#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:21

сам я не местный 26-01-2021 11:46

арбуз 26-01-2021 11:46

Norg-Norg 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке коммунисты осудили местное руководство

"Надо очищать партию от тёмных пятен" (+2)

В Новокузнецке прошел коммунистический митинг.

Коммунисты выступили против нарушений партийного устава местным руководством.

Участие приняли местные активисты и приехавшие в наш город их коллеги из Анжеро-Судженска и Ленинска-Кузнецкого.

"До каких пор из партии будут исключаться и подвергаться гонениям принципиальные, с четкой жизненной позицией, люди, которые готовы бороться с капиталистическим строем?", - обратился к Геннадию Зюганову один из ораторов.

Участники приняли резолюцию.


12.01.2020
Просмотров: 4924 | Комментариев: 30
Очистить Партию? Не хватит спирта, скипидара, ацетона...
15
6
=
9
Kotafey 12.01.2020 22:31
Сова во-зле Олим: Очистить Партию? Не хватит спирта, скипидара, ацетона...

Черного кобеля не отмыть до бела (присказка) Волк каждый год линяет, да всегда Сер бывает (пословица)
4
3
=
1
Бунт на корабле Карнабле?!
4
14
=
-10
Ruthenium 12.01.2020 18:17
"До каких пор из партии будут исключаться и подвергаться гонениям принципиальные, с четкой жизненной позицией, люди, которые готовы бороться с капиталистическим строем?", - обратился к Геннадию Зюганову один из ораторов. ------- Где эти маразматики увидели в путинском Чекистане капитализм? Опять встречали новогодние праздники без закуски?
19
9
=
10
Во что значит партдициплина?! Сами побить начальника не могут, пусть Вождь высечет месного Подвождя!
8
6
=
2
uttkin 12.01.2020 18:29
Общие слова...некоммунисты, верните атрибутику КПРФ в Горком...молодежь оболваниваете...как не стыдно...
0
17
=
-17
singlet 12.01.2020 18:29
сначала надо разобраться с приспособлемчем Зюгановым а то он за то протв
20
2
=
18
Александр О 12.01.2020 18:33
А чего областному секретарю, товарищу Мухину не послали резолюцию? Он вроде как непосредственно сверху Новокузнецкой организации.
9
4
=
5
Александр О 12.01.2020 18:34
Нужно по примеру Киселёвцев отправить в ЦК Ком Партии Китая.
11
6
=
5
ЖЖЖ 12.01.2020 20:31
Да сразу в компартию Канады!!!
7
2
=
5
uttkin 12.01.2020 18:42
Да Член ЦК КПРФ специально приезжал в Кузню, чтобы самому выслушать недовольных...ничего конкретного они не сказали и выбежали с красными лицами от стыда, наверное...теперь на улицах выступают клоунами с присвоенной символикой КПРФ...
1
20
=
-19
VU777 12.01.2020 18:47
Зюганов предал все идеалы партии и превратил её в карманную партию едросни. Гоните его взашей и возвращайтесь к заветам Ильича-тогда вас народ поддержит.
23
1
=
22
uttkin 12.01.2020 18:51
...твои призывы - галиматья!
1
16
=
-15
Александр О 12.01.2020 18:52
Народу много - больше чем в гор коме)))
11
2
=
9
Mirra 12.01.2020 19:00
Всего 10 человек на митинге , вот если бы
жирик приехал , да по тысяче раздал , народу бы собралось !!!
9
2
=
7
Папа 12.01.2020 20:50
Собрали собрание, да сместили неугодного.
9
0
=
9
uttkin 12.01.2020 20:54
собрали собрание и выгнали... фракционеров!
0
6
=
-6
Kotafey 12.01.2020 21:14
А вы уткин за большевиков или за коммунистов? Или так и останетесь в мемориальном обществе пенсионеров "Бюст Сталена"?
6
4
=
2
ЖЖЖ 12.01.2020 22:38
Бураков со своим бюстосталием вообще от народа оторвался
12
1
=
11
ЖЖЖ 12.01.2020 22:47
Леня и бюст
8
4
=
4
ЖЖЖ 12.01.2020 22:49
Я канеш в фотошопе не сильно разбираюсь, зато Бураков разбирается в бюстах
2
4
=
-2
Слесарюга 13.01.2020 05:41
беспонтовей движухи я в новокузнецке еще не встречал, что бы взрослые мужики, движимые идеей которая стала поворотной для всего мира вот так на камеру ябедничали????это даже стремнее чем вопли местных кузпрессян что все украли и все пропало,
1
10
=
-9
uttkin 13.01.2020 08:56
Рыбак рыбака видит издалека...Бывшие коммунисты из Анжерки слились в экстазе с бывшими коммунистами Заводского района...головная боль Обкома КПРФ...а прикрываются вроде такими честными и благородными целями...
0
4
=
-4
Alexei1950 13.01.2020 10:03
кому -то захотелось сейф присвоить!
0
0
=
0
глава народа 13.01.2020 10:12
Обычная эволюционная ситуация. Членам КПРФ, что и остаётся, то писать резолюции, заявления, рекламации политических программ. Только делать этот надо с большей силой. Если масс идейных и сил нет - то утрясут и не подавятся. Везде конфликты, т.е. идёт отбор разумных от умных эгоистов жлабов. Скоро поживём увидим. Жаль то что КПРФ вроде как в сговорняке с Кремлём, коли патриотические силы страны вроде как аккумулируются кокруг КПРФ. Будет сговор-заговор.
1
0
=
1
Садык 13.01.2020 10:36
Для кого то власть -это кормушка.хрум,хрум,хрум.одно и тоже говорить почти 30 лет ,,это умудриться нужно.
2
0
=
2
Папа 13.01.2020 12:08
Уткин как ваша партия относится уничтожению природы Кузбасса угольщиками?
3
0
=
3
Ruthenium 13.01.2020 12:15
Папа: Уткин как ваша партия относится уничтожению природы Кузбасса угольщиками?

Rfr-nj nfr^
2
5
=
-3
uttkin 13.01.2020 12:21
я уже сто раз отвечал!!! В каждом проекте по добыче угля заложены немалые деньги на восстановление отработанных земель!!! Однако, нашим олигархам дешевле кормить взятками наших властителей, чем восстанавливать то, что они нарушили!!! А КПРФ снова крайняя в РФ, как и я на КузПрессе...
0
1
=
-1
Папа 13.01.2020 12:25
uttkin: я уже сто раз отвечал!!! В каждом проекте по добыче угля заложены немалые деньги на восстановление отработанных земель!!! Однако, нашим олигархам дешевле кормить взятками наших властителей, чем восстанавливать то, что они нарушили!!! А КПРФ снова крайняя в РФ, как и я на КузПрессе...




Почему же вы не выступаете против наших правителей-взяточников?
4
0
=
4