
В Кузбассе ввели дополнительные требования к содержанию домашних животных — в том числе к выгулу.
"Это те, кто в штыки поднимался, как один, те, кто брал Берлин"

В Кузбассе форсируется подготовка к 80-летию Победы.
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
...


Чтобы мост снова не рухнул
Россия запретила проход судов, загруженных за пределами РФ, через Керченский пролив в Азовское море.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Главное управление по морским делам при Министерстве транспорта и инфраструктуры Турции.
Как заявили в ведомстве, согласно уведомлению, полученному от российской морской администрации, "проход судов, загруженных за пределами территории Российской Федерации, на север через Керченский пролив, который обеспечивает проход в Азовское море, запрещен". Запрет может быть связан с заявлениями обозревателей о возможном теракте с целью полного вывода из эксплуатации Крымского моста.
Еще одна мера безопасности лишней не будет.
Напомним, 8 октября на Крымском мосту произошел взрыв, охарактеризованный как террористический акт. В результате взрыва разрушено несколько пролетов автомобильного моста, поврежден железнодорожный мост



Так - это как, забыла 24.02.2022 гостей хлебом-солью встретить?

Вы сейчас о своем будущем думайте.
Где парад в Киеве, урод долбанный?

Вы сейчас о своем будущем думайте.
Где парад в Киеве, урод долбанный?
Ну почему же, парад российской военной техники в Киеве был,
вот фото с Крещатика


Десятки лет олигархат Украины и Эрефии выкачивал миллиарды баксов в банки Америки и Европы, держа пиппл в бедности и бесправии, а теперь, панимашь, борьба с мировым злом......... Можно я Вам не поверю, ага?


Надеюсь, Вы не будете настаивать, что людоедско-коррупционные режимы Африки - невинные белые и пушистые зайчики?


Опять на чуйства ворующих лизнецов-патриттов наступил, однако!



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь