#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
На видеоролике "Навальный в Новокузнецке" дизлайков больше, чем просмотров!

Кремлеботы атакуют

На видеоролике о выступлении Навального в Новокузнецке количество дизлайков превысило количество просмотров

Видеоблогеры такие, как kamikadzedead, Аксиома и другие, всё время говорят, что российский YouTube скручивает их просмотры, что засевшие на этом крупнейшем видеохостинге "кремлеботы" ставят дизлайки, нашло своё подтверждение на примере моего ролика "Навальный в Новокузнецке - 1ч. (полное выступление)".

На момент написания этого текста количество дизлайков данного ролика составило 2575 плюс 64 лайка при 2332 просмотрах.

Разве такое возможно?

Отработав на первой части ролика, "кремлеботы" успокоились и на вторую часть наплевали:

дизлайков - 4;

просмотров - 1042.

Вот как наш Интернет контролируется!

P.S.

Оппозиционные видеоблогеры в целях торможения скручиваний просмотров призывают ставить лайки, оставлять комментарии и даже проверять их появление в других браузерах. 
Автор: Язва+


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
11.12.2017
Просмотров: 5947 | Комментариев: 372
Жук 11.12.2017 08:50
Какие кремлеботы?
Просто ваш подвальный нах никому не нужен
12
24
=
-12
Дихлофос 11.12.2017 09:19
Нет шансов правила блюдя
У питерско озерной шайки
Красть завтра Родину губя,
Вся их надежда на дизлайки,
На бороду при избиркоме,
На лом у Рузвельта в горбу,
И на Мутко с мочой на стрёме,
На Конституцию в гробу,
На скрепы дедушки Гундяя,
На правикопопковский бред,
На низкий ценник негодяя,
На мысь затролить интернет,
На всех к сказеченью готовых ,
На чаек из прокуратур,
На соловьевых, киселевых,
На расторопность думских шкур.
19
11
=
8
Alexsila 11.12.2017 11:05
Дихлофос: Нет шансов правила блюдя
У питерско озерной шайки
Красть завтра Родину губя,
Вся их надежда на дизлайки,
На бороду при избиркоме,
На лом у Рузвельта в горбу,
И на Мутко с мочой на стрёме,
На Конституцию в гробу,
На скрепы дедушки Гундяя,
На правикопопковский бред,
На низкий ценник негодяя,
На мысь затролить интернет,
На всех к сказеченью готовых ,
На чаек из прокуратур,
На соловьевых, киселевых,
На расторопность думских шкур.




Зачем так ты спалился Дихлох?
Теперь понятно кто твой бох

Твой бох это антихрист США
Ему подарена твоя либераста душа

Поэтому вместо ума у тебя, как сказано Трампом
Путинофобские русофобские фейки и штампы

Процесс мышления у тебя заменяют одни
Комбинации штампами либерастни

8
17
=
-9
Дихлофос 11.12.2017 09:22
В чем не прав Навальный?
14
9
=
5
Жук 11.12.2017 10:25
Дихлофос: В чем не прав Навальный?

В чем прав?
9
15
=
-6
Alexsila 11.12.2017 11:57
Жук:
Дихлофос: В чем не прав Навальный?

В чем прав?

4
9
=
-5
Клещ 11.12.2017 14:01
Alexsila:
Жук:
Дихлофос: В чем не прав Навальный?

В чем прав?


Ещё ющенко и саакашвили.
2
6
=
-4
Freddy 11.12.2017 17:31
Он не выпускник Йеля. Он только слушатель каких-то курсов при Йеле. Что тоже не хухры-мухры, но все-таки другое.

Я вот тоже на семинар при Академии госслужбы как-то ездил. Но это не тоже, что иметь диплом Академии госслужбы.
6
2
=
4
WWWW 11.12.2017 20:59
У меня диплом Академии Госслужбы по специальности "Государственное и муниципальное управление", так я тоже агент ГосДепа?!
Пойду ГосДепу доложу, какие у Путина кремлеботы тыкнутые в голову...
6
0
=
6
Alexsila 11.12.2017 11:08
Дихлофос: В чем не прав Навальный?


Крым обещает отдать Киевской хунте этот Йельский пудель Навальный
7
12
=
-5
Дихлофос 11.12.2017 14:51
Не все знают, а многие даже не слышали о том, что в 2011 году Россия подарила Норвегии просто так огромные территории в Баренцевом море.
Речь идет о передаче Норвегии (стране НАТО, между прочим) 90 тысяч квадратных километров акватории (формально правильнее говорить акватории, а не территории, но сути это не меняет - государство отдает территорию) Баренцева моря с богатейшими залежами нефти, газа и рыбными ресурсами. Для сравнения - площадь всей Ленинградской области меньше (83,9 тысяч кв. км).

На отданных территориях Баренцева моря, которую уступили норвежцам, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада Норвежского нефтяного директората (NPD). Всего в недрах территории, отошедшей Норвегии, залежи углеводородов оцениваются в 300 млн кубометров — в нефтяном эквиваленте это почти 1,9 млрд баррелей. По прогнозам, ориентировочный объем полезных ископаемых может оказаться даже больше — 565 млн кубометров, из которых на долю нефти приходятся не менее 15%, — говорится в докладе NPD.
5
5
=
0
Дихлофос 11.12.2017 14:53
Значит территори раздает Медведев, а пудель всё равно Навальный.
Одобряешь подарочек стране НАТО?
6
3
=
3
Alexsila 11.12.2017 16:38
Дихлофос: Значит территори раздает Медведев, а пудель всё равно Навальный.
Одобряешь подарочек стране НАТО?



Медведев это представитель либерального клана в правительстве, который контролирует экономический блок в правительстве РФЫ, с 1990х, поэтому, либерасть, это к тебе а не ко мне!http://rusunlimited.org/uploads/cgpress/id349/Delyagin_Svetochi_Tmy_2016.pdf
3
8
=
-5
Дихлофос 11.12.2017 16:43
Бедняжка, тебя разрыв шаблона не беспокоит? Получается же что Навальный прав с он вам не Димоном!
Вот это у тебя растяжка!
7
2
=
5
Alexsila 11.12.2017 16:49
Дихлофос: Бедняжка, тебя разрыв шаблона не беспокоит? Получается же что Навальный прав с он вам не Димоном!
Вот это у тебя растяжка!



Вот такая либерастня - 5 колонна когда приходит к власти в России. Раздаёт земли Западнищу. Хотя эти гектары северных морей НИЧТО - по сравнению с Крымом, потому что это Контроль над Чёрным морем и Босфором, что позволило спасти Сирию, а значит - Россию. Крым это Колыбель Русского Православия. Здесь Князь Владимир принял Крещение! Крым это - Ялтинская конференция, по итогам которой, Россия имеет право вето в ООН. Крым это - щедро политая Русской кровью священная земля, Севастополь - город Русской Славы!

Поэтому любая либерастная мразь, которая называет Крым - оккупированной территией, которую надо отдать Украине (США) вызывает у Российских Народов рвотный рефлекс!
5
10
=
-5
От это да... позволило спасти Сирию, а значит - Россию...
Ну ты и пули отливаешь...
8
3
=
5
Alexsila 11.12.2017 22:47
сам я не местный: От это да... позволило спасти Сирию, а значит - Россию...
Ну ты и пули отливаешь...


Ещё один кастрюлеголовый! Продолжаю полит ликбез! До центра Дамаска Игилу оставось несколько км, когда в Сирию прилетел авиаполк РФ, в 2015г. И от этого авиаполка РФ, непобедимый американской коалицией, Игил, стал терпеть поражения и сжиматься. Террористам стало не до устрашающих клипов про то, как они круто отрезают головы!

Если бы Игил взял Дамаск, то это стал бы самый богатый и милитаризованный Халифат на Ближнем Востоке. Туда бы хлынул весь террористический интернационал. Эти орды двинули бы на Афганистан и взорвалась бы Средняя Азия. Миллионы беженцев в РФ обрушили бы экономику и мир в России.
5
5
=
0
Дихлофос 11.12.2017 22:52
Какому ИГИЛу, который над Синаем российский самолет взорвал?
5
2
=
3
Дихлофос 11.12.2017 16:57
Alexsila: Вот такая либерастня - 5 колонна когда приходит к власти в России.
Очнись, Медведев до сих пор премьер-министр России! Он никуда не уходил!
8
2
=
6
Alexsila 11.12.2017 22:09
Дихлофос:
Alexsila: Вот такая либерастня - 5 колонна когда приходит к власти в России.
Очнись, Медведев до сих пор премьер-министр России! Он никуда не уходил!




А где у меня ты прочитал что Медвед ушёл, кастрюлеголовый?
0
4
=
-4
Alexsila 11.12.2017 22:52
Дихлофос: Бедняжка, тебя разрыв шаблона не беспокоит? Получается же что Навальный прав с он вам не Димоном!
Вот это у тебя растяжка!


фишка не в том, в чём обвиняет Медведа Йельский пудель Навальный! А в том, что либерасты тролят главу либерального клана в правительстве!!!

Это ещё раз доказывает, что этот Йельский пудель - Гапон 21 века! ТО детей бросает на полицию, то других либерастов тролит, то своих же соратников сливает, типа Удальцова!

И это хорошо, пока такие гапоны типа Навального и Собчак представляют либерастню в России, опасаться что в РФ будет цветная революция, не стоит!
3
5
=
-2
Дихлофос 11.12.2017 22:56
Alexsila: фишка не в том, в чём обвиняет Медведа Йельский пудель Навальный! А в том, что либерасты тролят главу либерального клана в правительстве!!!


Дай угадаю - Ты нимб Путина?
4
1
=
3
Интересно, а что ему на это сказал начальник кланов?
6
2
=
4
Большой Брат 11.12.2017 19:12
Alexsila:
Дихлофос: Значит территори раздает Медведев, а пудель всё равно Навальный.
Одобряешь подарочек стране НАТО?



Медведев это представитель либерального клана в правительстве, который контролирует экономический блок в правительстве РФЫ, с 1990х, поэтому, либерасть, это к тебе а не ко мне!http://rusunlimited.org/uploads/cgpress/id349/Delyagin_Svetochi_Tmy_2016.pdf


Путин - либерал © Д.Песков
4
0
=
4
WWWW 11.12.2017 21:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Alexsila 11.12.2017 22:12
Большой Брат:
Alexsila:
Дихлофос: Значит территори раздает Медведев, а пудель всё равно Навальный.
Одобряешь подарочек стране НАТО?



Медведев это представитель либерального клана в правительстве, который контролирует экономический блок в правительстве РФЫ, с 1990х, поэтому, либерасть, это к тебе а не ко мне!http://rusunlimited.org/uploads/cgpress/id349/Delyagin_Svetochi_Tmy_2016.pdf


Путин - либерал © Д.Песков



Пилять, вы чо такие фарисеи, кастрюлеголовые?! Мало ли что сказал Пенков! Это - политический сепичрайтер, его дело - наводить тень на плетень, а вы цука его слова как отче наш восринимаете, кастрюлеголовые!

В Библии уже написано было - По делам судится человек.

Жирик тоже себя либералом называет, но это, на самом деле - националист. Путин отдал Крым Киевской хунте? Нет! Так какой же он либерал! Окстись, кастрюлеголовый!
1
7
=
-6
Дихлофос 11.12.2017 22:16
Если человека все устраивает, то он полный идиот.
Владимир Путин
4
0
=
4
Alexsila 11.12.2017 16:43
Дихлофос: Не все знают, а многие даже не слышали о том, что в 2011 году Россия подарила Норвегии просто так огромные территории в Баренцевом море.
Речь идет о передаче Норвегии (стране НАТО, между прочим) 90 тысяч квадратных километров акватории (формально правильнее говорить акватории, а не территории, но сути это не меняет - государство отдает территорию) Баренцева моря с богатейшими залежами нефти, газа и рыбными ресурсами. Для сравнения - площадь всей Ленинградской области меньше (83,9 тысяч кв. км).

На отданных территориях Баренцева моря, которую уступили норвежцам, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада Норвежского нефтяного директората (NPD). Всего в недрах территории, отошедшей Норвегии, залежи углеводородов оцениваются в 300 млн кубометров — в нефтяном эквиваленте это почти 1,9 млрд баррелей. По прогнозам, ориентировочный объем полезных ископаемых может оказаться даже больше — 565 млн кубометров, из которых на долю нефти приходятся не менее 15%, — говорится в докладе NPD.



Медведев это представитель вас либерастни! До него, ваша Иуда госдеповская - Горбачёв и Шеварнадзе, отдали Америке гораздо больший и богатый шельф Берингового моря в 1990г. http://partia-slovoidelo.ru/sobytiya/kak-gorbachev-otdal-ssha-463-tys-kv-km-beringova-morya
2
8
=
-6
Дихлофос 11.12.2017 16:58
Так Медведева России навязал Путин! Ты против Путина?
8
4
=
4
Alexsila 11.12.2017 22:22
Дихлофос: Так Медведева России навязал Путин! Ты против Путина?


"Навязал Путин"!!! Что ж ваши методички такие тупые, у вас "Путин" царь и бох! Медведев представитель либеральтного клана в правительстве, который контролирует экономический блок правительства. Либеральный клан примерно равносилен условно патриотическому клану Путина - военных и бюрократии и национального крупного капитала.

ПРичём Путин, как все классические НАСТОЯЩИЕ императоры Настоящей империи, вынужден искать поддержку у народов РФ, он опирается на народ, в этом объяснение, почему он любит прямое общение с народом. Потому что, как у всех прежних императоров - Грозного, Петра Первого, Сталина, у Путина проблема та, что надо бороться с боярами, которые не хотят, чтобы их власть на местах ограничивал народный император.

Эти новые "бояре" легко могут сместить Путина, если увидят реальную угрозу своей власти и капиталам, поэтому Путин вынужден опираться на народное доверие, и представлять себя защитником интересов народов РФ перед "боярами".

Власть это гораздо более сложная комбинация, чем тупое либерастное представление что Путин - это фараон и бох, который всё решает единолично и власть его безгранична!
2
6
=
-4
Дихлофос 11.12.2017 22:25
Путин от любви к народу виолончели покупал через офшоры?
5
0
=
5
Alexsila 11.12.2017 22:38
Дихлофос: Путин от любви к народу виолончели покупал через офшоры?



