийные убийцы и военные действия вместе взятые...
Они убиваю наш народ, лишая бюджет денег для малоимущих, медицинской помощи и лекарств больным детям...толкая на аборты из-за материальной нужды, от тяжелой жизни пьянство, наркомания, геноцид русского народа - вот что такое коррупция...сатанизм на марше!
Я за расстрелы за терроризм, военные и крупные экономические преступления против народа...
Аминь!
3
2
=
1
Православный 11.03.2015 20:06
Но я против огульного охаивания людей, только ха то что они принадлежат какой-то политической партии...

хотя на мой взгляд...все партии и депутаты - дармоеды...
нужна Выборная Конституционная Монархия сроком на 5 лет и социалистическая плановая экономика...
всё крупное должно быть национализировано...
частникам оставить только мелкие лавки, башмачные и т.п. парикмахерскии...
3
2
=
1
Православный 11.03.2015 20:08
Выбрали Государя, утвердили план на пятилетку и вперед...справился? правь дальше...нет? отдыхай, батюшка...
3
2
=
1
Православный 11.03.2015 20:10
Царя выбирает Собор делегатов от всех Российских земель и традиционных конфессий...
1
4
=
-3
Чалдон 11.03.2015 20:17
Православный: Царя выбирает Собор делегатов от всех Российских земель и традиционных конфессий...

Ага, под 146% голосов и сроком на 6 лет:
1
1
=
0
Православный 11.03.2015 20:26
Для "креаклов" поясняю, выборы Руководителя страны - Царя, Президента, Императора, Генсека...не в названии титула суть...
должны быть проведены делегатами от областей и весей, а не пьянью с нахаловки отравленной этанолом и зомбоящиком...
Судьбу страны на пять лет должны решать лучшие люди страны, а не "всеобщее избирательное право"
4
4
=
0
тоня 11.03.2015 20:31
Православный! Ты зачем всякую ерунду несёшь-то?!
4
2
=
2
Православный 11.03.2015 20:33
в отличии от обычного президента, монарху народом дается полная власть и независимость от разных партий и депутатов...которых надо всех разогнать до одного...толку от них никакого, один вред и расходы на них...
попробуйте мне аргументированно возразить на всё тут мною написанное...
2
3
=
-1
Чалдон 11.03.2015 20:55
Православный: в отличии от обычного президента, монарху народом дается полная власть и независимость от разных партий и депутатов...которых надо всех разогнать до одного...толку от них никакого, один вред и расходы на них...
попробуйте мне аргументированно возразить на всё тут мною написанное...

Да не, для полного бардака самое то: партии и депутаты делегаты областей разгоняются и каждые шесть 5 лет опять дружно собираются на выборы очередного "монарха". Лепота-а-а ....
0
1
=
-1
777 11.03.2015 21:04
Православный 11.03.2015 20:33
в отличии от обычного президента, монарху народом дается полная власть и независимость от разных партий и депутатов..

:) А если он того... "с катушек съедет"... :) Ну нечаянно головой, а не спиной, об што - то... А, ведь, у него чемоданчик, который ядерным называют.. И коды определённые.
Депутатов согласен - разогнать, и партии тоже. К примеру ЛДПР... :) Вот тут о либерастах частенько. Расшифровываем - либерально - демократическая партия России, это их тут так обзывают? КПРФ соединить с христиано-православутными гундяевского пошиба и... в подполье их загнать, впрочем сами уйдут, если тем депутатикам зарплату среднюю по России установить. :) Сейчас, как в той песне Высоцкого, трудно разобраться, любителям смотреть российское ТВ, пропитанное киселёвщиной, где правда есть, а где ложь махровая. В России и так уже в реалии, де-факто, монархия... Осталось по хотению таких вот "првославнутых" оформить её де-юре.
:) Группа буйных нужна, что бы там, в кремле, переворот сделать.. Но, увы, выродились такие в России, а если и были единицы, то их или пулями в спину, или... А новые ещё не народились.
http://www.youtube.com/watch?v=PBDtGxfKJuk
Вот когда найдутся такие что у лжи одежку свою заберут, тогда быть может... :) А пока этого не случилось, беснуются такие, кто в ролике выше показан.
0
1
=
-1
burgon 11.03.2015 22:15
Православный: в отличии от обычного президента, монарху народом дается полная власть

Не только народом, но и Богом... Он ведь, в отличие от президента помазанник Божий... И монархи это осознавали, что бы там ни было и ответственность за народ перед Богом чувствовали. ИМХО. Хотя и не без оговорок, но я,пожалуй, за монархию.
0
0
=
0
Чалдон 11.03.2015 20:43
Православный: Для "креаклов" поясняю, выборы Руководителя страны - Царя, Президента, Императора, Генсека...не в названии титула суть...
должны быть проведены делегатами от областей и весей, а не пьянью с нахаловки отравленной этанолом и зомбоящиком...
Судьбу страны на пять лет должны решать лучшие люди страны, а не "всеобщее избирательное право"

А депутатов делегатов от областей кто изберёт, сами себя? С зарплаткой 450000 в месяц?
1
1
=
0
Православный 11.03.2015 20:55
Человек с большой зарплатой, высоким положением, хорошей семьей, репутацией, образованием и воспитанием...например Юрий Буланов, изберет кого надо...
ну ни балаболок же на Собор посылать?
2
4
=
-2
Чалдон 11.03.2015 21:00
Православный: Человек с большой зарплатой, высоким положением, хорошей семьей, репутацией, образованием и воспитанием...например Юрий Буланов, изберет кого надо...
ну ни балаболок же на Собор посылать?

