Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Человек – не отребье!
Сегодня один из библиотекарей вышел на одиночный пикет к администрации Новокузнецка. Юлия Романова выразила свой протест по отношению к политике мэрии, направленной, по ее мнению, на разрушение культуры в Новокузнецке.
Протест против "слива" Гоголевки и презрительных слов мэра Новокузнецка Валерия Смолего, оскандалившегося на последней пресс-конференции, выразился в плакате, который держала пикетчица и демонстрировала всем входящим и выходящим из видного здания.
Руководитель управления по организационной работе, общественным отношениям и делопроизводству Олег Масюков (главнейшей функцией которого, как мы уже успели убедиться, входит недопущение процесса общественного волеизъявления) попытался урезонить заведующую Центра культурных программ и рекламно-издательской деятельности Гоголевки.
Вышел к Юлии Сергеевне, настоятельно посоветовал ей идти куда подальше от мэрии – к библиотеке или хотя бы к управлению культуры, где она будет не так заметна. Но Романова знает свои права.
Сотрудники полиции все время, пока журналисты фотографировали пикетчицу, находились рядом, но руки женщине не крутили и в каталажку увезти не пытались. Может быть, наша власть все таки не безнадежна?..
Не "бабец" и не "Юлька" она...а очень даже заметная фигура
http://www.gogolevka.ru/klub/bic-krilya/romanova
Странно... на Сити-н ничего про это...
Романова Юлия Сергеевна
Заведующая Центром культурных программ и Библиотечно-информационного центра для инвалидов «Крылья» ЦГБ им. Н.В. Гоголя с 2010 г.
Родилась в г.Кемерово, окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт в 1996г.
С 2002 года – сотрудник Библиотечно-информационного центра для инвалидов «Крылья», 2006 - 2010 гг. – заведующая информационным центром общественного доступа «GO!gogolevka.ru» ЦГБ им. Н.В. Гоголя.
В 2004 г. – региональный координатор конкурса общественно полезных инициатив школьников «100 классных проектов», организованного Британским благотворительным фондом CAF и Компанией РУСАЛ.
2008 г. – член экспертного совета II Городского конкурса общественного признания «Бал Добровольцев-2008». Ведущая тренингов, мастер-классов, слетов, фестивалей, участник литературного театра. Юлией Сергеевной проводится постоянная результативная работа по позиционированию библиотеки в сообществе, по привлечению СМИ, партнеров, волонтеров.
При участии Романовой Ю.С. написано 19 грантов, реализовано 14 проектов. Участник Всероссийских и Международных Форумов и научно-практических семинаров (Москва, Омск, Тольятти, Красноярск, Новосибирск, Чикаго). Выпускник программы «Открытый мир» «Лидеры библиотек» (июль 2006 г., Вашингтон-Чикаго).
Романова Ю.С. внесла большой вклад в социокультурную реабилитацию людей с ограничениями жизнедеятельности. При ее участии организуются и проведятся социально значимые проекты, акции, слеты, фестивали: «Сибирская робинзонада», «Карнавальная ночь в библиотеке», «Кино без барьеров», «Город без барьеров – город будущего», «Шаги по воде», «Весенний коктейль», «Уроки толерантности», «Инва-КВН», «Очаг надежды», «Танцы на колясках», театр миниатюр «Крылья».
Награды: 2004 г. – медаль «За веру и добро»; 2005 г. – Губернаторская премия в области культуры и искусства «Надежда Кузбасса»; 2007 г. – диплом I степени «Persona Grata» (Лучший библиотекарь Кузбасса); 2009 г. – памятная медаль Кемеровского областного союза журналистов «Путешественник-журналист Виктор Моисеев»; 2009 г. – медаль «За служение Кузбассу».
Да пожалуйста, Фандорик...
тем более ты эту ссылку раскрыл и про гранты и про госдеп не забыл )))
Романова Юлия Сергеевна
Заведующая Центром культурных программ и Библиотечно-информационного центра для инвалидов «Крылья» ЦГБ им. Н.В. Гоголя с 2010 г.
Родилась в г.Кемерово, окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт в 1996г.
С 2002 года – сотрудник Библиотечно-информационного центра для инвалидов «Крылья», 2006 - 2010 гг. – заведующая информационным центром общественного доступа «GO!gogolevka.ru» ЦГБ им. Н.В. Гоголя.
