#
#
Просмотров: 1809
Тема дня

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 3353
Тема недели

Про памятник Сталину

Picture

Группа новокузнечан возмутилась высказанным главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым намерением увековечить И.В. Сталина созданием мемориала.

Просмотров: 10849
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  ...
добавить на Яндекс
Навальный получил предостережение за создание в колонии профсоюза

Навальный создал в колонии профсоюз "Промзона"...

...И получил за это предостережение.

Иск о признании незаконным объявленного предостережения рассмотрят в Ковровском городском суде, сообщает ТАСС

Оппозиционер Алексей Навальный, отбывающий наказание в колонии строгого режима в Мелехове Владимирской области, получил предостережение администрации за создание в учреждении профсоюза.

Как сообщается на сайте суда, "в Ковровский городской суд Владимирской области поступило административное исковое заявление Навального А. А. о признании незаконным официального предостережения, объявленного ему 4 августа".

Как уточнили в суде, в июне в адрес начальника ФКУ "ИК-6 УФСИН России по Владимирской области" направлено уведомление об учреждении Навальным профсоюза "Промзона" и уведомление о его вступлении в указанный профсоюз. 4 августа Навальному объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения административного правонарушения. Истец считает, что объявленное ему предостережение является незаконным. Дата рассмотрения иска пока не назначена.

В середине июня Навальный был этапирован из колонии общего режима в Покрове в колонию строгого режима в Мелехове Владимирской области, так как 24 мая Мосгорсуд признал законным приговор Лефортовского суда Москвы по делу об оскорблении суда и мошенничестве.
Он приговорен к 9 годам колонии строгого режима. Суд назначил ему также 1 год и 8 месяцев ограничения свободы после освобождения из колонии и штраф в размере 1,2 млн рублей. Наказание было назначено с учетом наличия у него прошлых судимостей по делу о мошенничестве и клевете на ветерана.

Также Навальный сообщил, что стал фигурантом нового уголовного дела.

Оппозиционер Алексей Навальный, отбывающий девять лет в колонии, сообщил, что к нему приехал следователь и передал уведомление о новом уголовном деле, сообщил "Коммерсант". По словам политика, он обвиняется в создании экстремисткой группы, разжигании ненависти к чиновникам и олигархам, а также в призывах к несогласованным митингам. Алексей Навальный пишет, что ему грозит еще до 15 лет лишения свободы.

12.08.2022
Просмотров: 1925 | Комментариев: 108
Ameno 12.08.2022 15:05
Кросавчег
7
5
=
2
Патриот 12.08.2022 17:14
Донатинг плавно превращается в сбор профсоюзных взносов. Не шьется Лехе спокойно рукавицы.
4
18
=
-14
ЖЖЖ 13.08.2022 01:28
Патриот: Донатинг плавно превращается в сбор профсоюзных взносов. Не шьется Лехе спокойно рукавицы.


Почему рукавицы?

Бери выше - ремешки!
4
3
=
1
Близнец 13.08.2022 09:59
ЖЖЖ:
Патриот: Донатинг плавно превращается в сбор профсоюзных взносов. Не шьется Лехе спокойно рукавицы.


Почему рукавицы?

Бери выше - ремешки!

Откуда фейк про ремешки ? Лёха сам сказал ,что шьёт сорочки (?) и трусы для силовиков .
1
4
=
-3
GoodWin 12.08.2022 17:23
Ameno: Кросавчег
Без дела не сидит

:)
6
4
=
2
GoodWin 12.08.2022 17:23
Ну то есть сидит, но не без дела!

;)
6
4
=
2
Близнец 14.08.2022 07:50
Ameno: Кросавчег

Кумир ?
0
0
=
0
так - то 12.08.2022 15:11
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
10
9
=
1
GoodWin 12.08.2022 17:11
так - то: Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Прекрасные стихи.

Только не дай бог!

;)

Приветствую, так-то!
9
3
=
6
так - то 12.08.2022 15:13
у меня классная - 87 лет. препод по русскому и литературе. хандрит. потом с ней по телефону Пушкина прочитали - оооо, Пушкин - СИЛА!
3
6
=
-3
GoodWin 12.08.2022 17:12
так - то: Пушкин - СИЛА!


А кто - могила?

