#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин ушёл от прямого ответа на  вопрос "Вы - убийца?"

Господин Путин, вы — убийца?

Российский президент ушёл от прямого ответа на поставленный вопрос.

В преддверии встречи лидеров США и России Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC News

Один из фрагментов уже опубликован.

Журналист NBC News Кейр Симмонс, напомнив про слова Байдена, спросил у Путина: «Господин президент, вы — убийца?».

В ответ Путин сказал: «За время моего пребывания в должности я привык к нападкам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами, причинами, атакам разного калибра и жестокости, ничего из этого меня не удивляет. Что касается жесткой риторики, то, я думаю, это выражение общей культуры США».

После этого журналист NBC отметил, что Путин так и не ответил на его вопрос. Российский президент заявил, что слышал «десятки» таких обвинений, особенно в период «тяжелых событий во время борьбы с терроризмом на Северном Кавказе». Он заявил, что всегда действовал в интересах народа и российского государства, а «различные ярлыки» — это не то, что его беспокоит.

Затем Симмонс перечислил нескольких людей, которые были убиты в период нахождения Путина у власти: Анна Политковская, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Борис Немцов, Михаил Лесин. «Все ли это совпадения?», — спросил журналист. 

«Послушайте, я не хочу показаться грубым, но это похоже на какое-то расстройство желудка, словесное расстройство желудка. Вы упомянули многих людей, которые действительно пострадали и погибли в разное время по разным причинам, по вине разных людей. <…> Мы нашли преступников, которые совершили это, некоторые из них в тюрьме, и мы готовы продолжать работу в этом направлении», — сказал Путин.

Он отдельно сказал про бывшего министра по делам печати Михаила Лесина, который умер в США, назвав его достойным человеком, и что он ему нравился, сообщает ТК "Дождь".

Напомним, в марте Джо Байден в интервью  ABC News ответил утвердительно на вопрос, считает ли он Путина «убийцей». В ответ российский президент пожелал Байдену здоровья и вспомнил фразу «кто как обзывается, тот так и называется». 

Путин дал интервью NBC News незадолго до своей встречи с Джо Байденом, которая пройдет 16 июня в Женеве

На фото: фрагмент обложки журнала Time, выпущенного в канун встречи
12.06.2021
Просмотров: 4440 | Комментариев: 103
Патриот 12.06.2021 14:36
Железные нервы у ВВП. Сравнил вопросы журналюшки со словесным несварением с желудка. Мог бы просто засранцем назвать.
19
54
=
-35
ilnikbez 12.06.2021 15:11
Чувак ... ты чет, устарел, как твой дед.
---
Всем назратушки, чего он там макарошил, какие у него имплантанты и кого он там инускасисельно пытался впычатлялка.
---
Реабилитации плутинизма не будет.
41
11
=
30
Андерсен 12.06.2021 15:35
Ты ясновидящий?
3
28
=
-25
Андерсен 12.06.2021 15:36
Если нет, добавляй
3
26
=
-23
Андерсен 12.06.2021 15:36
Андерсен : Если нет, добавляй

добавляй имхо или что-то подобное
3
26
=
-23
Историк 12.06.2021 16:50
добавляй имхо или что-то подобное

Ты путинский холуй.

ИМХО
34
15
=
19
Близнец 12.06.2021 17:16
Историк: добавляй имхо или что-то подобное

Ты путинский холуй.

ИМХО

Ты у анжелки под юбкой ?ИМХО
1
30
=
-29
Историк 12.06.2021 17:29
Убийца.
34
12
=
22
Близнец 12.06.2021 17:55
Историк: Убийца.

И чё ?
1
24
=
-23
Близнец 12.06.2021 18:11
Близнец:
Историк: Убийца.

И чё ?

" Историк— убийца " ..? Хи - хи .. Максимум - расхититель ..
2
25
=
-23
Историк 12.06.2021 18:15
" Историк— убийца " ..? Хи - хи .. Максимум - расхититель ..


Да я музей разворовал. Весь без остатку. Теперь его уже нет. Ты тоже воровал. Сам признался, что получаешь теперь 24 рубля за пост. Но мы же никого не убивали, согласись. Как Путин и Пригожин. У ни хже руки по локоть в крови. Разве нет?
24
13
=
11
Близнец 12.06.2021 18:21
Историк: " Историк— убийца " ..? Хи - хи .. Максимум - расхититель ..


