#
#
Просмотров: 2785
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5129
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14626
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 21:53

Ruthenium 24-06-2021 21:48

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
"Мы говорим войне "НЕТ!"

"Мы говорим войне "НЕТ!"

Не стреляй. У тебя нет права лишать другого жизни.

Подумай - у каждого из людей есть право жить, любить, дарить жизнь другим.

Остановись.

Не стреляй!

12.08.2014
Просмотров: 2528 | Комментариев: 170
Murka 12.08.2014 12:47
ЗЛОЙ, ты наверно перегрелся на солнышке)))
0
0
=
0
Murka 12.08.2014 12:56
Против народа геноцид,
От новостей душа болит,
Как трудно слёзы удержать,
Когда рыдает чья то мать...

Когда на брата брат идёт,
Когда жгут заживо народ,
Когда стреляют в мирный люд,
А раненых ногами бьют...

Остановитесь,не стреляйте!
Народ свой не уничтожайте,
Опомнитесь,в себя придите,
Зачем вы это всё творите???

Наступит время отвечать,
Надеюсь,что недолго ждать.
А сердце плачет и скорбит
На Украине геноцид..
(Елена Самарина)
0
0
=
0
Православный 12.08.2014 13:00
"не стреляй" - призыв к агрессору...
никогда не поверю, чтобы 40-летние хохлятки не понимали, что убивают мирных людей, а не террористов...
они не моджахедов в горах стреляют...
эти сволочи бомбят города-миллионники!!!
0
0
=
0
Православный 12.08.2014 13:10
Донец во всяком случае близок был к миллиону жителей...
да и Луганск почти как Новокузнецк...
вот и представьте если бы бомбили Новокузнецк со всеми его жителями...
этим "хохляткам" нет прощения никогда во веки веков!
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 13:21
нашёл кого призывать))))убийц!они спят и видят доллары в карманах
0
0
=
0
GoodWin 12.08.2014 14:33
Там все не так однозначно. Кто про доллары с длинными нулями думает, те в БМПшках не сидят.
Загребают, мобилизуют пушечное мясо, мозги им попромывают - и на Донецк.
0
0
=
0
ворчун 12.08.2014 22:30
40-летние?
офицеры, которые и отдают приказы, 40-летние
генералы - чуток старше, но не на много
солдаты - 18-20 (срочники), 20-25 (контракт), 25-35 (нацгвардия)
есть случай призыва резервиста 56-лет (механик-водитель)

40-летние - это ополченцы (сепаратисты), но и у них возраст колеблется от 25 до 55, но это добровольцы, исключительно, к тому же у многих есть опыт участия в боевых действиях

анализируя возростной состав противоборствующих сторон можно сказать, что 20-30 летние щеглы (результат окучивания в духе великих укров) воюют против 30-45 летних (не потерявших историческую память)
0
0
=
0
Murka 12.08.2014 13:08
Православный , у хохлов сдвиг по фазе, они и не понимают и не осознают ,ослепленны они ненавистью к России, и себя сверхрассой считают
0
0
=
0
Православный 12.08.2014 13:15
Murka: Православный , у хохлов сдвиг по фазе, они и не понимают и не осознают ,ослепленны они ненавистью к России, и себя сверхрассой считают


Не знаю какой процент там таких зомби...но что их много это факт...
на днях в Кемерово должна приехать тетя из Павлограда... (Днепропетровской обл.)
если мне удастся с ней повидаться, непременно распрошу её обо всем...
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 13:12
у хохлов новая авантюра-под видом зачистки просят население покинуть города((а что?стрелять не надо!убивать не надо!новые пустые *чернобыли*появятся -иди и занимай города!мародёрствуй пустые квартиры!а кто встретится-пуля-как -будто сопротивлялся(((с оружием в руках был!
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 13:13
а запад даже под контролем не желает востоку оказывать помощь !
0
0
=
0
Murka 12.08.2014 13:14
Злой 12.08.2014 12:07, ты человек разумный, сам знаешь, когда оружие надо применить,а когда опустить.
0
0
=
0
Православный 12.08.2014 13:19
Murka: Злой 12.08.2014 12:07, ты человек разумный, сам знаешь, когда оружие надо применить,а когда опустить.