А можно без либерастных штампов? Мозг хоть раз можешь включить, кастрюлеголовый? Экономический блок в правительстве контролирует не клан Путина, а либеральный клан, поэтому все претензии по оффшорам к либерастне! Почему либеральный клан Медведева, который контролирует экономический блок правительства с 1990х. ЗАБЛОКИРОВАЛ ЗАКОН ОБ ЗАПРЕТЕ ВЫВОДА КАПИТАЛОВ В ОФФШОРЫ? Несмотря на то, что либерастня истерит по поводу "оффшоров" Ролдугина!

И вообще, россияне это не украинцы, и на либерасную истерию про "вороолигарха Путина" не ведутся! Мне насрать сколько триллионов триллионов долларов Путину приписывают, мне достаточно того, что Путин не сдал Крым - ЦЕНЫ КОТОРОМУ НЕТУ. Путин вернул под юрисдикцию РФ Центр Охотского моря - невероятно богатых рыбой и шельфом!!!

Так чта, вали кастрюлеголовый на Кукуруину, там любят под басни про золотые унитазы свергать правительство, и превращаться в итоге в нацию гастарбайтеров!

2
6
=
-4
Дихлофос 11.12.2017 22:49
Евраз зарегистрирован в Лондоне, что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо.
7
1
=
6
Alexsila 11.12.2017 22:56
Дихлофос: Евраз зарегистрирован в Лондоне, что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо.


Хороший вопрос, но он не ко мне, а к твоим хозяевам - либерастам в правительстве, которые контролируют экономический блок в правительстве РФ! Именно этот либеральный блок блокирует Закон об обязательном выводе капиталов из оффшоров, и об прогрессивной шкале налогообложения.
1
7
=
-6
Дихлофос 11.12.2017 22:59
Тебя послушать, так получается что Путин кроме Кабаевой никого не контролирует! )))
7
1
=
6
Таргайский 11.12.2017 19:22
Россия ничего своего не отдавала. Небыло договора о разграничении морской территории. Теперь он есть. Вот и всё.
3
2
=
1
Дихлофос 11.12.2017 21:45
Оба-на! А почему разграничили не в нашу пользу, вежливые моряки кончились?
3
0
=
3
Alexei1950 11.12.2017 15:34
обещать можно много но получится ль?))может его самого отдадут ?
1
4
=
-3
Alexsila 11.12.2017 12:01
Дихлофос: В чем не прав Навальный?


Мне нравится как Лёха покусывает ляжки зажравшейся бюрократии РФ! Но претензии этого Йельского пуделя на Шапку Мономаха просто смешны!
6
9
=
-3
Дихлофос 11.12.2017 14:54
А шапка Мономаха на голове заведующего домом культуры в Дрездене не смешна?
7
4
=
3
Alexsila 11.12.2017 16:54
Дихлофос: А шапка Мономаха на голове заведующего домом культуры в Дрездене не смешна?


Какой "заведующий домом культуры в Дрездене" либерасть ты упоротый, хватит лизать сапоги пендосне?!


ВВП это - КГБист, туда дураков не брали! А твой кумир либерасть Навальный, по матери еврей, по отцу украинец, - это Йельский пудель, хозяин которого Ходор, Фирташ.. которые, в свою очередь, шестёрки Рокфеллеров!
5
8
=
-3
Дихлофос 11.12.2017 17:00
Та может и дела Салье не было тогда уж до кучи, а?
А если ВВП такой КГБист, почему Щукин сидя под домашним арестом шлет миллиарды на Кипр?
9
4
=
5
Большой Брат 11.12.2017 19:14
Дихлофос: Та может и дела Салье не было тогда уж до кучи, а?
А если ВВП такой КГБист, почему Щукин сидя под домашним арестом шлет миллиарды на Кипр?



Ну зачем вы так, Дихлофос... Разорвет парнишу:)
5
2
=
3
Alexsila 11.12.2017 22:29
Дихлофос: Та может и дела Салье не было тогда уж до кучи, а?
А если ВВП такой КГБист, почему Щукин сидя под домашним арестом шлет миллиарды на Кипр?


Да сколько можно тебе объяснять, кастрюлеголовый?! Что Путин это не фараон и бох! В правительстве РФ с 1990х годов правит 2 примерно равносильных клана. Путин представляет условно птриотический клан военных и части правящей бюократии, Медведев представляет либеральный клан, который контролирует экономический блок правительства.

Клан Путина убрал с доски крупную фигуру либерального клана - Улюкаева, в отместку либеральный клан блокировал закон об обязательном выводе денег из оффшоров.

Политика это очень тонкое дело баланса сил. Путин вынужден играть в шахматы, а не в Чапая. Весь истеблишмент мира удивляется, как Путин умудряется выигрывать играя с плохими картами!
1
7
=
-6
Дихлофос 11.12.2017 22:50
Что выиграл путин плохими картами? Спасибо.
5
1
=
4
Alexsila 11.12.2017 23:02
Дихлофос: Что выиграл путин плохими картами? Спасибо.



Объявив широкомасштабную политико экономическую войну России, коллективное Западнище во главе с США, в 2014г. было уверено, что экономика РФ рухнет, максимум, через 3 месяца. И экономические элиты РФ свергнут правительство Путина. Но прошло уже 4 года, правительство Путина только повысило поддержку у населения, экономика выстояла, и даже в сельхозе, в грузоперевозках и т.д. пошла в рост.

В Сирии русские не проиграли, не захлебнулись кровью, как обещал Западнище и Игил, но победили вместе с САР к декабрю 2017г. самый сильный террористический халифат в истории.

Там ещё несколько площадок, где Путин выиграл, но мне лень их описывать!
1
5
=
-4
Жук: Какие кремлеботы?
Просто ваш подвальный нах никому не нужен

Ночью тему надывал: "Никому это не нужно!"
Третий час на измене! Материал одобрен, но не выходит! Администрация без обратной связи! Когда отсылал на почту, приходило уведомление и исправленный оформленный текст, а сейчас графически в Клубе одно, а на Кузпрессе может быть по другому! (Хозяин, прости за истерику!)Конечно проще лямзмить-перепостить из инета, чем вытворять эксклюзив!
2
6
=
-4
КузПресс 11.12.2017 10:57
Терпение!..
Никто не обещал, что одобренный материал будет выходить немедленно... В каких-то случаях текст может и вовсе не выйти, если потерял актуальность.
Когда это будет уместно, материал появится на сайте КузПресс. В Клубе его можно посмотреть в любое время в том виде, в котором его представил автор, а для сайта в отдельных случаях вносятся необходимые коррективы и публикование может быть отложено, если нет особой срочности.
Материал к дню рождения А. Блока лежал около полутора месяцев, так как автор с днем рождения напутал.

Так что терпение!..
5
2
=
3
Искузми! Волнуюсь! Кричать морю или писать по воде могут только придурки и гении!
0
4
=
-4
ворчун 11.12.2017 12:32
Сова во-зле Олим: Искузми! Волнуюсь! Кричать морю или писать по воде могут только придурки и гении!
осторожнее в выражениях, уважаемый
в июне этого года кричал морю - Привет!
и совсем даже не фигурально
2
1
=
1
Александр О 11.12.2017 08:53
Я тоже дизлайкнул, но видео не смотрел - ничего нового там нет и не может быть.
8
16
=
-8
uttkin 11.12.2017 09:02
Александр О: Я тоже дизлайкнул, но видео не смотрел - ничего нового там нет и не может быть.

Не! Можно смотреть как выступление артиста разговорного жанра!
4
13
=
-9
Kotafey 11.12.2017 09:15
Очень талантливого артиста.Он с успехом может сменить в жанре политической сатиры Владимира Вольфофича.
Я так думаю, что если наш Новокузнецкий Виктор тот самый, еще дальше углубит свои знания в психологии (сейчас увы несдержан) то и он сможет выступать со своими Стенд-Ап-ами не только здесь но и на Уровне всей страны.

Богата земля Кузнецка талантами, уткиными и котами!
7
12
=
-5
ворчун 11.12.2017 12:39
Kotafey: Очень талантливого артиста.Он с успехом может сменить в жанре политической сатиры Владимира Вольфофича.
Я так думаю, что если наш Новокузнецкий Виктор тот самый, еще дальше углубит свои знания в психологии (сейчас увы несдержан) то и он сможет выступать со своими Стенд-Ап-ами не только здесь но и на Уровне всей страны.

Богата земля Кузнецка талантами, уткиными и котами!

ерунду говорите, Навальному до Жириновского, как до Китая раком

видел я выступления Виктора Олеговича, не впечатлило

котов везде полно, с утками, в некоторых регионах, напряги
2
4
=
-2
Kotafey 11.12.2017 13:31
ворчун:
ерунду говорите, Навальному до Жириновского, как до Китая раком

видел я выступления Виктора Олеговича, не впечатлило

котов везде полно, с утками, в некоторых регионах, напряги


Так у Вольфыча почти 30 лет опыта на политической эстраде!
Дайте Олеше хотябы 10 лет... :) не условного :)
В каком регионе с котами напряги? Мне говорили что именно в нашем городе кот напрягает... поэтому "пусть заткнется"...
1
5
=
-4
ворчун 11.12.2017 13:45
Вольфыч талант, каких мало мать-земля рожает
напряги в регионах не с котами, а сутками

ох! какие коты в Анапе на набережной, любо дорого смотреть
2
4
=
-2
uttkin 11.12.2017 13:47
В Анталии тоже им вольготно живется....
0
3
=
-3
ворчун 11.12.2017 13:59
uttkin: В Анталии тоже им вольготно живется....
а на кораблях!
влётная палуба Кузнецова
2
2
=
0
Kotafey 11.12.2017 14:25
ворчун:
напряги в регионах не с котами, а сутками

Так утки же под кроватью!
0
2
=
-2
uttkin 11.12.2017 14:33
не ну! Утка - символ Солнца и раннего рассвета у славян, а тут так небрежно и унизительно о символе...славяне могут обидеться и подать в суд...
1
4
=
-3
Саваж 11.12.2017 09:03
Вы что ребята, Подвальный это же гений русской политики, когда он придет к власти заживем как у христа за пазухой и пенсии будут по 50 тыщ рубасов зарплата самая плохинькая 100 как минимум, но правда булка хлеба будет рублей 800 стоить так это ерунда.
8
13
=
-5
Kotafey 11.12.2017 09:16
Точно, как получим 50 тыщ рубасов так сразу купим бутылку водки за 10 тыс рубасов, сырок,хлеб и сосиски еще на 20 тыс рубасов сигарет и спичек на оставшееся и отпразнуем!
9
12
=
-3
uttkin 11.12.2017 09:22
Ну, да! Себестоимость угля, нефти и газа, а также всех услуг, в том числе железнодорожных перевозок взлетит в несколько раз! Наше сырье никто не станет покупать, особенно уголь. То-то обрадуются американские и польские угольщики! Зато у нас зарастут отвалы, заполнятся водой бывшие угольные разрезы, автомобили перестанут дымить, встанут ГРЭСы и заводы с фабриками...наступит идиллия...
5
12
=
-7
Дихлофос 11.12.2017 09:25
Саваж: Вы что ребята, Подвальный это же гений русской политики, когда он придет к власти заживем как у христа за пазухой и пенсии будут по 50 тыщ рубасов зарплата самая плохинькая 100 как минимум, но правда булка хлеба будет рублей 800 стоить так это ерунда.


А кто по вашему гений русской политики, заведующий домом Культуры в Дрездене?
11
5
=
6
Ну, при гении русской экономики то мы уже процветаем...

Работникам ООО "Юргинский машзавод" (2604 человека) выплачена заработная плата за сентябрь 2017 года..
13
3
=
10
sap8 11.12.2017 10:13
А что вы хотели? Там правят бывшие экономические гении Новокузнецкого вагоностроительного завода. Схема отработана, заложить предприятие и получить кредит а дальше... хоть трава не расти. Кстати Юргинский машзавод с легкостью мог бы получить Гос оборонный заказ по выпуску... того что мы в 90 по указке Американцев в первую очередь порезали на металлолом. НО, видимо не судьба!
7
2
=
5
ворчун 11.12.2017 12:48
sap8: А что вы хотели? Там правят бывшие экономические гении Новокузнецкого вагоностроительного завода. Схема отработана, заложить предприятие и получить кредит а дальше... хоть трава не расти. Кстати Юргинский машзавод с легкостью мог бы получить Гос оборонный заказ по выпуску... того что мы в 90 по указке Американцев в первую очередь порезали на металлолом. НО, видимо не судьба!
по выпуску чего?
можно подробнее
0
2
=
-2
ворчун 11.12.2017 12:47
сам я не местный: Ну, при гении русской экономики то мы уже процветаем...

Работникам ООО "Юргинский машзавод" (2604 человека) выплачена заработная плата за сентябрь 2017 года..

тха, ёptatь, конторкам лабающим ремонты на ЗСМК давно уже оплачивают по истечении 90-а дней
1
2
=
-1
ворчун:

Тащ, мы это в курсах. Папуас сидел на договорах четыре года.
3
0
=
3
ворчун 11.12.2017 13:19
сам я не местный:
Тащ, мы это в курсах. Папуас сидел на договорах четыре года.
тащ, а папуас имеет диплом от Хаббард-колледжа?
1
1
=
0
ворчун:
сам я не местный:
Тащ, мы это в курсах. Папуас сидел на договорах четыре года.
тащ, а папуас имеет диплом от Хаббард-колледжа?

Увы... только корочки от местных Дворцов Пионеров СибГма и ТПУ.
3
0
=
3
ворчун 11.12.2017 12:43
Саваж: Вы что ребята, Подвальный это же гений русской политики, когда он придет к власти заживем как у христа за пазухой и пенсии будут по 50 тыщ рубасов зарплата самая плохинькая 100 как минимум, но правда булка хлеба будет рублей 800 стоить так это ерунда.