В 2004 г. – региональный координатор конкурса общественно полезных инициатив школьников «100 классных проектов», организованного Британским благотворительным фондом CAF и Компанией РУСАЛ.
2008 г. – член экспертного совета II Городского конкурса общественного признания «Бал Добровольцев-2008». Ведущая тренингов, мастер-классов, слетов, фестивалей, участник литературного театра. Юлией Сергеевной проводится постоянная результативная работа по позиционированию библиотеки в сообществе, по привлечению СМИ, партнеров, волонтеров.
При участии Романовой Ю.С. написано 19 грантов, реализовано 14 проектов. Участник Всероссийских и Международных Форумов и научно-практических семинаров (Москва, Омск, Тольятти, Красноярск, Новосибирск, Чикаго). Выпускник программы «Открытый мир» «Лидеры библиотек» (июль 2006 г., Вашингтон-Чикаго).
Романова Ю.С. внесла большой вклад в социокультурную реабилитацию людей с ограничениями жизнедеятельности. При ее участии организуются и проведятся социально значимые проекты, акции, слеты, фестивали: «Сибирская робинзонада», «Карнавальная ночь в библиотеке», «Кино без барьеров», «Город без барьеров – город будущего», «Шаги по воде», «Весенний коктейль», «Уроки толерантности», «Инва-КВН», «Очаг надежды», «Танцы на колясках», театр миниатюр «Крылья».
Награды: 2004 г. – медаль «За веру и добро»; 2005 г. – Губернаторская премия в области культуры и искусства «Надежда Кузбасса»; 2007 г. – диплом I степени «Persona Grata» (Лучший библиотекарь Кузбасса); 2009 г. – памятная медаль Кемеровского областного союза журналистов «Путешественник-журналист Виктор Моисеев»; 2009 г. – медаль «За служение Кузбассу».
Из Щеглов...
Женщина от ребра!
Человек есть отреберье! - плакат новой касты неприкосаемых Ново-кузни!
Юлию на трон как до-стояние на-рода!
Такие новости должны знать все.
Такие новости должны знать все.
они не умеют
Наверное, Бабиков речь толкнёт в живую! А то всё клавой да клавой по тырнету!
Завтра Юлин день, если омон на подходе (подкате) калясочников нескрутит и по Пазикам не растолкает!?
Наверное, Бабиков речь толкнёт в живую! А то всё клавой да клавой по тырнету!
Завтра Юлин день, если омон на подходе (подкате) калясочников нескрутит и по Пазикам не растолкает!?
Потому что про "отребье" всё не так однозначно...если без эмоций разобраться...Котафей давал текстовую раскладку слов мэра...
потрудитесь вдуматься...
Угу, руками полицаев скрутят, в тюрьму за нарушение закона о митингах бросят... Оппозиционеры они такие ...
Угу, руками полицаев скрутят, в тюрьму за нарушение закона о митингах бросят... Оппозиционеры они такие ...
Балабол.
Угу, руками полицаев скрутят, в тюрьму за нарушение закона о митингах бросят... Оппозиционеры они такие ...
Балабол.
Чё, за полицаев-жертв оппозиции переживаете? Бедняжки...
Неужели будут арестовывать инвалидов-колясочников?
Игорь, Вы себя позиционируете как духовную личность...почему Вы меня не поддерживаете и не пишите на мой коммент: согласен с Православным...имеет место некорректное исрользование оговорки человека в достижении протестных настроений и что на лжи добра не построить?
Он до сих пор "Приключения Пинокио" в библиотеку не сдал!
Я не большой поклонник нынешнего мэра...но
для всех же совершенно очевидно, что Смолего просто оговорился...
и строить свой "протест" на этой оговорке не честно, не этично да и честно говоря, с культурой как то это мало корреспондируется...
Я не большой поклонник нынешнего мэра...но
для всех же совершенно очевидно, что Смолего просто оговорился...
и строить свой "протест" на этой оговорке не честно, не этично да и честно говоря, с культурой как то это мало корреспондируется...
Он ДОговорился, ляпнул, что в голову пришло. Пусть теперь платит. Начальничек, достойный своей небезызвестной "культурной" подчинённой.
На этих морд - тротуарную плитку тратить? Тротуары жалко. Навозом их забрасывать, тыхлыми яйцами, гнилыми помидорами. В самый раз будет.