;)
6
3
=
3
GoodWin 12.08.2022 17:13
Как говорят, кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет.
С конфискацией

:)
7
3
=
4
Ameno 12.08.2022 15:16
Профсоюз в колонии - до этого только Навальный мог додуматься! Респект
9
6
=
3
Близнец 12.08.2022 15:37
Ameno: Профсоюз в колонии - до этого только Навальный мог додуматься! Респект

Ага . И в этом профсоюзе только один член . Догадайся кто ?
5
13
=
-8
Ameno 12.08.2022 16:17
Ну не я во всяком случае.

А у тебя есть шанс
5
5
=
0
Близнец 12.08.2022 17:08
Ameno: Ну не я во всяком случае.

А у тебя есть шанс

А чё так ? Тебе понравилась идея сидельца .
2
12
=
-10
Патриот 12.08.2022 17:29
Ameno: Профсоюз в колонии - до этого только Навальный мог додуматься! Респект

Карму накликает: союз профессиональных сидельцев.
3
14
=
-11
кол 12.08.2022 18:02
Патриот:
Ameno: Профсоюз в колонии - до этого только Навальный мог додуматься! Респект

Карму накликает: союз профессиональных сидельцев.

Ты себе не накликай варну, дерево!
5
5
=
0
Близнец 13.08.2022 10:01
кол:
Патриот:
Ameno: Профсоюз в колонии - до этого только Навальный мог додуматься! Респект

Карму накликает: союз профессиональных сидельцев.

Ты себе не накликай варну, дерево!

Прикольно... Деревянный обзывает " деревом" оппонента ..
1
3
=
-2
Хищник 13.08.2022 10:24
Тыж - дилдович, тебе должно быть приятно!
2
2
=
0
Близнец 14.08.2022 07:53
Хищник: Тыж - дилдович, тебе должно быть приятно!

Дилдович ,зачем о других судишь по себе ?
0
0
=
0
ЖЖЖ 13.08.2022 01:29
Патриот:
Ameno: Профсоюз в колонии - до этого только Навальный мог додуматься! Респект

Карму накликает: союз профессиональных сидельцев.
Ему и так и сяк... В общем, всяко
3
3
=
0
ЖЖЖ 13.08.2022 01:29
Там еще 15 лет подгребает.

За всю фигню сидеть будет
3
3
=
0
Близнец 13.08.2022 10:02
ЖЖЖ: Там еще 15 лет подгребает.

За всю фигню сидеть будет

" фигню "?
0
3
=
-3
Папа 12.08.2022 16:46
В совеское время в дурке бы залечили.

Это же надо такое учудить, в президенты себя предложить.
8
4
=
4
Близнец 12.08.2022 17:07
Папа: В совеское время в дурке бы залечили.

Это же надо такое учудить, в президенты себя предложить.

Желающих стать президентом чего-нибудь полно . К примеру — щидрин ,президент " силы кузбасса". Или горланов - президент Сибирского федерального округа . Где президентом был витюся— не счесть . И так не только в России .
В незалежной уже появился желающий баллотироваться на пост президента всея вукраины . Вместо Зели ..
2
11
=
-9
GoodWin 12.08.2022 17:14
Ну зачем же лгать?

Не вместо!
10
4
=
6
GoodWin 12.08.2022 17:15
Когда Владимир Александрович изволят уйти на покой, им будет замена.

Примерно такую мысль Арестович донес в интервью Гордону
10
4
=
6
GoodWin 12.08.2022 17:16
Это у нас претендент на корону автоматически попадает в расстрельные списки.

В некоторых других странах всё иначе
12
4
=
8
Айл Би Бэк 12.08.2022 18:55
GoodWin: Это у нас претендент на корону автоматически попадает в расстрельные списки.

В некоторых других странах всё иначе
+10050

Приветствую, Гудвин!
6
4
=
2
ЖЖЖ 13.08.2022 01:30
Айл Би Бэк:
GoodWin: Это у нас претендент на корону автоматически попадает в расстрельные списки.

В некоторых других странах всё иначе
+10050

Приветствую, Гудвин!

и от меня +++
3
3
=
0
Близнец 14.08.2022 07:54
ЖЖЖ:
Айл Би Бэк:
GoodWin: Это у нас претендент на корону автоматически попадает в расстрельные списки.

В некоторых других странах всё иначе
+10050

Приветствую, Гудвин!