Ну изберут банкиры ставленника банкиров и чё?
А чем тебя в этой роли пу не устраивает, он банкиров обижает?
3
0
=
3
Чалдон 11.03.2015 21:01
Православный:
...ну ни балаболок же на Собор посылать?

Да кто ж тебя пустит?
2
1
=
1
Таргайский 11.03.2015 20:53
+++++
1
1
=
0
Таргайский 11.03.2015 20:55
Правильно "Православный говорит" Так было и должно быть!
3
2
=
1
Чалдон 11.03.2015 21:16
Таргайский: Правильно "Православный говорит" Так было и должно быть!

В полку путинославных ГБ-МП прибыло.
0
0
=
0
Чалдон 11.03.2015 20:13
Православный: Выбрали Государя, утвердили план на пятилетку и вперед...справился? правь дальше...нет? отдыхай, батюшка...

Ти допостилссо, белка нэма, этанолу чи шо? Выборный - президент!
1
1
=
0
Таргайский 11.03.2015 20:57
Палец у Чалдона уже окосел! А башка сдулась!
1
2
=
-1
тоня 11.03.2015 20:15
А кандидат в Монархи имеется? Уж не тот ли, что приболел на соседней ветке?
3
0
=
3
Чалдон 11.03.2015 20:40
Правик кагбэ намекаитть ...
2
0
=
2
тоня: А кандидат в Монархи имеется? Уж не тот ли, что приболел на соседней ветке?

Не опоздать бы, КТО ТУТ В ЦАРИ КРАЙНИЙ?!
0
0
=
0
Alexei1950 11.03.2015 17:54
няньчатся! ((в НКВД он впервые минуты бы признался((многие тявкают на власть-плохая!осуждают воровство !а вот власть позволяет адвокатов нанимать и *доказывать невиновность*вора -который не знает как объяснить миллиардик наличными!
2
0
=
2
bragjun 11.03.2015 18:15
Н-дя! Вертикаль власти Пути в действии!
0
0
=
0
Фандорин 11.03.2015 18:21
И глаза чесныи-чесныи! )))
0
0
=
0
Фандорин 11.03.2015 18:21
Чеснее тока у Тупеева )))
0
0
=
0
Папа 11.03.2015 19:02
Так партия могет обезлюдеть совсем.
4
0
=
4
uttkin 11.03.2015 19:12
Так, молодая поросль подрастает, однако! Пока партия у власти, она бессмертна!
1
0
=
1
Русич 11.03.2015 19:33
Э/то сколько денег у народа ЕР изьяла если у простого ЧЛЕНА (не побоюсь этогог слова)-губера миллиард и он не знает откуда взялся....не на те 10% они себе ЗП сократили.....
3
0
=
3
тоня 11.03.2015 19:58
ПЖиВ исключила почетного вора. Это ж надо было так партбилет замарать.
1
0
=
1
mt-811631 11.03.2015 20:04
Зачем набросились все, он -жертва, сначала сказали что можно, а сами обманули, крайним сделали.
2
0
=
2
тоня 11.03.2015 20:17
Самое интересное, что ему ничего за это не будет, как ничего не было другим бедовым членам партии: Лужкову, Сердюкову и прочим.
4
0
=
4
"Между тем следователи пока так и не получили от Хорошавина пояснений о происхождении и предназначении около 1 млрд рублей наличными, обнаруженных у губернатора."
Слишком нетерпеливые следователи попались. Видно же по фото, человек вспоминает. Ещё чуть-чуть подождать и он вспомнит.
0
0
=
0
uttkin 11.03.2015 20:36
Небольшая заначка, прятал от жены, однако!
1
0
=
1
uttkin: Небольшая заначка, прятал от жены, однако!

Ха! Это жены заначка и есть! На сапоги копила, финские.
0
0
=
0
Русич 11.03.2015 20:50
Не успел отдать подати в Москве...комунадо!!!!
5
0
=
5
Таргайский 11.03.2015 20:59
Это точно, Геннадий Степанович!
Самое вероятное!
1
1
=
0
Чалдон 11.03.2015 21:09
Русич: Не успел отдать подати в Москве...комунадо!!!!

Заплатил "налоги" (кому надо) и спи спокойно!
1
0
=
1
Таргайский 11.03.2015 21:36
"Партия жуликов и воров" - это по прежнему "разжигание ненависти в обществе"??
А авторучки за 36 лямов - служат стабильности!
0
0
=
0
глава народа 11.03.2015 23:07
Прав Православный, прав и точка.. Но по сему этому сказанному мечта мудрая фантазирует. Потому как идёт давно холодная сговорная война между скумовскими олигархическими кланами, вербующих клерков(обслугу) и сознанием масс (менталитетом без образ ованных рабочих и крестьян). И задайте себе простой вопрос - "Вы кем хотите быть - палачём или жертвой?" А вот среднего класса - природного альтруистического, наполненного природной любовью, со тварь ённого равноправного, демократического, массового, легитимного, трудо-творческого ко всему живому пока не замечается.... Мы сами себе враги господа. Кто вдумался, тот понял высоту школы жизни...
2
3
=
-1