#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3478
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12149
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Песков: "РФ не по пути с релокантами с антироссийской позицией"

"С релокантами не по пути"

Дмитрий Песков: "России не по пути с релокантами, занявшими ярковыраженную антироссийскую позицию".

Слова спикера Госдумы Вячеслава Володина про релокантов и Магадан касались занявших антироссийскую позицию, с ними РФ не по пути, отметил в беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Спикер Думы говорил о тех, кто занял ярко выраженную антироссийскую позицию, встал на сторону киевского режима. Да, действительно, с этими людьми нам не по пути", - сказал представитель Кремля.

При этом, обратил внимание он, в целом речь идет "о подавляющем большинстве людей, которые свободно выбирают, где им в настоящий момент жить". "И, конечно, эти люди всегда, несмотря ни на что, имеют свою Родину. Эта Родина - Россия, и она всегда их ждет", - добавил Песков.

В ответ на просьбу прокомментировать слова депутата Султана Хамзаева о том, что уехавшие звезды и миллиардеры скоро вернутся в Россию, потому что "никому не нужны в Европе и Израиле", пресс-секретарь сказал: "Нет, это не требует никаких комментариев. Кто-то нужен, кто-то не нужен, кто-то вернется сейчас, кто-то вернется завтра. Это нормальный процесс для всех стран, для всех наций, в том числе и для нас". (цитаты по ТАСС).


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

После этого на территории Украины начались активные широкомасштабные боевые действия, а множество россиян (называются цифры от миллиона до полутора миллионов человек) покинули территорию РФ, отправившись в Израиль, Казахстан, Грузию, Армению, Турцию, страны ЕС и другие государства.

Утром 7 октября 2023 года палестинские радикалы из сектора Газа, объявив о начале операции "Наводнение Аль-Акса", обстреляли ракетами территорию Израиля, одновременно с этим произошло вторжение боевиков с захватом населенных пунктов и военных объектов, убийством жителей и вывозом на территорию Газы заложников.

11.10.2023
Просмотров: 1909 | Комментариев: 107
NATO 11.10.2023 18:02
Настоящие русские патриоты.
23
2
=
21
Ameno 11.10.2023 18:50
NATO: Настоящие русские патриоты.

Писюков патриот. А то!
6
2
=
4
Патриот 11.10.2023 20:55
Израиль взорвал третью старейшую церковь в мире. Православная церковь Святого Порфирия в Газе, которой было 1616 лет, перестала существовать, как сообщается. Помните, сколько Россию обвиняли в уничтожении храмов?
3
15
=
-12
эксперт 11.10.2023 20:58
А че ее обвинять - ты в Псковской или Владимиских областях бывал? Там развалин церковных столько, что на десять секторов Газа наберется. Ой, прости - ты же нищий.. У тебя за Абашево терра инкогнита начинается.

Кстати церковь эта цела.. И на твоей фотке и в реальности. Про этот рашисткий антисемитский фейк еще вчера газеты писали.
15
2
=
13
Franz 11.10.2023 23:01
Патриот: Израиль взорвал третью старейшую церковь в мире. Православная церковь Святого Порфирия в Газе, которой было 1616 лет, перестала существовать, как сообщается. Помните, сколько Россию обвиняли в уничтожении храмов?

Дальше что? Сталин взорвал тысячи церквей, в том числе и ХХС. Но это не мешало ему летать на ероплане с крашеной доской, от которой немцы отступили от Москвы, генерал Власов который спас грузина, конечно в сторонке курит.
6
1
=
5
Патриот 11.10.2023 20:58
Ваня Ургант сделал морду тяпкой и нонича пришел на лекцию в МГИМО. Видели когда-нибудь крысу, прыгающую на непотонувший корабль. И я не видел.
1
22
=
-21
Лом 11.10.2023 18:19
А что, кто-то просится назад?
5
2
=
3
Лом 11.10.2023 18:20
Лом: А что, кто-то просится назад?

Этот?
8
2
=
6
Лом 11.10.2023 18:20
Лом:
Лом: А что, кто-то просится назад?