и от меня +++

Лучше в купюрах ..
0
0
=
0
Зорька 12.08.2022 19:28
я ни в одной стране свободных выборов не знаю, обыски у Трампа на днях тому подтверждение, система к выборам вытаскивает кукол для народных забав
4
9
=
-5
crs2 12.08.2022 20:08
какой там трамп.. чудик лохматый.. в эрефии вон треть голосов рисуют в открытую и чихать при этом на всех хотели.. под камеры широко улыбаясь.. при том, что все партии шестерки кремля и никакой оппозиции.. никаких разбираельств, скандалов судов..
...а гнать бред, мол я ни в одной стране свободных выборов не знаю - от недалекого ума.. слышала хоть раз про митинги или несогласия с итогами выборов в шведции, австрии, германии, испании?.. хоть намек на какое то недовольство? хоть тень?..
не знает она свободных выборов..
3
6
=
-3
Зорька 12.08.2022 20:39
ни одно государство не даст сломать свою систему управления, все узлами завязано на центр, поэтому президентами становятся куклы и это везде, а ваше мнение легко перебить нарисованными графиками
4
9
=
-5
Зорька 12.08.2022 20:40
каждые 4-8 лет, начинать новую политику и брать новый курс? куда это все приплывет?
4
9
=
-5
Зорька 12.08.2022 20:43
вы ей Богу, как дети)
4
8
=
-4
Айл Би Бэк 12.08.2022 20:55
Зорька: каждые 4-8 лет, начинать новую политику и брать новый курс? куда это все приплывет?

4
4
=
0
Айл Би Бэк 12.08.2022 20:55
Это тебе, зорька
4
5
=
-1
Близнец 14.08.2022 07:55
Про бумеранг слышал ?
0
0
=
0
Близнец 13.08.2022 10:16
crs2: какой там трамп.. чудик лохматый.. в эрефии вон треть голосов рисуют в открытую и чихать при этом на всех хотели.. под камеры широко улыбаясь.. при том, что все партии шестерки кремля и никакой оппозиции.. никаких разбираельств, скандалов судов..
...а гнать бред, мол я ни в одной стране свободных выборов не знаю - от недалекого ума.. слышала хоть раз про митинги или несогласия с итогами выборов в шведции, австрии, германии, испании?.. хоть намек на какое то недовольство? хоть тень?..
не знает она свободных выборов..

Ты Трампа ни с кем не перепутал ?
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 12.08.2022 20:52
Зорька: я ни в одной стране свободных выборов не знаю, обыски у Трампа на днях тому подтверждение, система к выборам вытаскивает кукол для народных забав

Не свисти денег не будет
6
3
=
3
Айл Би Бэк 12.08.2022 20:53
Только в Путинстане голоса рисуют, сколько хотят. Европа с США демократически выбирает презов и канцлеров
6
3
=
3
Айл Би Бэк 12.08.2022 20:54
Только разница есть, где то прямые выборы а где-то политические силы выбирают, которые своего толкают на кресло
4
4
=
0
Близнец 13.08.2022 10:30
Айл Би Бэк: Только разница есть, где то прямые выборы а где-то политические силы выбирают, которые своего толкают на кресло

Во-во . В ерманиях так и делают . И не только в ерманиях . Скажи ,где по-другому ?
1
2
=
-1
Зорька 12.08.2022 21:13
Айл Би Бэк: Только в Путинстане голоса рисуют, сколько хотят. Европа с США демократически выбирает презов и канцлеров


ага, поэтому за Байдена голосовали покойники, отксереными бюллетенями))) Сам не свисти
3
9
=
-6
Зорька 12.08.2022 21:18
Юристы разоблачили «нечестные машины», которые обеспечили фальсификацию
Пол Робертс
https://svpressa.ru/politic/article/282473/
3
8
=
-5
Близнец 13.08.2022 10:27
Айл Би Бэк: Только в Путинстане голоса рисуют, сколько хотят. Европа с США демократически выбирает презов и канцлеров

Дануна . В штатах не " рисуют" ? Голосование по почте весьма занятные результаты приносит .
1
2
=
-1
ЖЖЖ 13.08.2022 01:31
Зорька: я ни в одной стране свободных выборов не знаю, обыски у Трампа на днях тому подтверждение, система к выборам вытаскивает кукол для народных забав

А что нашли у Трампа? Испорченные бюллетени?
3
3
=
0
Близнец 13.08.2022 10:32
ЖЖЖ:
Зорька: я ни в одной стране свободных выборов не знаю, обыски у Трампа на днях тому подтверждение, система к выборам вытаскивает кукол для народных забав

А что нашли у Трампа? Испорченные бюллетени?

