#
#
Просмотров: 923
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3711
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9823
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Скончался двоюродный брат президента РФ Евгений Путин

Умер Евгений Путин

Скончался двоюродный брат президента РФ Евгений Путин.

Вполне вероятно, это отец Анны Евгеньевны Цивилёвой, супруги нынешнего губернатора Кузбасса Сергея Цивилева.

Наши соболезнования!

В конце февраля Евгению Путину  исполнился 91 год, сообщает gazeta.ru .

Отцы Евгения Михайловича и Владимира Владимировича Путиных были родными братьями, отмечает lenta.ru.

Похоронили родственника действующего главы государства 10 марта.

Евгений Путин долгое время работал врачом-урологом в Иваново. Позже он перебрался к сыну в Суздаль. Других подробностей о родственнике президента России издание не привело.

Ранее сообщалось некоторыми источниками, что супруга Сергея Цивилёва Анна Евгеньевна является двоюродной племянницей Владимира Владимировича Путина (такую информацию, по распространенным данным, опубликовали независимые расследователи).

com-pro.ru

com-pro.ru

На фотографии, которую вы видите, наверху справа стоит Анна Евгеньевна Путина. Её отец Евгений - двоюродный брат Владимира Владимировича. 

Фотография взята из официальной, но полузабытой биографии президента. 

Древо.png

Фото:  ivanovonews.ru

znak.com

Анна Путина, уроженка города Иваново, вышла замуж за Сергея Цивилёва. В девяностых годах они были людьми небогатыми. Анна работала врачом-психиатром. Затем ситуация переменилась.

Семейная пара стала обладателем компании "Колмар", предприятие входит в ТОП-10 российских добытчиков угля.

com-pro.ru

com-pro.ru
В 2018 году Сергей Евгеньевич стал губернатором Кемеровской области...
На фото вверху: Евгений Михайлович Путин с мамой, Татьяной Дмитриевной, и дядей, Александром Спиридоновичем. 1946 г.
12.03.2024
Просмотров: 2271 | Комментариев: 60
zzz 12.03.2024 17:17
Эх!...
Не тот
10
2
=
8
Амено 12.03.2024 17:34
zzz: Эх!...
Не тот

Ну, "тот" этого сильно то не переживет.
Не переживай!
3
3
=
0
Mr. Nemo 12.03.2024 19:38
zzz: Эх!...
Не тот

Федот, да не тот
2
2
=
0
Михалыч 12.03.2024 17:24
Интересно...
2
2
=
0
Михалыч 12.03.2024 17:24
Михалыч: Интересно...

Это что ж получается, наш Циаилев родственник Путину?
4
0
=
4
Михалыч 12.03.2024 17:24
Михалыч:
Михалыч: Интересно...

Это что ж получается, наш Циаилев родственник Путину?

А я то думаю, что он все время жопу рвет
4
2
=
2
Амено 12.03.2024 17:34
А кто там жопу не рвет, я б задумался
4
2
=
2
Амено 12.03.2024 17:35
Амено : А кто там жопу не рвет, я б задумался

Жопа - предмет мягкий и пластичный.
Подлежит порываниям в периоды восторга и нестовства
3
2
=
1
Клещ 13.03.2024 10:23
Амено :
Амено : А кто там жопу не рвет, я б задумался

Жопа - предмет мягкий и пластичный.
Подлежит порываниям в периоды восторга и нестовства

Изврпщенец .
0
3
=
-3
Mr. Nemo 12.03.2024 19:39
Михалыч:
Михалыч:
Михалыч: Интересно...

Это что ж получается, наш Циаилев родственник Путину?

А я то думаю, что он все время жопу рвет

Может, Анну Евгеньевну любит, родственника не хочет расстраивать?
2
2
=
0
ЖЖЖ 12.03.2024 18:40
Михалыч:
Михалыч: Интересно...

Это что ж получается, наш Циаилев родственник Путину?

А что тут необычного?
Ну, родственник!
Бывает!
4
2
=
2
Амено 12.03.2024 17:33
Михалыч: Интересно...

Еще б!
3
2
=
1
БелыйКролик 12.03.2024 17:33
Анна Евгеньевна утрату понесли.
Сочувствую
0
3
=
-3
zzz 12.03.2024 18:16
БелыйКролик: Анна Евгеньевна утрату понесли.
Сочувствую

Да. Уж...
4
2
=
2
zzz 12.03.2024 18:16
zzz:
БелыйКролик: Анна Евгеньевна утрату понесли.
Сочувствую

Да. Уж...