На этих морд - тротуарную плитку тратить? Тротуары жалко. Навозом их забрасывать, тыхлыми яйцами, гнилыми помидорами. В самый раз будет.
Это Ваш друган Правик предложил камнями кидаться.
- Если я правильно понял, сейчас самое время брать кредиты.
- Рано!
- Потом будет поздно, не дадут. Создалась ситуация, как сказал Ильич - Сегодня рано послезавтра будет поздно!
Душевно, почти как про маленькую гордую птичку. Отчего она там погибла, от коллектива отрывалась. Небось работать не хотела, брала кредиты и не отдавала. Чтобы все выше, выше и выше. Птичку жалко. И всех маленьких, но гордых птичек. Птичку Дерипаску, птичку Фридмана, птичку Потанина и других птичек. А как уж птичку Путин жалко, журавлика нашего. Бедный, совсем бедный. Пора, пора уже экономистам писать об искусстве жить на свои. Дебет-кредит, план как государственный закон, как реорганизовать Рабкрин, нет это о другом, пособие для начальника планового отдела, что должен знать и уметь бывший менеджер торгового зала. А то оторвались от жизни, все для птичек, все для победы, капитализация, монетизация, как взять и не отдать. Увлеклись теорий, нахватались слов иностранных, а теперь лететь им вместе с птичками, а бумаги сколько извели, человеко-часов и все в стол, жуткое дело. Приходится признать, что экономика капитализма это этого самого капитализма продажная девка. Вот в этом самом МВФ одни продажные девки и у нас в минфине, центробанке и других подобных организациях, тоже одни продажные девки. Одни бордели. Не экономика, а улица Красных фонарей.
Юлию Романову щас на работе по указивке сверху плющить начнут. Она знала, что так будет, но всё равно вышла с плакатом. Молодец.
Проект: о введении единомыслия в России кто то из классиков написал не то К.Прутков, не то В.Попок
Проект: о введении единомыслия в России кто то из классиков написал не то К.Прутков, не то В.Попок
Типа того.
Проект: о введении единомыслия в России кто то из классиков написал не то К.Прутков, не то В.Попок
Жаль, выполнять его будет некому.
Ну, почти некому.
Если бы Скаленчук воровала, ну озвучили бы давно - есть контролирующие органы....
Валерйи Георгиевич, зачем вам этот конфликт?
Каких красок?! Маслов по сравнению со сменщицей - светоч интиллигентности.
А чё, местные бандосы за культуру особо переживают?
Если бы Скаленчук воровала, ну озвучили бы давно - есть контролирующие органы....
Валерйи Георгиевич, зачем вам этот конфликт?
От коллег слышал до этой истории с Скаленчук, что ей Серебряный круг предлагали выгнать из библиотеки, они де возбуждают в обществе непотребные разговоры о 400-летии, выдвигают "сумасшедшие" проекты, а чиновникам на их писульки надо же отвечать...
Православный, не теряйте лицо!
Православный, не теряйте лицо!
Ему терять нечего. Сергианец он, гундяевец. Этим всё сказано.
Православный, не теряйте лицо!
Ему терять нечего. Сергианец он, гундяевец. Этим всё сказано.
Да... я верное чадо Русской Православной Церкви и патриот своей Родины...а ты чмо продажное, сектант и раскольник...впрочем, вполне может даже и не продажное...б_дь самоохотная!
Православный, не теряйте лицо!
Ему терять нечего. Сергианец он, гундяевец. Этим всё сказано.
Да... я верное чадо Русской Православной Церкви и патриот своей Родины...а ты чмо продажное, сектант и раскольник...впрочем, вполне может даже и не продажное...б_дь самоохотная!
Это самые ценные катехизаторские перлы из записной книжки сергианского мысионэра? Или есть ещё нечто быдлячее, а, верный сынишка сергианско-пропутинской МП?
А это, значит, нормативы православного лексикона?:
Православный 12.04.2013 14:28:
"...а ты чмо продажное, сектант и раскольник...
...б_дь самоохотная!"
Вы меня таки катехизировали - я в восторге! Завтра публично рву волосы на голове, принародно каюсь и перехожу в ряды сергианских путино-гундяевцев!
Вы такой догадливый, прям прозорливец. Правда, меня в моей школе разгадкам Толиковых точечных ребусов не обучали.
Чё, сплошными матюгами катехизировать начнёте?! Валяйте. Эффект будет феерический, Ваша катехизаторская миссия будет пря-таки обречена на успех.
