Просмотров:
6998
Тема месяца
От бессмысленности - к осмыслению

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.
За две недели работы аэропорт Новокузнецка обслужил 22 тысячи пассажиров
В Новоильинке строят контактную сеть троллейбуса
В Новокузнецке готовится снос ещё пяти аварийных зданий
Компания "Сибэнергоуголь" за загрязнение почв попала под уголовное дело
Подмосковное Домодедово атаковали дроны
Новокузнечанин оплатил полумиллионный штраф
В Кузнецком районе иномарка перевернулась на крышу
В Кузбассе начались продажи сортового угля по льготным ценам
Углевозы на Юге Кузбасса всё чаще попадают в ДТП
В Кузбассе готовятся массово убивать собак
Обсуждения
Прямо щас проходит в Сауди Араби встреча.
Америка якобы будет требовать ухода зелёного нарка с политической сцены. Наркоша уйдёт- и сразу начнутся поставки вооружения. Вот так мирные переговоры!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
Что мешает установлению мира в Украине?
Получится ли на этот раз заключить соглашение и прекратить боевые действия?
...
Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
Что мешает установлению мира в Украине?
Получится ли на этот раз заключить соглашение и прекратить боевые действия?
...

"Подтверждение того, что мы и так знали"
"Фильм о недавних событиях на Украине, снятый в США" предлагает обсудить гость портала КузПресс Сципион.
"Разумеется, отправная точка создателей фильма - внутренние проблемы США. Но как интересно, когда заокеанские политические авантюристы используют восточно-европейских человекообразных. Поразительный по откровенности фильм!", - комментирует он.
12.02.2020
Просмотров: 3302
|
Комментариев: 74

lis0chca
12.02.2020 11:50

UVG
12.02.2020 11:55
lis0chca: Не смотрела, но думаю, что конец пиндосам и Украине, а у нас всё зашибись по жизни
Если и были хоть малые сомнения, то теперь Вася их совсем изничтожил.

петросян-месный
12.02.2020 12:03
Поэтому он тянет всякое ... дрянь на обсуждение...
За рубь двадцать прибавки...

Язва+
12.02.2020 14:14
Ещё и здесь "предлагает обсудить"

Сципион
12.02.2020 17:02
Вы не верите защитникам Донбасса. Вы доподлинно знаете, что Крым не вошёл в состав России добровольно, а был оккупирован. Что Майдан это народная революция, а не инспирированный переворот. Что на той площади злодеи из "Беркута" поубивали 100 святых людей. Что Россия вечно обижает "незалежную" и что Степан Бандера - герой, а не фашистский прихвостень. Что Боинг сбит русским расчётом, за каким-то хреном завезённым из России.
Наконец, что всё МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО во главе с США на стороне несправедливо обиженной Украины.
И вот сами американцы с их "Первого канала", кстати, "семейного", то есть популярного среди обывателей, проводят расследование, расспрашивая не интерпретаторов происшедших событий, но участников и организаторов.
Кто-то из них врёт, но главные не те, кто врёт, как обычно бывало до сих пор, а тот, кто говорит правду, что почти невероятно для Пиндостана.
Поучительное кино. Его можно охарактеризовать пригодной к месту русской фразой: "Шила в мешке не утаишь".
Что касается подозрений о моём участии в предлагаемом ПРОПАГАНДИСТСКОМ ШОУ, то, конечно, мне заплатили обычной иудиной ценой - 33 (тридцать три) евро за минуту. Помножить на 50, это ж агромадные деньги.

АПМ
12.02.2020 17:05
Сципион: Дело в том, что вы не верите отечественным СМИ ни на волос. Даже когда они вещают голимую правду.
+++

Завальный
12.02.2020 18:02
Дык, дедушко -- годы упорных тренировок даром не проходят, ты ж помнить должон, сам в этих СМЯХ подвизался.
Польза от вас была, правда: туалетную бумагу было трудно достать.