Растоптанному российскому народу не хочешь посочувствовать, грызун?
6
2
=
4
ЖЖЖ 12.03.2024 19:35
БелыйКролик: Анна Евгеньевна утрату понесли.
Сочувствую

Папенька то непростой оказался.
Двоюродно обнулённый
2
2
=
0
Franz 12.03.2024 18:21
Умер дядя 2, соболезнования женщинам #1 и 2
6
2
=
4
ЖЖЖ 12.03.2024 18:42
Franz: Умер дядя 2, соболезнования женщинам #1 и 2

А как же женщины №№ 3,4,5,6,7,8 и 9?
3
2
=
1
Franz 12.03.2024 19:24
А это нам знать не положено, мы всё в догадках за какие заслуги Цивилева нам прислали. А был ли дядя?
3
2
=
1
Mr. Nemo 12.03.2024 19:39
Franz: А это нам знать не положено, мы всё в догадках за какие заслуги Цивилева нам прислали. А был ли дядя?


Вот такие заслуги
2
2
=
0
эксперт 12.03.2024 22:39
Еще один дядь Женя того..
2
2
=
0
NATO 13.03.2024 02:45
эксперт: Еще один дядь Женя того..


Смотрeть онлайн Фильм 20 дней в Мариуполе в хорошем HD 1080 качестве

https://filmix.biz/films/voennyj/171084-20-dney-v-mariupole-2023.html
3
2
=
1
Клещ 13.03.2024 10:25
NATO:
эксперт: Еще один дядь Женя того..


Смотрeть онлайн Фильм 20 дней в Мариуполе в хорошем HD 1080 качестве

https://filmix.biz/films/voennyj/171084-20-dney-v-mariupole-2023.html

Фуу ..
0
5
=
-5
Franz 14.03.2024 10:14
Не смотри Близя, тебе не зайдёт. Тебе всё про гей-парады в Орлеанах
3
0
=
3
Ameno 13.03.2024 21:51
Franz: Умер дядя 2, соболезнования женщинам #1 и 2

+++
1
0
=
1
Mr. Nemo 12.03.2024 18:33
Смерть человека всегда беда.
3
0
=
3
Mr. Nemo 12.03.2024 18:34
Mr. Nemo: Смерть человека всегда беда.

Не желаю никому ни умереть, ни схоронить родную душу.
2
0
=
2
Mr. Nemo 12.03.2024 18:35
Mr. Nemo:
Mr. Nemo: Смерть человека всегда беда.

Не желаю никому ни умереть, ни схоронить родную душу.

Хотя 91 год - возраст вполне достойный, особенно для мужчины. Мужики в среднем до 70-ти живут. Плюс-минус...
1
0
=
1
NATO 13.03.2024 02:47
Mr. Nemo:
Mr. Nemo: Смерть человека всегда беда.

Не желаю никому ни умереть, ни схоронить родную душу.
https://filmix.biz/films/voennyj/171084-20-dney-v-mariupole-2023.html
3
2
=
1
UVG 12.03.2024 18:34
В девяностых годах они были людьми небогатыми. Анна работала врачом-психиатром. Ну чо вы к женщине привязались, она ведь честно написала, что в 90-е, им с очередным мужем, денег не хватало, прикупили маленько акций, и тут масть померла! Ну кто вам не даёт идти таким же путем? Правда, Зорька?
7
2
=
5
Mr. Nemo 12.03.2024 19:04
Что-то щёлкнуло, вот масть и поперла
2
3
=
-1
Mr. Nemo 12.03.2024 19:05
Mr. Nemo: Что-то щёлкнуло, вот масть и поперла

Как говорится
2
3
=
-1
арбуз 12.03.2024 19:52
О как! Кузпрес работает, живёт и дышит? А ят думал он крякнул. Ну, так то рад.
5
1
=
4
ЖЖЖ 12.03.2024 23:29
Где шлялся то?
Чо не заходил
1
0
=
1
Ruthenium 13.03.2024 01:26
арбуз: О как! Кузпрес работает, живёт и дышит? А ят думал он крякнул. Ну, так то рад.

Арбузищееее, привеееет! Тебя тут народ заждался, чессслово, прям так и писали.
2
0
=
2
GoodWin 13.03.2024 02:49
арбуз: О как! Кузпрес работает, живёт и дышит? А ят думал он крякнул. Ну, так то рад.

;)

Приветствую, арбуз!
0
0
=
0
GoodWin 13.03.2024 02:49
Доброго здоровьица!
0
0
=
0
NATO 13.03.2024 03:02
GoodWin: Доброго здоровьица!



https://filmix.biz/films/voennyj/171084-20-dney-v-mariupole-2023.html
2
2
=
0
арбуз 12.03.2024 19:57
И Евгения Корюкова присутствует? Жива бродяга! Ну, нехай живёт, так то много городу хорошего зделала. Зашёл в гости- чёт списк маленький. Раза в три меньше чем было. Пораскидала судьбинушка однакося.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 12.03.2024 23:29
арбуз: И Евгения Корюкова присутствует? Жива бродяга! Ну, нехай живёт, так то много городу хорошего зделала. Зашёл в гости- чёт списк маленький. Раза в три меньше чем было. Пораскидала судьбинушка однакося.

Корюкова, да, заглядывает, хоть и пореже прежнего.

А чо ей - автобусы с 88го убрали, пичалька
1
2
=
-1
арбуз 12.03.2024 20:01
Так та ни грамма НЕ изменилась за три года.
Как была шумахершей-так ей и осталась.
А модер всё тот же- ме1? Ох, горюшко горькое...
3
1
=
2
ЖЖЖ 12.03.2024 20:08
арбуз: Так та ни грамма НЕ изменилась за три года.
Как была шумахершей-так ей и осталась.
А модер всё тот же- ме1? Ох, горюшко горькое...

Мишка появляется.

А он чо - модер?

Ух он поросенок какой!
2
0
=
2
ЖЖЖ 12.03.2024 20:06
О! Арбузище ожил
Здорово, дружище
2
0
=
2
ЖЖЖ 12.03.2024 20:06
ЖЖЖ: О! Арбузище ожил
Здорово, дружище
А я т думал, слопали арбуза
1
0
=
1
ЖЖЖ 12.03.2024 20:07
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: О! Арбузище ожил
Здорово, дружище
А я т думал, слопали арбуза

Грустил по тебе, рыдал ночами

1
2
=
-1
ЖЖЖ 12.03.2024 20:07
Тут, паньмаш, Путина уже похоронили
1
2
=
-1
арбуз 12.03.2024 20:14
Пробежался по темам- политики НЕ стало совсем.
Одумался хозяин? Такой сайт был ШИКАРНЫЙ!- один из лучших в области!
нет блин, профукал.
В РФ - новый главком ВМФ - у меня была более обширная тема. Всё с открытых источников. Без "криминала". Эх блин, чё я раньше не зашёл
1
6
=
-5
888 12.03.2024 23:17
Нихренасе нет политики...
3
2
=
1
888 12.03.2024 23:18
888: Нихренасе нет политики...

Половина тем
Эта например
2
2
=
0
888 12.03.2024 23:19
Тема дня тоже
2
2
=
0
арбуз 13.03.2024 09:08
Да не, косность языка и невразумительная речь не даёт мне объяснить свою мысль. Я имел в виду те новости и коменты за которые сайт и...
Ох и жаркие были споры
0
3
=
-3
valicova 13.03.2024 10:41
арбуз: Да не, косность языка и невразумительная речь не даёт мне объяснить свою мысль. Я имел в виду те новости и коменты за которые сайт и...
Ох и жаркие были споры

Ты везде видишь политику, а мы нет, поэтому и гасим вас, чтоб молчали, не давая дурить народ.
1
1
=
0
valicova 13.03.2024 08:31
Христианская религия - первая форма политики, Арбуз. Опять неуча занесло пургой, надуло. Давай - реви свои открытые источники.
2
2
=
0
арбуз 13.03.2024 09:03
И я вас всех приветствую Уважаемые!
Я думал хозяин забанил меня навечно-но он как мудрый отец простил заблудшего сына))
Ну что, надо опять учиться настукивать по клаве свои хм...Ну, скажем так- "замечательные" перлы
2
4
=
-2
valicova 13.03.2024 10:48
арбуз: И я вас всех приветствую Уважаемые!
Я думал хозяин забанил меня навечно-но он как мудрый отец простил заблудшего сына))
Ну что, надо опять учиться настукивать по клаве свои хм...Ну, скажем так- "замечательные" перлы

Понимаешь, где политика? Читай ниже.
1
1
=
0
Папа 13.03.2024 10:11
Неужели и фараон столько протянет?
Капец стране.
2
2
=
0
valicova 13.03.2024 10:37
Папа: Неужели и фараон столько протянет?
Капец стране.

Папа, что нас соединяет с тюрками?
1
1
=
0
valicova 13.03.2024 10:43
valicova:
Папа: Неужели и фараон столько протянет?
Капец стране.

Папа, что нас соединяет с тюрками?

Ханты и манси одумаются, как потребуют возместить, что Москва выкачала из их недр?
1
1
=
0
valicova 13.03.2024 10:52
valicova:
Папа: Неужели и фараон столько протянет?
Капец стране.

Папа, что нас соединяет с тюрками?

Вы серьезно отнеситесь к формуле. Без Украины Россия не империя, а Пут вырыл ров между нами, между народами!
1
1
=
0
valicova 13.03.2024 10:46
Москва тупит, не думая, что обобрала своих "индейцев"!
1
1
=
0