Какая разница что нашли ? Признали агентом Путина . Якобы работал на Россию . От так от !
1
2
=
-1
Близнец 13.08.2022 10:11
GoodWin: Это у нас претендент на корону автоматически попадает в расстрельные списки.

В некоторых других странах всё иначе

Ага .Глянь ,что в мерикании творится . Дональднаш капут ?
1
3
=
-2
Близнец 13.08.2022 10:09
GoodWin: Когда Владимир Александрович изволят уйти на покой, им будет замена.

Примерно такую мысль Арестович донес в интервью Гордону

А я как-то по другому выразил " мысль " Люси ? На покой можно уйти по-разному .
1
3
=
-2
Близнец 13.08.2022 10:04
GoodWin: Ну зачем же лгать?

Не вместо!

" Не вместо " — это как это ? Вдвоём будут сидеть на одном кресле президента ? Один у другого на коленках ?
1
4
=
-3
кол 12.08.2022 18:23
Близнец:
Папа: В совеское время в дурке бы залечили.

Это же надо такое учудить, в президенты себя предложить.

Желающих стать президентом чего-нибудь полно . К примеру — щидрин ,президент " силы кузбасса". Или горланов - президент Сибирского федерального округа . Где президентом был витюся— не счесть . И так не только в России .
В незалежной уже появился желающий баллотироваться на пост президента всея вукраины . Вместо Зели ..

Чтож ты козел не говоришь о Михалкове, прославляющего капо?
7
5
=
2
Близнец 13.08.2022 10:35
кол:
Близнец:
Папа: В совеское время в дурке бы залечили.

Это же надо такое учудить, в президенты себя предложить.

Желающих стать президентом чего-нибудь полно . К примеру — щидрин ,президент " силы кузбасса". Или горланов - президент Сибирского федерального округа . Где президентом был витюся— не счесть . И так не только в России .
В незалежной уже появился желающий баллотироваться на пост президента всея вукраины . Вместо Зели ..

Чтож ты козел не говоришь о Михалкове, прославляющего капо?

Козла ты каждый день видишь в зеркале ,когда губы красишь перед походом в гастроном .
2
2
=
0
uttkin 13.08.2022 10:46
Уел Близнец нашего кола...это мы, интеллигенты, все ему прощаем, однако?
1
3
=
-2
uttkin 13.08.2022 10:53
...ну, что с него взять - тупой и неотесанный...теперь еще и ругается и обзывается...портится, однако?
1
3
=
-2
Близнец 13.08.2022 11:26
uttkin: Уел Близнец нашего кола...это мы, интеллигенты, все ему прощаем, однако?

Всему есть предел . И терпению тоже .
1
1
=
0
кол 13.08.2022 11:44
Близнец:
uttkin: Уел Близнец нашего кола...это мы, интеллигенты, все ему прощаем, однако?

Всему есть предел . И терпению тоже .

Ну ты отвечать не привык, а я могу доказать, что ты черт и козел провокатор.
1
2
=
-1
Близнец 13.08.2022 12:35
кол:
Близнец:
uttkin: Уел Близнец нашего кола...это мы, интеллигенты, все ему прощаем, однако?

Всему есть предел . И терпению тоже .

Ну ты отвечать не привык, а я могу доказать, что ты черт и козел провокатор.

Голубчик ,как ты это сделаешь ? Выложишь своё селфи ?
Только не выкладывай то ,где ты в шапочке . Там рогов не видно .
1
1
=
0
кол 12.08.2022 17:56
Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.
5
4
=
1
Упс 12.08.2022 21:01
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

Не гыгычь.
Влажные фантазии не в тему
2
6
=
-4
кол 13.08.2022 11:51
Упс:
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

Не гыгычь.
Влажные фантазии не в тему

Это не фантазии, а троллинг. И что ты открыл?
0
2
=
-2
кол 13.08.2022 12:28
кол:
Упс:
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

Не гыгычь.
Влажные фантазии не в тему

Это не фантазии, а троллинг. И что ты открыл?