Завальный
12.02.2020 18:06

Близнец
12.02.2020 19:17
Завальный: Природа не любит пустоты: как совковая пресса ****** накрылась -- туалетная бумага появилась )))
А откуда информацию черпаешь ? С телика ? Или с тырнета ?
Так и там и там врут .
Как отличаешь правду от лжи ?

genwol1
12.02.2020 22:38
Близнец:
А откуда информацию черпаешь ? С телика ? Или с тырнета ?
Так и там и там врут .
Как отличаешь правду от лжи ?
Как трудно жыть.
Завальный: Природа не любит пустоты: как совковая пресса ****** накрылась -- туалетная бумага появилась )))
А откуда информацию черпаешь ? С телика ? Или с тырнета ?
Так и там и там врут .
Как отличаешь правду от лжи ?

Ruthenium
12.02.2020 21:25
Завальный: Природа не любит пустоты: как совковая пресса ****** накрылась -- туалетная бумага появилась )))
Отлично, в цель!
Я бы чуток поменял местами: туалетная бумага появилась - так совковая пресса накрылась.

петросян-месный
12.02.2020 17:37
Сципион: Дело в том, что вы не верите отечественным СМИ ни на волос.
Да и консультанту Васи мы не верим....
Ибо старо как мир,побасенка "про мальчика и волков"...
Ложь и показуха сгубила СССР...
Но старпёры урок не усвоили...

lis0chca
12.02.2020 20:51

сам я не местный
13.02.2020 07:48
Тут гарант несёт по фед каналам голимую лажу, не соответствующую реальности ни на волос, а Япончик призывает им верить... Мля, мальчики которые кричали - волки!

Завальный
12.02.2020 17:35
Не заморачиваюсь особо размышлениями, понял давно и однозначно: всё, за что вкупаются журнализды-зондердьяки и прочие путриёты-лизнецы -- ложь, ***дёж и провокация.
Аминь, товарищи.

Завальный
12.02.2020 17:41

Сципион
12.02.2020 18:17
Да и нечем.
Вы запрограммированы на отторжение всего, что противоречит внушённому вам. Вы отторгаете это, не глядя, не рассматривая, не читая. То, что вы считаете своим опытом, знанием, интеллектом - набор политических рефлексов. Условных и безусловных - у кого как.
ЗОМБИ - больше нечего о вас сказать.

петросян-месный
12.02.2020 18:24
Сципион: Вы образцовые ЗОМБИ. Вам незачем информация, вам не нужно её анализировать, вам не надо думать.
Да и нечем.
Вы запрограммированы на отторжение всего, что противоречит внушённому вам. Вы отторгаете это, не глядя, не рассматривая, не читая. То, что вы считаете своим опытом, знанием, интеллектом - набор политических рефлексов. Условных и безусловных - у кого как.
ЗОМБИ - больше нечего о вас сказать.
Да и нечем.
Вы запрограммированы на отторжение всего, что противоречит внушённому вам. Вы отторгаете это, не глядя, не рассматривая, не читая. То, что вы считаете своим опытом, знанием, интеллектом - набор политических рефлексов. Условных и безусловных - у кого как.
ЗОМБИ - больше нечего о вас сказать.
Самокритика это хорошо...
А вот когда, вы себя на ,"Вы" величаете,это плохо....это диагноз..

Сципион
12.02.2020 18:27
Иногда петросянам лучше не спешить с комментариями.

петросян-месный
12.02.2020 18:32

АПМ
12.02.2020 19:09
Сципион: А на кой мне эти просмотры, ФИЛЯ?
Они искренне считают, что нам тут плотят за каменты...
бывают же идиоты (прости Господи) :)

петросян-месный
12.02.2020 19:40
АПМ:
Они искренне считают, что нам тут плотят за каменты...
бывают же идиоты (прости Господи) :)
Сципион: А на кой мне эти просмотры, ФИЛЯ?
Они искренне считают, что нам тут плотят за каменты...
бывают же идиоты (прости Господи) :)
ну вам то может и нет...
А Вася не такой дурак ,чтоб на старости лет,за даром позориться,и бред писать..