Ай-яй-яй!
Кому как не вам, с таким ником, отделять зерна от плевел?
А ты смирись, подставь другую щеку.
А ты смирись, подставь другую щеку.
Я бы сначала желал знать, перед кем смиряться...а если это бес троллит через болящего?
Тем более не Вам мне указывать... проходимец по закрытым веткам...
Обломитесь тролли и провокаторы насчет моего смирения и даже не надейтесь...
Если буду знать конкретную личность...еще можно о чем-то говорить...а анонимы для меня все потенциальные бесы, а я веду с ними брань...
Православный, не теряйте лицо!
А позвольте Вас, вопросить...почему это я вдруг...теряю лицо?
не от того ли что пишу правду?
Чиновник в здравом уме... сознательно...да еще перед журналистами, никого не будет называть отребьем, представляя какую реакцию это вызовет...
это даже и не оговорка вовсе...и я...и любой из вас сказал, бы примерно тоже самое - я против всякого рода отребья не только в библиотеке, ну и в других общественных местах...
Чиновник в здравом уме... сознательно...да еще перед журналистами, никого не будет называть отребьем, представляя какую реакцию это вызовет...
это даже и не оговорка вовсе...и я...и любой из вас сказал, бы примерно тоже самое...
Да святой он, Смолежик, в натуре, чудотворец. На него снизошёл Святой Дух и устами богоданного властителя Велерона провещал гоголевско-скаленчукскому отребью, кто оно такое. Так ведь дело было, Правик?
Правик, когда докУменты на канонизацию Валерона в МП подаёте?
Чиновник в здравом уме... сознательно...да еще перед журналистами, никого не будет называть отребьем, представляя какую реакцию это вызовет...
это даже и не оговорка вовсе...и я...и любой из вас сказал, бы примерно тоже самое...
Да святой он, Смолежик, в натуре, чудотворец. На него снизошёл Святой Дух и устами богоданного властителя Велерона провещал гоголевско-скаленчукскому отребью, кто оно такое. Так ведь дело было, Правик?
Правик, когда докУменты на канонизацию Валерона в МП подаёте?
чалая, я тебя звал?
будет нужда - свистну...а пока: геть... в стойло свое троллячее!
Чиновник в здравом уме... сознательно...да еще перед журналистами, никого не будет называть отребьем, представляя какую реакцию это вызовет...
это даже и не оговорка вовсе...и я...и любой из вас сказал, бы примерно тоже самое...
Да святой он, Смолежик, в натуре, чудотворец. На него снизошёл Святой Дух и устами богоданного властителя Велерона провещал гоголевско-скаленчукскому отребью, кто оно такое. Так ведь дело было, Правик?
Правик, когда докУменты на канонизацию Валерона в МП подаёте?
чалая, я тебя звал?
будет нужда - свистну...а пока: геть... в стойло свое троллячее!
Свистните, свистните, ага. И стойло заранее не забудьте приготовить. Я приду с осмотром, ознакомлюсь, какие там условия. Трудитесь пока.
Но весной - пахать, пахать и пахать...
Но весной - пахать, пахать и пахать...
Похоже, Вы, тов. "православный" зоофил, путаете меня с какой-то своей подружкой.
Православный, не теряйте лицо!
А позвольте Вас, вопросить...почему это я вдруг...теряю лицо?
не от того ли что пишу правду?
Чиновник в здравом уме... сознательно...да еще перед журналистами, никого не будет называть отребьем, представляя какую реакцию это вызовет...
это даже и не оговорка вовсе...и я...и любой из вас сказал, бы примерно тоже самое - я против всякого рода отребья не только в библиотеке, ну и в других общественных местах...
Во и Кураев точно также оправдывает табачного за миллионные часики.
Из Щеглов...
:)))))))))))))))
На форуме воете, но в пикет, чтобы защитить то, что, по её мнению, требует зашиты, вышла женщина. Причём кемеровчанка
Была кемеровчанка, давно. А щас новокузнечанка.
Это будет подлинная оптимизация!
Давайте його жалеть.
буду лучше в него дротики кидать.
а че
хрен промажешь
Давайте його жалеть.
ну в фотку
а то подумаете еще чего
буду лучше в него дротики кидать.
а че
хрен промажешь
Давайте його жалеть.
ну в фотку
а то подумаете еще чего
буду лучше в него дротики кидать.