Наберите в гугле понятие поллезные идиоты.
0
3
=
-3
Близнец 13.08.2022 12:37
кол:
кол:
Упс:
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

Не гыгычь.
Влажные фантазии не в тему

Это не фантазии, а троллинг. И что ты открыл?

Наберите в гугле понятие поллезные идиоты.

Сразу во второй строке появляется надпись — колы" .А кто это ?
1
1
=
0
Близнец 13.08.2022 11:30
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?
0
3
=
-3
кол 13.08.2022 11:53
Близнец:
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?

Что дебилушко, торкнуло? Самого-то чего в армию не взяли?
0
2
=
-2
Близнец 13.08.2022 12:40
кол:
Близнец:
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?

Что дебилушко, торкнуло? Самого-то чего в армию не взяли?

Уверен ? А у тебя белый билет такой - же ,как у АлеСкея ?
1
1
=
0
кол 13.08.2022 12:30
Близнец:
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?

Разберись: то ли яичница, то ли божий дар.
0
2
=
-2
Близнец 13.08.2022 12:43
кол:
Близнец:
кол: Да все это ерунда. Пригожин леоает на вертолете по зонам и набтрает контингент на СВО, может Навального завербует, а тот поднимет восстание и свалит режим Гы-гы.

АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?

Разберись: то ли яичница, то ли божий дар.

Фуу .. Как ты это представляешь ? Хотя .. Даже не разбираясь могу сказать , что у тебя там не " божий дар ".
1
2
=
-1
Franz 13.08.2022 15:42
Близнец:
АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?

А Шойгу служил?
2
1
=
1
Зорька 13.08.2022 15:44
а сейчас то он че делает?
0
3
=
-3
Близнец 14.08.2022 08:10
Зорька: а сейчас то он че делает?

Они думают , что это " другое".
0
1
=
-1
Близнец 14.08.2022 07:59
Franz:
Близнец:
АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?

А Шойгу служил?

А бывшая министр обороны ермании ( в девичестве- врач- гинеколог) в армии служила ?
0
1
=
-1
Близнец 14.08.2022 08:05
Близнец:
Franz:
Близнец:
АлеСкей в армии не служил . Причина банальная ,но тщательно скрываемая . То ли плоскостопие ,то ли энурез . Ну и кому может придти в голову мысль вербовать белобилетника в армию ?

А Шойгу служил?

А бывшая министр обороны ермании ( в девичестве- врач- гинеколог) в армии служила ?

А все дефки- министры обороны стран НАТы в армии служили ? А президенты - клоуны и комики в некоторых странах — профи в политике ? А тётка трасс один раз прокатившаяся на танке — будущий премьер ,который не будет хуже клоуна ? А будущий президент ( он сам сказал) вукраины Люся будет лучше прежнего комика ? И т.д. Можно бесконечно продолжать .
0
1
=
-1
так - то 14.08.2022 08:08
Узбагойся, у нас вся дума прям из юристов и финансистов состоит...
1
0
=
1
Близнец 14.08.2022 08:12
так - то: Узбагойся, у нас вся дума прям из юристов и финансистов состоит...

Кто тебя заставлял голосить за боксёров ,фигуристов ,артистов и хоккеистов ?
0
1
=
-1
так - то 14.08.2022 08:16
узбагойся и не нарывайся на грубость. ты первый раз поди слышишь про подтасовку фактического голосования. а я у Виктора Смиррнова была в наблюдателях и видела как это делается...
1
0
=
1
так - то 14.08.2022 08:17
предлагаю всем медитировать нынче на выборах
0
0
=
0
Близнец 14.08.2022 08:40
так - то: предлагаю всем медитировать нынче на выборах

Около кабинок для голосования ? Медитировать за шакина будешь ? Или щидрина ?
0
2
=
-2
Близнец 14.08.2022 08:38
так - то: узбагойся и не нарывайся на грубость. ты первый раз поди слышишь про подтасовку фактического голосования. а я у Виктора Смиррнова была в наблюдателях и видела как это делается...