прикидывается...
типа не понимает, что одно дело воевать с моджахедами в горах, а другое - лупить из градов по жилым кварталам города - миллионника...где люди гибнут даже от шифера во время сильного ветра...
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 13:17
а народ проголосовавший за республики и свою свободу бежит (((а нет чтоб также с оружием в руках отстаивать её!на ряженых надёжи никакой-бежали !
0
0
=
0
Имярек 12.08.2014 13:22
Фашисты тоже утверждали, что выполняли приказ.
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 13:46
вот как ещё дело было-то: год, однако, одна тысяча девятьсот сорок первый...в поселение на местной сибирской речушке прибыл оперуполномоченый, собрал мужское население, бабы сами подтянулись, новости послушать, а оно-то вон как - "война"...запричитали бабы, пошли по деревне с новостями...мужики бородатые, бывшие "раскулаченные", пришли на пристань к отправке катера с котомками, им лет по-за сорок, бороды косматые. не, не, оперуполномоченый замахал руками, парни нужны, молодые, в учебки...так и увезли молодых, а уж потом...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 13:49
...а уж потом через год, когда молодых в деревне не осталось, похоронки пришли пачками в каждый дом, уж потом забрали в армию тех кто в первые дни с бородами и с котомками, понурые на пристань приходили...ииии, бяда...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 13:57
Не стреляй! - такой заголовок под акцией предложили. Иногда добавляют : "опомнись". Надо ещё и в замен этой "дикой жажды крови", что-либо предлагать, несомненно...

Полагаю, как обычно, гром не грянет - мужик не перекрестится, а всё опять же из-за сильного логического левого полушария мозга, там где нет надобности во Водительстве, где "сам с усам"...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 14:00
Интуитивная часть (женская) правая половинка головы сильно-сильно находится в зависимости от логики. Но логические построения цепочек-выводов имеют свойство заканчиваться. Рано или поздно. Полагаю.
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 14:05
Вот как бы если шёл-шёл по лабиринту, хоп-стоп, а дальше тупик. Что ж делать? А, наверное, надо отступить на шаг, посмотреть на препятствие, оценить, развернуться спиной и пойти в другом направлении, или обойти сможешь это препятствие, или новый проход в лабиринте найдёшь, проверено, полагаю как-то так...

Безвыходных ситуаций не бывает, это я вам точно говорю, препятствия выше возможностей не даются. Точно, точно...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 14:06
наверное правильнее акцию подвести под название "мы за мир"
0
0
=
0
GoodWin 12.08.2014 14:41
Точно! Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч
;)
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 14:36
никакой акции уже не надо!((((успокойтесь!
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 14:37
Россия -дура всех примет!накормит и спать уложит и друзей и врагов!
0
0
=
0
Лев Агни 12.08.2014 14:50
Скажи мне почему?


http://youtu.be/HjXTrNxTeSs

Исполнитель Declan Galbraith

Название - Tell Me Why
0
0
=
0
чилим 12.08.2014 15:17
С просторов инета:

Не москаль,

скакать готов

- чемодан, вокзал - на

Львов !!! Если русских видеть

больно - чемодан, вокзал -

на Ровно !!! Москали вам не

по нраву - чемодан и на

Варшаву !!! Жаба давит вас за

Крым - дворником работать в

Рим !!! Если любишь свою

"владу" - чемодан - и у

Канаду !!! Если конченный

гандон - прямиком на

Вашингтон !!! С жопой

захотел конфуз - ждёт тебя

Евросоюз​!
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 15:25
всех распределил по миру!)))только не в своей стране
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 15:21
хорошо мальчишечка поёт
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 15:26
Многоуважаемый "злой" вот оно конечно, праведная или неправедная, вот оно конечно мобилизация в России или не мобилизация...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 15:28
хоп-стоп

а за "здесь и сейчас" как разложить ситуацию?

кому выгодно? за какие идеалы воевать? где нет войны, чем там люди живут?

а если воевать, то с кем?

понятие информационной войны Вам знакомо?
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 15:34
перестала смотреть телевизор - там всё новости и фильмы про войну, пришёл муж с работы - злой, у него тоже "война невидимого фронта" была, пришли дети со школы - учебники надо новые по истории покупать, так как про войну изменили факты, звоню родителям, те с переживаниями по поводу конфликта на Украине...политика без моего согласия вошла в дом, уселась, провоцирует меня на скандалы, раборки полётов-ситуаций...мне вот оно надо?.. а я ТАК СЧИТАЮ в Мире много интересного без войны и дорраловых интересов...

