#
#
Просмотров: 2759
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5794
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8721
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
Дмитрий  Беспалов назначен и. о.  главы Новокузнецкого района

Рокировка состоялась

С 11.05.2017 года исполняющим обязанности главы Новокузнецкого муниципального района назначен Дмитрий Геннадьевич Беспалов.

Ранее он занимал должность начальника управления по социальному развитию Центрального района г. Новокузнецка.

Пост заместителя главы по сельскому хозяйству занял Андрей Валерьевич Шарнин.

Администрация Новокузнецкого района.

11.05.2017
Просмотров: 5366 | Комментариев: 38
мимоходенко 11.05.2017 12:21
Тааак... Рокировка, и.о. главы района теперь спортсмен. Первое, что приходит в голову: депутат Валуев, мэр Кличко ((
Второе, что в ближнем углу памяти, снос хорошей снежной горки в январе в самый разгар катания детишек, замещение ее неким деревянным убожеством и "самым большим в Кузбассе катком" на котором успели покататься разве что отъявленные экстермалы.
Как кому такое начало административной карьеры?
6
3
=
3
Димон 11.05.2017 13:19
в принципе все назначения Щегловские со времен првых и дай бог не последних прошлогодних посадок напоминают все более агонию 1917-го. Не хватает только Распутина
5
0
=
5
Чалдон 11.05.2017 13:23
Кремлёвский содом Гундяев окормляет, Вы не верите в его святое благословение?
3
1
=
2
мимоходенко 11.05.2017 13:29
Димон: в принципе все назначения Щегловские со времен првых и дай бог не последних прошлогодних посадок напоминают все более агонию 1917-го. Не хватает только Распутина

Согласен. А Распутина нет? но так есть СДС.
3
2
=
1
Димон: в принципе все назначения Щегловские со времен првых и дай бог не последних прошлогодних посадок напоминают все более агонию 1917-го. Не хватает только Распутина

Зато клоунов дофига...
2
0
=
2
АВС 11.05.2017 20:36
Димон: Не хватает только Распутина
Присмотритесь к Православному.
2
0
=
2
Kotafey 11.05.2017 13:34
Лучший друг Физкультурников! Ура! И может если что профессионально приложить супостатов...

Гаруде -хана!
2
4
=
-2
Rio 11.05.2017 12:44
Мдя, пошел за попкорном.....
5
4
=
1
me1 11.05.2017 12:55
Ну не худший наверное вариант
2
0
=
2
me1 11.05.2017 12:56
Хотя снос той горки до сих пор остается для меня непонятным. Что за чушь?
2
2
=
0
me1 11.05.2017 12:58
Каток был как раз неплох, я сам смотрел тогда, лед ровный. Не сказать что сильно большой, но в целом нормальный по размеру. Но вот чего не хватает нам всегда - это ухода! Надо было снег убирать и заливку делать. И тогда бы от желающих покататься не было отбою
0
3
=
-3
мимоходенко 11.05.2017 13:25
И я смотрел каток, мне он не понравился большими неровностями льда, но, видимо мы в разное время оценивали этот "результат" (
Самое тупое, что можно делать в условиях нехватки ресурсов, не только денежных, любых, это выполнять ненужную работу на показуху. Эта ситуация как раз и показывает уровень "нашего местного муниципального управления". Так во многом происходит, к глубочайшему сожалению (( Бездарное областное руководство ничего кроме себе подобных воспроизвести не в состоянии. А Москва далеко, да и там своих бездарей хватает. Пока все колом не встанет не вмешаются в региональные проблемы, а как вмешаются, то пришлют, тьфу-тьфу-тьфу какого либо Полтавченко-Хорошавина-Белых ((
Настоящих очень мало, вот и шлют кого попало (
ПС. Недолго этот выпрыгунчик просидит, очень уж по-голливудски улыбается.
4
2
=
2
GoodWin 11.05.2017 17:40
Так я что-то и не помню, чтобы кто-то из нынешних долго сидел. Годик-полтора - и уголовное дело.
:(
4
0
=
4
мимоходенко 11.05.2017 20:11
Подстава, думаешь? Возможно. Тогда точно в год-полтора сидения у кормушкиила уложится. Хорошую ему стартовую позицию подготовили старшие как-бы-товарищи
4
0
=
4
Alexei1950 11.05.2017 14:37
у них одни рокировочки а делов нет
7
0
=
7
Осведомленный 11.05.2017 14:56
Район очень жалко!
Таких ....ограниченных ещё поискать
1
3
=
-2
арбуз 11.05.2017 15:50
А што закончил данный спортсмен? Ну, окромя как школу милиции?
Институт какой нить, или техникум? Образование есть какое нить? Или только состоялся как спортсмен-милиционер? Ведь править таким большим райёном ум нужен.
5
1
=
4
Владик 11.05.2017 16:14
Кличко 2?
3
3
=
0
GoodWin 11.05.2017 17:39
Дмитрия Геннадьевича знаю. Могу рекомендовать. Он активен, неглуп. По горке - это конечно "подстава", решение не он там принимал.
3
3
=
0
арбуз 11.05.2017 18:37
...он активен, неглуп.
...а чем то ещё он себя зарекомендовал? ну, окромя активности и неглупости?
4
0
=
4
Осведомленный 11.05.2017 17:43
если за него решения принимают по жизни, то понятно что - Глава, это то самое место где ему работать.
2
3
=
-1
Осведомленный 11.05.2017 17:45
Район очень жалко!
Таких ....ограниченных ещё поискать
2
3
=
-1
Папа 11.05.2017 19:27
Рассцветет район ?

Или опять как у дедушки Крылова!
3
0
=
3
Чалдон 11.05.2017 19:49
У Крылова было про отжим земли под офшорные разрезы, распилы, откаты?
1
2
=
-1
Чалдон 11.05.2017 19:50
Админстрация сайта (не района)), сайт глючит, коммент с третьего раза прошёл.
2
1
=
1
Пилюлька 11.05.2017 20:07
По моему скромному мнению - должность главы на сегодняшний день расстрельная, ибо из района (точнее его недр) хотят выжать все, что можно и нельзя. Поэтому нужен "ручной" глава района, который будет делать то, что нужно. Умный сюда бы не сунулся, а не очень умный, но свой будет делать то, что нужно. А если вдруг поумнеет и начнет порядок в районе пытаться наводить, так быстро научат, как работать надо. На бывшем главе методы воздействия уже отработаны)))
6
0
=
6
Иеремей 12.05.2017 15:22
Всё так, но это как о смерти - каждому верится, что это будет не с ним.
А, вообще, у парня давний хороший покровитель, наш корейский друг. Таки споём - One Love, One Chen - и будем ждать по два урожая в год!
2
0
=
2
АВС 11.05.2017 20:42
Что-то на должности зам.по социалке Центрального района не сильно был заметен. На этом месте вообще после ухода Агапова никто особенно не запомнился.
4
0
=
4
Осведомленный 11.05.2017 22:56
АВС: Что-то на должности зам.по социалке Центрального района не сильно был заметен. На этом месте вообще после ухода Агапова никто особенно не запомнился.

2
1
=
1
Осведомленный 11.05.2017 22:59
а в районе вообще как пустое место посуществовал в управление молодежи
2
1
=
1