Да я музей разворовал. Весь без остатку. Теперь его уже нет. Ты тоже воровал. Сам признался, что получаешь теперь 24 рубля за пост. Но мы же никого не убивали, согласись. Как Путин и Пригожин. У ни хже руки по локоть в крови. Разве нет?

Истерика ?
2
22
=
-20
Историк 12.06.2021 18:29
Истерика ?

У тебя? Я говорил тебе, что надо мыть рога и пользоваться контрацептивами?
22
10
=
12
Близнец 12.06.2021 18:16
Социалистического имущества . Музей тебе не снится в кошмарах ?
1
20
=
-19
Историк 12.06.2021 18:18
Музей тебе не снится в кошмарах ?

А тебе?
16
11
=
5
Историк 12.06.2021 18:12
И чё ?

Через плечо.
14
11
=
3
Историк 12.06.2021 17:44
Ты у анжелки под юбкой ?

Анжелка твоя жена? Зачем мне твоя старуха? Там поди пахнет неприятно?
16
11
=
5
Близнец 12.06.2021 17:53
Историк: Ты у анжелки под юбкой ?

Анжелка твоя жена? Зачем мне твоя старуха? Там поди пахнет неприятно?

Истерик — любитель нюхать ? А говорил - мачо ..
1
16
=
-15
Историк 12.06.2021 18:05
Истерик — любитель нюхать ?

Не твою жену не хочу нюхать. Пусть она нюхает.
15
11
=
4
Близнец 12.06.2021 18:14
Историк: Истерик — любитель нюхать ?

Не твою жену не хочу нюхать. Пусть она нюхает.

Не мою жену не хочешь нюхать ? А мою хочешь ? А в нюхало не хочешь ?
1
17
=
-16
Историк 12.06.2021 18:20
Не мою жену не хочешь нюхать ? А мою хочешь ?


Твою другие нюхают? Пока ты тут рога отрастил.
15
12
=
3
Историк 12.06.2021 17:45
Ты ясновидящий?

Ты рыбку любишь? Или лесли?
16
11
=
5
Близнец 12.06.2021 17:57
Историк: Ты ясновидящий?

Ты рыбку любишь? Или лесли?

Любишь мигрантов - арабов — люби . А " лесли" — это что ?
1
18
=
-17
Историк 12.06.2021 18:05
Любишь мигрантов - арабов — люби .

Почему ты все время о любви? Ты кстати контрацептивы пользуешь? Пользуйся. Не дай бог родишь от путина. Ты готов морально?
12
12
=
0
Историк 12.06.2021 19:11
Эх Володя...Если бы США применили к тебе "Жесткую риторику", ты бы вообще не высунулся из своего бункера.
20
12
=
8
Ruthenium 12.06.2021 16:15
Буратинка, у Обнулённого ассиметрия фэйса усиливается, глазёнки как-то раскосо смотрятся.
Что это, ботокс, подтяжка, старость, болезнь? Что у вас в методичках об этом?
23
7
=
16
Близнец 12.06.2021 17:22
Ruthenium: Буратинка, у Обнулённого ассиметрия фэйса усиливается, глазёнки как-то раскосо смотрятся.
Что это, ботокс, подтяжка, старость, болезнь? Что у вас в методичках об этом?

Бийдон на саммите вообще заблудился в ресторане . Не знал куда идти ,пока жинка на помощь не пришла .
2
25
=
-23
Историк 12.06.2021 17:31
Бийдон на саммите вообще заблудился в ресторане .
22
12
=
10
Argentum 12.06.2021 16:16
у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))
30
10
=
20
Историк 12.06.2021 16:43
у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))


Стальные яйца Путина.
13
16
=
-3
Близнец 12.06.2021 17:22
Argentum: у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))

А тебя фотка алёшки под подушкой ?
3
25
=
-22
Близнец 12.06.2021 17:24
Близнец:
Argentum: у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))

А тебя фотка алёшки под подушкой ?

А у тебя фотка алёшки под подушкой ?
1
21
=
-20
Историк 12.06.2021 17:32
А тебя фотка алёшки под подушкой ?

Не. У меня вот такая фотка.
31
11
=
20
Близнец 12.06.2021 18:03
Историк: А тебя фотка алёшки под подушкой ?

Не. У меня вот такая фотка.

Или такая ...
4
23
=
-19
Историк 12.06.2021 18:08
Или такая ...