и это моё твёрдое убеждение...
0
0
=
0
UVG 12.08.2014 16:27
так - то: пришёл муж с работы - злой
Ух ты так Злой это Варин муж!? Семейный подряд однако!
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 17:25
)), эээ, Ювг(а) " без меня меня женили" - мой муж только злой когда с работы приходит, у него это на лице написано, а не в интернете, за положение нынешних дел никому не считаю нужным отчитываться, в лицо отца моих детей пока тоже узнаю...а потом уже в диалогах выясняется, что проблема его плохого настроения была в работе, в коллегах, в поставках оборудования, в кредитной истории, конфликте с матерью, в футбольном счёте, а я тут вовсе ни при чём...полагаю как-то так...)
0
0
=
0
UVG 12.08.2014 17:58
Че делать не мой день, опять не отгадал.
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 18:06
жалко, что он не тот. а то сделали бы внушение,на предмет
0
0
=
0
Alexei1950 12.08.2014 15:52
скоро у хохлов вообще скачки будут не только на належности((((кому нужна свобода -те отстаивают до конца а не бегут под крыло соседа!нужно не на РКрасной площади давать интервью как плохо в Донецке а с оружием в руках отстаивать за что голосовал !России никто не поможет !вот теперь и за Латинскую Америку взялись *уговаривать*
0
0
=
0
Инопланетянин 12.08.2014 16:13
Да...
меня умиляют беженца с ДНР и ЛНР.
Действительно, стоят здоровенные мужики мясоеды и жалуются что их обижают нацики.

ООН: 730 тысяч человек пересекли границу Украины с РФ с начала года

Полюбас как минимум 200 тыс. мужчины

А защитить свой дом не пробовали?

200 тыс это больше группировки, которая атакует восток

мда....
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 17:28
Ладно, давай с Начала, ты тут новенький, у наших на местном форуме есть кое-какие представления: вникай в тему - помогайте люди добрые, ежелиф что упущу...

Есть версия, провереная, вполне жизнеспособная, хотя слегка и странновато выглядит...
0
0
=
0
Инопланетянин 12.08.2014 17:35
так - то: Ладно, давай с Начала, ты тут новенький, у наших на местном форуме есть кое-какие представления: вникай в тему - помогайте люди добрые, ежелиф что упущу...

Есть версия, провереная, вполне жизнеспособная, хотя слегка и странновато выглядит...


а в Начале было Слово
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 17:32
Понятие "фашизм" - "фаш" - пучок из шестнадцати обоюдоотточеных стрел. Символ сам по себе очень крайне ориентирований, принципиальных позиций.

Но так как любая система стремится к равновесию, то где-то существует некий Центр в котором этот пучок перевязан...

Ву ком пране? (пардон за мой французский)
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 17:34
крайне ориентированных, принципиальных позиций (так будет читать правильнее)
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 17:38
Могу предположить что Система ЛЮБАЯ не является в Природе закрытой, скажем, если есть понятие "острый", то в противовес будет понятие "тупой".

Если есть понятие "правый", то рядом будет присутствовать понятие "левый"...полагаю ясно это?
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 17:55
варя...варечка..варвара...)))))))))
0
0
=
0
тоня 12.08.2014 18:26
так - то: Могу предположить что Система ЛЮБАЯ не является в Природе закрытой, скажем, если есть понятие "острый", то в противовес будет понятие "тупой".

Если есть понятие "правый", то рядом будет присутствовать понятие "левый"...полагаю ясно это?