а че
хрен промажешь
А где-когда состояится кидание? И Смолего согласовалссо? Я тоже покидать хочу.
Это настоящие слова Смолего? Так пусть подадут в суд и посмотрим?
Идеи овладевают массами и становятся материальной силой. Над властью уже смеются. А это только начало, в кастрюльках все есть и не только в них. "Экономический" кризис бодро переходит в кризис власти. Паралич власти, а он носит системный характер, дает новые формы развития кризиса. Экономика бодро уходит на задний план. Свалить все на экономистов не выйдет. Они люди тихие, решения не принимают. Никак не доходит, что бить будут не по паспорту, а по наглой роже. Впрочем, помочь ничем нельзя.
Не надо на них смотреть как на инопланетян.
А способ убедить их Юлия Романова, как мне кажется, избрала достаточно неплохой
salavatbash
12 апр, 2013 07:49
Структурная преемственность чиновников
После государственного переворота и захвата власти в Беловежской пуще, разрушенная кадровая система советской страны, стала выдавать на-гора тонны «эффективных менеджоров» из числа тщеславных бывших заведующих лабораторий. Эта рванина, переквалифицировавшись из лаборантов заштатных лабораторий в вершителей судеб человеческих, вдруг, один раз став чиновниками, по «странному» стечению обстоятельств, до сих пор остаются у рычагов власти (лоббисты во власти). Но уже на следующий день после подписания оккупационного пакта «чубайса гайдаровича ельцина», эти хитрые «лабораторные исследователи» задумались о своём будущем. Они сразу поняли – халява, не будет вечной. Придут другие времена, и тогда им придётся ответить за каждый уничтоженный завод, город и каждую слезинку ребёнка.
Практически сразу, эта вновь зародившаяся банда нуворишей (облечённых государственными правами), ощутила на себе всё нарастающую силу неприязни, исходящей от русской нации. Страх за собственные шкурки сковывал и не позволял эффективно уничтожать государство. Вопрос о собственном будущем становился всё более приоритетным и безотлагательным. Найденное тогда решение, по обеспечению своего безбедного будущего, актуально и сегодня в своём наглом воплощении.
Про такую щепетильное тему, как собственное будущее, они не любят рассуждать вслух, а тем более выпячивать свои мечты перед русской нацией – уж слишком они вычурные и недостойные. Немаловажным фактором для их будущего, среди когорты таких же подельников, играет их материальная обеспеченность, занимаемый пост сегодня и собранный компромат на всех приятелей. Именно, исходя из этого, каждый из них точно знает, на что может рассчитывать в будущем. Непременным условием ежегодно высвобождаемых из государственной системы власти чиновников, остаётся желание остаться в числе принимающих государственные решения. Одновременно каждый из них понимает, что система может в любой момент произвести ротацию кадров, а так как они в списке подозреваемых, то весьма велика вероятность, что всё своё будущее они проведут лишь с одним приятелем – кайлом. Вследствие этого, каждый из этих оборотней пытается обезопасить себя другим вариантом спасения. Вместо себя оставить своего отпрыска, а супругу пристроить в прибыльный бизнес, непосредственно присосавшийся к процессу распиливания бюджета. Исходя из собственных возможностей и будущих своих желаний, они так и поступают. Бабе «бюджетные» цветы, а детям «властное» мороженное.
Когда-то, ещё в середине 90-х годов, у чиновника регионального масштаба Муртазы Рахимова, корреспондент спросил
– Как так могло случиться, что ваш сын руководит и владеет всем ТЭКом республики?
После многозначительно и долгой паузы, с великой гордостью он ответил:
– Он же самый умный!
Потом этот самый «умный отпрыск», оптом продал всю промышленность республики (нефтянку, энергетику, заводы, пароходы и газеты) и с чувством исполненного долга перед своим отцом, удалился с миллиардами долларов США, на постоянное место жительства за границу.
Чиновники и либертарианцы во власти, собственно и сегодня, не отклоняясь от ранее взятого курса, всё так же отправляют своих «умных» за границу (белых), переводят средства туда же и усердно готовят алиби для Военного Трибунала.
Пока они ломают головы над вопросом – детки их будущее или они их будущее, пора прекращать эту порочную практику создания системы «элитной преемственности», запретив детям чиновников, в любой момент службы родителей, выезд за границу на обучение, стажировку и ведения бизнеса, которые уже успели ушмыгнуть – немедленно вернуть обратно. А всем родственникам до седьмого колена и любовницам (любовникам) до десятого колена – запретить зарабатывать больше официального оклада находящегося родственника на службе.