Этот?
Не думаю
6
2
=
4
Ameno 11.10.2023 18:49
Этот если куда и побежит то не в Москау
4
0
=
4
Близнец 12.10.2023 15:07
Ameno: Этот если куда и побежит то не в Москау

В москву ему боязно .
0
2
=
-2
crs2 11.10.2023 18:25
..все как и сто лет назад.. у власти воры и убийцы, миллионы людей сбежали из страны..
15
1
=
14
эксперт 11.10.2023 18:32
причем убийцы буквально те же самые - выходцы из ВЧК -- ... -- КГБ, все как один - члены КПСС
17
2
=
15
valicova 11.10.2023 19:27
эксперт: причем убийцы буквально те же самые - выходцы из ВЧК -- ... -- КГБ, все как один - члены КПСС

Хтонявый, докажи? Это ж такие праведники как ты из под лавки шипели, но продолжали жрать кактусы. Чисто крестьянин.
1
12
=
-11
valicova 11.10.2023 19:33
эксперт: причем убийцы буквально те же самые - выходцы из ВЧК -- ... -- КГБ, все как один - члены КПСС

Это все Геной Зю передается воздушно-капельным путем! И ВЧК... И КГБ и КПСС.
1
12
=
-11
эксперт 11.10.2023 19:45
Дед, меня поняли судя по плюсам, а тебя нет. Выдохни, научись внятно излагать. Перечитай чё написал. И только потом нажимай кнопку "ответить".

Совок говно, Сталин говно. Ленин говно. КПСС говно. Коммунизм - говно. ГДР - говно. Любители коммунизма из капстран - лицемеры. Оглянись - может найдешь такого в комнате. Рекомендую в районе зеркала посмотреть.
12
2
=
10
valicova 11.10.2023 20:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 11.10.2023 20:19
эксперт: Дед, меня поняли судя по плюсам, а тебя нет. Выдохни, научись внятно излагать. Перечитай чё написал. И только потом нажимай кнопку "ответить".
Все что было - то говно.
Совок говно, Сталин говно. Ленин говно. КПСС говно. Коммунизм - говно. ГДР - говно. Любители коммунизма из капстран - лицемеры. Оглянись - может найдешь такого в комнате. Рекомендую в районе зеркала посмотреть.

1
7
=
-6
valicova 11.10.2023 20:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 11.10.2023 20:27
valicova: Все что было - то говно.

Вы с Пу дальше боевых комаров не думаете.
1
7
=
-6
valicova 11.10.2023 20:29
valicova:
valicova: Все что было - то говно.

Вы с Пу дальше боевых комаров не думаете.

При "Романовых" - говножно было?
1
7
=
-6
эксперт 11.10.2023 21:03
николай второй и его батя - больные уроды) доволен? зачетку давать?
4
2
=
2
эксперт 11.10.2023 20:32
Тебе, истинному коренному коммунисту, строившему совок, ходившему на демонстрации, носившему галстук красненький и значок ВЛКСМ – а потом свалившему в капиталистическую страну - виднее)). Реально гестпаовец из аргентины немцам телеграммы шлет, что правильно их в дрездене с кирпичной крошкой перемешивают.
6
2
=
4
valicova 11.10.2023 20:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 11.10.2023 21:02
Я просто не понимаю, как ты можешь корчить из себя последовательного коммуниста, а сам уехал не на Кубу и не в КНДР. И еще оттуда смеешь поучать россиян что они че-то не понимают. А ты понимал в совке? Ты боролся с Брежневым может? Был подпольщиком? Нет - ты сидел помалкивал, потому что не хотел, чтоб тебе в КГБ зубы вырвали плоскогубцами или в дурку упекли. Вот и нас учить нечего.
10
1
=
9
valicova 11.10.2023 22:32
эксперт: Я просто не понимаю, как ты можешь корчить из себя последовательного коммуниста, а сам уехал не на Кубу и не в КНДР. И еще оттуда смеешь поучать россиян что они че-то не понимают. А ты понимал в совке? Ты боролся с Брежневым может? Был подпольщиком? Нет - ты сидел помалкивал, потому что не хотел, чтоб тебе в КГБ зубы вырвали плоскогубцами или в дурку упекли. Вот и нас учить нечего.

Ты точно ступид. Я в дурке служил. Коммунизм строил в ГДР, а не здесь и из Германии никуда не выезжал. За Брежнева тя надо спросить, козловякого.
2
6
=
-4
эксперт 11.10.2023 22:39
Ну то есть ты прям РАБОТАЛ на гнилой советский строй (пост-Хрущевский) совок, но предъявляешь россиянам, что они ничего не понимают про Пу)

Данке шен за пояснение - то есть тебе просто повезло и ты глумишься над теми, кому не.. Не стыдно?
8
1
=
7
эксперт 11.10.2023 23:01
Ну то есть как я написал прям - посол третьего рейха в Аргентине учит немцев, что правильно их авиабомбами утюжат. Писец, как у тебя ниче не екает, я бы уже от стыда сдох.

