#
#
Просмотров: 1058
Тема дня

Инореестр пухнет

Picture

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

Просмотров: 3980
Тема недели

Чтобы подавить сопротивление

Picture

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.

Просмотров: 5901
Тема месяца

"Навальный" получил "Оскара" (+3)

Picture

Как лучший документальный фильм.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  От чего бы вы отказались ради работы с зарплатой вдвое больше нынешней?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев  в 2014 году заработал 4 миллиона 752 тысячи 231 рубль и 98 копеек

Аман Тулеев отчитался о доходах

Аман Тулеев в 2014 году заработал 4 миллиона 752 тысячи 231 рубль и 98 копеек.

На имя Амана Тулеева открыты три банковских счета на общую сумму 623 тысячи 619 рублей 44 копейки.

Как отмечается в пресс-службе администрации Кемеровской области, свои личные средства губернатор направляет на благотворительные цели и тем, кто нуждается в помощи. Так, все средства, получаемые за почетные звания, Аман Тулеев ежемесячно перечисляет детям-сиротам, учащимся в учреждениях профессионального образования на "хорошо" и "отлично" и многодетным малообеспеченным семьям.

Доходы А.Г.Тулеева состоят из:

рублей

Заработная плата

2 млн 79 тыс. 123 руб. 8 коп.

Государственная пенсия

285 тыс. 323 руб. 67 коп.

Доходы от вкладов в банках

58 руб. 23 коп.

Выплаты за звание «Народный губернатор», Почетный гражданин Кемеровской области, г.Кемерово, г.Новокузнецк, г.Киселевск, г.Прокопьевск, г.Междуреченск, г.Осинники, г.Таштагол, Мысковского городского округа, Кемеровского района, Беловского района, Промышленновского района, Гурьевского района, Прокопьевского района, Топкинского района.

2 млн 387 тыс. 727 руб.

Доходы супруги губернатора Эльвиры Тулеевой в 2014 году составили

321 тысячу 144 рубля и 80 копеек. На ее имя имеется четыре счета в банке на сумму 3 миллиона 174 тысячи 508 рублей 66 копеек.

За год супруга губернатора получила 93 тысячи 190 рублей 18 копеек пенсии, вклады в банках принесли Эльвире Тулеевой 215 тысяч 526 рублей 62 копейки. Выплаты из благотворительного фонда "Почет" филиала ОАО "РЖД" составили 18 тысяч 428 рублей.

В собственности супругов Тулеевых находятся две квартиры площадью 137,8 и 90,9 квадратных метров, гараж-стоянка площадью 18,6 квадратных метров и дачный дом с участком размером 36,6 соток. Личными транспортными средствами ни губернатор, ни его жена не владеют.

Доходы Э.Ф.Тулеевой состоят из:

рублей

государственная пенсия

93 тыс. 190 руб. 18 коп.

доходы от вкладов в банках

215 тыс. 526 руб. 62 коп.

Выплаты из благотворительного фонда «Почет» филиала ОАО «РЖД»

18 тыс. 428 руб. 00 коп.

(По информации администрации Кемеровской области)
 

12.04.2015
Просмотров: 4655 | Комментариев: 94
Верещагин 12.04.2015 09:59
Заработная плата
2 млн 79 тыс. 123 руб. 8 коп.

__________________________________

Выплаты за звание «Народный губернатор», Почетный гражданин Кемеровской области, г.Кемерово, г.Новокузнецк, г.Киселевск, г.Прокопьевск, г.Междуреченск, г.Осинники, г.Таштагол, Мысковского городского округа, Кемеровского района, Беловского района, Промышленновского района, Гурьевского района, Прокопьевского района, Топкинского района.
2 млн 387 тыс. 727 руб.


Однако же ....

А почетным святым и почетным великомученниками выплаты положены? А то ведь самое время - Пасха.
6
0
=
6
veniaminovna 12.04.2015 10:52
Воплощённое бескорыстие...
Всё-для народа...

Широкой души человек...

Заметьте-это всё из бюджета ,в котором ,как известно , денех нет...

И при этом ещё у Газпрома посредством Казеки и Кузнецова 1,6
млрд.куда-то завалились..., а "святая душа" АГТ Кузю "преемником" назначил...

