#
#
Просмотров: 915
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3147
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11816
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Блинкен дал Киеву разрешение Украине применять дальнобойные ракеты

Пришёл. Увидел. Разрешил?..

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил в Киеве разрешение Украине применять дальнобойные ракеты.

"Мы обсудили обстрелы дальнобойным оружием, а также ряд других вопросов. Как я сказал в начале, я собираюсь продолжить эту дискуссию в Вашингтоне, чтобы доложить президенту о том, что я услышал", — цитирует заявление госсекретаря lenta.ru.

11 сентября госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Великобритании Дэвид Лэмми прибыли в Киев для встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским и другими чиновниками.

Также Блинкен объявил о выделении Украине нового пакета помощи на 700 миллионов долларов. Он включает 325 миллионов долларов на энергетическую помощь и почти 290 миллионов долларов на гуманитарную поддержку. 102 миллиона планируется потратить на гуманитарную помощь в разминировании.

Ранее в конгрессе заявили о планах США разрешить Украине бить вглубь РФ ракетами ATACMS

Разрешение на ATACMS, как сообщалось со ссылкой на американского конгрессмена Майкла Маккола, может быть получено после визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев 11 сентября.

12.09.2024
Просмотров: 1831 | Комментариев: 35
Деловой 12.09.2024 10:43
Если все-таки получено, это многое изменит. Ведь на США ориентируется и Европа. Во всяких там Скалпах америкосская начинка
1
4
=
-3
Деловой 12.09.2024 10:43
Недаром британец там тоже подъехал
2
4
=
-2
000 12.09.2024 11:24
Грех так говорить, но хотелось бы чтоб уже побыстрее ВВП отбыл в одном известном направлении
9
4
=
5
000 12.09.2024 11:25
Сколько можно заставлять ждать?
Невежливо
6
4
=
2
ARIEL 12.09.2024 20:33
000: Грех так говорить, но хотелось бы чтоб уже побыстрее ВВП отбыл в одном известном направлении

+
6
2
=
4
ARIEL 12.09.2024 20:33
ARIEL:
000: Грех так говорить, но хотелось бы чтоб уже побыстрее ВВП отбыл в одном известном направлении

+
Угадал?
5
2
=
3
ARIEL 12.09.2024 20:34
Мы об одном и том жде подумали?
5
2
=
3
000 12.09.2024 11:25
По моему уже даже горячие любители войны от нее устали.
Пора заканчивать
9
4
=
5
ARIEL 12.09.2024 20:34
Давно пора
6
0
=
6
ARIEL 12.09.2024 20:34
Штык в землю!
6
1
=
5
Папа 12.09.2024 18:44
До Кремля достанет?
6
2
=
4
ARIEL 12.09.2024 20:35
Папа: До Кремля достанет?

Вряд ли.
Да и зачем?

Он в Кремле не бывает
6
1
=
5
ARIEL 12.09.2024 20:36
300 километров - это соседние с Украиной области
5
1
=
4
виктор 12.09.2024 20:28
почему одним фабом не накрыли всю троицу ? в поддавки играют . давно зелень ликвидировать надо было.
2
12
=
-10
григорий 12.09.2024 20:32
Почему б тебе не самоубиться?
9
3
=
6
ARIEL 12.09.2024 20:36
виктор: почему одним фабом не накрыли всю троицу ? в поддавки играют . давно зелень ликвидировать надо было.

Смешной ты
8
2
=
6
ARIEL 12.09.2024 20:37
Теорию покури
8
2
=
6
NATO 13.09.2024 00:12
виктор: почему одним фабом не накрыли всю троицу ? в поддавки играют . давно зелень ликвидировать надо было.

22
3
=
19
Клещ 13.09.2024 16:17
NATO:
виктор: почему одним фабом не накрыли всю троицу ? в поддавки играют . давно зелень ликвидировать надо было.


.
0
13
=
-13
эксперт 13.09.2024 16:50
Ужас
3
0
=
3
эксперт 13.09.2024 00:39
виктор, ты лицемерный кровавый ублюдок. дежурное напоминание.

модератору - это не оскорбление, а аргументированная характеристика, основанная на желании существа "виктор" немотивированно убивать людей
10
5
=
5
арбуз 13.09.2024 09:42
эксперт: виктор, ты лицемерный кровавый ублюдок. дежурное напоминание.