Наблюдателем на выборах привлекавшегося за вымогательство якобы ?Судимого ? То бишь ,полагаешь ,что мошенник лучше хфигуристов и футболистов во власти ?
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 12.08.2022 18:54
Свободу Навальному!
7
5
=
2
Айл Би Бэк 12.08.2022 18:54
Свободу всем политзекам!
9
5
=
4
Упс 12.08.2022 21:01
Не для того Алексея сажали чтоб выпускать
4
3
=
1
Упс 12.08.2022 21:02
Смерть Путина станет освобождением Навального, хоть три пожизненных ему накрутят
5
4
=
1
Близнец 14.08.2022 08:41
Упс: Смерть Путина станет освобождением Навального, хоть три пожизненных ему накрутят

Уверен ?
0
1
=
-1
виктор 12.08.2022 21:17
бывших сидельцев на свободе миллионов 20. золотопогонников в пределах ляма. профсоюзы- школа коммунизма. верное направление движения выбрал.
3
3
=
0
888 13.08.2022 20:50
По крайняку заставил о себе говорить
1
1
=
0
Близнец 14.08.2022 08:14
888: По крайняку заставил о себе говорить

И бабосиков на этом заработал .
0
0
=
0
Зонам нужен Коминтерн
1
4
=
-3
888 13.08.2022 20:48
Сова во-зле Олим: Зонам нужен Коминтерн

Всё могёт быть
1
1
=
0
Упс 13.08.2022 00:59
Удивительный человек
5
4
=
1
Близнец 14.08.2022 08:16
Упс: Удивительный человек

И коллеги у него не менее удивительные ..
1
0
=
1
Папа 13.08.2022 09:41
Мстительный и мелкий у нас вождь.
Недостойно это для политика.
10
4
=
6
Franz 13.08.2022 11:49
Да что вождь, у нас и мэр обидится может и любой мелкий чинуша губки надуть и испортить человеку бизнес или вообще жизнь
3
2
=
1
кол 13.08.2022 11:55
Franz: Да что вождь, у нас и мэр обидится может и любой мелкий чинуша губки надуть и испортить человеку бизнес или вообще жизнь

Бабушкам захотелдось в СССР 2,0.
0
3
=
-3
Близнец 13.08.2022 12:45
Franz: Да что вождь, у нас и мэр обидится может и любой мелкий чинуша губки надуть и испортить человеку бизнес или вообще жизнь

Бизнес алёше испортили ,одназначна ..
1
2
=
-1
Близнец 14.08.2022 08:18
Папа: Мстительный и мелкий у нас вождь.
Недостойно это для политика.

Прикольно . Ты про месть бийдена к трампу ?
0
2
=
-2
888 13.08.2022 20:47
Навальный - мужик! С яйцами!
Недаром Путин его так боится
4
1
=
3
Близнец 14.08.2022 08:18
888: Навальный - мужик! С яйцами!
Недаром Путин его так боится

Откуда знаешь ? Шалунишка ?
0
2
=
-2
так - то 14.08.2022 08:09
даже взять хоть Габышева или Грудинина, кто против, так там душа в пятки...
1
1
=
0
так - то 14.08.2022 08:18
Лично я голосовала за президента Грудинина...
1
1
=
0
Близнец 14.08.2022 08:20
так - то: Лично я голосовала за президента Грудинина...

За официального миллиордера ?
0
2
=
-2
так - то 14.08.2022 08:18
в 2018 году
0
1
=
-1
так - то 14.08.2022 08:19
и была против поправок в конституцию и против повышения пенсионного возраста...медитировала на лучшее решение ситуации
0
0
=
0
Близнец 14.08.2022 08:24
так - то: и была против поправок в конституцию и против повышения пенсионного возраста...медитировала на лучшее решение ситуации

Плохо медитировала или ещё неопытной была в медитации ?
0
2
=
-2
так - то 14.08.2022 08:22
Надо применить мозговой штурм, полагаю. Ставим вопрос - " чему меня может научить ситуация с Навальным Алексеем? какие возможности для меня лично и для Человечества открываются в случае с заключением Алексея?"
0
0
=
0
Близнец 14.08.2022 08:31
так - то: Надо применить мозговой штурм, полагаю. Ставим вопрос - " чему меня может научить ситуация с Навальным Алексеем? какие возможности для меня лично и для Человечества открываются в случае с заключением Алексея?"

О результатах " штурма" мы узнаем ?
0
1
=
-1