Чудны дела твои ,Господи...
8
0
=
8
Чалдон 12.04.2015 11:05
Благодать-то какая, хаджи Аман с иконкой, весь в белом, а рядом известный на всю епархию аскетЪ ...
2
0
=
2
аскета от перловки пучит
4
0
=
4
Lisichca 12.04.2015 10:10
Хорошие доходы, приятно посмотреть, не то, что у некоторых...с горячим и подземным стажем! На люминивом!
Отменять надо всю эту почётную белиберду, все эти метки против равноправия. Боролись-боролись в 90-х против привилегий...напоролись...
7
0
=
7
FSB 12.04.2015 16:54
В связи с этим вспомнился продуктовый набор для беднейших слоёв населения
6
0
=
6
Дихлофос 12.04.2015 10:11
Декларация о доходах в России, имеет цену использованной туалетной бумаги.
16
0
=
16
Lisichca 12.04.2015 10:12
А, где Аман Гумирович деньжищи хранят, если совсем нет доходов от вкладов...
7
0
=
7
Ded-60 12.04.2015 20:22
ДЕЛО НЕ ВО В КЛАДАХ!!!...А В КАКОЙ ВАЛЮТЕ........
1
0
=
1
Lisichca 12.04.2015 10:13
О, спасибо сайту за эту статью, моя любимая тема. Просто, праздник!
11
0
=
11
Чалдон 12.04.2015 10:20
)
2
0
=
2
Murka 12.04.2015 10:14
А рассходы -сколько?!
3
0
=
3
тоня 12.04.2015 10:16
А расходов нет, он на полном гособеспечении, полагаю.
7
0
=
7
Lisichca 12.04.2015 10:16
Очень приятный материал, особенно, для выпнутых с вагоностроительного и других неэффективных производств...Работайте эффективно, равняйтесь на губернатора!
8
1
=
7
Жаннеточка 12.04.2015 10:17
А откуда у г-жи Эльвиры, при доходе 321 тыс., 3 млн. на счёте?
5
1
=
4
Lisichca 12.04.2015 10:22
Можно спокойно жить на банковские проценты...Порадуемся за успешных!
7
0
=
7
SBPopov 12.04.2015 10:24
Муж отдаёт. У него, как можно увидеть, доходы от вкладов в банке совсем небольшие. Наверное, ещё старые, с вклада в Сберегательном Банке СССР остались, компенсационные
7
0
=
7
Lisichca 12.04.2015 10:25
Выплаты за народность равны заработной плате губернатора промышленной области! Я в полном восхищении!
3
0
=
3
Чалдон 12.04.2015 10:26
Самое интересное про местного раба на галерах, про упрятанные через офшоры и фирмы-прокладки доли акций в угледобыче и прочих СДСах, публика ранее крушения Эрефии не узнает.
10
0
=
10
Lisichca 12.04.2015 10:32
О, тогда польётся...
6
0
=
6
Чалдон 12.04.2015 10:59
По всей стране, этих "рабов" полчища.
1
0
=
1
Жаннеточка 12.04.2015 10:55
239000 за народность от округа - это годовой доход 2-х дворников. А для некоторых округов и 3-х.
1
0
=
1
Жаннеточка: 239000 за народность от округа - это годовой доход 2-х дворников. А для некоторых округов и 3-х.
А вы что предлагаете, что бы Тулеев отказался от народности и нанял ещё 3-х дворников Администрации Новокузнецка!
2
0
=
2
Николай 12.04.2015 19:07
не 3 дворников ,а 3*12 мес.=36 дворников.