Вот оно чё, Михалыч!))А я думала что это слова-антонимы, всю жизнь.
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:35
ну ну остри дальше
0
0
=
0
тоня 12.08.2014 20:46
Буду делать то и писать то, что посчитаю нужным!
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 20:59
))
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 17:59
Теперь как же быть если моя позиция и только моя исключительна ПРАВильная и ха-Ра-ша, да запросто "можно отстрелить миллионов пятьдесят" (с), тех кто хочет богу молиться, а не хочет воевать и проливать чужую кровь

или нет

без гигиены, с алкоголем и табаком "рабов на галерах" оставить "миллионов пятнадцать" (с)

опять выходит "без меня меня женили" не спросили то есть желания Чело.Век.а - быть ему рабом на галерах или божьим человеком, причём это порешали некие политические деятели, ну или просто деятели насмотревшиеся сериалов про рембу...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:10
Ладно, оставлю вам на "затравку" шестнадцать - это некоторый уровень логических построений...ну а так как логика бывает посильнее интуиции, то вот у же который раз наступив на одни и те же грабли, мы имеем эскалацию военных действий...кланяюсь, занавес, благодарить не надо...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:13
Возьмём скажем Гитлера для примера


или нет Наполеона
0
0
=
0
UVG 12.08.2014 18:15
так - то: Возьмём скажем Гитлера для примера


или нет Наполеона
гитлера для примера?ужос!
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:14
Или нет Александра Македонского
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 18:18
варя!!!!!!!!!
0
0
=
0
UVG 12.08.2014 18:25
Чет военную кафедру вспомнил.Решаем за дачу на тактике.Товарисч подполковник излагает: У противника икс танков...(после паузы) нет, больше, игрек
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:18
Так вот пока нет рядом с логикой сильной интуиции человек никак не считает себя простым смертным, он считает себя фюрером, императором, богом, ну и соответственно возможным управлять ЧУЖИМИ жизнями...хоп-стоп, эй православный христианин Толик Тырганский подсказывай, что говорил Иешуа Крес-О-Теос, а он говорил, что ВСЕ люди РАВНЫ...

или я не права?
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:20
То есть имератор равен рабу, но отличается по количеству ответственности, только вот вопрос, зачем рабу ответственность императора, за какие такие грехи, или он сам выпроосил?

дай миллион, дай миллион (с)
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 18:23
ффу...ну ладно))) бодяга бодяжная, конешно...)) но хоть не опарафинилась совсем)))
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:25
если же нечестно спросить с себя за СВОЙ выбор, то тогда все "косяки" можно оставить за рабом, а все "победы" приписать императору, что мы и видим на примере всех войн, гибнут миллионы, памятники военначальникам, им же награды, деньги, пенсии, медобслуживания, жильё...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:29
Леш, я-то пишу что мне передают, что славливаю с Хроник Ай-Ка-Ши, мне без надобности вся такая сложная конфигурация, но раз требуется пояснение, то пытаюсь соответствовать...
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 18:30
Варь...может, это...того...выключить внутренний голосок, а? пусть перекурит пока што?
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:33
Когда я потом перечитываю свои комментарии, я не всегда могу так говорить, оказывается, что меня это не интересует, что я петь вовсе не мастерица, но так легко тренированное Мышление совпадает с Со.Знанием...

скажете медиум, скажете экстрасенс, скажете психолог - "да как угодно назовите, только в печку не ставьте"...
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 18:35
Варь...ты это...больше реализму давай!

вон,сегодня актер Робин Вильямс задушился, тоже депрессовал...

ну его нафиг, хроники эти, голоса...иешуа о- кристов...

живи своим умом!
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:35
а ты мне что ли ум в займы дал?
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 18:39
дак дал бы!)))
я потихонечку тебя пытаюсь с этого состояния твоего вывести...

это раз мы ехали о сложной дороге всю ночь. а рано утром - горный перевал...светлеет....
я хоп, налево, водила, дружок едет с закрытыми глазами...
слева обрыв- сто метров глубиной, справа - питсот....


и я этак его - ласково вначале..вова...вовочка....вовуля...проснись..вовик...

и тут он глаза открывает...а я мониторю и готов в руль в цепится.. и тут он открыл - и я его матом - ах ты!!! ..ать ать ать!!!
он - я не спал!!!!

я стой!!!! выходи!!!

ффу.....