где Навальный обещал пенсию в 50 килорублей? и з/п в сотню?
актуально для меня и то, и другое
кинте пруфом, если не трудно

3
1
=
2
Freddy 11.12.2017 17:45
Не, ребята. Оно конечно, поднять минималку - само по себе выглядит как популизм. Но там экономика просчитана вроде, большого повышения цен быть не должно.
Но параллельно жестоко карать за коррупцию, воровство на госзаказах, растраты в госкомпаниях, и почистить систему сверху донизу, не пулять миллиарды на фигню (из которых половина разворовывается) - там глядишь у государства при тех же налогах больше денег останется, и бизнесу будет полегче без взяток (но и конечно тяжелее тем, кто подсел на серые схемы и без взяток вырулить уже не в состоянии). Побороть нелегальную иммиграцию - и в сферах, где обычно процветают мизерные зарплаты и почти рабский труд, появится цивилизация. Это ведь тоже Алексей предлагает. Не только одно поднятие минималки.
Вообще серый и черный бизнес потихоньку ужимаются. Там только додавить осталось. Ну десять лет, ну пятнадцать. И останется только белый и почти белый бизнес, которые налоги платят, и по проверкам чики-пуки не потому, что все проплачено, а потому, что все соблюдается.
1
0
=
1
Дихлофос 11.12.2017 09:30
Для вас Д дураков, зюгановская плесень как новость.
8
5
=
3
ворчун 11.12.2017 12:34
Александр О: Я тоже дизлайкнул, но видео не смотрел - ничего нового там нет и не может быть.
не смотрел, но осуждаю
нисколько не являясь поклонником Навального видео посмотрел... и получил удовольствие
7
4
=
3
888 11.12.2017 09:01
Число дизлайков НЕ МОЖЕТ БЫТЬ больше числа просмотров, так как невозможно поставить дизлайк или лайк не войдя на страницу
10
3
=
7
888 11.12.2017 09:01
Химичут товарисчи!
8
3
=
5
Kotafey 11.12.2017 09:17
888: Число дизлайков НЕ МОЖЕТ БЫТЬ больше числа просмотров, так как невозможно поставить дизлайк или лайк не войдя на страницу


Так думал Абама в Вашингтоне... но неожиданно...Трамп победил...
4
6
=
-2
Freddy 11.12.2017 17:48
А я вот не понимаю. Войдя на страницу с роликом, я сразу обеспечиваю ему просмотр? Даже если ролик не начался, и я сразу закрыл? Ну вот такой тормозной у меня инет - страница загрузилась, а ролик - нет, и я успел закрыть до начала прокрутки.
1
0
=
1
888 11.12.2017 09:02
Вот как тут на КузПрессе, Просмотров: 132 | Комментариев: 4 на тек. момент. Не может быть так, чтобы каментов было больше чем просмотров!
5
2
=
3
Саваж 11.12.2017 09:12
888: Вот как тут на КузПрессе, Просмотров: 132 | Комментариев: 4 на тек. момент. Не может быть так, чтобы каментов было больше чем просмотров!
Слышь джек восмерки американех хренов а вот если допустим один раз зайти на кузпресс и весь день строчить комменты по два слова то чего будет больше комментов от меня или просмотров????
6
11
=
-5
Саваж 11.12.2017 09:13
ну че посчитал?
3
7
=
-4
Саваж 11.12.2017 09:13
Примерно как то так.
3
7
=
-4
Саваж 11.12.2017 09:14
Примерно так делает всеми вами уважаемая ТАК-ТА которая комменты строчит как окрошку крошит.
6
7
=
-1
Дихлофос 11.12.2017 09:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Саваж 11.12.2017 09:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 11.12.2017 09:39
Злой, Россию самым унизительным образом отстранили от Олимпиады, запретив Гимн и флаг, забанив Мутко с Козаком, а жизнь проссал я?
9
5
=
4
Саваж 11.12.2017 09:44
Да и хрен с ним что отстранили мне по барабану, это политика, идет война всевозможными методами и отстранение от олимпиады не самый горестный момент. Возьми и посмотри в инете фотографии монстров которые явно на стероидах сидят и их допустили на олимпиаду.
6
12
=
-6
То есть других стероидных не забанили... отличный показатель, чего думают о РФ в мире... и как с ней считаются.
8
3
=
5
ворчун 11.12.2017 12:55
сам я не местный: То есть других стероидных не забанили... отличный показатель, чего думают о РФ в мире... и как с ней считаются.
думают хреново, считаться вообще не хотят
хотят что бы платили и каялись
5
1
=
4
Дихлофос 11.12.2017 09:50
Злой, а то что ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне и школу на Запсибе не могут построить при Путине и Тулееве, тебе тоже по барабану? Если что, там дети через кучу дорог ходят в другие школы.
12
3
=
9
Саваж 11.12.2017 09:53
Но ходят же, я тоже через кучу дорог ходил в школу и ничего не умер.
4
11
=
-7
Дихлофос 11.12.2017 09:59
Злой, тебе не кажется странным, ходить через дороги в школу, когда шуваалов возит собак на выставку на самолете?
11
6
=
5
Саваж 11.12.2017 10:03
Не знаю я с Шувапловым в самолете не летал, где доказательства? Если это фото с ютуба так это не доказательства, брехать то ты здесь силен я знаю, а я щас выставлю здесь твой домик и докажи что это не твой, замучаешься доказывать что у тебя койка в доме престарелых и все.
4
12
=
-8
Дихлофос 11.12.2017 10:12
Злой, ну хорошо, что для тебя является доказательством истины, если треки полета шуваловского самолета с сайта Флайт радар, по твоему, это пустой звук.
Кстати, ты знаком с сайтом Флайтрадар? Зайди, полюбуйся на трафик бортов в небе над Европой, Америкой, Юговосточной Азией. Там все в реальном времени, не "с Ютуба".
9
4
=
5
Alexsila 11.12.2017 12:16
Дихлофос: Злой, ну хорошо, что для тебя является доказательством истины, если треки полета шуваловского самолета с сайта Флайт радар, по твоему, это пустой звук.
Кстати, ты знаком с сайтом Флайтрадар? Зайди, полюбуйся на трафик бортов в небе над Европой, Америкой, Юговосточной Азией. Там все в реальном времени, не "с Ютуба".



Так ты же орал в 90е Дихлофос благим матом
долой коммунизм встанем перед Западом раком!

Так что ж теперь недоволен, Иуда
Что никакого капитал-рая не поступило оттуда?

Повторяю для особо майданутых
Капитализм это очень жестокая штука

Виллы на море, золотые унитазы и Бугатти
Только у кучки капиталистической знати

И Йельский пудель Навальный просто очередной Мазепа
Западного Капитализма это агент Госдепа

Хотят Рокфеллеры-Ротшильды отодвинуть российскую знать
Чтобы самим сибирские газ и нефть качать

Достанется ли место их шестёркам у корыта в Пикадилли
Видно по Украине где эти Рокфелеры-Ротшильды победили

В стране гражданская война, фашизм, разбегается народы
Но виноваты у них всегда "Путин" "Моторола" и "русские боты"!
7
9
=
-2
Саваж 11.12.2017 12:29
Alexsila:

++++100500
6
8
=
-2
Alexsila 11.12.2017 12:54
Саваж:
Alexsila:

++++100500


Спасибо Большое, дорогой!
5
7
=
-2
Alexsila:

Да ладна... любой рассиянин знает,что виноват Абама и госдеп...
7
5
=
2
Папа 11.12.2017 18:48
Дихлофос: Злой, Россию самым унизительным образом отстранили от Олимпиады, запретив Гимн и флаг, забанив Мутко с Козаком, а жизнь проссал я?



Так что выходит Путин уже несамый влиятельный политик в мире?
Как жить?
5
0
=
5
Дихлофос 11.12.2017 21:46
печаль у правика в семействе
Плешивый более не бог...

ну и так далее )))
4
0
=
4
Саваж 11.12.2017 11:30
Значит для администрации сайта фраза "Путин проссал две олимпиады, Сочинскую и Корейскую" не является оскорблением президента России и моих патриотических чувств а вот фраза что Дихлофос "Жизнь проссал" это оскорбление. Я думаю этому сайту со временем очень сложно будет.
2
8
=
-6
КузПресс 11.12.2017 11:43
Поменьше смотрите на нарушения других и больше обращайте внимание на свои нарушения.
И не провоцируйте склок. Пожалуйста.
7
1
=
6
Саваж 11.12.2017 12:10
КузПресс: Поменьше смотрите на нарушения других и больше обращайте внимание на свои нарушения.
И не провоцируйте склок. Пожалуйста.

Вполне правомерно было бы адресовать подобное замечание и в Ваш адрес.
2
11
=
-9
Саваж 11.12.2017 12:12
К стати о провокациях склок, я их провоцирую уж ни как не больше чем многие здесь.
2
11
=
-9
КузПресс 11.12.2017 18:30
Каждый отвечает за себя. То, что кто-то нарушает Правила, не является оправданием лично для вас.
3
0
=
3
ворчун 11.12.2017 12:53
Саваж: Значит для администрации сайта фраза "Путин проссал две олимпиады, Сочинскую и Корейскую" не является оскорблением президента России и моих патриотических чувств а вот фраза что Дихлофос "Жизнь проссал" это оскорбление. Я думаю этому сайту со временем очень сложно будет.

вот это я влип!
1
3
=
-2
Саваж 11.12.2017 13:26
Ты ворчун можешь и посмеяться конечно, но ХОРОШО смеётся тот кто смеётся последними.
2
8
=
-6
ворчун 11.12.2017 13:29
Саваж: Ты ворчун можешь и посмеяться конечно, но ХОРОШО смеётся тот кто смеётся последними.
да я серьёзно
см. ворчун 11.12.2017 12:52
1
0
=
1
Верняк, сытый папуас - априори весёлый
4
0
=
4
сам я не местный: Верняк, сытый папуас - априори весёлый
...

2
0
=
2
uttkin 11.12.2017 13:49
сам я не местный: Верняк, сытый папуас - априори весёлый

Посмотрим, каким он станет веселым, когда всех вокруг сожрет! Что-то не сходится с пословицей...
0
4
=
-4
uttkin:
сам я не местный: Верняк, сытый папуас - априори весёлый

Посмотрим, каким он станет веселым, когда всех вокруг сожрет! Что-то не сходится с пословицей...

Ну, сожрём тридцать миллионов. Они не вписались в джунгли. Не думайте об этом — новые вырастут.
6
0
=
6
uttkin 11.12.2017 14:16
в смысле, новые приплывут...
0
3
=
-3
Дихлофос 11.12.2017 15:36
Саваж: Значит для администрации сайта фраза "Путин проссал две олимпиады, Сочинскую и Корейскую" не является оскорблением президента России и моих патриотических чувств а вот фраза что Дихлофос "Жизнь проссал" это оскорбление. Я думаю этому сайту со временем очень сложно будет.


А что по твоему Путин сделал с Олимпиадами? Пойми, он уже сдохнет, а мельдоний в моче будут помнить и связывать этот скандал с Россией!
5
3
=
2
Саваж 11.12.2017 16:37
Ты смотри сам не сдохни от злости.
2
10
=
-8
КузПресс 11.12.2017 10:33
Попробуйте.
5
1
=
4
КузПресс: Попробуйте.

Я понял, чтобы была возможность собственные материалы редактировать в Клубе, можно их оставлять в записях!
Но как информировать Администрацию, что заметка не для личного хранения, а для Публики?
Прошу преференций, как работающему на сайт!
0
2
=
-2
КузПресс 11.12.2017 11:05
Не путайте, пожалуйста, разные вещи.
В Клубе есть персональные старницы у каждого из членов Клуба (гостей портала КузПресс). Это по сути собственные сайты, где гость может самостоятельно определять, что рассказывать о себе и своем творчестве, создавая новые записи, выкладывая картинки, видео, таблицы и прочее. Все, что душе угодно.
А еще есть возможность добавлять новости - это собственно предложение к администрации портала КузПресс разместить материал для всеобщего обозрения и комментирования.
1
1
=
0
КузПресс 11.12.2017 11:07
Мы предлагаем гостям портала вести свои персональные страницы в Клубе, а то, что может представлять интерес для всех - выкладывать по ссылке "Добавить новость".
2
1
=
1
КузПресс: Мы предлагаем гостям портала вести свои персональные страницы в Клубе, а то, что может представлять интерес для всех - выкладывать по ссылке "Добавить новость".

Так свои страницы без обратной связи, народ здесь толпиться, а для записей даже нет счётчика интереса!
0
1
=
-1
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Мы предлагаем гостям портала вести свои персональные страницы в Клубе, а то, что может представлять интерес для всех - выкладывать по ссылке "Добавить новость".

Так свои страницы без обратной связи, народ здесь толпиться, а для записей даже нет счётчика интереса!

Какой смысл записывать типа дневника, если у нею один читатель ты сам?!
1
1
=
0
КузПресс 11.12.2017 11:33
Будьте интереснее.
Создавайте свой "фан-клуб". Организовывайте обсуждения по своему усмотрению, это не наказуемо, а поощряемо.
Давайте на страницах сайта КузПресс ссылки на свою страницу, это не является нарушением Правил.
Что касается счетчиков попадания на персональные страницы, это вопрос спорный. Возможно, в будущем сделаем, пока такой необходимости остро не стоит. Также планируем отмечать аватарки тех, кто заходил на перс. страницы. Но не все сразу.
Может, что-то еще сделать в развитие?
Давайте свои предложения. Рассмотрим.
4
1
=
3
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

А если прямо, жду 3.5 часа одобренное Администрацией "Кузнецкое Нетерпение 4", а оно мне надо! На измене сидеть!
За два часа ожидания настрочил Кузнецкое Отечество 1 Бахарев умиляющий, так если это для личного пользования, я лучше прямо скажу Бахареву, кто он такое есть!
1
1
=
0
У Бахарева европейская слава, а у тебя, Саваж, даже рожа из инета!
1
1
=
0
КузПресс 11.12.2017 18:32
Ваше право лично сказать. Кто же запретит?
Если есть желание рассказать об этом в Клубе - пожалуйста. Есть желание предложить к публикации на сайте - предлагайте.
0
1
=
-1
КузПресс: Не путайте, пожалуйста, разные вещи.
В Клубе есть персональные старницы у каждого из членов Клуба (гостей портала КузПресс). Это по сути собственные сайты, где гость может самостоятельно определять, что рассказывать о себе и своем творчестве, создавая новые записи, выкладывая картинки, видео, таблицы и прочее. Все, что душе угодно.
А еще есть возможность добавлять новости - это собственно предложение к администрации портала КузПресс разместить материал для всеобщего обозрения и комментирования.