Это твоя фотка? Красивый ты. Наверное мигранты тебя любят? А ты любишь путина?
17
11
=
6
Franz 12.06.2021 18:16
Это из экранизации произведения убийцы Колдыбая. Не по Кузьбаськи как то.
16
3
=
13
Историк 12.06.2021 16:42
И вот главное, что, собственно, произошло в эти дни, когда шли заседания. Было оглашение в суде свидетельских показаний. В общей сложности 20 свидетелей дали показания и заявили о том, что они видели след от пуска ракеты в одно и то же время, в одном и том же месте. 12 из них сообщали о том, что они слышали грохот или взрыв, или еще какие-то звуки. 8 человек видели просто полет ракеты в небе. Был один свидетель, который сообщил, что 17 июля в районе 16 часов 20 минут по местному времени он находился непосредственно у села Первомайское и видел, как проезжает военная машина, и эта машина заезжает через лес на небольшое сельскохозяйственное поле возле дороги. Потом он услышал грохот, потом свист, потом он увидел в небе белый след, уходивший в сторону города Тореза. А, судя по данным радаров и черных ящиков, именно там был сбит самолет ,в районе этого Тореза. Потом в небе раздался взрыв. А потом он увидел, как из облаков на землю стали сыпаться обломки самолета и обрывки человеческих тел.

Пора путину в Гаагу. Галстук нюрнбергский плачет по убийце. Кстати, сам он тоже не отрицает прямо, что он убийца.
26
14
=
12
Историк 12.06.2021 17:39
Железные нервы у ВВП.

Просто у него яйца стальные. Как у Пригожина. Они же однояйцевые друзья.
19
13
=
6
ilnikbez 12.06.2021 18:31
Вы прым счупали, прям уверены?
10
4
=
6
Историк 12.06.2021 18:50
Вы прым счупали, прям уверены?

С какой целью интересуешься? Сам пощупать хочешь?
17
12
=
5
ilnikbez 13.06.2021 10:32
Сдать на металлолом...
8
1
=
7
Историк 13.06.2021 17:20

Сдать на металлолом...

Денег нет? Ну,ты держись.
10
1
=
9
geese 12.06.2021 19:48
Патриот: Железные нервы у ВВП. Сравнил вопросы журналюшки со словесным несварением с желудка. Мог бы просто засранцем назвать.
моль -ссыкло . такое же как и ты
24
6
=
18
VU777 12.06.2021 14:55
Наш президент - ангел! Он нас в рай обещал!
16
5
=
11
Путин конечно не убийца, сам Литвиненко и Навального не отравлял. На это дело есть специально обученные люди.
15
7
=
8
Но приказ явно он согласовывал
17
7
=
10
Близнец 12.06.2021 17:24
Летящий во мгле: Но приказ явно он согласовывал

Откуда такая уверенность ?
3
22
=
-19
Историк 12.06.2021 17:41
Откуда такая уверенность ?

От Путина. Он не опровергает. Наоборот подтверждает. Молчание-знак согласия?
21
12
=
9
Историк 12.06.2021 16:45
Путин конечно не убийца

А кто же он? Ангел смерти?
20
14
=
6
В ФСБ есть несколько бригад по политическим убийствам
15
8
=
7
ШИЛО 12.06.2021 15:34
Летящий во мгле: В ФСБ есть несколько бригад по политическим убийствам

откуда знаешь видать навальный сдал агентуру
6
17
=
-11
Айл Би Бэк 12.06.2021 15:57
Навальный красавец. Всё по полочкам разложил. И команду сколотил что надо. Не разбежались, борются по прежнему
24
9
=
15
Близнец 12.06.2021 17:35
Айл Би Бэк: Навальный красавец. Всё по полочкам разложил. И команду сколотил что надо. Не разбежались, борются по прежнему

Как не разбежались ? Одни в литве ,другие в латвии ,третьи в грузии ... А есть и те ,кто сбёг в польшу ,люксембург , большую британию ... Борются или призывают по-прежнему донатить?
3
24
=
-21
Историк 12.06.2021 17:36
Как не разбежались ? Одни в литве ,другие в латвии ,третьи в грузии ...


И?
16
12
=
4
Близнец 12.06.2021 17:45
Историк: Как не разбежались ? Одни в литве ,другие в латвии ,третьи в грузии ...
Что " И"? А ,ну да .. Забыл о сбежавших в гейрманию ..
И?

И?