так и ты. вроже живешь. говоришь. пишешь...а - спишь...на ходу
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:36
суицид часто там где нет добрых дел
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:47
у меня всё в поряде. состояние подобное называется навроде "многоплановость" чи шо? меня она не смущает? "включается" иногда.
0
0
=
0
тоня 12.08.2014 20:45
Не иногда, а всегда!
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 21:03
)
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 18:48
про меня хватит, поговорим за Мир...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 20:59
По земным законам противно жить и думать
Медленно, но верно,
И дышать противно убитым кислородом,
С дыркой в голове.
Куда приятней Землю слушать,
Лучше вовсе раствориться
И общаться с Богом.
Каждому положено по лучику солнца,
Каждому отложено по годику жизни.
Каждому положено по лучику солнца,
Каждому отложено по годику жизни.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться,
Буду часто целовать зеленые листочки,
Красотою этой я буду наслаждаться.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться
Буду часто целовать зеленые листочки,
Красотою этой я буду наслаждаться.
Кто-то может выпрыгнуть из своего оконца,
Закончить суицидом,
А кто-то может разбудить с рассветом свои мысли,
Мне это безразлично
Глупые умнеют, а смелых больше нету,
За себя ответить может только ствол беспечный,
Можно только битой заполнять свою анкету,
А каком-то счастье здесь не может быть и речи.
Каждому положено по лучику солнца,
Каждому отложено по годику жизни.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться
Буду часто целовать зеленые листочки,
Красотою этой я буду наслаждаться.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться
Буду часто целовать зеленые листочки,
Красотою этой я буду наслаждаться.
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:00
антонина завидуй молча второй раз предупреждаю мне твоё плохое настроение по боку
0
0
=
0
тоня 12.08.2014 21:12
Равно как и мне твоё. Хрень прекращай нести на форуме, Варя-шаг за горизонт. Бесишь.
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:01
если вдруг на кого-то землятрясение влияет, или суперлуние или ещё какие особенности строения женского организма вдруг приключились мне нет до этого дела...
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:03
мы говорим за мир а ты (щаз слово подберу).........на себя одеяло тянешь

ай-яй-яй...

я объясняла за позицию о фашизме, а ты за стратегию вчера вкупалась так я же тебе замечания никакие не делала...веди себя прилично ТОНЯ
0
0
=
0
тоня 12.08.2014 21:19
Я представляю какие замечания ты могла сделать по слову "стратегия". Разложить слово по составу? Включить третий глаз? Песни б лучше пела.
0
0
=
0
Православный 12.08.2014 21:23
тоня: Я представляю какие замечания ты могла сделать по слову "стратегия". Разложить слово по составу? Включить третий глаз? Песни б лучше пела.

)))
не надо стратегию...я умоляю ))
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:06
не надо сайт за такую серьёзную тему превращать в базар-вокзал, флуд тут распускать, пытаться подколоть комментаторов
0
0
=
0
тоня 12.08.2014 21:14
Про флуд это в точку, на себя обрати внимание!
0
0
=
0
Православный 13.08.2014 05:45
тоня: Про флуд это в точку, на себя обрати внимание!

К сожалению некоторые люди не могут обращать на себя внимание.
Не могут дать адекватную оценку своему поведению.
Часто это следствие гордыни, возникающей на почве увлечения всякой эзотерикой и оккультизмом.
При этом, сознание таких "увлеченных", почти всегда захватывается бесами, которые и внушают несчастным гордые и тщеславные помыслы, всякие "умные" мысли и "откровения"...
Человек от всего этого сначала находится в эйфории, весел, чертовски умен и очень интересен (самому себе)... затем спад, тоска, беспричинная злость и раздражение, а потом и жесточайшее настоящее уныние...
Проявление же уныния всем известно является непрерывная болтовня...как способ заглушить внутренние муки души...
Помочь таким можно, но они сами не хотят этого...
т.к. ждут нового прилива "благодати"
Очень похоже на наркоманию...только хуже
0
0
=
0
777 14.08.2014 00:17
Православный 13.08.2014 04:45
Ты это от уныния такое запел? Сожалею что в своё время тебе не пришлось эту клятву принять.... Тогда ты чуть по другому бы мыслил... Позитивнее. И не ругал, кляня солдат которые присягу исполняют...