потому что 239000 за народность у АГТ в месяц ,а у 3 дворников- в год.
Счетоводы ,блин.
0
0
=
0
арбуз 12.04.2015 12:24
Не забывайте-он же ещё и професор кислых щей Монголии!
И оттуда капают тугрики.
Нет в стране такого города, где бы гундяев не был почётным. А уж скоко у него медалей-орденов-
тьма-тьмущая!
2
0
=
2
Николай 12.04.2015 16:11
арбуз: Не забывайте-он же ещё и професор кислых щей Монголии!
И оттуда капают тугрики.
Нет в стране такого города, где бы АГТ не был почётным. А уж скоко у него медалей-орденов-
тьма-тьмущая!
9
1
=
8
Слесарюга 12.04.2015 10:57
да хрен с ними с деньгами этого бедолаги луноликого. просто если не по нраву вам эта личность. то давайте впредь. как в пословице народной этого козла. в огород не пущать.и на выборах. какие мутные бы они не казались за данного индивидуума не голосить
3
0
=
3
Чалдон 12.04.2015 11:02
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ... индивидуума. (
8
0
=
8
Слесарюга 12.04.2015 11:00
но на выбора придти. и хоть за партию уткина .горячо любимую им коммунизму. можно за посланцев жирика голос отдать. а можно всем кузбассом взвыть и назначенца попросить сурового и мудрого. коли в списках достойных не сыщем
1
0
=
1
Чалдон 12.04.2015 11:09
Надеетесь выиграть в рамках правил оккупационной администрации? Наивно.
2
0
=
2
Слесарюга 12.04.2015 11:06
НУ ДАЖЕ ТЫ ЯВЛЯЕШСЯ ПО СУТИ СВОЕЙ индивидуумом ТАК ЧТО те кто на выбора кандидатами пойдут по какойто мере тебе тождественны. просто уровень жизненного развития и положения в обществе у вас разный а так все едино. ты человек, и они человеки. вот и вся правда жизни
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 11:13
Не вся. И с чего Вы взяли, что будут тождественные моим убеждениям (это для меня важнее положения в обществе) кандидаты?
2
0
=
2
Слесарюга 12.04.2015 11:17
брат,да не пытаемся мы выиграть, притом в окупации. живем потихоньку, жизни радуемся. и оккупации вокруг не видим. мы просто живем. есть выбора, идем выбираем. потому как надо выбирать идти. ведь и не пойдешь, так потом за тебя сходят. так лучше сам, и про аккупацию. вот чалдон, ты ужо как партизан живешь в состоянии вечной войны, всех со всеми, а как выглядит на твой взгляд .даже слов то подобрать не могу. честное, или справедливое или мудрое что ли построение жизни в нашей стране???вот как надо быть в стране что бы ты проснулся утром и почувствовал себя ОСВОБОЖДЕННЫМ что ли, или удовлетворенных на худой конец????
0
1
=
-1
Чалдон 12.04.2015 11:21
Россию грабят, грабёж организован и поддерживается государством РФ. Если Вам не нравится слово "оккупация", можете использовать другой адекватный термин, дело вкуса.
1
0
=
1
Николай 12.04.2015 16:18
Чалдон: Россию грабят, грабёж организован и поддерживается государством РФ. Если Вам не нравится слово "оккупация", можете использовать другой адекватный термин, дело вкуса.



"Есть ГОСУДАРСТВО ,а есть ОТЕЧЕСТВО."

И важно это понять.
Негодуя на государство ,можно лишится отечества .
Пример -Украина.

Неужели из-за этого изолгавшегося субъекта власти ,из которого
уже песок сыплется ,мы должны разрушать своё Отечество ?

"И дождь смоет все следы..."
2
0
=
2
Чалдон 12.04.2015 16:31
Николай:
Чалдон: Россию грабят, грабёж организован и поддерживается государством РФ. Если Вам не нравится слово "оккупация", можете использовать другой адекватный термин, дело вкуса.



"Есть ГОСУДАРСТВО ,а есть ОТЕЧЕСТВО."

И важно это понять.
Негодуя на государство ,можно лишится отечества .
Пример -Украина.

Неужели из-за этого изолгавшегося субъекта власти ,из которого
уже песок сыплется ,мы должны разрушать своё Отечество ?

"И дождь смоет все следы..."

Так этот субъект и Ко, используя государство РФ как инструмент, наше Отечество, Родину, Россию, и разрушают. Именно ради Отечества такое государство надо слать к чёрту!
0
0
=
0
Николай 12.04.2015 16:44
А кто против ?
Но именно-слать к чёрту ,используя все доступные конституционные меры.

Хотя ,соглашусь с вами -это вообще-то унизительно -сидеть и ждать ,чего они там в Москве порешают.
Когда один из них вписывает себя в историю , а второй -Димон- представляет из себя говорящую голову ,которая жизнерадостно озвучивает всё ,что ей подсунут.

Увы.
1
0
=
1
Чалдон 12.04.2015 16:53
А чтобы не было "увы" ... О методах поговорим в другой раз. )
0
0
=
0
Николай 12.04.2015 17:00
Хорошо.
0
0
=
0
Слесарюга 12.04.2015 11:25
дак по истинному положению все от бога. и властя и паразиты и злыдни. и ты критикан тоже богом оживлены и на своих местах расставлены.так что власть от бога это истина, хочешь, ты захвати, коли дано будет богом так и ты повластвуешь от бога, только получив власть повлавствуй по человечески, что бы и тебе в спину не плевали
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 11:35
дак по истинному положению все от бога. и властя и паразиты и злыдни.