Ты же прям окупает канонический. Советский окупант. И он че-то на Пу вякакает. Аааааа))) памагите, сейчас сдохну от смеха. Тебе надо грехи до самой гробовой доски замаливать, и каяться перед местными а ты людей учишь.
5
1
=
4
valicova 12.10.2023 08:38
эксперт: Ну то есть как я написал прям - посол третьего рейха в Аргентине учит немцев, что правильно их авиабомбами утюжат. Писец, как у тебя ниче не екает, я бы уже от стыда сдох.

Ты же прям окупает канонический. Советский окупант. И он че-то на Пу вякакает. Аааааа))) памагите, сейчас сдохну от смеха. Тебе надо грехи до самой гробовой доски замаливать, и каяться перед местными а ты людей учишь.

Гы-гы. Ань, открой личико?
0
2
=
-2
Близнец 12.10.2023 15:47
valicova:
эксперт: Я просто не понимаю, как ты можешь корчить из себя последовательного коммуниста, а сам уехал не на Кубу и не в КНДР. И еще оттуда смеешь поучать россиян что они че-то не понимают. А ты понимал в совке? Ты боролся с Брежневым может? Был подпольщиком? Нет - ты сидел помалкивал, потому что не хотел, чтоб тебе в КГБ зубы вырвали плоскогубцами или в дурку упекли. Вот и нас учить нечего.

Ты точно ступид. Я в дурке служил. Коммунизм строил в ГДР, а не здесь и из Германии никуда не выезжал. За Брежнева тя надо спросить, козловякого.

В " дурке служил " ? От оно чё ....
1
1
=
0
Близнец 12.10.2023 15:15
эксперт: Дед, меня поняли судя по плюсам, а тебя нет. Выдохни, научись внятно излагать. Перечитай чё написал. И только потом нажимай кнопку "ответить".

Совок говно, Сталин говно. Ленин говно. КПСС говно. Коммунизм - говно. ГДР - говно. Любители коммунизма из капстран - лицемеры. Оглянись - может найдешь такого в комнате. Рекомендую в районе зеркала посмотреть.

Тебя там не увидит ?
0
2
=
-2
NATO 11.10.2023 20:44
эксперт: причем убийцы буквально те же самые - выходцы из ВЧК -- ... -- КГБ, все как один - члены КПСС



Генсек Альянса заявил о «повышении ставок».

Все участники Организации Североатлантического договора (НАТО) единогласно подтверждают перспективу того, что Украина присоединится к Альянсу в дальнейшем.

Об этом генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил 11 октября в начале 16-го заседания Контактной группы по вопросам обороны Украины («Рамштайн»), которое проходит в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.

«Мы должны поднимать наши ставки тоже и предоставлять дальнейший поток оружия и боеприпасов Украине. Чем крепче будет Украина на поле боя, тем крепче будет позиция Украины за столом переговоров. Мы должны сделать все, чтобы история себя не повторяла, поэтому все члены Альянса согласились, что Украина станет членом НАТО», — сказал Столтенберг.

«Кроме того, Совет НАТО-Украина означает, что мы сидим за одним столом, как равные. Ваша борьба, Владимир, это наша борьба. Ваша безопасность-наша безопасность, ваши ценности — наши ценности», — сказал Генсек НАТО.

Во время пресс-конференции перед началом встречи министров обороны стран НАТО в формате «Рамштайн», Столтенберг выразил, что союзники собираются для того, чтобы привлечь больше поддержки для Украины.

«Речь идет о противовоздушной обороне, об артиллерии, о боеприпасах. И я приветствую новое заявление, которое мы услышали от Румынии, а также от Германии, и я ожидаю, что больше союзников по НАТО сделают дальнейшие заявления сегодня о большей поддержке Украины, потому что нам нужно продолжать и усиливать ее поддержку», — сказал Генсек НАТО.

Он выразил мнение, что сейчас очевидно, что президент РФ Владимир Путин готовится использовать зимний период как оружие войны, в частности, нападая на энергетическую систему и газовую инфраструктуру. Он утверждает, что необходимо предупредить это, и с усовершенствованными и усиленными средствами противовоздушной обороны можно достичь значительных результатов в этом плане.

