#
#
Просмотров: 1696
Тема дня

Крыса размером с Быка

Picture

В 2021 году Новокузнецк будет выбирать депутатов Госдумы и Горсовета.

Просмотров: 4585
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8000
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Президент Абхазии ушёл в отставку

"Да, я ушёл"

Рауль Хаджимба покинул пост президента Абхазии.

"Да, во имя того, чтобы не было кровопролития, во имя того, чтобы в республике хоть какая-то стабильность была, он принял решение подписать соответствующий документ", — заявил вице-президент республики Аслан Барциц.
Документ вступает в силу немедленно. Что касается возможного участия Хаджимбы в повторных выборах, Барциц ответил: "Это мы решим". В свою очередь, лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания отметил роль замсекретаря Совбеза России Рашида Нургалиева и помощника президента Владислава Суркова в преодолении политического кризиса в республике. Ситуация в Абхазии В пятницу Верховный суд Абхазии отменил итоги президентских выборов, которые прошли в сентябре 2019 года. Позднее ЦИК назначил повторные выборы на 22 марта. Юридически выборы называются повторными, но в них могут принять участие и новые кандидаты. Перед этим парламент Абхазии рекомендовал Хаджимбе покинуть пост президента. В принятом депутатами проекте постановления говорится, что такое предложение выдвинуто в связи с напряженной общественно-политической обстановкой в республике и во избежание дальнейшей дестабилизации в обществе, - пишет РИА Новости. Четыре дня назад мы сообщали о том, что оппозиция захватила здание администрации президента Абхазии.
13.01.2020
Просмотров: 1198 | Комментариев: 24
Только бунтом ушли пересидента!
3
2
=
1
uttkin 13.01.2020 11:55
Господи! Да эта Абхазия, что наш Кузбасс! Только намного дешевле...ну, как Новокузнецкий район...где депутатом наш бывший Смородинов...он попытался поднять бучу в Кузне, но захлебнулся...не тот уровень, онако!!!
0
5
=
-5
Alexei1950 13.01.2020 12:12
а ведь справились ((((значит Абхазия не Кузбасс!
8
2
=
6
uttkin 13.01.2020 12:25
там Тулеева не было...
0
8
=
-8
uttkin 13.01.2020 12:26
...великого Народного...
0
6
=
-6
ert 13.01.2020 11:12
Назначить туда генерал-губернатора! Выборы анохронизм.
1
5
=
-4
Kotafey 13.01.2020 11:24
В наши просвященные феодальные времена проблему надо решать рыцарским турниром (танковым биатлоном).
3
2
=
1
uttkin 13.01.2020 12:26
...ты танкист?
0
5
=
-5
uttkin 13.01.2020 12:28
да если два танка вдоль побережья Абхазии рядом пройдут...их даже в Турции не смогут остановить...
0
5
=
-5
uttkin 13.01.2020 12:29
...в смысле - российские танки...
0
5
=
-5
uttkin 13.01.2020 12:31
...а чё! лишь бы Грузию проскочить...а то напоют экипажи еще...а там турция - наш союзник, Израиль тем более...Египет нам должен...и т. д. - все нам должны...даже США!!!
0
7
=
-7
singlet 13.01.2020 11:35
мужик но нашего навеки прилипшего к трону только трактором можно сместить
8
3
=
5
Alexei1950 13.01.2020 12:13
и трактор не возьмёт !здесь много их надо
5
0
=
5
ilnikbez 13.01.2020 11:50
Чет провластные... умылчивают о... реальных причинах...
8
2
=
6
Папа 13.01.2020 11:59
Ну вот и славно.
В Тулегонии пришлось невинных детишек сжечь для смены.
7
3
=
4
genwol1 13.01.2020 12:30
Вот когда появятся абхазские мандарины в продаже,тогда и будет все понятно.
3
2
=
1
uttkin 13.01.2020 12:33
так они же никуда и не уходили...
0
3
=
-3
genwol1 13.01.2020 13:54
uttkin: так они же никуда и не уходили...
Уткин,это кетайские.Тебя обманывают.
2
1
=
1
арбуз 13.01.2020 13:16
Лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания. Ставленник Газпрома.
Ратует ЗА продажу абхазской недвижимости дорогим росеянам-чему всё это время противился ушедший президент Хаджимба. Ибо придут русские- 1) скупят ВСЁ по дешёвке; 2) пустят по миру абхазстцев; 3) заполонят собой Абхазию; 4) где росли мандарины- понастроят теремов-дворцов-гостиниц;
...Вы-то чему радуетесь, сидя на разрезах? Вам-то какое дело до Абхазии? Идите и протестуйте против засилья разрезов!
8
5
=
3
Близнец 13.01.2020 13:47
Какая разница между " старым " и будущим президентом абхазии? Как получали халявные деньги в виде субсидий,дотаций и прочих доплат,так и будут получать. Как не строили школы и больницы на российские выделяемые без отдачи деньги,так и не будут строить.
Оппозиция и администрация уже бывшего президента абхазии поменяются местами.
Получать субсидии будут уже другие люди,а прежние получатели начнут борьбу за возвращение на прежние должности..
А россия как оплачивала эти игры,так и будет оплачивать.
7
3
=
4
Здраво 13.01.2020 15:59
Близнец: ..А россия как оплачивала эти игры,так и будет оплачивать.

А россия, похоже эти игры и устраивает:
"..лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания отметил роль замсекретаря Совбеза России Рашида Нургалиева и помощника президента Владислава Суркова в преодолении политического кризиса в республике."
1
0
=
1
Близнец 13.01.2020 17:29
Здраво:
Близнец: ..А россия как оплачивала эти игры,так и будет оплачивать.

А россия, похоже эти игры и устраивает:
"..лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания отметил роль замсекретаря Совбеза России Рашида Нургалиева и помощника президента Владислава Суркова в преодолении политического кризиса в республике."

Вряд ли устраивает.. Скорее — вынуждена платить всем,кто придёт ко власти в " независимой" республике. Ради каких-то геополитических интересов.
Бжания правильно отметил роль... Теперь он будет иметь бонусы. А что скажет,теперь уже оппозиция,возглавляемая хаджимбой?
Да то же самое,что раньше говорила оппозиция,возглавляемая бжанией..
" Дайте денег "...
0
0
=
0
арбуз 13.01.2020 15:41
Разница между старым и будущим през-ом в том, што старый против продажи недвижимости. А будущий новый-Бжания (может быть) ЗА продажу. Но Запрет на продажу прописан у них в конституции-типа всё принадлежит только абхазцам. (так оно и есть) Значит, надо менять конституцию. Но это у нас не проблема-в Раше сто раз меняли-переписывали её. Бжанию в 2014 годе "прокатили" на выборах през-а. Но Москве не ймётся скупить земли у моря-вот и проталкивают Бжанию, организуя беспорядки. В марте Бжания становится през-ом, переписывается конституция-и москвичи ринутся рвать Абхазию на части. Хорошо, што меня это не касается...
3
1
=
2
villi225 13.01.2020 22:52
Какая интересная новость для Кузбасса!!!
0
1
=
-1