3
18
=
-15
Историк 12.06.2021 17:46
Забыл о сбежавших в гейрманию ..


Деменция?
15
12
=
3
Близнец 12.06.2021 17:29
Летящий во мгле: В ФСБ есть несколько бригад по политическим убийствам

Об этом вам рассказал источник из фесебе ? Или сам оттуда ?
2
19
=
-17
Историк 12.06.2021 17:36
Об этом вам рассказал источник из фесебе ? Или сам оттуда ?


Кто такой фэсебе? Твой папа?
14
12
=
2
Близнец 12.06.2021 17:42
Историк: Об этом вам рассказал источник из фесебе ? Или сам оттуда ?

Кто такой фэсебе? Твой папа?

Твой муж ..
4
17
=
-13
Историк 12.06.2021 17:46
Твой муж ..

У тебя есть муж?
15
12
=
3
ШИЛО 12.06.2021 15:33
опять чо там а меня интересует чо здесь а то в московии опять рост заразы рост цен и почему зарплаты и пенсии не растут и пр а у этих свои проблемы которые нам переслали
7
5
=
2
Андерсен 12.06.2021 15:34
Ну а что Путин мог ответить на такой вопрос?
Мамой клянусь, не я убивал? Смешно
8
21
=
-13
Историк 12.06.2021 17:35
Ну а что Путин мог ответить на такой вопрос?

Доказательства привести. Алиби. Руки показать.
18
12
=
6
Андерсен 12.06.2021 15:35
ответ на вопрос "Кто есть мистер Путин" будет получен только после того, как Путина не станет. И то не сразу
6
23
=
-17
Ruthenium 12.06.2021 15:42
Кем получен, от кого? Навальный на всю страну ответил, едва жив остался, в тюрьме сидит.
16
9
=
7
Айл Би Бэк 12.06.2021 15:55
Потому и сидит
15
6
=
9
Айл Би Бэк 12.06.2021 15:56
Чтобы Навальный вышел, надо чтоб Путин кони двинул
17
9
=
8
Историк 12.06.2021 19:01
Россия сообщила в докладе ООН о почти 18 тысячах задержанных на зимних акциях в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Это следует из документа, предоставленного по запросу Совета ООН по правам человека. Внимание на него обратил правозащитный проект «ОВД-Инфо».
17
13
=
4
Ameno 12.06.2021 21:34
Айл Би Бэк: Чтобы Навальный вышел, надо чтоб Путин кони двинул

Это в оптимальном варианте, насчет коней
10
9
=
1
Близнец 12.06.2021 17:37
Ruthenium: Кем получен, от кого? Навальный на всю страну ответил, едва жив остался, в тюрьме сидит.

Пить меньше надо ..
3
21
=
-18
Историк 12.06.2021 17:41
Пить меньше надо ..


Кровь? Ты про путина?
17
12
=
5
Андерсен : ответ на вопрос "Кто есть мистер Путин" будет получен только после того, как Путина не станет. И то не сразу

Улий не сразу то?
За четверть века, ... аса не разглядеть?
7
3
=
4
geese 13.06.2021 01:46
Андерсен : ответ на вопрос "Кто есть мистер Путин" будет получен только после того, как Путина не станет. И то не сразу
всей стране и всему миру уже давно всё ясно - кто он и что из себя представляет ! кроме вас - вы где все эти годы были ? в сказке ?
12
3
=
9
Папа 12.06.2021 16:10
Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.
28
8
=
20
Историк 12.06.2021 16:49
Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.


Типичный убийца Чикатило. Тот тоже никогда не отвечал прямо. Кстати, избыточная смертнось от ковида двано перевалила за полмиллиона. Это разве не прямое убийство. Кто довел до такого состояния пенсионеров и медицину? Папа Карло? Пушкин? А путин значит не виноват? Кто приказал открыть огонь из огнеметов по школе в Беслане? Кто приказал пустить газ в Нордосте и запретил использовать антидот? Дядя Вася? Так в это время в Кемерово подъедался у Тулеева. Нет, не уйдет убийца от гнева русского народа. Петр Первый кстати татей даже после смерти выкапывал и вешал.
20
15
=
5
Близнец 12.06.2021 17:39
Папа: Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.

А бийдон ваще родственников путает . Какую-то тётку называет президентом сша ..
2
22
=
-20
Историк 12.06.2021 17:42
А бийдон ваще родственников путает .