«НАТО сейчас активизировало производство. Сейчас мы имеем 2,4 миллиарда долларов по так называемым рамочным контрактам на увеличение производства боеприпасов, из которых один миллиард — это твердые контракты (означает контракт на единовременную покупку, который не подлежит возобновлению — ред..) И мы постоянно работаем над наращиванием производства для того, чтобы Украина могла продолжать вести эту войну и продолжать освобождать свою землю», — сказал Генсек НАТО.

6
1
=
5
Близнец 12.10.2023 15:20
NATO:


Это клоунада .
0
3
=
-3
valicova 11.10.2023 20:48
эксперт: причем убийцы буквально те же самые - выходцы из ВЧК -- ... -- КГБ, все как один - члены КПСС

Так мыслит тупая толпа. Приучили твои Морданы, Соловьевы, Скабеевы. Интернет еще не для всех.
1
5
=
-4
valicova 11.10.2023 19:14
crs2: ..все как и сто лет назад.. у власти воры и убийцы, миллионы людей сбежали из страны..

Не-да, сколь романовский режим подавил восстаний крестьян. Тех самых же экспертов?
1
8
=
-7
crs2 11.10.2023 19:56
а сколько иван грозный натворил.. да и у америки госдолг тоже огоо...
9
2
=
7
valicova 11.10.2023 20:14
crs2: а сколько иван грозный натворил.. да и у америки госдолг тоже огоо...

А индейцы?
1
6
=
-5
crs2 11.10.2023 20:46
valicova:
crs2: а сколько иван грозный натворил.. да и у америки госдолг тоже огоо...

А индейцы?

да хоть финикийцы.. каким образом это все отменяет то, что сейчас, что сто лет назад у власти все те же чекисты? которые прикрываясь "родиной" оправдывают геноцид населения своей же страны..?
9
2
=
7
эксперт 11.10.2023 20:53
Да это буйный почище norg-norg - обожает Ленина, Сталина и их методы. До сих пор, бедняга, грустит, что ТАКУЮ СТРАНУ ПОТЕРЯЛИ. Только вместо Горбачева во всем Хрущева винит, а так - такой же совкодрочер, только более кровожадный с бронебойным совкодрочерским аргументом "выничегонепонимаити". Уехал (или дети перевезли) в капиталистическую страну Deutschland и оттуда ностальгирует по твердой руке, более того клянет россиян, что они Путина выбрали и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ).
8
2
=
6
valicova 11.10.2023 21:09
эксперт: Да это буйный почище norg-norg - обожает Ленина, Сталина и их методы. До сих пор, бедняга, грустит, что ТАКУЮ СТРАНУ ПОТЕРЯЛИ. Только вместо Горбачева во всем Хрущева винит, а так - такой же совкодрочер, только более кровожадный с бронебойным совкодрочерским аргументом "выничегонепонимаити". Уехал (или дети перевезли) в капиталистическую страну Deutschland и оттуда ностальгирует по твердой руке, более того клянет россиян, что они Путина выбрали и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ).

Тебя здесь бросили, не взяли? Не завидуй, глотни винца.
2
7
=
-5
эксперт 11.10.2023 21:21
А ты не охренел обвинять людей в том, что они не могут уехать? Думаешь тут все богачи, знают языки, все здоровы, ни у кого нет больных родственников, которым уход необходим? Может корни есть у всех еврейские или немецкие?

Удобно из безопасного места поучать людей, которые находятся в куда более опасных условиях, чем ты сам. Называешь людей "тупой толпой", винишь в том, что они сами выбрали путина. А че ж ты умник вместо Брежнева не выбрал себе Ленина 2-0? Не выбрал, свалил - не сделал буквально НИЧЕГО для борьбы с властью, которая тебе не нравилась, но все равно поучаешь других.
9
3
=
6
valicova 11.10.2023 21:54
эксперт: А ты не охренел обвинять людей в том, что они не могут уехать? Думаешь тут все богачи, знают языки, все здоровы, ни у кого нет больных родственников, которым уход необходим? Может корни есть у всех еврейские или немецкие?

Удобно из безопасного места поучать людей, которые находятся в куда более опасных условиях, чем ты сам. Называешь людей "тупой толпой", винишь в том, что они сами выбрали путина. А че ж ты умник вместо Брежнева не выбрал себе Ленина 2-0? Не выбрал, свалил - не сделал буквально НИЧЕГО для борьбы с властью, которая тебе не нравилась, но все равно поучаешь других.

