#
#
Просмотров: 1062
Тема дня

Ну что, ромалэ, стройся!

Picture

В Кузбассе за сутки 12 цыган были поставлены на воинский учёт и получили повестки.

Просмотров: 3026
Тема недели

Оставайтесь с нами!

Picture

КузПрессу стукнул "двадцатник". Представьте...

Просмотров: 9135
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Работает ли Viber у вас?
  Как вы поступаете, когда понимаете, что позвонивший к вам - жулик?
  Что бы вы спросили у В. В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Ветеран боевых действий стал новым замом мэра Новокузнецка

Ветеран боевых действий стал замом мэра

Должность заместителя главы города Новокузнецка по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС – начальника Управления мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС назначен Вячеслав Карманов.

Вячеслав Александрович родился в 1978 году, имеет высшее образование – он окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности "Электромеханика в горном производстве". В 2002 году Вячеслав Александрович прошел переподготовку по программе "Оперативная деятельность органов федеральной службы безопасности".

Более 19 лет Вячеслав Александрович служил в Федеральных органах исполнительной власти Российской Федерации. Имеет Знаки отличия: "За безупречную службу" 2 и 3 степеней.

Вячеслав Александрович является ветераном боевых действий.

13.01.2021
Просмотров: 5669 | Комментариев: 22
Папа 13.01.2021 17:41
Сирены выть перестанут?
21
3
=
18
Слесарюга 13.01.2021 18:59
Папа: Сирены выть перестанут?

Уверен этот то вереран как наш ОЛЕГОВИЧ ужасный не будет ведь скулить что ветеранских мало платят,..А сирены , ПОПА,реветь должны, что бы знать что они работоспособны, время от времени напоминать то ,что праздность штука эфемерная.а про ПОПУ не опечатка, раз президент целой страны и главнокомандущий целой армии для тебя просто нолик, или гном, то ты , в связи с твоим ничтожеством по стравнению с тем то человеком для меня тогда просто ПОПА
4
28
=
-24
RoyRobson 13.01.2021 21:08
Ты мудальку-то Пустобреха-2020 уде примерил, лизоблюд?!
20
6
=
14
Franz 13.01.2021 21:37
Папа: Сирены выть перестанут?

Нет. Просто при завывании сирены нужно будет встать и отчетливо назвать ФИО, год и место рождения, паспортные данные и место жительства перед этим произнеся "гражданин начальник". Если вой сирены застал на улице, всё то же самое но сняв шапку.
Тренировка понад усе!
21
6
=
15
виктор 13.01.2021 20:43
кузе дали зама из чекистов чтобы присматривал за его ОПГ. надеюсь он объединит кузины аферы с 13 по 21 года в одно большое дело с полным списком подельников из админисраций . станет Карманов новым Жегловым для города покажет ближайший квартал. начинать надо с проверки всех актов приемки выполненных работ в строительстве и ремонте. несколько лярдов приписок там точно есть. вор должен сидеть в тюрьме.
22
7
=
15
Слесарюга 13.01.2021 20:48
виктор: кузе дали зама из чекистов чтобы присматривал за его ОПГ. надеюсь он объединит кузины аферы с 13 по 21 года в одно большое дело с полным списком подельников из админисраций . станет Карманов новым Жегловым для города покажет ближайший квартал. начинать надо с проверки всех актов приемки выполненных работ в строительстве и ремонте. несколько лярдов приписок там точно есть. вор должен сидеть в тюрьме.
ты еще в назидание забыл вот так сделать , что бы вообще ВСЕ ПОМНИЛИ О ГЛАВНОМ https://www.youtube.com/watch?v=JO0nBMqUyc8
2
19
=
-17
RoyRobson 13.01.2021 21:13
виктор: кузе дали зама из чекистов чтобы присматривал за его ОПГ. надеюсь он объединит кузины аферы с 13 по 21 года в одно большое дело с полным списком подельников из админисраций . станет Карманов новым Жегловым для города покажет ближайший квартал. начинать надо с проверки всех актов приемки выполненных работ в строительстве и ремонте. несколько лярдов приписок там точно есть. вор должен сидеть в тюрьме.

Ктож его посадит, он же ПАМЯТНЕГ!
12
7
=
5
ленкин 14.01.2021 10:46
Эти бы слова да Богу в уши!!!!
0
1
=
-1
TRX 14.01.2021 12:15
Не за тем его дали, не затем.
Следит, что в администрации ничего плохого не мутили. И Кузе работать никто не мешал.
0
1
=
-1
Kotafey 14.01.2021 22:07
ну...размечтались уже...Вячеслав Александрович уроженец Прокопьевска(как и Ф) ...жил в Кемерово (как и Ф), а там люди они...э...православные, стойкие как наш АПМ,им не нужна дешовая слава сенсационная, они за Правду ...вот... Все будет стабильно и правильно,сами увидите. Зайцев только жалко...не спрятаться не скрыться...
0
0
=
0
ilnikbez 13.01.2021 20:45
Да всем как то без разницы... кого там назначат, будет либо хуже либо хужее... тенденции таковы.
20
6
=
14
RoyRobson 13.01.2021 22:27
ilnikbez: Да всем как то без разницы... кого там назначат, будет либо хуже либо хужее... тенденции таковы.

11
6
=
5
RoyRobson 13.01.2021 21:04
Проклятущая должность, чо сказать.
Федорчук ее обгадил мощно и целенаправлено, а до этого и Березовский нагадил.
Поменяй кресло в кабинете, ветеран ФСБ...
13
6
=
7
RoyRobson 13.01.2021 21:06
Смирнова слили?!
Всё ближе пушной зверек к Домовенку, всё ближеее и ближеее...
9
6
=
3
RoyRobson 13.01.2021 21:12
А в это время некоторые уже смазывают салом лыжи...
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/elity-prigotovilis-k-begstvu-iz-rossii-1029958232
11
7
=
4
Эскалибур 13.01.2021 23:09
RoyRobson: А в это время некоторые уже смазывают салом лыжи...
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/elity-prigotovilis-k-begstvu-iz-rossii-1029958232

Вот туда утекают пенсии пенсионеров России, ЕДВ ВБД и стыбзенные средства из мун.и гос.бюдджетов.
10
6
=
4
Патриот 13.01.2021 23:27
Эскалибур:

Контуженный ветеран агитации и пропаганды опять в пролете.
3
18
=
-15
RoyRobson 14.01.2021 00:11
Ну тыж не в пролёте, Пустобрёх-2020)))))
8
5
=
3
Папа 14.01.2021 05:11
Трусы конфисковать надеюсь не станет.
4
3
=
1
bragjun 14.01.2021 11:46
Это назначение настораживает! Уж не замену ли нашему Мэру готовят?
1
1
=
0
Крендель 14.01.2021 19:30
Но вот однажды к нам прислали очень честного,
Чекиста верного и зоркостью известного.
Мы все порюхались и всю нашу малину
В Сибирь в столыпинских на каторгу свезли...
1
0
=
1
Россомаха 14.01.2021 23:35
Да хоть кто долго в этом кресле не просидит
1
0
=
1