Твоих? Так у тебя их нет. Ты же почкованием размножаешься. Разве нет? Докажи.
17
12
=
5
Близнец:
Папа: Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.

А бийдон ваще родственников путает . Какую-то тётку называет президентом сша ..

Ага, а наш - границы.

«Мы отвели все вооружённые силы на глубину 1500 километров от российско-финской границы. Мы это делаем, исходя нейтрального статуса Финляндии», — заявил президент. Однако, как дал понять Путин, если Финляндия всё же вступит в НАТО, то ситуация может измениться.

Расстояние от Петербурга до границы с Финляндией — 180 километров. От Москвы — 900 км.

Это он ишшо шесть лет назад чудил.
8
3
=
5
виктор 12.06.2021 18:52
пудинг убийца России. полмиллиона жертв в год. создал условия для вымирания нации. и каждый год их усугубляет через снижение уровня жизни и ухудшение медицинской помощи. давно пора его на свалку истории.
21
5
=
16
Историк 12.06.2021 19:08
Почему Путин любит роскошь,- помпезные дворцы, кичевые памятники, дорогих шлюх и стометровые бассейны и прочее? Кухаркин сын, плебс. 85% внуков бывших крепостных и пролетариев в России такие. Посади какого- нибудь глубинного близнеца, так этот самый близнец наворует не меньше. И убийствами будет гордиться. Культура такая? &#8232;
20
13
=
7
Загадка 12.06.2021 20:39
Простой вопрос, требующий простого ответа, да где там, ручонками машет, ножонками дрыгает, нервно хихикает и вот это нечто представляет Россию, а дорохим россеянам похрен, в каком же таком месте находится величие русского народа.
19
7
=
12
Загадка 12.06.2021 20:44
Господин Путин, вы — убийца?
Убийца, убийца, а все, кто участвует в фальсификации выборов - соучастники, хуже ментов, прокуроров и депутатов.
22
6
=
16
Ameno 12.06.2021 21:31
Ну а как вы хотели?
Чтоб Путин заплакал и в штаники нака...
7
9
=
-2
Ameno 12.06.2021 21:32
Вы убийца ?

Хахаха

Ну как меня только ни называют! Культур-мультур маловато
10
7
=
3
Ameno 12.06.2021 21:33
Навального кто отравил? Не вы, господин президент?

Да шо вы! Ни сном ни духом!
10
8
=
2
Ameno 12.06.2021 21:34
Он самоотравился! Мля буду!
10
8
=
2
ТОТ 12.06.2021 22:31
Если посмотреть правде в глаза то получается:
Убил одного ты убийца
Убил десятерых ты серийный убийца
убил миллион ты либо завоеватель либо великий политик...
Человечество условно разумные существа......
10
4
=
6
Лом 12.06.2021 22:40
Это не правда и не в глаза. Кто б ты ни был, но если убиваешь людей значит убийца!
11
4
=
7
Лом 12.06.2021 22:42
Посмотрите расследования Беллинкет, там всё по полочкам!
Не только Навального травили но и КараМурзу, Быкова и других!
12
4
=
8
Второй справа 13.06.2021 14:13
Отравленный Быков агонизирует за столом, уставленным "новичком" в различных модификациях
4
16
=
-12
Второй справа: Отравленный Быков агонизирует за столом, уставленным "новичком" в различных модификациях

Васёк, этот человек обещал - Путин о повышении пенсионного возраста: "пока я президент, такого решения принято не будет"
7
2
=
5
Второй справа 13.06.2021 16:41
Так он врун или убийца?
2
13
=
-11
uttkin 13.06.2021 17:07
Просто изворотливый парень...
4
4
=
0
Второй справа: Так он врун или убийца?

Сам, как думаешь?
Кто он после этого?
0
0
=
0
Franz 13.06.2021 23:48
Второй справа: Отравленный Быков агонизирует за столом, уставленным "новичком" в различных модификациях

Так это он с великорусским писателем накидался

4
0
=
4
ТОТ 12.06.2021 22:32
И да, за 2020г население страны сократилось на 500 000 человек , вот и все что есть на деле а не на словах!!!!
14
5
=
9
Лом 12.06.2021 22:39
Господин Путин, вы — убийца?
Всяко!
14
6
=
8
ТОТ 13.06.2021 21:21
И вы хотите сказать что это один человек???????????????
Идиотом надо быть что бы верить в это......
6
0
=
6