Ruthenium
12.02.2020 21:44
АПМ:
Они искренне считают, что нам тут плотят за каменты...
бывают же идиоты (прости Господи) :)
Сципион: А на кой мне эти просмотры, ФИЛЯ?
Они искренне считают, что нам тут плотят за каменты...
бывают же идиоты (прости Господи) :)
Не совсем. Ты-то запутинствуешь и впрямь по-идиотски, почти за идею, если не учитывать пригретой ЕВРАЗОМ кровинушки, а твой приятель - штатный "консультант" АКО.

Завальный
12.02.2020 21:56
Не поспеваешь ты за зоолетним ветром перемен -- всё АКО да АКО... ))

сам я не местный
13.02.2020 07:55
АПМ:
Они искренне считают, что нам тут плотят за каменты...
Сципион: А на кой мне эти просмотры, ФИЛЯ?
Они искренне считают, что нам тут плотят за каменты...
Неужели, вы - просто дураки?! )))

Близнец
12.02.2020 19:33
петросян-месный: Примитивная попытка нагнать себе просмотры и комментарии,устраивая троллинг, ВАСЯ.
Тогда " утккин" миллионер ?

Близнец
12.02.2020 19:34
Близнец:
Тогда " утккин" миллионер ?
петросян-месный: Примитивная попытка нагнать себе просмотры и комментарии,устраивая троллинг, ВАСЯ.
Тогда " утккин" миллионер ?
И кто ему оплачивает " троллинг" ? КП ? Дануна ..

сам я не местный
13.02.2020 07:57
Близнец:
Тогда " утккин" миллионер ?
петросян-месный: Примитивная попытка нагнать себе просмотры и комментарии,устраивая троллинг, ВАСЯ.
Тогда " утккин" миллионер ?

Завальный
12.02.2020 18:35
Например, не в последнюю очередь благодаря кузпрессовскому общению с тобой и зондердьяком я почти избавился от приступов совковости, сталинизма, антисемитизма, религиозности, такшта... ))

Завальный
12.02.2020 18:47

Сципион
12.02.2020 18:50
В данном случае избавьтесь от ЗОМБИ-зашоренности. В данном случае я не исполняю чей-то заказ, не следую какой-то "методичке", я всего лишь нашёл у френда по ЖЖ американский, заботливо переведённый на русский язык ролик, где пиндосы забавным образом убеждают своих зрителей в обратном тому, в чём убеждали шесть лет подряд, начиная с Майдана 2014 года.
И больше того, вскрыта подноготная взаимоотношений украинской верхушки и американского истеблишмента. Об этом немало говорили наши пропагандисты, тем смешнее слышать то же самое от заокеанских.
Свойство вашей клаки - приписывать мне то, что мне не может принадлежать. Анадысь моими сочли комментарии фонда Карнеги, теперь вот фильм американского "Первого канала"...

swogman
12.02.2020 22:11
Сципион: Избавляйтесь от того, что считаете нужным, мне всё равно.
Скажи мне кто твой френд и я скажу тебе кто ты. "Первый канал" это твой перевод One America News или френда?

АПМ
12.02.2020 19:12
Завальный: Ну, ты преувеличиваешь, журнализд.
Например, не в последнюю очередь благодаря кузпрессовскому общению с тобой и зондердьяком я почти избавился от приступов совковости, сталинизма, антисемитизма, религиозности, такшта... ))
Например, не в последнюю очередь благодаря кузпрессовскому общению с тобой и зондердьяком я почти избавился от приступов совковости, сталинизма, антисемитизма, религиозности, такшта... ))
хреновая у тебя "религиозность" была... если так легко у тебя её отнять...

Завальный
12.02.2020 21:30
Виноват, уточняю: ээээээ, кагбэ сказать... зондердьяковость, во!
А так-то убеждённость в наличии Высших Сил, паньмашь, растёт с каждым прожитым-пережитым годом.

Ruthenium
12.02.2020 21:49
АПМ:
Это хороший зондер-миссионЭр встретился, со всем справился.

