#
#
Просмотров: 2288
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2677
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10504
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Ващенко займет пост замгубернатора Кузбасса по экономческому развитию

Главный по экономике

Константин Венгер покинул пост заместителя губернатора Кузбасса по экономическому развитию.

Константин Венгер покинул пост по собственному желанию.

С 12 марта должность заместителя председателя правительства (по экономическому развитию) в статусе исполняющего обязанности займет Сергей Ващенко.

Сергей Николаевич Ващенко родился 14 марта 1970 года в Кемерове. В 1993 году окончил Кузбасский политехнический институт по специальности "Открытые горные работы". В 2005 году окончил Кузбасский институт экономики и права по специальности "Антикризисное управление". С ноября 2008 года по февраль 2016-го занимал пост заместителя губернатора Кемеровской области (по финансам) — начальника главного финансового управления Кемеровской области. В сентябре 2018 года был избран депутатом Парламента Кузбасса, возглавлял комитет по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов. Кандидат экономических наук. Председатель Исполкома Федерации тяжелой атлетики Кузбасса.

11.03.2021
Просмотров: 1879 | Комментариев: 25
конформист 11.03.2021 18:49
...МОЛОДЕЦ!!! ну какое развитие в КузБазе? 300 мильёнов тон угля дать в следующем годе?
6
1
=
5
Порешают, 100%
4
0
=
4
Язва+ 11.03.2021 19:05
Не вписался в рыночную экономику
5
1
=
4
арбуз 11.03.2021 19:16
На фото Венгер или Ващенко?
Кузбасский политехнический институт по специальности "Открытые горные работы"- профильный господин...
11
3
=
8
Никодим 11.03.2021 20:48
На фото Ващенко.
4
1
=
3
ilnikbez 11.03.2021 19:18
Да всем пофиг кто там поменялся, коли результата нет.
18
1
=
17
Это смотря что считать результатом
3
0
=
3
Kotafey 12.03.2021 08:36
ilnikbez: Да всем пофиг кто там поменялся, коли результата нет.

Щас придет АЛЕКС и напишет,что надо Изю Кацмана поставить, чтобы результат стал заметен в Израиле...
3
0
=
3
ШИЛО 11.03.2021 19:25
как вы ребята не садитесь а в руководство не годитесь
13
2
=
11
Возвращение ценных кадров, которых на время Смуты запрятали в Заксобрании Кузбасса. Там ещё Зеленин прячется.
9
3
=
6
Много кто прячется, время придет начнут высовываться
6
0
=
6
Murka 11.03.2021 22:41
за что Бюджетников ободрали,
4
2
=
2
виктор 11.03.2021 22:48
первые два лярда из 51 пришли. нужен проверенный финансовый жонглер. рокировочка как учит вовочка.
10
0
=
10
Ну, заживем!
4
0
=
4
Амановская гвардия возвращается
8
0
=
8
НВК_Патриот 12.03.2021 02:06
Голосовать против цивилева!!!!
9
0
=
9
Kotafey 12.03.2021 08:36
Ага и ночью фонариком посветить
5
0
=
5
Kotafey: Ага и ночью фонариком посветить

Шёл 21-й год Прорыва...
5
0
=
5
ТОТ 12.03.2021 08:54
А Закон о том что на гос. службу не берут кто не служил в армии уже отменили?
5
0
=
5
lis0chca 12.03.2021 09:03
Как бы наводит... До 16 года сидел на финансах области... Будет ли восстановлен Фонд Милосердие? Ну, чисто для экономического развития...
6
0
=
6
genwol1 12.03.2021 11:52
lis0chca: Как бы наводит... До 16 года сидел на финансах области... Будет ли восстановлен Фонд Милосердие? Ну, чисто для экономического развития...
Кроликов уже съели,а велосипеды кетайские поломали?
2
0
=
2
Борис Лебедев 12.03.2021 11:01
Экономики Кузбасса нет, есть антиэкономика. Но зампред правительства по экономическому развитию, а правильнее по экономической депрессии, есть. Итоги будут очевидны: в скором недалёком мы все будем принимать экономические антидепрессанты, а власти снимать сливки и пилить бюджеты.
10
0
=
10