А если в новостях только одно фото, а я пишу о фотографе и мне нужна галерея?
0
2
=
-2
КузПресс 11.12.2017 11:37
В чем проблема?
Возможность добавить галерею есть и в Записях. Посмотрите форму загрузки. Добавляете главное фото. Добавляете видео с Ютуба. Добавляете галерею.
Всё есть!

Еще раз подчеркиваем - мы сделали все возможное, чтобы каждый из гостей портала КузПресс смог завести свой сайт в рамках портала. Персональная страница - это персональный сайт. Размещайте там все, что хотите. (В рамках закона, конечно).
1
1
=
0
КузПресс 11.12.2017 10:37
Саваж: а вот если допустим один раз зайти на кузпресс и весь день строчить комменты по два слова то чего будет больше комментов от меня или просмотров????
Теория проверяется практикой, не так ли?
Скажем по секрету, что просмотров в любой случае будет больше. Так как при каждом отправлении комментария фиксируется новый просмотр. Так же, как и при перезагрузке страницы, и при выходе из аккаунта, заходе в него и так далее. Число комментариев всегда будет меньше, чем число просмотров.
4
0
=
4
КузПресс:
Саваж: а вот если допустим один раз зайти на кузпресс и весь день строчить комменты по два слова то чего будет больше комментов от меня или просмотров????
Теория проверяется практикой, не так ли?
Скажем по секрету, что просмотров в любой случае будет больше. Так как при каждом отправлении комментария фиксируется новый просмотр. Так же, как и при перезагрузке страницы, и при выходе из аккаунта, заходе в него и так далее. Число комментариев всегда будет меньше, чем число просмотров.

А я вот просил счётчик просмотров в Клубе!? Интересно какая бадяга интересней!? Я тут за Славу не покладая клаву графоманю, а может быть это никому не нужно?
0
5
=
-5
Дизлайкнули, типа Сова не сомневайся, дальше графомань?
0
4
=
-4
Сова во-зле Олим: Дизлайкнули, типа Сова не сомневайся, дальше графомань?

Опять Дизлайкнули, типа Сова будь проще, делай как все! Склокничай и собачься!
0
3
=
-3
КузПресс 11.12.2017 11:40
По счетчикам просмотров ответ чуть выше.
Пока в этом острой необходимости мы не видим.
Давайте ссылки со своей страницы в Клубе в комментариях, обсуждениях на сайте - это в рамках Правил.
2
0
=
2
Для особо одаренных поклонников Навального, которые не могут в гугл-поиск:

Количество просмотров видео

Количество просмотров – важный показатель, по которому можно определить, насколько популярен ролик.
Как происходит подсчет

Мы следим за тем, чтобы учитывались только просмотры людьми, а запросы от компьютерных программ не влияли на статистику. В первые несколько часов после публикации видео отражаются только те просмотры, которые были подтверждены нашими системами. Из-за этого счетчик может увеличиваться медленнее, чем вы ожидали.

Как только все просмотры будут подтверждены, счетчик продолжит обновляться. Чем больше у ролика просмотров, тем большее время может занять процесс. После подсчета обновления будут происходить чаще. Помните, что проверка идет непрерывно и количество просмотров может меняться.
Почему количество просмотров не меняется

Иногда количество просмотров может не совпадать с вашими подсчетами. Дело в том, что на YouTube используется специальный алгоритм проверки, который следит за тем, чтобы данные, доступные зрителям, партнерам и рекламодателям, не искажались. Благодаря ему учитываются только действительные просмотры, а недостоверные данные в расчет не берутся.
Где отслеживать статистику

Вы можете получить более подробную информацию о просмотрах в YouTube Analytics. Обратите внимание на то, что отчет Данные в реальном времени содержит только примерные показатели. Они могут не совпадать с цифрой, указанной на странице просмотра.


https://support.google.com/youtube/answer/2991785?hl=ru

То есть, разница между количеством просмотров и лайками связана с тем, что алгоритмы ютуба не всегда в реальном времени отображают количество просмотров. Сделано это для того, чтобы мамкины блогеры на ютубе, которые живут с монетизации роликов, не накручивали себе просмотры через всякие левые сервисы, которые имеются в изобилии.

Превед Нэвэльному :)
5
11
=
-6
Дихлофос 11.12.2017 09:33
Бабушка здорова: Сделано это для того, чтобы мамкины блогеры на ютубе, которые живут с монетизации роликов, не накручивали себе просмотры через всякие левые сервисы, которые имеются в изобилии.


Самый левый сервис по накручиванию лайков это чуровский избирком кооператива Озеро во главе с Путиным.
12
7
=
5
Дихлофос:
Бабушка здорова: Сделано это для того, чтобы мамкины блогеры на ютубе, которые живут с монетизации роликов, не накручивали себе просмотры через всякие левые сервисы, которые имеются в изобилии.


Самый левый сервис по накручиванию лайков это чуровский избирком кооператива Озеро во главе с Путиным.

Не замерзли на митинге в субботу?
2
9
=
-7
Дихлофос 11.12.2017 09:52
По существу разговора ответить нечего?
8
4
=
4
Дихлофос: По существу разговора ответить нечего?

А Вы уверены в том, что ведете адекватный разговор по существу?
4
11
=
-7
Дихлофос 11.12.2017 10:14
Дружище, более чем. Утверждаю, что самый левый сервис по накрутке лайков, это чуровский избирком кооператива Озеро во главе с Путиным.

Если не согласны, обоснуйте.
8
4
=
4
Дихлофос: Дружище, более чем. Утверждаю, что самый левый сервис по накрутке лайков, это чуровский избирком кооператива Озеро во главе с Путиным.

Если не согласны, обоснуйте.

То есть Вы считаете, что это бывший глава Центризбиркома Чуров поставил дизлайки Навальному? И Вы считаете, что это адекватный разговор по существу?
4
9
=
-5
Дихлофос 11.12.2017 21:50

кооператив Озеров
Меня в пот пробило! Не пугай Дихло, Налоговую боюсь!
4
1
=
3
арбуз 11.12.2017 09:43
Котофей, ты же ходил на митинг Навального? Постоянно муссируютса такие цифры- пенсии будут по 50 тыщ рубасов зарплата самая плохинькая 100 как минимум, но правда булка хлеба будет рублей 800 стоить. Эт чё-точно Навальный обещал?
Или месные кузпресные брехуны брешут?
3
3
=
0
Kotafey 11.12.2017 09:46
Там же выложили видео? Послушай сам.Навальный сказал, что даже считающиеся неплохими 40 тыс это нищета.В Европах (Прибалтике) и любой восточно (не западно даже) стране.Это НИЩЕТА,
Люди достойны 100+ тыс...особенно полиция :)
6
0
=
6
Kotafey 11.12.2017 09:48
Я думаю реально так платить только когда инфляция зашкаливает.
Напечатать то не проблема.
4
3
=
1
Да? странно, а почему тогда в Европах (Прибалтике) и любой восточно (не западно даже) стране этого нет? Инфляция в норме, хлеб в адекватной цене...
8
1
=
7
Дихлофос 11.12.2017 10:04
Аккуратней с такими вопросами, может коротнуть.
6
2
=
4
UVG 11.12.2017 10:38
В вике ответов не нашлось, судя по всему, и в Административном кодексе тоже.
8
0
=
8
Alexsila 11.12.2017 11:23
сам я не местный: Да? странно, а почему тогда в Европах (Прибалтике) и любой восточно (не западно даже) стране этого нет? Инфляция в норме, хлеб в адекватной цене...


Прибалтика вымирает https://marc-aureli.livejournal.com/180467.html закономерный итог русофобского Апартеида

ЕС после 2020г прекращает субсидирование Прибалтики "ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, ШПРОТЫ!
3
9
=
-6
ворчун 11.12.2017 13:04
сам я не местный: Да? странно, а почему тогда в Европах (Прибалтике) и любой восточно (не западно даже) стране этого нет? Инфляция в норме, хлеб в адекватной цене...
а сколько у них, тащ, булочка хлеба бутылочка вискаря Ballantine's в лабазе стоит?
исключительно для сравнения
0
3
=
-3
ворчун:
сам я не местный: Да? странно, а почему тогда в Европах (Прибалтике) и любой восточно (не западно даже) стране этого нет? Инфляция в норме, хлеб в адекватной цене...
а сколько у них, тащ, булочка хлеба бутылочка вискаря Ballantine's в лабазе стоит?
исключительно для сравнения

Нешта думаете ценник заоблачный? и простой европейский инженер на него по пол года копит?
4
0
=
4
ворчун 11.12.2017 13:27
сам я не местный:
Нешта думаете ценник заоблачный? и простой европейский инженер на него по пол года копит?
я может, тащ, эмигрировать собрался, вот где Ballantine's дешевле, там и брошу якорь
3
1
=
2
ворчун:
сам я не местный:
Нешта думаете ценник заоблачный? и простой европейский инженер на него по пол года копит?
я может, тащ, эмигрировать собрался, вот где Ballantine's дешевле, там и брошу якорь

Не Ballantine's-ом единым!
Тащ, а как же значит, что бы ещё полу слабого, а поведения желательно лёгкого?
Мы вот, папуасы, иначе не согласные.
2
0
=
2
ворчун 11.12.2017 14:06
сам я не местный:
Не Ballantine's-ом единым!
Тащ, а как же значит, что бы ещё полу слабого, а поведения желательно лёгкого?
Мы вот, папуасы, иначе не согласные.

тащ, ворчун становится морально неустойчивым только после принятия во внутрь капель, эдак, 300-та - 350-ти, а так - кремень, нет, посмотреть оценивающе конечно может, но не более
2
1
=
1
арбуз 11.12.2017 09:53
а где про пензию, про хлеб за 800 рубелей?
5
1
=
4
арбуз 11.12.2017 09:44
лайки-дизлайки...озабоченная страна, фигли....
4
2
=
2
WWWW 11.12.2017 22:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Судя по количеству одновременно используемых никнеймов Витьки Смирнова, вот кто бот из ботов.
7
10
=
-3
Кстати, Нэвэльный, у которого Кремль ворует просмотры, не самая пострадавшая сторона. Больше всего от Кремля пострадал правдоруб Камикадзе-Д, который со страху уехал в Баден-Баден в Чехию. Камикадзе - у того вообще алес капут, Кремль ворует просмотры и потом их начисляет украинскому эмигранту Шарию.
3
11
=
-8
Дихлофос 11.12.2017 09:55
После того как Кремль своровал из телевизора правду киселевыми и соловьевыми, он пытается выкрасть её и из интернета. Как думаешь, получится?

Дружище, а у тебя есть финансовая возможность получить медицинскую помощь в Германии как Тулеев?
8
5
=
3
Дихлофос: После того как Кремль своровал из телевизора правду киселевыми и соловьевыми, он пытается выкрасть её и из интернета. Как думаешь, получится?

Дружище, а у тебя есть финансовая возможность получить медицинскую помощь в Германии как Тулеев?

Надеюсь, Вы озвучили этот вопрос на митинге?
4
10
=
-6
Дихлофос 11.12.2017 10:15
Нет, не озвучил. Меня интересует ваше мнение.
6
1
=
5
Дихлофос: Нет, не озвучил. Меня интересует ваше мнение.


Напомнило:

За столом разговор пошел дружнее, стали уж вроде и забывать про Глеба
Капустина... И тут он попер на кандидата.
-- В какой области выявляете себя? -- спросил он.
-- Где работаю, что ли? -- не понял кандидат.
-- Да.
-- На филфаке.
-- Философия?
-- Не совсем... Ну, можно и так сказать.
-- Необходимая вещь. -- Глебу нужно было, чтоб была -- философия. Он
оживился. -- Ну, и как насчет первичности?
-- Какой первичности? -- опять не понял кандидат. И внимательно
посмотрел на Глеба, И все посмотрели на Глеба.
-- Первичности духа и материи. -- Глеб бросил перчатку. Глеб как бы
стал в небрежную позу и ждал, когда перчатку поднимут.
Кандидат поднял перчатку.
-- Как всегда, -- сказал он с улыбкой. -- Материя первична...
-- А дух?
-- А дух -- потом. А что?
-- Это входит в минимум? -- Глеб тоже улыбался. -- Вы извините, мы
тут... далеко от общественных центров, поговорить хочется, но не особенно-то
разбежишься -- не с кем. Как сейчас философия определяет понятие
невесомости?
-- Как всегда определяла. Почему -- сейчас?
-- Но явление-то открыто недавно. -- Глеб улыбнулся прямо в глаза
кандидату. -- Поэтому я и спрашиваю. Натурфилософия, допустим, определит это
так, стратегическая философия -- совершенно иначе...
-- Да нет такой философии -- стратегической! -- заволновался кандидат.
-- Вы о чем вообще-то?
-- Да, но есть диалектика природы, -- спокойно, при общем внимании
продолжал Глеб. -- А природу определяет философия. В качестве одного из
элементов природы недавно обнаружена невесомость. Поэтому я и спрашиваю:
растерянности не наблюдается среди философов?
Кандидат искренне засмеялся. Но засмеялся один... И почувствовал
неловкость. Позвал жену:
-- Валя, иди, у нас тут... какой-то странный разговор!
Валя подошла к столу, но кандидат Константин Иванович все же чувствовал
неловкость, потому что мужики смотрели на него и ждали, как он ответит на
вопрос.
-- Давайте установим, -- серьезно заговорил кандидат, -- о чем мы
говорим.
-- Хорошо. Второй вопрос: как вы лично относитесь к проблеме шаманизма
в отдельных районах Севера?
Кандидаты засмеялись. Глеб Капустин тоже улыбнулся. И терпеливо ждал,
когда кандидаты отсмеются.
-- Нет, можно, конечно, сделать вид, что такой проблемы нету. Я с
удовольствием тоже посмеюсь вместе с вами... -- Глеб опять великодушно
улыбнулся. Особо улыбнулся жене кандидата, тоже кандидату, кандидатке, так
сказать. -- Но от этого проблема как таковая не перестанет существовать.
Верно?
-- Вы серьезно все это? -- спросила Валя.
-- С вашего позволения, -- Глеб Капустин привстал и сдержанно
поклонился кандидатке. И покраснел. -- Вопрос, конечно, не глобальный, но, с
точки зрения нашего брата, было бы интересно узнать.
-- Да какой вопрос-то? -- воскликнул кандидат.
-- Твое отношение к проблеме шаманизма. -- Валя опять невольно
засмеялась. Но спохватилась и сказала Глебу: -- Извините, пожалуйста.
-- Ничего, -- сказал Глеб. -- Я понимаю, что, может, не по
специальности задал вопрос...
-- Да нет такой проблемы! -- опять сплеча рубанул кандидат. Зря он так.
Не надо бы так.
Теперь засмеялся Глеб. И сказал:
-- Ну, на нет и суда нет!
Мужики посмотрели на кандидата.
-- Баба с возу -- коню легче, -- еще сказал Глеб. -- Проблемы нету, а
эти... -- Глеб что-то показал руками замысловатое, -- танцуют, звенят
бубенчиками... Да? Но при желании... -- Глеб повторил: -- При же-ла-нии-их
как бы нету. Верно? Потому что, если... Хорошо! Еще один вопрос: как вы
относитесь к тому, что Луна тоже дело рук разума?
Кандидат молча смотрел на Глеба.
Глеб продолжал:
-- Вот высказано учеными предположение, что Луна лежит на искусственной
орбите, допускается, что внутри живут разумные существа...
-- Ну? -- спросил кандидат. -- И что?
-- Где ваши расчеты естественных траекторий? Куда вообще вся
космическая наука может быть приложена?
Мужики внимательно слушали Глеба.