Пришёл на государственную службу – Служи Родине и русской нации, а не пытайся, словно сионист-барыга делать гешефт на распродаже чужого государства.
Напросился на встречу.
Встретились.
Сказать, думаю, особо было нечего.
Поэтому обругал чиновника. Не матерно, правда. И "в тыкву" не въехал. Но довольно ясно, что орал и истерил.
Выгнали.
Впредь будут знать, что таких пускать не надо.
Всё.
Чем гордиться-то?
Чтобы куда-то идти, надо решить, с чем идёшь. И зачем: высказаться (не матерно), убедить, выслушать доводы иной стороны или что-то другое.
Да уж...человеку чуть ли ни машину для встречи прислали, а он...
зато здесь краснобайство через край...и опять "про власть от Бога" разочарован я в этом Игоре...
правда о чем? предмета разговора то нет...
разговариать "о демократии" ...мда...может лучше паводком занятся надвигающимся?
"...как недавно заявлял IN имам-хатыб МРОМ «Абду Рахмон» Новокузнецка Амиржон Ризоев, речь на самом деле идет о строительстве не третьей, а второй мечети. Причем построена та будет лишь через 5 лет. Следовательно, сейчас на 40-тысячное мусульманское население города приходится всего лишь одна мечеть, которой для удовлетворения нужд верующих явно недостаточно....".
http://www.islamnews.ru/news-138624.html
Имам прям как его друзья-функционалы эрефийской оккупационной администрации - дружно действуют ложью и наглостью.
На канале КП депутат -единоросс вопит о безобразиях с единым диктантом: текст от эмигранта-предателя родины, унижение родины и традиций, а сам не только не читал произведенияЙ Дины Рубиной, но ДАЖЕ ТЕКСТА САМОГО ДИКТАНТА. я ВАЩЕ ПАДСТАЛОМ!
Из похода за грамотностью, возникшего, кстати, в Новосибе как частная инициатива, сделали политику.
Евреи во всём видят антисемитизм, а теперь русские вслед за ними - русофобию.
Кто бы она ни была, эта Рубина, главное - текст. Не хотите Рубину - организуйте свой диктант с текстами из "Как закалялась сталь".
На канале КП депутат -единоросс вопит о безобразиях с единым диктантом: текст от эмигранта-предателя родины, унижение родины и традиций, а сам не только не читал произведенияЙ Дины Рубиной, но ДАЖЕ ТЕКСТА САМОГО ДИКТАНТА. я ВАЩЕ ПАДСТАЛОМ!
Слышал на днях по радио выступление самой Д.Рубиной касательно её участия в диктанте. Она очень уважительно и с любовью отзывалась о красоте и силе русского языка и ратовала за грамотное его использование. Мне её слова понравились.
Ссылу, пожалуйста, дайте на её произведения. На самые, с Вашей точки зрения, интересные. Хочу познакомиться.
Законы о наказании за оскорбление религ.чувств верующих есть во многих странах того самого цивилизованного Запада, если что. Но там они играют иную роль.
Проблема в том, что в Эрефии роль "верующих" перед СМИ часто играют записные "православные", подрабатывающие за доп.ставку на подтанцовках у путинского Кремля. Это мерзко.
Я за христианские заповеди и каноны Церкви, которые стоят на их страже, - обеими руками.
Но я против политиканов МП, состоящих на службе у грабящего Россию Кремля, обеспечивающих ельципутинщине идеологическое прикрытие. Это не православие, а циничная и грязная торговля православием. Если Вы этого не хотите видеть, плохо.
Мне думается будем выбирать и нового губернатора.
Мне думается будем выбирать и нового губернатора.
Что касается губернатора... Это ж 2015 год.
Не исключено, конечно, что это произойдёт раньше. Надеюсь, АГТ выдвинет своб кандидатуру.
Если выборы будут абсолютно честными и правильными, как думаешь, кто победит?
С 2002 года – сотрудник Библиотечно-информационного центра для инвалидов «Крылья», 2006 - 2010 гг. – заведующая информационным центром общественного доступа «GO!gogolevka.ru» ЦГБ им. Н.В. Гоголя. И областной центр как видим её трудовой вклад и энтузиазм заметил и отметил.