Близнец
12.02.2020 19:31
Завальный: Ну, ты преувеличиваешь, журнализд.
Например, не в последнюю очередь благодаря кузпрессовскому общению с тобой и зондердьяком я почти избавился от приступов совковости, сталинизма, антисемитизма, религиозности, такшта... ))
Например, не в последнюю очередь благодаря кузпрессовскому общению с тобой и зондердьяком я почти избавился от приступов совковости, сталинизма, антисемитизма, религиозности, такшта... ))
А какие приступы остались ? Если не секрет ..

Завальный
12.02.2020 21:26
И я борюсь, давлю в себе мерзавца, —
О, участь беспокойная моя! —
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.

Завальный
12.02.2020 21:34

swogman
12.02.2020 22:03
ЗОМБИ - больше нечего о вас сказать.
Во дает! Мало тебе Японии:
ВБП 28.10.2019 12:10
swogman: Молчит Титан советской журналистики. Может погода повлияла или съел чего. Ну да ладно к вечеру может восстановиться в уме, расскажет, что это было.
Что тебе надо от меня, убогий?
Ты факт оценивай, а не меня.
А факт состоит в том, что японский министр, набравшись храбрости, решил подразнить амурского тигра, но тигр так рявкнул в ответ, что обкакался весь кабинет министров во главе с премьером.

сам я не местный
13.02.2020 08:01
swogman:
Во дает! Мало тебе Японии:
ВБП 28.10.2019 12:10
Думаете Вася об этом помнит? фейкомётит, деменцирует и опять фейкомётит... Фотки со статуей свободы за МурмАнск выдавал...

сам я не местный
13.02.2020 07:54
Сципион: Вы образцовые ЗОМБИ. Вам незачем информация, вам не нужно её анализировать, вам не надо думать.
Да и нечем.
Да и нечем.
Не проецируй, старая кашёлка.
Если твоего инфузорно-туфельного интеллекта не хватает понять элементарные вещи, не стоит распространять это на весь окружающий мир.
Сложение и вычитание то ишшо не забыл? повторяй дроби, тренируй извилину.

сам я не местный
13.02.2020 07:51
Завальный: Кстати, "guest host MICHAEL CAPUTO" смотрится почти так же эпичненько, как "маститый журнализд ВАСИЛИЙ ПОПОК", не? )))
ВАСИЛИЙ ПОПОК, просто - PUTO.

Близнец
12.02.2020 19:26
Завальный: Ленивый я.
Не заморачиваюсь особо размышлениями, понял давно и однозначно: всё, за что вкупаются журнализды-зондердьяки и прочие путриёты-лизнецы -- ложь, ***дёж и провокация.
Аминь, товарищи.
Не заморачиваюсь особо размышлениями, понял давно и однозначно: всё, за что вкупаются журнализды-зондердьяки и прочие путриёты-лизнецы -- ложь, ***дёж и провокация.
Аминь, товарищи.
Зря не заморачиваешься. А если и размышлять нечем — это нормально. Замени пипифакс на газеты . Правды тоже не узнаешь,но время проведёшь..

кол
12.02.2020 19:06
Завальный: Дык, начальник повелел убрать из тренда "ачотамухохлов" )
ВБП первым побежит встречать НАТОвцев хлебом и солью. Так как ибмозовец, зомби наоборот - шиворот-навыворот. Он уже Советы предал, за капитализм топил. За Губера в бой рвется - за гаранта головушку сложит. Он как Шариков за всех, пьет. И за тебя, Завальный, ляжет, где слезет. Домоправителем он у Карлсона работал, так похож, так похож.

ВБП
12.02.2020 19:21

кол
12.02.2020 20:12
ВБП: Вот ещё один характеристичный для обей клаки персонаж. Он круто сворачивает на персоналии. По заявленной теме сказать нечего - не по тяме темя. А посплетничать - это его.
Опять хурьму надкусывали? я с вас хохотаю. Бактероцаря не подхватили америко-китайский резидент? Уголь для Китая продвигаете?

swogman
12.02.2020 21:06
https://en.wikipedia.org/wiki/One_America_News_Network
Будем знать, что мы и так знали.