В. Шукшин, "Срезал".
4
7
=
-3
Дихлофос 11.12.2017 15:25
Соберись, попытайся ещё раз.

Дружище, а у тебя есть финансовая возможность получить медицинскую помощь в Германии как Тулеев?
Так видно?
3
1
=
2
sap8 11.12.2017 12:19
Позвольте влезть в ваши дебаты. По поводу Соловьева Вы его слушаете? Я да. Так вот он очень часто критикует власть правда не телеэкранов а со своего радио канала. Так что не надо говорить того в чем не уверены. По поводу денег на лечении в Германии, работать надо-зарабатывать и не надо ныть, Вы получили то что хотели. В 90 когда касками на красной площади стучали не этого ли Вы хотели, "капитализма", пожалуйста вот он во всей красе!
1
10
=
-9
Какой капитализм в сырьевой колонии?
Вы хоть ради интереса гляньте структуру доходов бюджета РФ... ))))) капитализма...)))))))
11
1
=
10
Alexsila 11.12.2017 11:49
Дихлофос: После того как Кремль своровал из телевизора правду киселевыми и соловьевыми, он пытается выкрасть её и из интернета. Как думаешь, получится?

Дружище, а у тебя есть финансовая возможность получить медицинскую помощь в Германии как Тулеев?


Ты же орал в 90е дихлофос либераский организм
Долой социализм долой Коммунизм

Встанем перед Западом раком
Будут у всех немецкие зарплаты

Но оказалось при капитализме так
Кучка шикует а остальные живут кое-как



4
10
=
-6
Ты б реально потише. Наш гарант - первый либер на Руси.
7
1
=
6
Alexsila 11.12.2017 12:49
сам я не местный: Ты б реально потише. Наш гарант - первый либер на Руси.



Не верь словам либераский зомби Анальной
Партия Жириновского называется либеральной

Ходя на деле националистическая
Был бы Путин либералом ПРАКТИЧЕСКИ

То сдал бы Крым Киевской хунте
И про суверенность России забудьте!
4
8
=
-4
genwol1 11.12.2017 13:47
Ага,счас бабушка нам расскажет всю правду про Ю-туб.Че то у всяких Шариковых,Стариковых не исчезает ничего,а у Навального и других оппозиционных блоггеров вечные проблемы.Столько денег на войну в интернете не тратит ни одна страна.Вы даже все местные форумы позасрали.
5
1
=
4
Таргайский 11.12.2017 22:00
genwol1 11.12.2017 13:47
Для Пуделевичей. Стариков не раз жаловался на Ю-туб! Приводил скрины как он вылетал с пятого десятка в третью сотню. Так что не надо ля..ля. Нашли опозиционера, блин!! Я балдею над идио.. либералами одноглазыми.
0
2
=
-2
Karrboffoss 11.12.2017 09:52
Счетчик просмотров всегда не своевременно обновляется, а некоторым лишь бы новость громкую выплюнуть, пользуясь этим фактом. Тоже зашел дизайклнул
3
10
=
-7
Дихлофос 11.12.2017 09:56
Называй вещи своими именами - Зашел лизануть.
7
7
=
0
Саваж 11.12.2017 10:00
Так ты ДИХЛО тоже постоянно здесь лижешь, то Обаме то Анжелике немецкой и что, продолжай в том же духе?
5
13
=
-8
Дихлофос 11.12.2017 10:03
Злой, Анжелике немецкой лижет Рузвельт, получая от неё медицинские услуги.
Кстати, как думаешь, это патриотично или нет?
9
4
=
5
Alexsila 11.12.2017 11:31
Дихлофос: Злой, Анжелике немецкой лижет Рузвельт, получая от неё медицинские услуги.
Кстати, как думаешь, это патриотично или нет?


Твой либерастный бох Йельский пудель Алексей
Учился в США в Йеле столице русофобии всей

Это патриотично или нет?
Дихло, откровенно ответь
5
8
=
-3
Дихлофос 11.12.2017 15:23
Петр Первый учился в Голандии, Навальный в Йеле, в чем проблема?
И кстати, ты в который раз не можешь ответить на вопрос: Лечение тулеева в Германии это патриотично?
5
1
=
4
Alexsila 11.12.2017 17:03
Дихлофос: Петр Первый учился в Голандии, Навальный в Йеле, в чем проблема?
И кстати, ты в который раз не можешь ответить на вопрос: Лечение тулеева в Германии это патриотично?


Пётр Первый был Русский Царь потомственный, поэтому превратил Московское Царство в Империю, побив Западную Лжеимперию - Швецию, научившись строить в Голландии военные корабли.

А Навальный - западный наёмник безродный, из семьи мелких украинских торгашей. В Йеле этого украинского пуделя дрессировалди для организации цветной революции в РФ. Ну нужна Пиндостану разрушенная Ливия или хотя бы Украина на месте России!
2
8
=
-6
Бывший канцлер Германии, председатель комитета акционеров компании Nord Stream Герхард Шредер вошел в состав совета директоров компании «Роснефть» и был избран его председателем, передает корреспондент РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/29/09/2017/59ce3d179a79470e1656aca2
9
1
=
8
UVG 11.12.2017 10:30
Дык Гельмут Коль упокоился, а самим без немцев там никак не разобраться! :(
7
2
=
5
ворчун 11.12.2017 13:11
дык это, в начале 90-х мужички на ЗСМК реально обсуждали кандидатуры правителя из-за бугорья
«Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет»
традиции-с
2
2
=
0
арбуз 11.12.2017 09:59
Денег нет? В Кузбассе за прошлый год добыли 225 млн.т угля.
Почём тонна? от трёх тысяч и выше. 225 млн помножить на 3000р,
скоко будет? вооот, правильно, но. А куда же деютса эти несметные сиксилионы рубелей? А хрен его знает...
10
1
=
9
Дихлофос 11.12.2017 10:01
Правильно ставишь вопрос Арбуз!
Эй, Рузвельт, сколько стоит 200 млн тонн угля и сколько из этой суммы попало в бюджет области?
10
4
=
6
Саваж 11.12.2017 10:14
Так подкинься со своей кровати помаши рукой дому престарелых и иди к областной администрации и встань с плакатом, это не запрещается и согласовывать не надо ни с кем а не гнуси здесь.
5
11
=
-6
Alexsila 11.12.2017 11:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 11.12.2017 21:53
Модерато, отсутствие вашей реакции на "Арбуз либераст куев" говорит о том, что ни Лисички ни ФСС, мы здесь наверное бльше не увидим.
1
0
=
1
Модулор 11.12.2017 22:19
Отреагировано.
Попробуй тут за всеми вами уследи, хулиганами. Сам то что только к вечеру пожаловался?
Сейчас еще погуляю по веточкам немного.
0
1
=
-1
Таргайский 11.12.2017 22:10
9 декабря годовщина Беловежских трёх упырей! Вот у них и спроси- Где деньги !!!
1
4
=
-3
Igor 11.12.2017 10:02
товарищи, не надо спорить. Зачем? лучше тут прочтите - 5-е сверху https://twitter.com/Anakoyher
2
2
=
0
арбуз 11.12.2017 10:11
Спасибо, Игорь. Да так то и про великого комбинатора
эээ...экономиста, канеш, не кисло...))
4
1
=
3
григорий 11.12.2017 10:16
Сволочи Навального боятся! Это приятно
13
4
=
9
sap8 11.12.2017 12:38
А как его боятся, что при этом делают или не делают можно узнать какой испытывает страх власть перед Навальным?
2
2
=
0
UVG 11.12.2017 10:25
Уважаемый Язва+ (ник), огромное спасибо за репортаж без купюр и голосовых каментов. Что касается дизлайков, то может не к месту, вспомнилась "Ночная дорога" Визбора :"Слава богу, мой дружище есть у нас враги, значит есть наверно и друзья..." А боты, даже тутошние, это ни о чем, набор штампов и полное отсутствие собственных мыслей. Одно слово - погремушки. :)
13
3
=
10
UVG: Уважаемый Язва+ (ник), огромное спасибо за репортаж без купюр и голосовых каментов. Что касается дизлайков, то может не к месту, вспомнилась "Ночная дорога" Визбора :"Слава богу, мой дружище есть у нас враги, значит есть наверно и друзья..." А боты, даже тутошние, это ни о чем, набор штампов и полное отсутствие собственных мыслей. Одно слово - погремушки. :)

Предки говаривали, если все рукоплещут, значит ты делаешь не то!
2
1
=
1
арбуз 11.12.2017 10:29
Канешно боятьса-ибо на время выборов Чурова достали из пыльного сундука. Ибо только Чуров может обеспечить гарантированно большой процент за Путина.
4
1
=
3
так - то 11.12.2017 10:30
согласна с ЮВГ(а), раз есть резонанс, то это кого-то интересует...Если Навальный "мелкая сошка" в кремлёвской тусовке, то почему такой мощный админресурс задействовали?
10
2
=
8
КузПресс 11.12.2017 10:32
Можем подтвердить не вполне корректное, скажем так, отображение результатов от коллег из YouTube

Загруженный нами ролик
https://youtu.be/JjDizA2EIX4
не всегда отображается в результатах поиска по слова "Навальный" и "Новокузнецк"
Это тем не менее не помешало ему набрать более 9 тыс. просмотров.
5
1
=
4
КузПресс 11.12.2017 10:42
https://youtu.be/JjDizA2EIX4
4
1
=
3
Вот нашли тему Дизлайков! Ерунда! И Лайки и просмотры накручиваются элементарно! Иногда смотришь на количество просмотров, а через 5 минут из на тыщу больше!
0
2
=
-2
так - то 11.12.2017 11:16
полагаю, что нынче на выборах Президента Путину не набрать 96,69%, а всё потому, что Алексей Навальный создал прецендент, и люди начали задумываться "кто виноват?" и "что делать?"
7
3
=
4
мимоходенко 11.12.2017 12:07
Хммм... )
Вообще то прецедент, без Н внутри пишется.
И, что за прецедент? Можешь поделиться сим открытием?
В чем, конкретно тебе, Варвара, помог Алексей Анатольевич, в нахождении ответов на эти извечные вопросы?
2
4
=
-2
так - то 11.12.2017 12:24
вот вытерла пыль с монитора и сразу ошибки стали видны)), конечно без Н, благодарю , мимоходенко)...я вчера писала, что моя подруга (хороший человек и педагог) дала сравнительную характеристику событиям , связанным с последними событиями в школе(городе, стране) - назвала это "диктатурой, а не демократией"...именно приезд Навального так открыто помог ей ...полагаю, как и многим другим...

Сложность никогда не будет понята, если не разобрать простые примеры(с).
7
2
=
5
так - то 11.12.2017 12:36
я веду свою статистику, внутреннюю, огненного характера, примечаю как люди "внутри" загораются...меня это радует...событие, зачастую, бывает самого неожиданного характера и действует как спичка на фитилёк...глаза у человека начинают сиять...
4
1
=
3
мимоходенко 11.12.2017 12:36
Твоя подруга, (хороший человек и педагог) дала сравнительную характеристику событиям... Сбрось, пожалуйста, ссылку на ту страницу, взгляну, возможно мои вопросы и снимутся. Я ж тут не топчусь с утра до вечера, да ежедневно. Ибо ленив и перегружен делами одновременно, вот такой симбиоз нестандартный.
Сбрось, пжлста, изучу мнение твоего эксперта )
1
3
=
-2
так - то 11.12.2017 12:53
"Как "на коленке" организовать "Яркую встречу зимы" - вчерашняя статья на КузПрессе... вот там я с самого начала "встряла", так как меня это событие( приезд Навального) вкупе с её репликой (учитель для меня - авторитет с детских лет)...наше ДК тоже принимало аврально самые невероятные шаги по отвлечению от митинга внимание...знаю, таксказать, изнутри административные шаги по нивилированию резонанса...

волну он создал...это несомненно...лично я, за Путина голосовала только в первом сроке, в 2000 году, как альтернативу алкоголику Ельцину...
7
2
=
5
так - то 11.12.2017 12:59
скажете: " субъективное и твоё личное мнение". спорить не стану...у меня свои критерии, такие, что помогают с оптимизмом смотреть на происходящее.
2
1
=
1
так - то 11.12.2017 13:04
а вот пример огненного характера
8
1
=
7
так - то 11.12.2017 13:12
мне это с год назад про Монголию было известно...
2
3
=
-1
Православный 11.12.2017 14:07
так - то: мне это с год назад про Монголию было известно...

Засекай, сколько он проживет...если так как есть
Даже Петр I не мог не считаться с боярской элитой
2
8
=
-6
так - то 11.12.2017 14:12
да-да, плавали - знаем)
3
1
=
2
Китаянка Го Синь, 47-й по счету коррупционер из "списка красной сотни" лиц, наиболее разыскиваемых правосудием КНР за совершение особо крупных экономических преступлений, вернулась на родину из США. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Центральную комиссию Коммунистической партии Китая (КПК) по проверке дисциплины, 53-летняя женщина по собственной воле прибыла в страну, чтобы предстать перед судом.