Вы менты, такие придумщики! Мож ты бывший кот?
1
5
=
-4
эксперт 11.10.2023 22:00
Скажи, ты же из дурки пишешь, да? Тебя дети забрали, чтоб ты дом не сжег? Каки-то менты, чалдоны, бывшие коты. Пей таблетки, а?
3
2
=
1
valicova 11.10.2023 23:08
эксперт: Скажи, ты же из дурки пишешь, да? Тебя дети забрали, чтоб ты дом не сжег? Каки-то менты, чалдоны, бывшие коты. Пей таблетки, а?

Хватит бздеть, скажи, при Романовых сладко жилось, чалдонам?
0
4
=
-4
эксперт 11.10.2023 23:26
Прости, оккупант я не знаю что такое "чалдон". Крестьянам плохо жилось, а при Сталине и Ленине - и того хуже. Жили в рабстве и при царях и при красной заразе. Но таких голодов лютых как при красных упырях вроде не было..
6
5
=
1
valicova 12.10.2023 07:15
эксперт: Прости, оккупант я не знаю что такое "чалдон". Крестьянам плохо жилось, а при Сталине и Ленине - и того хуже. Жили в рабстве и при царях и при красной заразе. Но таких голодов лютых как при красных упырях вроде не было..

Не извиняйся, Близнецом стал? А ты знаешь какие голода были в смуту 15 века? Иль ты уже и не историк?
1
3
=
-2
valicova 12.10.2023 07:16
valicova:
эксперт: Прости, оккупант я не знаю что такое "чалдон". Крестьянам плохо жилось, а при Сталине и Ленине - и того хуже. Жили в рабстве и при царях и при красной заразе. Но таких голодов лютых как при красных упырях вроде не было..

Не извиняйся, Близнецом стал? А ты знаешь какие голода были в смуту 15 века? Иль ты уже и не историк?

16?
1
3
=
-2
Близнец 12.10.2023 15:29
valicova:
эксперт: Прости, оккупант я не знаю что такое "чалдон". Крестьянам плохо жилось, а при Сталине и Ленине - и того хуже. Жили в рабстве и при царях и при красной заразе. Но таких голодов лютых как при красных упырях вроде не было..

Не извиняйся, Близнецом стал? А ты знаешь какие голода были в смуту 15 века? Иль ты уже и не историк?

Ты голодал в 15- м веке ? И как умудрился выжить ?
0
2
=
-2
Близнец 12.10.2023 15:28
эксперт: Прости, оккупант я не знаю что такое "чалдон". Крестьянам плохо жилось, а при Сталине и Ленине - и того хуже. Жили в рабстве и при царях и при красной заразе. Но таких голодов лютых как при красных упырях вроде не было..

Жил и при белых ? Жил и при красных ?
0
2
=
-2
Близнец 12.10.2023 15:50
эксперт: Скажи, ты же из дурки пишешь, да? Тебя дети забрали, чтоб ты дом не сжег? Каки-то менты, чалдоны, бывшие коты. Пей таблетки, а?

Если " из дурки пишет " , то как его " дети забрали , чтоб дом не сжёг"?
Заговариваешься ,иксперд .
0
1
=
-1
NATO 12.10.2023 15:55

Заговариваешься ,иксперд .


Богатый близнец.
1
1
=
0
valicova 12.10.2023 08:43
эксперт: А ты не охренел обвинять людей в том, что они не могут уехать? Думаешь тут все богачи, знают языки, все здоровы, ни у кого нет больных родственников, которым уход необходим? Может корни есть у всех еврейские или немецкие?

Удобно из безопасного места поучать людей, которые находятся в куда более опасных условиях, чем ты сам. Называешь людей "тупой толпой", винишь в том, что они сами выбрали путина. А че ж ты умник вместо Брежнева не выбрал себе Ленина 2-0? Не выбрал, свалил - не сделал буквально НИЧЕГО для борьбы с властью, которая тебе не нравилась, но все равно поучаешь других.

Кого я поучаю, чо в целку строишься, не идет.
0
3
=
-3
valicova 11.10.2023 21:51
эксперт: Да это буйный почище norg-norg - обожает Ленина, Сталина и их методы. До сих пор, бедняга, грустит, что ТАКУЮ СТРАНУ ПОТЕРЯЛИ. Только вместо Горбачева во всем Хрущева винит, а так - такой же совкодрочер, только более кровожадный с бронебойным совкодрочерским аргументом "выничегонепонимаити". Уехал (или дети перевезли) в капиталистическую страну Deutschland и оттуда ностальгирует по твердой руке, более того клянет россиян, что они Путина выбрали и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ).