Власти-паразиты-злыдни в одном лице быть от Бога никак не могут. Вы путаете Бога с сатаной.

И я не критикан, а жЫдо-масоно-пиндос-агент Госдепа. Требую должного уважения!
3
0
=
3
Николай 12.04.2015 16:46
:))))))))
0
0
=
0
Слесарюга 12.04.2015 11:26
тут главное ты не грабь, а у других своя дорога
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 11:32
Слесарюга: тут главное ты не грабь, а у других своя дорога

А когда грабят твой народ, близких, тебя самого?
1
0
=
1
Слесарюга 12.04.2015 11:33
убежденя брат дело наживное . но они решающий фактор в определении местоположения в социальной жизни . они благодаря своим убеждениям в креслах кожаных сидят. во властях а ты благодаря своим тет сидиш , мозг нам паришь оккупацией. а в остальном все едино
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 11:39
Сидеть в кресле не грех, я этим никому не пеняю, и сам немножко сижу. А вот воровать грех, в высоком кресле особенно, бо масштаб воровства и вред обществу больше.
3
0
=
3
Слесарюга 12.04.2015 11:36
ну я как то ограбленным себя не считаю. а у тебя что уграбили???список есть?? не как у шпака, по нарастающей??? надеюсь
0
0
=
0
Слесарюга 12.04.2015 11:38
ну пошто ты так отче, я шведов антоха александрович. русский с массонами не вязался, к жидам не клеился. с госдепом как то тоже не пересекался. ты пошто меня так чехвостишь**??? мил человек???
0
0
=
0
Слесарюга 12.04.2015 11:39
ну а сатана по сути своей как ни крути тоже слуга и созданье божеское. ты бы на него 6апраслину не возводил то. а то неровен час горя хапнешь, по неразумности своей
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 11:49
Путинские уже и до такого "богословия" додумались. Этого стоило ожидать.
1
0
=
1
Слесарюга 12.04.2015 11:42
а уважение это брат тема такая. кто то купить может а кому то заслужить надо а к кому то само приходит, последнее к тем кто как раз этого уважения как то и не требует,А ТЕБЕ ОНО НАХРЕНА, УВАЖЕНИЕ ТО??
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 11:52
Слесарюга:
...А ТЕБЕ ОНО НАХРЕНА, УВАЖЕНИЕ ТО??

Не "нахрена", а по жЫдо-масоно-пиндосо-агентогосдепскому статусу положено, как состоявшийся факт! Не напрягайся, в общем.
0
0
=
0
Слесарюга 12.04.2015 11:43
ВОТ САМ И НЕ ВОРУЙ, УЖЕ СПОДМОГА СТРАНЕ ОГРОМЕННАЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ САМИ ЗА СЕБЯ РЕШАТ, индивидуумы ведь, как никак
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 11:54
Ага, сам не воруй, а другим не мешай. Вот юродство так юродство. Харе пока жечь, Слесарюга, я пошёл отседа, по делу отлучиться надо.
1
0
=
1
лок 12.04.2015 14:35
Чалдон: Ага, сам не воруй, а другим не мешай. Вот юродство так юродство. Харе пока жечь, Слесарюга, я пошёл отседа, по делу отлучиться надо.

У него ничего не украли? Валенок. Будущее...
3
0
=
3
лок 12.04.2015 14:42
Слесарюга: ВОТ САМ И НЕ ВОРУЙ, УЖЕ СПОДМОГА СТРАНЕ ОГРОМЕННАЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ САМИ ЗА СЕБЯ РЕШАТ, индивидуумы ведь, как никак