Китай вернул из-за рубежа 2566 беглых коррупционеров
Властям Китая удалось вернуть в страну более 2,5 тысяч коррупционеров, которые сбежали за границу вместе с капиталом. Как сообщило в понедельник агентство «Синьхуа», кампания по возврату беглых чиновников длилась с 2014 года по 2016 год.
В министерстве общественной безопасности КНР пояснили, что для возврата беглых чиновников вместе с капиталом была запущена кампания «Небесная сеть», которая только в 2016 году позволила установить связи между 951 беглым коррупционером в 72 странах мира.
«Китай вернул 2566 беглецов из 90 стран и регионов мира, а также вернул 8,6 миллиарда юаней (порядка 1,25 миллиарда долларов) в рамках кампании „Небесная сеть“ в период с 2014 по 2016 годы», — уточняет агентство со ссылкой на официальные источники.
Из общего числа беглых чиновников 1238 вернулись в КНР добровольно, оформив явку с повинной. А еще 39 беглецов, которых удалось вернуть в Китай, значились в списке 100 наиболее разыскиваемых коррупционеров КНР.
6
0
=
6
так - то 11.12.2017 14:43
ха-ра-шо жжжж
2
1
=
1
Саваж 11.12.2017 15:27
Посмотрим до какой степени этот БАТЫР мужик, 49 дней то еще не истекли?
1
3
=
-2
мимоходенко 11.12.2017 13:05
Извини, уточню, ты вот этот свой пост имеешь ввиду:

так - то 10.12.2017 16:14
подруга у меня преподаватель по математике, сказала - "такие методы применяют при диктатуре, а не при демократии", года они срочно порешали контрольные в школе с детьми...педагог знает о чём говорит...полагаю...
?
0
5
=
-5
так - то 11.12.2017 13:10
ну, да. надо знать, что подруга работает давно, счастлива в браке, хороший педагог, обеспечена, замечательная мама - по всем криериям положительный человек, но и её эти события в школе, в приказном порядке, вывели из состояния равновесия...для меня - это важный показатель, как человек сохраняет равновесие...это дооолгий процесс, а как он его теряет и по какому поводу, это мгновенно просчитывается...
5
2
=
3
Саваж 11.12.2017 13:38
так - то: ну, да. надо знать, что подруга работает давно, счастлива в браке, хороший педагог, обеспечена, замечательная мама - по всем криериям положительный человек, но и её эти события в школе, в приказном порядке, вывели из состояния равновесия...для меня - это важный показатель, как человек сохраняет равновесие...это дооолгий процесс, а как он его теряет и по какому поводу, это мгновенно просчитывается...

Ваша подруга лучше бы переживала за то что вот такие прекрасные учителя как ОНА не способны преподавать нормально свой предмет, если нынешние школьники на вопрос в связи с чем 12 июня объявлен днем независимости отвечают что в этот день монгольский воин напал на нашего на куликовском поле и Кутцзов сжег Москву что бы она не досталась французам которые провалились под лед на озере из-за того что доспехи у них были тяжелые, прочувствуйте 12 Июня и лед на озере, можно конечно обвинить меня в том что я чушню несу но я это вчера по телевизору видел как один человек брал интервью на красной площади у девушек и они вот так вот отвечали. Так что же за учителя и по каким учебникам их учили??? Не ваша ли подруга и им подобные учат наших детей не задумываясь что написано в учебнике.
2
7
=
-5
Kotafey 11.12.2017 14:12
Саваж:
Ваша подруга лучше бы переживала за то что вот такие прекрасные учителя как ОНА не способны преподавать нормально свой предмет, если нынешние школьники на вопрос в связи с чем 12 июня объявлен днем независимости отвечают...


Мимоходенко правильно написал, что математичка в политическом строе разбирается не лучше сантехника.
Мне хотелось бы знать не та самая эта умница математичка с одной Н-Б-й школы № 76 которая детишкам двойки ставит налево-направо, тока потому что у нее мигрень, а то что на доске пишет не те номера дом заданий ,чем спрашивает ей фиолетово...Ставит оценки просто так ради плана не спрашивая...И приходилось директору жаловаться, чтоб унять старушачью резвость.

Вывели учителку из равновесия... хоть не арматурой по голове за гаражами как предлагает Вика...и то хорошо. Лучше так вот детям занятость обеспечить чем сомнительные развлечения типа такого:


https://www.youtube.com/watch?v=ZwZvV5QjXQE

Молодежь глупа, как и старики. Старики самодурствуют, молодняк капризничает. А Навальный зарабатывает...
6
6
=
0
так - то 11.12.2017 14:24
Котофей, вот тебе наблюдения из жизни, на просторах интернета, так сказать, "зачем получать высшее образование? вон у нас в конторе из 28 человек, высшее только у технички и дворника..." (ага, )))и у гардеробщика)))
5
2
=
3
Kotafey 11.12.2017 14:28
Вы насколько я понимаю гардеробщик?
Ну так то...это так то...
Умные люди считают, что обезьяна не для того превратилась в человека, чтобы потом становиться лошадью... и надрываться.
Ищут работу такую...чтоб пофилосовствовать можно было...
3
3
=
0
так - то 11.12.2017 14:33
да, я временно работаю гардеробщиком)))вся жизнь - это же Иллюзия, ты же знаешь, поэтому кориянки так замечательно её развевают своими танцами))))
2
3
=
-1
так - то 11.12.2017 14:36
ой-ой, корЕянки
3
1
=
2
Саваж 11.12.2017 14:26
Ну зачем же так круто, молодежь не так уж и глупа, а у стариков опыт немалый и не все самодурствуют, в глупости молодежи виновато образование в котором применяют учебники сомнительных авторов которые пропихивают эти учебники ради заработка, а что остается делать молодежи только "глотать" что преподают по этим учебникам подруги нашей ТАК-ТЫ
4
5
=
-1
так - то 11.12.2017 14:30
оооо, а чо это про меня стали говорить-то? ещё и женщин-педагогов оскорблять? чо настроение испортилось?...не иначе звёзды виноваты!) или пива накатить требуется?)для повышения самооценки, таксказать))))
5
1
=
4
Kotafey 11.12.2017 14:45
Молодежь глупит потому как верит книгам и рекламе. Когда им надо строить дом они думают о балконе, освещенности, хоршем виде и велодорожке с бассейном. Он тут же заказывает все материалы (влоть до уточек в бассейн)не озаботясь где все хранить... (в итоге половину разворуют). Мужик среднего возраста оценив масштаб говорит-надо строить сортир...чую год тут проваландимся надо о толчке и столовой озаботиться. Старик оглядев проект начнет его усовершенствовать в силу своего разумения...(надо же лепту свою внести!) в итоге начинаются накладки и нестыковки,простои, которые ударно потом в ночное время превзнемогаются... Усталые рабочие все делают на от..вяжись...

Учебники тут не помогают. Они академические а не практические их пишут преподаватели высшей школы, которые обычно практикой не занимаются, они свою концепцию проводят...имя свое увековечивают. Или просто перлюстрируют чужие труды.

В деятельности молодых -плохо сочетание избытка энергии с непрактичностью.А у стариков обратное.Практичность есть, только развития нет ,все заворачивается в колесо уже проверенного...
2
4
=
-2
Котофей, приходи 19 декабря в Гоголевку в 17 30, будешь ленточку Новой Школы разрезать!
0
0
=
0
Kotafey 11.12.2017 17:42
не могу 19 го...работаю в это время.
0
0
=
0
мимоходенко 11.12.2017 13:42
Очень хорошо, что ты до сих пор с таким пиететом к своей учительнице относишься, видимо, она действительно замечательный человек и ты многое позитивное от нее взяла. Ты полностью полагаешься на ее мнение, это тоже допустимо и даже правильно, полагаться на уважаемого эксперта.
Одно добавлю, это должен быть эксперт в своей сфере знаний, ибо очень мало людей, которые сведущи во всем без исключения и способны дать верную оценку, которую примет большинство и при необходимости аргументировать и защищать свою точку зрения. Никоим образом не посягая на авторитет твоей учительницы, задам лишь такой вопрос.
Достаточно ли у твоей учительницы знаний и понимания всей ситуации, будучи математиком, сопоставлять между собой диктатуру и демократию? Это ведь не ее профессиональный профиль, она не историк, не обществовед, не политэконом, политолог и т.п.? Ни мы, ни, уверен в этом, она, не жили ни при демократии, ни при диктатуре. Как же тогда сопоставлять? Общественный строй, при котором живем мы, есть нечто, выдаваемое СМИ за что то и воспринимаемое каждым из нас как-то.
А то, что детишек в школе посадили в тот день за контролльные разного масштаба, так то есть троллинг со стороны местной тупой власти, тули, кузи и пр. Вот такая она эта наша власть и заметь учителя, директора тоже. В субботу их посадили на внеплановые контрольные, а каждые выборы их садят на написание протоколов избиркомов с подгонкой к нужному результату. И эта система в школах очень много лет работает без сбоев, причем при помощи самых хороших педагогов и замечательных мам. И разве их осудишь за это? Они просто сохраняют так собственное равновесие.
От себя добавлю, что от контрольной, всяко больше пользы, чем от просмотра номера субботнего комедианта )Так полагаю ...
4
5
=
-1
так - то 11.12.2017 14:06
Многоуважаемый , Егор, дело в том, что человек, на которого я ссылаюсь, именно педагог, именно имеет нормальное отношение, именно значим для меня, но не не как "кумир", а как мыслящий представитель нашего города...вот приехал Лёха Навальный в наш город, а сколько "движухи" он создал, у людей глаза открываются, они , могу предположить, начинают думать: "а как Я могу изменить ситуацию?"


вот лично у меня уже есть намётки на предыдущие выборы...но Путин в планы не входит)


5
2
=
3
так - то 11.12.2017 14:15
повторюсь, если Алексей Навальный незначительная фигура, то чего насторожились в Кремле и почему так активно в соцсетях распространяется информация , порочащая его репутацию...
7
2
=
5
мимоходенко 11.12.2017 14:48
так - то: повторюсь, если Алексей Навальный незначительная фигура, то чего насторожились в Кремле и почему так активно в соцсетях распространяется информация , порочащая его репутацию...

Варвара, нет у меня сомнений, что твоя подруга хороший человек, наверное "как адмирал Иван Федорович Крузенштерн" именем которого даже корабль назвали (С)
))
Движуху, пишешь Леха создал? Так то лишь на фоне нашего местного обл. застоя так выглядит (( Леха на трибуне, кто на ТВ, хоть то в комеди клаб, кто то в сети... кто к чему расположен ближе, кто где устроился. Не знаю в чем он тебе конкретно, глаза открыл, я ведь сразу это и спросил тебя
мимоходенко 11.12.2017 12:07 а ты мне рассказала душевную историю о твоей школьной учительнице. Я искренне порадовался за тебя и за нее, но в чем есть твое "открытие глаз" сия тема осталась в стороне.
Далее. С чего ты решила, что в Кремле насторожились по поводу Навального? Или по поводу той же Ксюшки?
Это ж полит технологии, надо что был кто то, на фоне кого Путин будет побеждать. Жирик и Зю спеклись и сдулись, их бутафорское участие никто всерьез уж и не воспринимает. А тут электорату свежачок, раз и подкинули к выборам! Молодая поросль, азартная, пусть потешится, может пообтешутся ) А как красиво Леха на трибуне в дальнем Куйбышево смотрелся, очаровывал, как будто на сцене Комеди Клаб блистал! Да и Ксюхин опыт ДомДвушный, ну ооочень серьезная ступень на пути к посту президента )) Извини, это хохма не к тебе, а к этим вечным золото-молодежным недорослям, что всерьез себя оценивают столь высоко.
Громко звенит лишь пустая кастрюля.
3
4
=
-1
так - то 11.12.2017 14:54
тогда к тебе вопрос? так мот всё ж таки препод прав насчёт методов? применяемых?? властьпридержащими?! мот пока это всё ж таки диктатура?
2
1
=
1
так - то 11.12.2017 14:55
ну вот кто-то же по наблюдениям ЯЗВЫ (ник) минусит и дизлайкует)
2
0
=
2
так - то 11.12.2017 14:56
а ведь некоторые именно на дизлайки ориентируется...
2
1
=
1
мимоходенко 11.12.2017 15:03
Вначале нужно договориться о терминологии, так?Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т. д.).

C точки зрения политологии, диктатура — форма осуществления власти, при которой правитель или правящая группа, вне зависимости от формы власти, вне зависимости от формы отношения к власти, осуществляет своё правление прямым, директивным путём. Независимость данной формы осуществления власти от формы власти и формы отношения к власти ярко показывает пример политической системы, возникшей в результате Великой французской революции: форма власти — республика, форма отношения к власти — демократия, форма осуществления власти — диктатура.

Функционирование диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.

Эффективность и оптимальность данной формы осуществления власти зависит от многих факторов, в том числе от объективной ситуации, восприятия обществом необходимости именно данной формы осуществления власти, формы отношения общества и власти, формы идеологического обоснования власти.

В настоящее время диктатурой, как правило, именуют режим власти одного лица или группы лиц (в противопоставлении народу), не ограниченный нормами законодательства и не сдерживаемый какими-либо общественными или политическими институтами. Несмотря на то, что нередко в условиях такой диктатуры сохраняются отдельные демократические институты, их реальное влияние на политику сводится к минимуму.

Это лишь одно, википедическое определение, уверен, если заняться исследование данного политической категории, то наберем несколько десятков определений.
Это не мой профиль деятельности, исследовать и определять словесно, тот строй, что у нас сложился, не вижу смысла. Бессмысленно это, лучше тратить собственное время более рационально. Мне важна не форма и внешний антураж, а сущность предмета.
Можешь называть это и диктатурой, что от этого изменится? Только посмотри кратко историю, какая бывала диктатура и вся ли диктатура плоха ) И заодно оцени, вся ли демократия столь бела и пушиста ))
5
3
=
2
Саваж 11.12.2017 15:08
+++
4
5
=
-1
Дихлофос 11.12.2017 15:08
Слушай, клоун, ты скоро Попка и Правика перелижешь.