http://www.proza.ru/2010/12/26/657
0
0
=
0
777 14.08.2014 00:53
:) "Православный" послушай-ка песню, которая мне очень нравится... И пойми - армейская служба, особенно в период военных действий - это не служба в церкви.
http://www.youtube.com/watch?v=Or97gGP88kA
0
0
=
0
Афрорусич 12.08.2014 21:14
Читая данный сайт. Поражаюсь. Людей абсолютно не интересуют местные проблемы. Но все заняты Украиной. Сами в дерьме но о мировой политике завсегда готовы пообсуждать. Всегда легче решитьь мировую проблему, по крайней мере на словах, чем проблему своего города на деле.
0
0
=
0
Православный 12.08.2014 21:21
Афрорусич: Сами в дерьме

это плохо...давай-ка, сына... выбирайся побыстрей
0
0
=
0
Афрорусич 12.08.2014 21:30
да нет папа это вы в... выбирайтесь, а то затянет.
0
0
=
0
Афрорусич 12.08.2014 21:24
да нет это вы выбирайтесь. хотя это в традициях русского мужика. говорить, а не делать. в магазинах все импортное. хорошо хоть есть природные ископаемые. спасибо предкам.
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:29
православный ты за баню что ли вспомнил )
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:31
ладно чего вы тему серьёзную перечёркиваете

я не сама начала меня тоня обидеть пытается ) ещё указания даёт
0
0
=
0
тоня 12.08.2014 21:37
Да кто тебя пытается обидеть-то, хоспади. Тебе указания других послушать не помешает, иногда.
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 21:42
вот это мне в тебе всегда нравилось))
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:32
я за мир во всём мире
0
0
=
0
Афрорусич 12.08.2014 21:34
посмотри на забор. кое где еще остались надписи миру-мир. а так все наоборот
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:37
про забор тут как-то разговор шёл уже, повторятся не хочу, скажи же Лиса
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:39
камень брось в воду, брось в воду кирпич - всё равно круги по воде пойдут... ну правда же?
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 21:41
камень на камень. кирпич на кирпич. умер наш ленин. владимир ильич
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:42
собственный положительный пример всегда убидителен

ну можно для примера взять идею не сопротивления в Индии в 1947 году...

ну, ладно там войны (практически) не было, но зато каков значителен и грандиозен результат...

Ганди не даром Махатмой прозвали...
0
0
=
0
AMR-718 12.08.2014 21:43
а что значит Махатма?
м-ах-ат!- ма....
так, да?)
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 21:43
Не Противления Злу Насилием обозначен он у Христа
0
0
=
0
так - то 13.08.2014 02:12
Злой 12.08.2014 21:14 - вывод верен, что и требовалось доказать...после рассуждений за фашизм...)

но и "смерть красна на миру" - никто пока не отменял, хотя случаи Вознесения всё ж таки известны...ладно, молчу, а то некоторые сильно перевозбуждаются от этого...
0
0
=
0
так - то 13.08.2014 02:35
ворчун 13.08.2014 01:24 - пошли вниз по ветке, а то искать плохо...

дак вот, что и говорить, одни долбодятлы стрэляют без мОзга в голове, а другие наполняются гневом в "сердцах" - это чисто психологическая проблема, стресс, шок, должно много времени пройти, что бы улеглись страсти и начался конструктивный, полезный, совместный диалог...
0
0
=
0
ворчун 13.08.2014 02:57
страсти... я привёл рассуждения типичного диванного воена, уверяю вас, что он никогда не возмёт в руки автомат, быть героем в тырнэте легче лёгкого, но данный персонаж показывает содержимое своего мозга, за 23 года таких великих укров воспиталось немало - http://www.youtube.com/watch?v=UWNcFhTdQ6Y

прошу извинить, так-то, в месте моего прибывания очень тормозная сеть и мне уже пора спать, увы..
0
0
=
0
так - то 13.08.2014 02:40
Афганцев, часто не любят, а почему? Да у них эта ситуация "проиграна" в их жизни, они воевали, их послали, а другие в это время занимались мирным трудом, конфликт психотипов получается, а на самом деле, конфликт из-за РАЗНОГО жизненного опыта...

скажем так: у меня есть старший брат, а у тебя старшая сестра, у нас с детства разный опыт общения, но ведь мы от этого не перестаём быть людьми, надо уметь УВАЖАТЬ наш опыт, тогда он становится Общим, Совместным, проверено...
0
0
=
0
так - то 13.08.2014 03:01
спокойной ночи )
0
0
=
0