модератору - это не оскорбление, а аргументированная характеристика, основанная на желании существа "виктор" немотивированно убивать людей

укроп, а когда ты призываешь к поражению Росеи и её распаду- ты какой ублюдок? кровавый или мясной?
2
16
=
-14
NATO 13.09.2024 13:17
арбуз:

18
1
=
17
Клещ 13.09.2024 16:20
NATO:
арбуз:


.
0
14
=
-14
эксперт 13.09.2024 14:45
А я призываю поражению Росеи и ее распаду?
Покажи конкретное место где я это делаю или ты лживая свинья.
6
1
=
5
эксперт 13.09.2024 15:32
Ещё раз. Где конкретно я призываю к поражению Росеи и ее распаду?
Либо давай ссылку на комментарий либо ты лживая свинья и ничтожество.
5
1
=
4
Клещ 13.09.2024 16:19
арбуз:

Да какой он " укроп" ? Ев'еские ухи ...
0
14
=
-14
арбуз 13.09.2024 09:40
виктор: почему одним фабом не накрыли всю троицу ? в поддавки играют . давно зелень ликвидировать надо было.

Золотые слова Виктор. Мильён +++!
0
16
=
-16
NATO 13.09.2024 13:16
арбуз:
виктор: почему одним фабом не накрыли всю троицу ? в поддавки играют . давно зелень ликвидировать надо было.

Золотые слова Виктор. Мильён +++!
Британия и США должны дать Украине необходимое оружие, чтобы «победить» Россию перед ключевой зимой боевых действий. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лемми после визита в Киев, информирует The Telegraph.

Главный британский дипломат подчеркнул, что Россия начала конфликт. Лемми отметил важность дать Украине то, что ей нужно для победы в этой войне.

«Это решающий период в борьбе, потому что вы налаживаете вещи, чтобы помешать России получить преимущество зимой. Конечно, мы здесь также в то время, когда совершенно ясно, что Россия усиливает эскалацию со своим другом Ираном, забирая партию баллистических ракет. Баллистические ракеты, которые будут использованы зимой, к сожалению, против украинского народа и которые будут стоить жизни. Поэтому, конечно, мы здесь, чтобы разработать стратегию, чтобы понять, как мы можем предоставить украинцам возможность победить и что для этого нужно», - заявил Лемми во время интервью в Киеве.

18
1
=
17
арбуз 13.09.2024 09:44
13. Пятница. бррр...
Но зато день солнечный
1
15
=
-14
Ruthenium 13.09.2024 09:52
США с Зелей в перешагнут очередные нарисованные Путеном красные линии, интересно, а дальше что? Путен ядрёну бомбу будет по Уркаине кидать? Я сомневаюсь, что он пойдёт на столь отчаянный шаг, ведь знает, что в бункер ответку получит. Но вой на болотах будет знатный, будем послушать и посмотреть.
0
3
=
-3
Клещ 13.09.2024 16:23
Ruthenium: США с Зелей в перешагнут очередные нарисованные Путеном красные линии, интересно, а дальше что? Путен ядрёну бомбу будет по Уркаине кидать? Я сомневаюсь, что он пойдёт на столь отчаянный шаг, ведь знает, что в бункер ответку получит. Но вой на болотах будет знатный, будем послушать и посмотреть.

Уверен , что будешь " смотреть " на обмен ядрёными бонбами ? И как долго ?
0
13
=
-13
арбуз 13.09.2024 10:35
ВМС Росеи начали масштабные учения! Будут учиться на всех морях и океанах якобы. С полным БК естесно. Учебные стрельбы, перехват ПЛ, молодцы. Надо малёхо побряцать вооружением. А то застоялись
0
16
=
-16
NATO 13.09.2024 13:15
арбуз: ВМС Росеи начали масштабные учения! Будут учиться на всех морях и океанах якобы. С полным БК естесно. Учебные стрельбы, перехват ПЛ, молодцы. Надо малёхо побряцать вооружением. А то застоялись
Третья отдельная штурмовая бригада начала применять так называемые «дроны-драконы». У новой украинской разработки еще нет общепринятого названия, это беспилотники, распыляющие над противником термит.

Третья ОШБ назвала новый БПЛА «смертельным против оккупантов». С его помощью украинские защитники выжигают сразу целые посадки с врагом.

«Это ноу-хау в стиле лихого Вьетнама. Первые кадры от Третьей штурмовой – применение против россиян на Харьковщине нового вида БПЛА. Пахнет как «Лаки Страйк», как жгучая месть и как хорошо обжаренная вражеская пехота», – отметили «азовцы».

18
1
=
17
Клещ 13.09.2024 16:25
NATO:


0
13
=
-13