Ну-ка давай как мужик, напрямую: Одобряешь кипрские офшоры державников и соловьинный помет в телевизоре?
7
5
=
2
Дихлофос 11.12.2017 15:06
мимоходенко:
Движуху, пишешь Леха создал? Так то лишь на фоне нашего местного обл. застоя так выглядит ((

Внимание! этот вопрос задает "человек" который ради экономического интереса, морально нравственные основания в расчет не берет. Будьте внимательны.
5
3
=
2
мимоходенко 11.12.2017 15:08
Конечно, будьте внимательны.
Дохлик из под дивана выкатился, не залежался. Видимо его кто то случайно ногой пнул )
2
6
=
-4
Дихлофос 11.12.2017 15:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
мимоходенко 11.12.2017 15:11
Хамишь?
Иди лесом )
4
6
=
-2
Дихлофос 11.12.2017 15:17
Мимоходенко, не твои ли это слова, по поводу вторичности морально нравственных оснований?
Не мышкуйся, говори прямо! ))
4
2
=
2
А согласись, МИМОХОДЕНКО, что срезал тебя ДИХЛОС.
Лехко. Как ножницами травинку.
Не могёшь ты супротив народу, Егорушка.
1
4
=
-3
мимоходенко 11.12.2017 17:56
С тобой, СЕДЬМОЙ БОРИСОВИЧ, сейчас соглашусь, ибо уважаю старших, твое высокое давление и уткина под кроватью. Тебя нельзя волновать напрасно, ты нам ценен как удивительный реликт, о чем ты и сам периодически здесь напоминаешь ) Если помнишь, конечно...
Здравия и памяти тебе!
3
4
=
-1
uttkin 11.12.2017 18:06
хоть вскользь, но упомянули и меня рядом с великим человеком!
1
3
=
-2
Переносишь свой раздражение на меня, МИМОХОДЕНКО.
Зря.
Со мной всё в порядке. Главное - я скромен, не надуваюсь, как ты, сверхсамолюбием.
Но!
Какой-то ничтожный ДИХЛОС срезал мыслителя и пророка МИМОХОДЕНКО, будто волосинку в носу.
0
4
=
-4
WWWW 11.12.2017 21:16
Тыб за свой ливер бы ответил, Уяссик...
1
0
=
1
Дихлофос 11.12.2017 21:59
Седьмой спутник:
Но!
Какой-то ничтожный ДИХЛОС срезал мыслителя и пророка МИМОХОДЕНКО, будто волосинку в носу.


Не, ну Борисыч, будь справедливым, не такой уж я и ничтожный раз самого пророка МИМОХОДЕНКО петушиться разучил. ))
2
0
=
2
Дихлофос 11.12.2017 21:56
Седьмой спутник: А согласись, МИМОХОДЕНКО, что срезал тебя ДИХЛОС.
Лехко. Как ножницами травинку.


Борисыч, да кого там резать? Этот клоун элементарным вопросом в козлятник загоняется. ))
1
0
=
1
так - то: повторюсь, если Алексей Навальный незначительная фигура, то чего насторожились в Кремле и почему так активно в соцсетях распространяется информация , порочащая его репутацию...

Чем порочней репутация, тем политик политичнее!!!
0
1
=
-1
Kotafey 11.12.2017 14:21
У мну жена педагог...насмотрелся и наобщался я с этими учителками...че еще с ними делал и что они мне делали не буду рассказывать... :) Сами догадайтесь.

Так вот больших самодуров не встречал.Большая часть тупы как пробки разбираются в своем предмете...и все...застряли на уровне средней школы...а кто и начальной. Но они то думают, что они Гуру... и ведут себя соответственно. Аж родителям пытаются "лечить"... токо потому что они "учителя".

Какие щас нафиг учителя? Оценьщикиуровня знаний! Тестеры! Преподают а не учат. Для них должен быть вызов если ребенок их предмет не понимает и не интересуется.Они должны научить,объяснить. А им некогда! Они планы занятий пишут,электронные дневники, внеурочку и прочую чепуховину ради "баллов" в оценочных листах, а свою основную функцию не выполняют и класть на нее хотели.Им премия интереснее.

Нет,есть иногда по 2-3 хороших учителя на школу.Действительно любят и предмет и детей и неравнодушны... Дай Бог им здоровья...а остальных в маршрутку кондукторами.По мне лучше пусть компьютер преподает чем эти истеричные разрушители детской психики.
7
4
=
3
так - то 11.12.2017 14:28
Котофей, статья про кремлеботов и про информацию об Алексее Навальном, как мне каца?
4
1
=
3
Саваж 11.12.2017 14:31
Kotafey: У мну жена педагог...насмотрелся и наобщался я с этими учителками...че еще с ними делал и что они мне делали не буду рассказывать... :) Сами догадайтесь.


Согласен на 100%, сын закончил школу 8 лет назад, очень хороший лицей и из всех преподавателей можно назвать учителем с большой буквы только одну женщину которой вот вот исполнится 80.
5
3
=
2
мимоходенко 11.12.2017 15:22
так - то: Многоуважаемый , Егор, дело в том, что человек, на которого я ссылаюсь, именно педагог, именно имеет нормальное отношение, именно значим для меня, но не не как "кумир", а как мыслящий представитель нашего города...вот приехал Лёха Навальный в наш город, а сколько "движухи" он создал, у людей глаза открываются, они , могу предположить, начинают думать: "а как Я могу изменить ситуацию?"


вот лично у меня уже есть намётки на предыдущие выборы...но Путин в планы не входит)



Варвара, видишь какую мощную движуху Леха создал?
Дохлик, вот как в субботу самозабвенно прыгать начал, так до сих пор остановиться и не может (
Беда прямо ... как бы не упрыгался в усмерть сердечниый (
2
5
=
-3
так - то 11.12.2017 15:29
вне зависимости от формы отношения к власти, осуществляет своё правление прямым, директивным путём мимоходенко 11.12.2017 15:03

Ладно выходит именно из ТВОЕГО определения, что это было по школам, по детсадам, по нашему ДК (культурно массовый отдел весь в субботу был выведен по приказу на проведение спортивного праздника)


или вот скажем так, при Сталине - тож диктатура была?
2
1
=
1
так - то 11.12.2017 15:31
не хочешь отвечать - не отвечай, не обижусь...меня и так сегодня много на КузПрессе стало...)...пошла печь индийский хлеб...)
2
0
=
2
uttkin 11.12.2017 15:37
первый раз слышу о таком хлебе...сегодня купил попробовать украинский...
1
2
=
-1
мимоходенко 11.12.2017 16:18
так - то: не хочешь отвечать - не отвечай, не обижусь...меня и так сегодня много на КузПрессе стало...)...пошла печь индийский хлеб...)

Да, не могу я тут он-лайн сидеть, как многие, не обижайся ) В чем твой вопрос? Слова определения не мои, а из Вики взяты, не вижу здесь оснований чужие формулировки править.
При Сталине были элементы диктатуры, это бесспорно. Насколько они были полны, сложно сказать, ибо нет этому объективного количественного ориентира, да и быть не может. А все прочие есть эмоции и личностные оценки, которые очень полярны. Был культ личности, но была и личность (С) Тождественен ли культ личности диктатуре? Думаю, что далеко не на 100 процентов.
2
3
=
-1
Дихлофос 11.12.2017 15:47
мимоходенко: Дохлик, вот как в субботу самозабвенно прыгать начал, так до сих пор остановиться и не может (
Беда прямо ... как бы не упрыгался в усмерть сердечниый (


Слушай, мимоходенко, что ты как базарная бабка запричитал, стыдись!
Давай ещё попыточку: Что первично, морально нравственные основания или экономическое благополучие?
3
4
=
-1
Православный 11.12.2017 16:03
Дихлофос:

что же ты хамишь и ругаешься как торговка на привозе, а еще претендуешь на мыслителя...
4
4
=
0
Дихлофос 11.12.2017 16:10
Анатолий Петрович, я претендую на Дихлофоса.
И кстати, у вас по-тыргански, не замечать вопроса и отвечать не в строчку, это приемлемо?
2
2
=
0
мимоходенко 11.12.2017 16:21
Уж не тебя ль стыдиться то, "политэконом" недоделанный ?
фи... )
3
2
=
1
Дихлофос 11.12.2017 16:50
Будь мужиком, соберись!
Что первично, морально нравственные основания или экономическое благополучие?

Давай доделанный эконом, отожги правдой! )
2
1
=
1
мимоходенко 11.12.2017 17:07
Увы, твоя девственная пустотелость не вберет в себя и малую толику кладези мыслей отцов политэкономии ((
Я лучше бисер сэкономлю )
Жечь не буду, ты и так уже вот-вот лопнешь.
Не жадничай, тебе уж достаточно на сегодня, bye-bye )
1
3
=
-2
А ты его проще, МИМОХОДЕНКО. Матом. Гляди и отстанет.
0
2
=
-2
uttkin 11.12.2017 18:51
Седьмой спутник: А ты его проще, МИМОХОДЕНКО. Матом. Гляди и отстанет.

Мат так тонизирует, однако?
0
1
=
-1
uttkin 11.12.2017 19:07
Вот американские солдаты нашего мата не переносят, один в Киеве скончался на месте, когда его вероятно обругала продавщица магазина, возле которого он и скончался от сердечного приступа?
0
1
=
-1
Православный 11.12.2017 19:26
во Львове это было...
"10 декабря в 11:28 на станцию скорой медицинской помощи Львова поступило сообщение, что на ул. Лемковская (возле магазина оружия) вследствие сердечного приступа (предварительно) скоропостижно скончался военнослужащий США в возрасте 21 год, он находился в командировке в Яворивском учебном центре", - говорится в сообщении.

В департаменте уточнили, что военнослужащий скончался до приезда бригады скорой помощи, тело доставлено в областной судебно-медицинский морг.
http://interfax.com.ua/news/general/468814.html
0
4
=
-4
uttkin 11.12.2017 19:38
тогда что его так напугало, ведь не украинские дробовики?
0
1
=
-1
WWWW 11.12.2017 21:20
Чо, кидарасня, на этом вы и засохли?!
2
0
=
2
так - то 11.12.2017 11:17
а наберёт - 92, 29 %
1
2
=
-1
так - то: а наберёт - 92, 29 %

Не а! 92,2896386520735175%
1
1
=
0
UVG 11.12.2017 11:41
так - то: а наберёт - 92, 29 %

Цифра напрямую будет зависеть от качества титановой германской запчасти, ежели все хорошо, мелочиться не будем 104%, и ни голосом меньше!
4
1
=
3
Православный 11.12.2017 12:12
Мишка Нострадамус, даже накурившись старых тапок дедушки Абрама, не мог такое предвидеть...
Люди в 21 веке превращаются в зомби...теряют свою личность, становятся приставками Сети, битКОНЯМИ интернета...
Живут, страдают, радуются, негодуют, плачут и смеются в виртуальном мире...
Кто-то скрупулезно подсчитывает лайки и дизлайки, кто-то любуется своим постом на экране...раньше люди деньги искали на публикацию своего рассказика или стихотворения...а сейчас любую хрень можно надолбить для чтения многими тысячами или даже миллионами...
Ну кто твой бред будет слушать в реале? Могут даже и морду набить за приставучесть...а в Сети всегда найдется десяток-другой таких же идиотов, которые восторженно поддержут твою околесицу про лечение геморроя отваром ржавчины старых гвоздей (это для примера...не надо пробывать:))
На самом деле это грустно...исчезают реальные отдельные творческие БогоОбразные ипостаси, а взамен их
развиваются как опухоли однородные массы "ваших" и "наших"...
Надо лишь определиться за кого ты, а дальше всё просто - хвали наших, хами ихним, не перепутай плюс и минус, тисни что-нибудь остроумное с просторов Интернет и всё будет хорошо и удобно...ты в обоймне, создается иллюзия реального общения и множества друзей и соратников...
И человек выпадает из реального мира...
Он вроде и бодрствует, но фактически спит, если не бредит
И это высасывает все силы личности человека...
так готовится квашня биомассы для антихриста
5
8
=
-3
Борисыча чё то не видно... с кладбища воротался нонче ночью? Или ванхельсингов по пути повстречал?
7
2
=
5
сам я не местный: Борисыча чё то не видно... с кладбища воротался нонче ночью? Или ванхельсингов по пути повстречал?

Вернулся. Забраковали меня. Тебя требуют. Спеши.
2
5
=
-3
А чё так? ты ж первый вурдалак-затейник на деревне?
4
3
=
1
Настоящим упырям виднее, кто больше вурдалак.
Говорю: тебя требуют.
2
5
=
-3
Чё то ты хитришь чертяка старый... ты веки то на этом суаре открывал?
4
2
=
2
Ты и про веки знаешь?
Упырь!
1
5
=
-4
Дык, просветил Николай Васильевич про вашего брата....
4
1
=
3
Ты бы меньше базарил и отговаривался, а добровольно бы шёл. А то ж уволокут да ещё и через печную трубу.
1
4
=
-3
WWWW 11.12.2017 21:23
Ты седня кузбассхану пятки лизанул, Уяссик?!
Или лизофлюгеров шестого уровня уже не допускают до тела МУМИИ?!
2
1
=
1
Kotafey 11.12.2017 12:49
Так, согласно поисковику Yandex количество православных сайтов рунета около 2000 (январь 2005 г.), т.е. около 0,11 % от общего числа сайтов. По данным же Rambler Toр 100 религиозные сайты рунета (1262 сайта, по данным за январь 2005 г.) составляют примерно 0,19% от общего числа сайтов рунета.

http://studbooks.net/508011/religiovedenie/obzor_pravoslavnyh_saytov_prostranstve_interneta
1
1
=
0
арбуз 11.12.2017 13:30
правик, эт ты про себя?
самокритично, однако...
7
1
=
6
Kotafey 11.12.2017 14:04
ОН считает, что люди увлеклись виртуальность, ловят покемонов в храмах. А вот Бог это никакая не виртуальность! Он есть! В душе! И душа не виртуальность! Когда пельмешек замахнешь, после грамульки водочки, еще и огурчик и капустка, блинок...М... Душа православная радуется!
5
1
=
4
Дихлофос 11.12.2017 15:15
Православный: Мишка Нострадамус, даже накурившись старых тапок дедушки Абрама, не мог такое предвидеть...
Анатолий Петрович, после причастия, то есть поедания тела Христова, через какое время можно ходить в туалет по большому, то есть гадить Иисусом Христом? Вопрос не праздный!
2
1
=
1
Православный 11.12.2017 15:25
Дихлофос:
Православный: Мишка Нострадамус, даже накурившись старых тапок дедушки Абрама, не мог такое предвидеть...
Анатолий Петрович, после причастия, то есть поедания тела Христова, через какое время можно ходить в туалет по большому, то есть гадить Иисусом Христом? Вопрос не праздный!