Награды: 2004 г. – медаль «За веру и добро»; 2005 г. – Губернаторская премия в области культуры и искусства «Надежда Кузбасса»; 2007 г. – диплом I степени «Persona Grata» (Лучший библиотекарь Кузбасса); 2009 г. – памятная медаль Кемеровского областного союза журналистов «Путешественник-журналист Виктор Моисеев»; 2009 г. – медаль «За служение Кузбассу».
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ЛЮДИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОСТОЯТЬ ЗА ЧЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ, НО И КОЛЛЕКТИВА!!!
БРАВО!!!! ПОСТУПОК ДОСТОИН НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.
еще как!
однажды чуть не прибили...я со своей шайкой попал в окружение городских...били лежачего длинной арматуриной "рябухой" с оттяжкой...
впрочем за дело...мы их "казачили" на лесной тропинке к пруду...
еще как!
однажды чуть не прибили...я со своей шайкой попал в окружение городских...били лежачего длинной арматуриной "рябухой" с оттяжкой...
впрочем за дело...мы их "казачили" на лесной тропинке к пруду...
арматуриной не не бьют. ее затачивают на кругу, а потом втыкают в рыхлое крестоносное брюхо.
еще как!
однажды чуть не прибили...я со своей шайкой попал в окружение городских...били лежачего длинной арматуриной "рябухой" с оттяжкой...
впрочем за дело...мы их "казачили" на лесной тропинке к пруду...
арматуриной не не бьют. ее затачивают на кругу, а потом втыкают в рыхлое крестоносное брюхо.
Сама доброта ...
еще как!
однажды чуть не прибили...я со своей шайкой попал в окружение городских...били лежачего длинной арматуриной "рябухой" с оттяжкой...
впрочем за дело...мы их "казачили" на лесной тропинке к пруду...
арматуриной не не бьют. ее затачивают на кругу, а потом втыкают в рыхлое крестоносное брюхо.
Сама доброта ...
да уж, ногами по себе не даю за просто так ходить, в отличие от некоторых
еще как!
однажды чуть не прибили...я со своей шайкой попал в окружение городских...били лежачего длинной арматуриной "рябухой" с оттяжкой...
впрочем за дело...мы их "казачили" на лесной тропинке к пруду...
арматуриной не не бьют. ее затачивают на кругу, а потом втыкают в рыхлое крестоносное брюхо.
Сама доброта ...
да уж, ногами по себе не даю за просто так ходить, в отличие от некоторых
Тонкий намёк?
Я вижу ситуацию иначе: тов. записной "Православный" "катехизатор" (думаю про него это тоже можно в кавычках) своим быдлохамством прилюдно сел в лужу.
А я переходить на быдлохамский лексикон и усаживаться с ним рядом не обязан (или ты считаешь, что обязан?). Я оставляю ему право одному пожинать лавры быдлохамского героя. Мне-то они на что?!
А из Мао можешь?
Но в принципе сильная позиция - считать оппонентов дураками.
Главное - в итоге в дураках не остаться.
Юля забыла ник сменить...бывает )
не ошибаюсь...просто пошутил
и гражданку Кузнецову с сити-н приколол "Леной"...по созвучию "Лесички"...)))
Сильными мира сего выборы(демократия) были подсунуты людям для устранения всяких случайностей, что бы не допустить к власти случайных выскочек типа Бонопарта и пр.
Так что надежда на "выборы абсолютно честные и правильные" обречена.
Иск - индивидуальное действо.
Вот вы уверены, что лично ВЫ оскорблены?
Что лично ВАС нехороший Смолего оскорбил?
Вижу, сомневаетесь.
Весьма впечатлён.
Хотя, конечно, и не удивлён.
Ему есть, с кого брать пример. А с плохими учениками происходит отбор. Сто пудов.
Не хочу, чтоб меня назвали троллем или вроде того. кузпресс читаю давно - больше двух лет.
Почему не регистрировалась раньше - не знаю, не хотелось. но ситуация с библиотеками реально напрягла... Особенно с отребьем...
Вопрос к пользователям: вот вы все говорите-говорите... А завтра, точнее уже сегодня, реально придете на митинг или так и будете сидеть за компами?
Уточню: я не сотрудник Гоголевки, не почетный читатель, не член клубов... Обычная горожанка. В библиотеку, естественно, записана. и на митинг приду.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