А почему ты считаешь, что Путину или Тулееву позволено больше, чем простому смертному? Во имя каких интересов существует существо под именем Путин или Тулеев?
4
0
=
4
Std 12.04.2015 13:22
да ладно вы. 4 ляма в год деньги небольшие по меркам страны Россия. Топ менеджеры госкорпораций имеют доход гораздо выше АГТ, например Сечин - 5 лямов в день. Костин ВТБ, ну и другие. А у АГТ з.п. плюс выплаты за заслуги как у менеджера средне- высшего звена или среднего предпринимателя.
Мне АГТ напоминает патриарха Кемеровской области. Кстати у Кирилла такая же з.п. я думаю. Так что не трясите пыльными мешками.
1
0
=
1
лок 12.04.2015 14:47
Когда речь идет о своих зарплатах - власть понимает, что и чего стоит, но как токмо вопрос встает о прожиточном минимуме - все, как глухари на токовище. Миска лапши в день - все.
Это каким же надо быть сципиознутым, чтобы все это оправдывать?!
6
0
=
6
лок 12.04.2015 14:54
Наивный Гильбо считает, что это латентная педерастия накрыла русов, а мне кацца, что это пси-генератор с Украины Путин перевез в РФ.
1
0
=
1
AMR-718 12.04.2015 15:16
не. руссы просто по природе такие. их надовсе время сечь и печь. а иначе они дуркуют,бухают, в верования скатваются. вобщем, становятся долборуссами
2
1
=
1
лок 12.04.2015 15:00
Как правильно с или из?
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 15:02
А как правильно, "на" или "в"?
0
0
=
0
uttkin 12.04.2015 15:04
Ох, уж эти интеллектуалы, двух слов связать не могут, однако!
2
0
=
2
Чалдон 12.04.2015 15:08
Помогите!
0
0
=
0
тоня 12.04.2015 15:14
"На" и "из".
1
0
=
1
лок 12.04.2015 15:21
тоня: "На" и "из".

Тоня, как раньше из троеперстия соорудили "историки" разбой, так и в данном случае, разницы нет. Просто отголоски, а бились-то тогда за те же самые активы, но раньше они сводились токмо к владению землей.
0
0
=
0
uttkin 12.04.2015 15:25
Не! Вы меня так вчера измочалили, что сил уже никаких не осталось на интеллигентные потуги! Мне бы до утра еще 4 папки доклеить...
2
0
=
2
лок 12.04.2015 15:09
Чалдон: А как правильно, "на" или "в"?

Это новый прикол, за чо биться: за "с" или "из". Все правильно, на самом деле, есть понятие вариант нормы. Эмоции "чертилами" языка не осознаются.
1
0
=
1
Чалдон 12.04.2015 16:56
)
0
0
=
0
Хиус 12.04.2015 17:57
Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?

AMR-718 12.04.2015 15:16
не. руссы просто по природе такие. их надовсе время сечь и печь. а иначе они дуркуют,бухают, в верования скатваются. вобщем, становятся долборусс

И это правильно. В 70х годах был неоднократно проведён знаменитый эксперимент.
Эксперимент "Вселенная 25".
Читайте, но не завидуйте.
Здесь читать совсем немного.

http://hodar.ru/post/15296/

Или просто наберите - эксперимент Вселенная 25
0
0
=
0
лок 12.04.2015 18:26
Хиус: Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?

AMR-718 12.04.2015 15:16
не. руссы просто по природе такие. их надовсе время сечь и печь. а иначе они дуркуют,бухают, в верования скатваются. вобщем, становятся долборусс

И это правильно. В 70х годах был неоднократно проведён знаменитый эксперимент.
Эксперимент "Вселенная 25".
Читайте, но не завидуйте.
Здесь читать совсем немного.

http://hodar.ru/post/15296/

Или просто наберите - эксперимент Вселенная 25

Крайности, все это крайности, искусственно созданные ради эксперимента.
Токмо в РФ-то все наоборот, но также искусственно, так что к чему пример, непонятно.
0
0
=
0
Хиус 12.04.2015 19:12
Да к тому, что шибко хорошо будешь жить и мало шевелиться, скоро сдохнешь, совместно с остальными.
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 20:00
Хиус: Да к тому, что шибко хорошо будешь жить и мало шевелиться, скоро сдохнешь, совместно с остальными.

Вы читали условия эксперимента?

"Был создан бак размерами два на два метра и высотой полтора метра, откуда подопытные не могли выбраться. ...