Эксперт, порося с себя, из зеркала срисовывал?
1
5
=
-4
valicova 11.10.2023 21:06
crs2:
valicova:
crs2: а сколько иван грозный натворил.. да и у америки госдолг тоже огоо...

А индейцы?

Сам вывел?
да хоть финикийцы.. каким образом это все отменяет то, что сейчас, что сто лет назад у власти все те же чекисты? которые прикрываясь "родиной" оправдывают геноцид населения своей же страны..?

1
3
=
-2
valicova 11.10.2023 21:06
Сам вывел?
1
4
=
-3
valicova 12.10.2023 08:47
valicova:
crs2:
valicova:
crs2: а сколько иван грозный натворил.. да и у америки госдолг тоже огоо...

А индейцы?

Сам вывел?
да хоть финикийцы.. каким образом это все отменяет то, что сейчас, что сто лет назад у власти все те же чекисты? которые прикрываясь "родиной" оправдывают геноцид населения своей же страны..?


Кстати, перевоплощаешься не очень. Возьми мастер класс у МихАлкова.
0
2
=
-2
Близнец 12.10.2023 15:21
crs2:
valicova:
crs2: а сколько иван грозный натворил.. да и у америки госдолг тоже огоо...

А индейцы?

да хоть финикийцы.. каким образом это все отменяет то, что сейчас, что сто лет назад у власти все те же чекисты? которые прикрываясь "родиной" оправдывают геноцид населения своей же страны..?

Тебя геноцидят ?
0
1
=
-1
NATO 12.10.2023 16:01

Тебя геноцидят ?

"Хохляцкий ребенок – нужно задушить еще в утробе". Разговоры российских военных демонстрируют, что РФ совершает геноцид украинцев.

5 января пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины обнародовал перехват разговора российского военнослужащего с женой или подругой, в котором тот рассказывает об отношении к украинцам.
На полутораминутной записи военнослужащий озвучил ряд тезисов российской пропаганды и сказал, что украинцы – "это всего лишь хохлы, всего лишь отребье".

"Это всего лишь пыль, блин. Ну почему вы за них переживаете? Бл...дь, этой нации скоро не будет, их сотрут с лица земли, людей этих всех кончат там. А кого не кончат – будут сами ползти и просить о пощаде. Забудь ты про эту нацию, не будет ее никогда в жизни. Осталось совсем чуть-чуть: ее сотрут с земли – и все, не будет этой хохляцкой падали. Они сами виноваты в том, что натворили, поэтому пусть уже умирают, быстренько", – заявил фашист.


Россия совершает геноцид в Украине — заявление Сейма


2
1
=
1
Близнец 12.10.2023 15:09
crs2: ..все как и сто лет назад.. у власти воры и убийцы, миллионы людей сбежали из страны..

Через сто лет также будет . Причём воры и убийцы тоже бегут из страны . Почему это допускают — другой вопрос .
0
2
=
-2
Папа 11.10.2023 18:59
Смысл Письковских слов « валите все, не мешайте нам грабить страну»
7
1
=
6
Близнец 12.10.2023 15:31
Папа: Смысл Письковских слов « валите все, не мешайте нам грабить страну»

Это про ходора ?
0
3
=
-3
valicova 11.10.2023 19:10
Релокант – производное от слова «релокация».
.........................................................
Володину пора задуматься, а кто же он на самом деле? Может релокгей?
5
5
=
0
Ameno 11.10.2023 19:19
РелокДаун
4
2
=
2
UVG 11.10.2023 19:13
Навка, в знак протеста съела свои документы гражданки США, прям у пиндосского посольства
8
2
=
6
valicova 11.10.2023 19:15
UVG: Навка, в знак протеста съела свои документы гражданки США, прям у пиндосского посольства

Поноса не было?
4
6
=
-2
Близнец 12.10.2023 15:32
UVG: Навка, в знак протеста съела свои документы гражданки США, прям у пиндосского посольства

Сам видел ?
0
3
=
-3
NATO 11.10.2023 20:54
Комедия играется ярко.

В России очередной приступ забавного безумия. Председатель Госдумы угрожает вернувшимся эмигрантам Магаданом, а магаданский царек Носов капризничает и не хочет, чтобы подлецы-предатели путинизма звенели бы кандалами на его сопках. Комедия играется ярко. Велик ее медийный резонанс. В служебном собаководстве это называется «облаивание периметра».