можно обосраться прямо тут же у Чаши...на Благодать это не повлияет, но при условии если ты обосрался по немощи, а не нагло по дихлофосски...
3
4
=
-1
Дихлофос 11.12.2017 15:28
Нет, это понятно, природа, естество и всё такое. Просто интересно, это не оскорбляет чуства верующих, ваших например. А то как то даже представить страшно.
2
1
=
1
Дихлофос 11.12.2017 15:31
Анатолий Петрович, а вы не могли бы рассказать о научных достижениях христианской Руси от крещения до Ломоносова, это примерно лет семьсот. Спасибо.
0
4
=
-4
Православный 11.12.2017 15:39
Дихлофос: Анатолий Петрович, а вы не могли бы рассказать о научных достижениях христианской Руси от крещения до Ломоносова, это примерно лет семьсот. Спасибо.

Гугол в помощь...Ломоносов не появился на Руси как чирий на ....
2
4
=
-2
Дихлофос 11.12.2017 15:43
Анатолий Петрович, ну как вам не стыдно прятаться за Гугол?
Вы лично, знаете о достижениях науки от Крещения Руси до Ломоносова?
1
3
=
-2
Православный 11.12.2017 15:46
знаю...но объем бисера у меня для тебя ограничен...
2
4
=
-2
Дихлофос 11.12.2017 15:52
Петрович, не в бисере дело, согласись, что у тебя на эту тему даже портянки из интернета нет.
Ибо поповщина и "смирение" плебса через угрозы законом, что имело и имеет место, это самый настоящий тормоз в развитии человечества.
1
1
=
0
Православный 11.12.2017 15:58
Дихлофос: Петрович, не в бисере дело, согласись, что у тебя на эту тему даже портянки из интернета нет.
Ибо поповщина и "смирение" плебса через угрозы законом, что имело и имеет место, это самый настоящий тормоз в развитии человечества.


Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал своё величество, в другой свою волю. Первая — видимый сей мир, Им созданный, чтобы человек, смотря огромность, красоту и стройность его зданий, признал Божественное всемогущество, по мере дарованного ему понятия. Вторая книга — Священное Писание. В ней показано благоволение Создателя к нашему спасению.
Михаил Ломоносов
3
3
=
0
Дихлофос 11.12.2017 16:03
Анатолий Петрович, ну что вы в самом деле. Я не об этом.
Вы мне расскажите о научном благе, с момента крещения Руси до Ломоносова. Господи, да неужели вопрос не понятен! Анатолий Петрович, поведайте, что дала церковь для развития Руси на научном поприще.
2
0
=
2
Православный 11.12.2017 16:04
Дихлофос: Анатолий Петрович, ну что вы в самом деле. Я не об этом.
Вы мне расскажите о научном благе, с момента крещения Руси до Ломоносова. Господи, да неужели вопрос не понятен! Анатолий Петрович, поведайте, что дала церковь для развития Руси на научном поприще.

школу
0
3
=
-3
Дихлофос 11.12.2017 16:07
Какую школу, научную? Ну-ка поподробней с этого места. Чего мы достигли приняв крещение?
1
1
=
0
Православный 11.12.2017 16:16
Дихлофос: Какую школу, научную? Ну-ка поподробней с этого места. Чего мы достигли приняв крещение?

Единого народа, Русской государственности, страны в 1/6 часть суши, великую Русскую Историю и Культуру...
А теперь ты ответь, чего вы достигли после распятия Мессии?
Я отвечу. Проклятие Божие, презрение во всех народах и неустроенность государственности до сего дня...живете как на пороховой бочке всеми ненавидимые...разве не так?
3
2
=
1
Дихлофос 11.12.2017 16:20
Анатолий Петрович, что вы как басурманин мечетесь от простого вопроса? Вы же начали со школы, а закончили Русской культурой! Хорошо, расскажите о достижениях Культуры в промежутке от крещения до Ломоносова. Спасибо.
0
1
=
-1
Православный 11.12.2017 16:30
Повесть Временных лет, Сергий Радонежский, Андрей Рублев, Покрова на Нерли, Храм Василия Блаженного...это навскидку
3
2
=
1
Дихлофос 11.12.2017 16:37
Анатолий Петрович, не маловато ли за семьсот-то лет? Кстати, Повесть временных лет написана в Киеве... что делать будем? Примазываться к жидобандеровцам? Не патриотичненько...
1
1
=
0
Дихлофос 11.12.2017 16:39
Анатолий Петрович, ну вам ли не знать, что Рублев долбил по трафарету, по канону? Какое это достижение культуры? Там от творчества ноль с хвостиком.
0
2
=
-2
Православный 11.12.2017 16:41
Дихлофос: Примазываться к жидобандеровцам? Не патриотичненько...

да ты похоже дебильнее, чем я предполагал...
2
3
=
-1
Ломоносов не появился на Руси как чирий на ....

Михал Василич с матюгальником, сделанном из ведра, в руках, поздравил своих сотрудников с наступающим Новым годом и начал свое представление, раскручивая корпоративный пир во время кризиса.

- Не знаю, как для вас, а для меня этот год так неожиданно заканчивается, как неожиданно начинается новый. Но если оглянуться и ответить на вопрос, с чем мы встречаем следующий, махровый от рождества Христова, то первое, о чем я хочу сказать, - Михал Василич сделал театральную паузу и продолжил. - У нас очень много денег.
3
0
=
3
Православный 11.12.2017 15:37
Дихлофос: Нет, это понятно, природа, естество и всё такое. Просто интересно, это не оскорбляет чуства верующих, ваших например. А то как то даже представить страшно.

Какая природа, блин?...если у тебя рак 4 степени, то ты испражняешься непроизвольно...в противном случае дело совести...
и вообще, в противном случае к Причастию идут натощак...что правда не знал? впрочем, откуда тебе знать...
3
2
=
1
Дихлофос 11.12.2017 15:41
Нет, ну вот с моральной точки зрения каково это, превращать тело Христово в фекалии? Это по Православному?
1
1
=
0
Православный 11.12.2017 15:49
Дихлофос: Нет, ну вот с моральной точки зрения каково это, превращать тело Христово в фекалии? Это по Православному?

вот же ты, какой темный мракобес...в 21 веке и не в курсе, что и фекалии и твой паршивый мозг на уровне квантовой физики одно и тоже...
3
4
=
-1
Дихлофос 11.12.2017 15:56
Анатолий Петрович, из уст адепта религии тормозов, "уровне квантовой физики" это вероотступничество.
И кстати, по вашим догмам, мой паршивый мозг создан по образу и подобию. Не богохульствуйте.
3
2
=
1
Православный 11.12.2017 16:00
Дихлофос: Анатолий Петрович, из уст адепта религии тормозов, "уровне квантовой физики" это вероотступничество.
И кстати, по вашим догмам, мой паршивый мозг создан по образу и подобию. Не богохульствуйте.

в твое узкой и темной голове это не укладывается...в моей - легко...
3
4
=
-1
Дихлофос 11.12.2017 16:05
Не косите под мимоходенко и прочих не замечающих прямой вопрос, ну сколько можно?

Превращение тела Христова в фекалии, не оскорбляет чуств верующих? Если нет, то почему? Спасибо.
1
1
=
0
Православный 11.12.2017 16:19
Дихлофос: Не косите под мимоходенко и прочих не замечающих прямой вопрос, ну сколько можно?

Превращение тела Христова в фекалии, не оскорбляет чуств верующих? Если нет, то почему? Спасибо.

Если ты совсем дебил и не понял смысла мною вышесказанного, то стоит ли продолжать?
2
3
=
-1
Православный 11.12.2017 16:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 11.12.2017 20:29
Православный 11.12.2017 16:23
Предупреждаетесь.
Нужно общаться вежливо и без грубостей. И по теме
2
1
=
1
Православный 11.12.2017 21:54
moderato: Православный 11.12.2017 16:23
Предупреждаетесь.
Нужно общаться вежливо и без грубостей. И по теме


Простите, повелся на провокацию гостя сайта Дихлофос.
И вот опять, обратите внимание на свежее безобразие сего господина -
Дихлофос 11.12.2017 21:46
1
3
=
-2
так - то 11.12.2017 12:28
краткость - сестра таланта (с)...так вот, по поводу замечания Саваж (ник) от Саваж 11.12.2017 09:14, сказал, как отрезал(с)
1
1
=
0
Саваж 11.12.2017 13:43
Конечно может и сестра, да только не вашего таланта.
2
6
=
-4
так - то 11.12.2017 14:08
а Вы, несомненно, эксперт по талантам?)
1
3
=
-2
так - то 11.12.2017 14:09
потолкуем в Курилке, относительно критериев?

или про окрошку!))
3
2
=
1
Саваж 11.12.2017 14:15
Не вижу ни темы, ни смысла в беседе с Вами.
3
4
=
-1
так - то 11.12.2017 14:17
а жаль, видимо всё ж таки - эксперт...хотелось с умным человеком потолковать :-(
2
1
=
1
Саваж 11.12.2017 14:36
Ошибаетесь, я дебил :)), так некоторые считают.
6
4
=
2
Дихлофос 11.12.2017 15:20
Ты не дебил, ты Злой.
3
2
=
1
тоня 11.12.2017 15:41
Он злой дебил.
5
2
=
3
Дихлофос 11.12.2017 15:57
Согласен. ))
2
1
=
1
Саваж 11.12.2017 16:13
ну вот и встретились два кислых друга дихлофос да тоня.
0
5
=
-5
Дихлофос 11.12.2017 16:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 11.12.2017 20:28
Пожалуйста, общайтесь вежливо!
2
1
=
1
Слесарюга 11.12.2017 19:38
так - то: а жаль, видимо всё ж таки - эксперт...хотелось с умным человеком потолковать :-(
а давай со мной мать перетрем, на любые ОГНЕННЫЕ ТЕМЫ я вижу вы с егодня трошки в ударе, думаю мне страшно с вами сегодня время ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ БУДЕТ
0
1
=
-1
WWWW 11.12.2017 22:03
Это тебе с МУМИЕЙ пошептаться шептунами, сантехник!
3
0
=
3
так - то 11.12.2017 14:10
сказала, как отрезала))))
2
0
=
2
так - то 11.12.2017 14:38
Саважу и Котафею наставила плюсов, (модерато подтверди), за принципиальную позицию и для повышения значимости))
1
2
=
-1
WWWW 11.12.2017 21:50
А за повышение маразма маразматика плюсы будут МУМИИ Кузбасса?!
http://m.novokuznetsk.su/news/city/1512901895
2
1
=
1
fcsp 11.12.2017 14:35
Сам был на этой встрече. Навальный говорил абсолютно правильные вещи. Практически все кто был на площади поддерживали его. Мне понравилась атмосфера. Школьников было очень мало. Полиции наоборот много.
11
3
=
8
Саваж 11.12.2017 14:44
Как же может не понравится и быть неправильно если он задает поднимите руки у кого большая зарплата, ну естественно что у кого она большая те на подобные митинги не ходят, и следом задет вопрос а теперь поднимите у кого она маленькая и тут лес рук, дальше смотреть не стал потому что все и так ясно что он скажет дальше. Откройте любую статью про НЛП и вы там найдете все то что говорил ваш подвальный, труха для дураков. Кому и из каких источников он сделает большие зарплаты и пенсии??? вот если он ответит на эти вопросы адекватно тогда он достоин что бы его слушать.
3
9
=
-6
uttkin 11.12.2017 14:54
Да в том и дело, что собрались бедные, ведь только у одного Смирнова нашлись деньги на ватман и краски, чтобы изготовить плакат, а остальные довольствовались халявными шариками, словно детки на детском празднике...
2
7
=
-5
Дихлофос 11.12.2017 15:18
Бедные это по твоему сколько? )
2
1
=
1
uttkin 11.12.2017 15:36
Ну, это когда на билет на автобус ценой 22 рубля хватает, а плакат - это уже считается роскошью!
1
2
=
-1
Загнивающие гейропейцы считают, что чел с доходом менее 60% от средней по стране, на рыло...
В РФ средняя 38 000. Соответственно итоговая цифра - 22 800.
Значит, если доход вашей семьи из трёх человек, менее 68 400, товы - бедные.
7
0
=
7
WWWW 11.12.2017 21:32
Дихлофос: Бедные это по твоему сколько? )

Не жили богато...
2
0
=
2
Хех... поднимите руки, кто не помнит своей зарплаты?
9
1
=
8
WWWW 11.12.2017 21:27
сам я не местный: Хех... поднимите руки, кто не помнит своей зарплаты?

Я даже пенсию свою помню...
3
0
=
3
так - то 11.12.2017 19:52
Слесарюга, пошли в Клуб! на твою страницу. помнишь? надо нажать на ник и ты на своей персональной странице...
2
0
=
2
moderato 11.12.2017 20:27
Cлесарюга 11.12.2017 19:44
Сообщение скрыто из-за нарушения правил.
Пожалуйста, отключайте КапсЛук!
4
0
=
4
Язва+ 11.12.2017 20:47
Благодарю всех комментаторов, которые остались неравнодушными к моей публикации.
И для разрядки общей атмосферы: детсадовцы отвечают на вопрос кто такой Путин:

https://www.youtube.com/watch?v=8JslePjB8ds

И с наступающим Новым Годом:

https://www.youtube.com/watch?v=Ukgjz4cTD5g
6
0
=
6
Дихлофос 11.12.2017 22:03
И тебя... с наступающим Днем рождения. ))
2
0
=
2
арбуз 11.12.2017 21:21
Нихрена науевертили-325 коментов! Вы чё, из за компа ваще не встаёте? Не забывайте-хеморой не дремлет! Он спит и видит-как
бы вылезти на свет божий))...
4
0
=
4
WWWW 11.12.2017 21:30
арбуз: Нихрена науевертили-325 коментов! Вы чё, из за компа ваще не встаёте? Не забывайте-хеморой не дремлет! Он спит и видит-как
бы вылезти на свет божий))...

Арбузе, ты посмотри сколько геморроя кремлеботов вылезло!
И это за одну публикацию о выступлении Алексея Навального в Новокузнецке!
Видать задело путеноидов за ливер!
6
1
=
5