Начиная с 315 дня проведения эксперимента темп роста популяции значительно замедлился, теперь численность удваивалась каждые 145 дней, что ознаменовало собой вступление в третью фазу C. В этот момент в баке проживало около 600 мышей, сформировалась определенная иерархия и некая социальная жизнь. Стало физически меньше места, чем было ранее. Появилась категория «отверженных», которых изгоняли в центр бака, они часто становились жертвами агрессии. Отличить группу «отверженных» можно было по искусанным хвостам, выдранной шерсти и следам крови на теле. Отверженные состояли, прежде всего, из молодых особей, не нашедших для себя социальной роли в мышиной иерархии. Проблема отсутствия подходящих социальных ролей была вызвана тем, что в идеальных условиях бака мыши жили долго, стареющие мыши не освобождали места для молодых грызунов. Поэтому часто агрессия была направлена на новые поколения особей, рождавшихся в баке. После изгнания самцы ломались психологически, меньше проявляли агрессию, не желали защищать своих беременных самок и исполнять любые социальные роли. Хотя периодически они нападали либо на других особей из общества «отверженных», либо на любых других мышей.

Самки, готовящиеся к рождению, становились все более нервными, так как в результате роста пассивности среди самцов они становились менее защищенными от случайных атак. В итоге самки стали проявлять агрессию, часто драться, защищая потомство. Однако агрессия парадоксальным образом не была направлена только на окружающих, не меньшая агрессивность проявлялась по отношению к своим детям. Часто самки убивали своих детенышей и перебирались в верхние гнезда, становились агрессивными отшельниками и отказывались от размножения. В результате рождаемость значительно упала, а смертность молодняка достигла значительных уровней. ...

Средний возраст мыши в последней стадии существования мышиного рая составил 776 дней, что на 200 дней превышает верхнюю границу репродуктивного возраста. Смертность молодняка составила 100%, количество беременностей было незначительным, а вскоре составило 0. ...".



Они померли не просто в неволе, а в чрезвычайно стрессовых условиях неволи.

Поэтому вывод отличен от Вашего - чрезвычайный стресс приводит к смерти.
1
0
=
1
Хиус 12.04.2015 20:09
Бак был рассчитан на гораздо большее количество мышей.
У каждого существа есть определённое комфортное расстояние для общения. У человека, это расстояние вытянутой руки.....
И ваще, там работали Специалисты, не нам делать выводы. Они уже сделаны. Мы можем спорить, излагать своё видение....не более.
0
0
=
0
Чалдон 12.04.2015 20:18
Хиус:
...И ваще, там работали Специалисты, не нам делать выводы. Они уже сделаны. Мы можем спорить, излагать своё видение....не более.

А это чьи выводы? )
Хиус 12.04.2015 19:12
Да к тому, что шибко хорошо будешь жить и мало шевелиться, скоро сдохнешь, совместно с остальными.
0
0
=
0
Хиус 12.04.2015 20:39
Чалдон ! Чо мозги пудрите)))) Подумайте лучше о судьбе Золотого миллиарда )))
Я по чалдонски озвучил выводы Специалистов.)))
0
0
=
0
глава народа 13.04.2015 10:16
Всем Христос Воскрес! С бессмертием. Только вот душа отбывших здесь какова будет там? Такая кривда как у АГТ проявит его будущее преображение - ибо Все мы рождаемся именно для этого предопределения! Кто не допонимает и творит чудеса анти канонов природы (рода,народа) - уверяю ВОЗДАСТСЯ! Власть свою, как икону семейную никто из чиновников не отдаст, даже попирая свою совесть, род, законы, каноны, мировоззрение правды... Немного по философски, но куда без неё. Поэтому забудьте про легитимные выборы, справедливость, распределения под народ, демократию, любовь к простым людям и т.д. прочтите в Интернете есть : " Игорь Бунич Золото партии." Как Парвус с Лениным с помощью немцев уничтожал и грабил Россию. Кто сказал наивно - что в мире существует честность и искренность, выборы и власть народа? История - это наша правда настоящая.
0
0
=
0
вас 13.04.2015 12:27
А вот другим губернатор зарабатывать не дает. По словам угольного олигарха Кочеринского Тулеев приказал ему уволить меня с редакции газеты по политическим мотивам. Причина - подал заявление по фактам массовой фальсификации на выборах!
Это преступление не хотят раскрывать следователи, считаю, также по политическим мотивам. Не вернул мне Кочеринский и долг редакции 36 тыс. рублей, несмотря на решение суда!
В России, якобы, не увольняют за политику. Еще как увольняют! Это преступление тулеевского фашистского режима. Долой мракобесов!
0
0
=
0
вас 13.04.2015 13:23
У меня есть доказательсьтва, что честных выборов в Киселевске не было. Значит, решение так называемых, депутатов по присвоению звания главному коррупционеру области недействительно!
0
0
=
0