Задача собаки заключается в том, чтобы «перемещаясь вдоль внутренней стороны забора издавать лай, по возможности злобный и басистый». Со злобностью у путинских псин дела обстоят отлично. Они аж захлебываются, а их глазки от натуги приобрели перманентную «базедовость». А вот с басистостью дела обстоят похуже.

Голосишки у всех тонкие, так как для облаивания используются «политические болонки и мопсы». Конечно, есть в кремле и старые большие барбосы, но они ожидают усыпления и помалкивают. А Володин, Песков, магаданец Носов - в разряде очень старательных, но мосек.

С какой стати песики разволновались и подняли лай - не понятно. Никаких причин для их беспокойства не просматривается. В русский «забор» никто не скребется, не хнычет и не просится в спятившую Россиюшку. Шабаш нечисти, злобы и «скреп» там в самом разгаре. И нет дураков, готовых отдать себя на сжирание всяким Джигурдам-Мизулиным-Бузиным.

Впрочем, и когда тело Путина, наконец, окоченеет, а моськи подожмут хвостики - несчастная страна еще долго будет проклятой территорией.

Александр Невзоров
10
1
=
9
Язва+ 11.10.2023 21:47
В Израиле за 2 дня мобилизовались 300.000 резервистов и добровольцев. В России на это ушло 37 дней.
300 тыс при населении 9 млн человек - это как 8 млн для России.
И обошлись без электронных повесток и 30.000 шекелей штрафа
7
1
=
6
Зорька 11.10.2023 22:35
Поменяют школьную программу, будут твои внуки СВОЮ РОДИНУ любить...
0
17
=
-17
valicova 11.10.2023 23:26
Зорька: Поменяют школьную программу, будут твои внуки СВОЮ РОДИНУ любить...

А потом другие поменяют. Будешь с фигой ходить. Эксперт ходит и ты будешь.
2
6
=
-4
Близнец 12.10.2023 15:35
Язва+: В Израиле за 2 дня мобилизовались 300.000 резервистов и добровольцев. В России на это ушло 37 дней.
300 тыс при населении 9 млн человек - это как 8 млн для России.
И обошлись без электронных повесток и 30.000 шекелей штрафа

В израиле мобилизация по-другому проходит . У резервистов оружие хранится дома . По звонку происходит мобилизация .
Не надо сравнивать зелёное с тёплым ...
0
3
=
-3
valicova 11.10.2023 21:56
Чалдоша, Ерофеев,посмотри сколько гостей.
2
6
=
-4
INFORMER 11.10.2023 22:12
*
8
1
=
7
Близнец 12.10.2023 15:37
INFORMER: *

Тебя так и не могут отловить на улице в мобилизанты ?Даже в гастроном не ходишь ?
0
3
=
-3
NATO 12.10.2023 16:10
Близнец:
INFORMER: *

Тебя так и не могут отловить на улице в мобилизанты ?Даже в гастроном не ходишь ?




3
1
=
2
INFORMER 12.10.2023 23:25
Близнец:
INFORMER: *

Тебя так и не могут отловить на улице в мобилизанты ?Даже в гастроном не ходишь ?

А тебя? Тоже не ходишь в гастроном олобэмец?
2
0
=
2
ARIEL 11.10.2023 22:24
Тебе, писькин, с релокантами совсем не по пути. И путь твой будет очень ярким но не сильно то приятным!!!
2
1
=
1
GoodWin 11.10.2023 22:57
Риторика понятна
1
1
=
0
GoodWin 11.10.2023 22:59
GoodWin: Риторика понятна

"патриоты" вдруг получили шанс плюнуть в адрес Макаревича, Гребенщикова, Галкина и прочих недосягаемых для них величин
3
1
=
2
valicova 11.10.2023 23:16
GoodWin:
GoodWin: Риторика понятна

"патриоты" вдруг получили шанс плюнуть в адрес Макаревича, Гребенщикова, Галкина и прочих недосягаемых для них величин

Защищаешь, а вон Эксперт на Макара из-за Брежнева наедет и не спросит. Страшный чел про всех с одного пинка узнает. ФСБэшник, похоже. Но КГБ не признает.
1
4
=
-3
эксперт 11.10.2023 23:24
А что мне Макар - топил за Медведева, строил систему. Раскаяния я от него не слышал, но против сво и на том спасибо.
4
2
=
2
valicova 11.10.2023 23:35
эксперт: А что мне Макар - топил за Медведева, строил систему. Раскаяния я от него не слышал, но против сво и на том спасибо.

Но ты же ни за кого не топишь. Мож тебе таблы попить, успокоишься топить начнешь, за говно?
1
3
=
-2
Franz 11.10.2023 23:19
Попрошу относится с пониманием! Вы знаете что жену Пескова Навку, гражданку США, каждый день после работы в Мак Дональдсе Вкусно и точка, насиловали негры? А что они сделали с Ильей Дмитричем Медведевым? Даже сын Писюкова Ник Чоулз, не мог спокойно купить в Лондоне окрошку, всюду отказывали! Внук генрал-героя Золотова? Какие страдания выпали на юного отрока в трехпроклятой англосаксонии?
6
1
=
5
press 12.10.2023 01:24
Ты чего там, недобухнул что ль?
1
12
=
-11
Franz 12.10.2023 10:44
Меня поражают такие рассуждения, ты наверное только свой любимый BBC смотришь (ну аль джазиру в последнюю неделю). Так ты расширь свой узкий кругозор, посмотри Соловьёва, Киселёва, Скабееву там всю правду рассказывают как в США негры насилуют русских, а в Лондоне вообще голову отрезать могут (были случаи кстати). А когда они на западе нагуляются на гейпарадах и хайль гитлер наорутся идут в бордели с черепахами.
3
1
=
2
Franz 12.10.2023 10:48
Тот же Бут, как его пытали в пиндосской тюрьме, насильно кормили бургерами из Вкусно и Точка ихней, 17 видов кетчупа! Сволочи и фашисты, что еще добавить.
3
1
=
2
Близнец 12.10.2023 15:58
Franz: Тот же Бут, как его пытали в пиндосской тюрьме, насильно кормили бургерами из Вкусно и Точка ихней, 17 видов кетчупа! Сволочи и фашисты, что еще добавить.

С таблэтками переборщил ?
0
3
=
-3
NATO 12.10.2023 16:04

С таблэтками переборщил ?


Буча?



2
0
=
2
Franz 12.10.2023 17:38
Близнец: С таблэтками переборщил ?

Ты уж определись, болезный, ты с нами за русский мир или со своими геями-соплеменниками пытавшими россиянина Бута. Прежде чем вонять, ты послушай интервью Бута Бутиной, он всё там рассказал про питание в вашем американском Дахау.
0
0
=
0
Близнец 12.10.2023 15:56
press: Ты чего там, недобухнул что ль?

Осень .Грибы пошли ...
0
4
=
-4
NATO 12.10.2023 16:05

Осень .Грибы пошли ...

Фашисты убили мать. Нет прощения руским фашистам! Смерть за смерть! Сказал мальчик. Я буду их убивать когда вырасту. Везде, где увижу.
2
0
=
2
Близнец 12.10.2023 15:38
GoodWin:
GoodWin: Риторика понятна

"патриоты" вдруг получили шанс плюнуть в адрес Макаревича, Гребенщикова, Галкина и прочих недосягаемых для них величин

С табуретки получится ?
0
0
=
0
NATO 12.10.2023 15:44

С табуретки получится ?
2
1
=
1
Близнец 12.10.2023 15:59
NATO:
С табуретки получится ?


Фитюся ?
0
1
=
-1
NATO 12.10.2023 16:02

Фитюся ?
2
0
=
2
geese 12.10.2023 02:00
Можно Магаданскую область заселить мирными и трудолюбивыми палестинцами, за которых очень топят патриоты. Очень любят Россию и Путина, плодятся хорошо - одни плюсы!
8
1
=
7
valicova 12.10.2023 07:55
geese: Можно Магаданскую область заселить мирными и трудолюбивыми палестинцами, за которых очень топят патриоты. Очень любят Россию и Путина, плодятся хорошо - одни плюсы!

Заселить М. область, но вы так Сталина не любите, а заселить предлагаете? Вас Близнец покусал?
2
4
=
-2
valicova 12.10.2023 08:31
Близнец, вы с Анной в два смычка пишите? Или Анна у тя на шее?
1
4
=
-3
valicova 12.10.2023 09:57
valicova: Близнец, вы с Анной в два смычка пишите? Или Анна у тя на шее?

Не жеманься.
0
3
=
-3
valicova 12.10.2023 09:38
"Зеркало для героя" Хотиненко. 1987.
https://youtu.be/8Jsxj-pIMe8
0
3
=
-3
me1 12.10.2023 10:03
Песков уйди в отставку! Вместе со своим боссом бункерным.

Сделайте хоть одно доброе дело для России!!!
1
1
=
0