#
#
Просмотров: 1157
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3261
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6531
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Обсуждения

rob 22-09-2026 02:47

Oldmen 22-09-2026 02:42

valicova 22-09-2026 02:33

0123456789 22-09-2026 02:20

Mr. Nemo 22-09-2026 02:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс

Не та партия?..

В Мысках кандидатов в Совет народных депутатов угрожают уволить с работы из-за принадлежности к партии.

Кандидатов от партии "Яблоко" в Совет народных депутатов города Мыски Кемеровской области, шахтеров, угрожают уволить с работы из-за принадлежности к партии. Под угрозой увольнения им предложили выйти из партии и снять свои кандидатуры с выборов.

Сегодня троих членов партийного списка, шахтеров из шахты "Сибиргинская" Александра Нижатова, Алексея Терендина, Надежду Гусеву вызвали к руководству и под угрозой увольнения предложили выйти из партии и снять свои кандидатуры с выборов.

"Вчера мне позвонил руководитель шахты Александр Дербенев и заявил о том, что недоволен моим участием в политической деятельности", - рассказал пресс-службе партии один из членов списка "Яблока" Александр Нижатов.

При этом увольнение будет оформлено не по идеологической, а по рабочей статье. В данный момент рабочие на угрозы не поддаются и продолжают отстаивать свою точку зрения. Всего в список "Яблока" на выборах в Совет народных депутатов города Мыски вошли 10 человек, по закону, в случае, когда три человека будут из него исключены, партии придется снять свой список.

Выборы в Совет народных депутатов города Мыски должны состояться 8 сентября.

Игорь ЯКОВЛЕВ, Пресс-служба партии Яблоко

12.07.2013
Просмотров: 2368 | Комментариев: 24
me1 12.07.2013 11:19
"Демократия в действии", так раньше говорили.
И какое дело директору шахты до партийности шахтеров?
0
0
=
0
Сципион 12.07.2013 16:51
Умный директор завсегда вытравляет политическую деятельность с предприяти - ему работники нать, а не болтуны-смутьяны.
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2013 17:27
На предприятиях сейчас по закону нельзя ячейки создавать, даже если это ЕР. Тем более Яблоко.
Там про другое речь, что работяги под зеленые знамена пошли. А директору поди по шляпе дали
:)
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2013 17:29
Если б они не согласились в список, то директор бы и понятия не имел, что у него такие работники есть
0
0
=
0
Lisichca 12.07.2013 11:39
Ох, и принципиальная власть, ох, принципиальная! Покойника осудили,- Гёте с Фаустом своим отдыхает! Церковь не удивилась! Маразм в законе! Чем бы ещё изумить мир и ввести общество в апатию...
0
0
=
0
Православный 12.07.2013 11:53
Lisichca: Ох, и принципиальная власть, ох, принципиальная! Покойника осудили,- Гёте с Фаустом своим отдыхает! Церковь не удивилась! Маразм в законе! Чем бы ещё изумить мир и ввести общество в апатию...

Церковь...каким боком?
0
0
=
0
Lisichca 12.07.2013 11:57
Естественно, н-и-к-а-к-и-м. Спите спокойно, дорогой Православный!
0
0
=
0
Православный 12.07.2013 11:59
а что мне еще делать...щас окрошки нарубаюсь и спать лягу...в отпуске
0
0
=
0
Православный 12.07.2013 12:05
да и праздник
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла...работать грех...
0
0
=
0
SBPopov 12.07.2013 20:03
Православный: а что мне еще делать...щас окрошки нарубаюсь и спать лягу...в отпуске


акккуратнее, квас перед сном.. :))
0
0
=
0
Православный 12.07.2013 20:09
квас ни_кола...вреда не будет
0
0
=
0
Alexei1950 12.07.2013 12:23
а фарисеям всегда грех работать!
0
0
=
0
Православный 12.07.2013 12:52
Alexei1950: а фарисеям всегда грех работать!

я до фарисея умом и праведностью не до тягиваю...первоверховный Павел был фарисей...
еслифчо
0
0
=
0
rob 12.07.2013 12:29
Слава ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))))))))))))))
0
0
=
0
Андерсен 12.07.2013 12:48
Господи, ну Яблока то зачем бояться? Безобидная и честная партийка, которую и так все клюют
0
0
=
0
ворчун 12.07.2013 13:01
придавить какую-нибудь мелочь - завсегда в почёте у жирных и ленивых великанов
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2013 17:29
Андерсен : Господи, ну Яблока то зачем бояться? Безобидная и честная партийка, которую и так все клюют
Рефлекс, батенька!
;)
0
0
=
0
ввп. 12.07.2013 14:01
у нас рулит дичайший атавизм - Скворцовы, Филимоновы и пр...этим никто не запретит, ещё и с почётом водрузят над нашей стабильностью
пенсионный тулеевский регион..вперёд в прошлое
это наш выбор!
0
0
=
0
Alexei1950 12.07.2013 14:55
в одноклассниках сейчас ролик смотрел как там песочил всю нашу администрацию)))в любви объяснялся Смолеге хотя в ролике я его не увидел да и замом тоже)))но это старый ролик выступления перед выборами мэра_)
0
0
=
0
Alexei1950 12.07.2013 14:55
оказывается строгий у нас падишах!
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2013 17:31
А Жириновский список ЛДПР в облсовет возглавил, слышали? Так и вижу Вольфовича в кресле депутата
:)
0
0
=
0
Kotafey 12.07.2013 18:57
Яблочко, куда ж ты котишся... к черту в лапы попадеш, назад на шахту не возьмут!
0
0
=
0
SBPopov 12.07.2013 20:05
Никогда не был сторонником ни ЛДПР, ни Жириновского, но очень поддерживаю его работу по поиска, удачным!, людей, которые избили его депутата. За 2 дня нашли! Почти без зацепок, нашли!
Буду рад, если и Митрохин с Явлинским найдут в себе силы заступиться
0
0
=
0
ввп. 13.07.2013 01:57
Прекрасно! )) "депутат Мизулина предложила запретить получение высшего образования для нерожавших девушек.
— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, - решительно заявила депутат. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки."
депутаты - наше фсё
0
0
=
0