#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Президент Дмитрий Медведев  до Новокузнецка не долетел

Президент в гости к нам

В этот раз Новокузнецку повезло не очень: Президент России Дмитрий Медведев был недалеко, но не заглянул на огонек. В результате надежда, на то, что хоть столь чрезвычайные обстоятельства заставят городские власти заняться очисткой дорог, испарилась. В Кемерове, куда нога Президента державы ступила в первый раз, к приезду большого гостя, уже несколько утомленного приемом в Томске, подготовились на славу.

Дмитрий Анатольевич, собственно, в нашем областном центре не впервой: еще в сентябре 2006-го он в ранге первого вице-премьера побывал в столице Кузбасса. Но сейчас - другое дело.

...Слухи о приезде Медведева в Кузбасс ходили еще за пару недель до события, но официальное подтверждение пришло лишь в четверг, когда глава государства прибыл в Кемерово. Наряду с беседой с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым и прочими протокольными мероприятиями, Дмитрий Медведев побывал 12 февраля на разрезе "Кедровский", где ознакомился с технологией открытой добычи угля и современной горнодобывающей техникой. Затем он в режиме видеоконференции вместе с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером и губернатором Аманом Тулеевым поучаствовал во вводе в эксплуатацию первого промысла по добыче метана из угольных пластов на Талдинском метано-газовом месторождении.

Сергей Штиль
13.02.2010
Просмотров: 2828 | Комментариев: 24
Alexei1950 13.02.2010 09:12
зачем им какой то зачуханный КУЗБАСС )))им Тайланд подавай !ТАМ они с неделю побудут !!а здесь устают!
0
0
=
0
яшка 13.02.2010 09:47
в этот раз Новокузнецку повезло очень: не стали свежий снег завозить и бордюры красить. Да и пробок в городе не было из-за ожидания кортежей, похороны не отменяли...Правда и в больницах лучше не кормили. Помню после визита Путина мужичок рассказывал, пришел он к матери (блокаднице) в больницу (ЦРБ, главврач Иванов депутат Горсовета), а им как раз обед разносят. Одна бабулька про второе спросила, так нет, отвечают, Путин уехал, не будет больше второго...
0
0
=
0
jjj 13.02.2010 14:36
яшка ! ты прям как дите неразумное ! то ПУТИН,великий и ужасный ! а то какаята марионетка,каторой дали посидеть в кресле , пока Хозяин играет в демократию !у медведа крови нет на руках,чО его боятся-то ?
0
0
=
0
Lisichca 13.02.2010 15:52
Про экологию не слова. Модернизацию делает.
0
0
=
0
одобрямс 13.02.2010 16:18
Как бы плохо мы не говорили о правительстве (президенте), они думают о народе еще ХУЖЕ
0
0
=
0
s13816 13.02.2010 18:13
Это факт, а может и вообще не думают..(Вы их пробовали дустом травить?...)
0
0
=
0
БСВ 13.02.2010 19:30
Глядя телерепортажи о посещении, заметила, что Д.А.М. только по необходимости с Амангельды разговаривал. Было такое впечатление, что он нарочно отворачивается от нашего губернатора.
0
0
=
0
Garmoni 13.02.2010 22:28
сразу было понятно, что выбирают ненадолго, чтобы потом все косяки на него списать, но во всяком случае лучше абамы, у того одна хоризма.
0
0
=
0
одобрямс 14.02.2010 10:35
наши медвепуты Обаме в подметки не годятся...у них вместо харизма – полно маразма и идиотизма
0
0
=
0
rocker 14.02.2010 10:47
молодец, парень, зришь в корень
0
0
=
0
aga off on 14.02.2010 14:08
Я думаю что добрая половина из вас голосовали за Медведева, а теперь готовы его порвать на кусочки, потому как это стало модно, так зачем ВЫ его выбирали??? Теперь получайте то что выбрали!
0
0
=
0
одобрямс 14.02.2010 15:03
Ошибаетесь, модно другое...
Модно у медвепутов СОВЕТСКОЕ хаять. Тявканье на советское из помойной ямы, ныне зовущейся Россиею, придаёт новый блеск советским победам: Страна разрушенная и страна собранная, страна разворованная и страна построенная, освободители Европы и опустившиеся холопы, держава и сырьевая колония. Кровь - цена великих побед и пустая кровь безнадёжного подыхания.
А вот супермодно – говорить, что народ САМ выбрал (точно зная, что это тупо назначенные приемники )

0
0
=
0
aga off on 14.02.2010 18:20
Так ошибаюсь что модно или ошибаюсь что голосовали? Или все таки голосовали из чувства страха, вбитого годами совдепии, а вдруг с работы выгонят, а вдруг ещё какие неприятности будут, лучше как в старые добрые времена, за кого сказали за того и проголосую, а потом буду лозунги в сети толкать! Так ведь и в сети очень легко отследить человека! Это вам так, к сведенью!
0
0
=
0
одобрямс 14.02.2010 18:43
У кого то, явно – маниакальный синдром....и тебя вылечат и меня вылечат (цитата)…)))))
0
0
=
0
aga off on 14.02.2010 18:47
14.02.2010 14:43:20 одобрямс
Это ещё большой вопрос кому лечиться надо...
0
0
=
0
одобрямс 14.02.2010 18:50
14:47:27 aga off on
Ну так, обратитесь к врачу)))
0
0
=
0
aga off on 14.02.2010 20:55
Так как строки против всех небыло я голосовал за мужика с длинными кудрявыми волосами, не помню как фамилия, потому как это был заведомо проигрышный кандидат, не увидел я лично не одного настоящего лидера для страны! Хотя в структуре где я работаю рекомендовали мне голосовать за М.Д.А..Я лично голосовал по совести, а не по настоятельным просьбам, и совесть моя чиста, не Я выбрал такую участь для страны.
0
0
=
0
aga off on 14.02.2010 22:21
14.02.2010 17:25:49 stark
"кстати многие миллионы проголосовавшие за Медведева..тоже голосовали по совести...многие искренне верили, что поднимется россия хотя бы на колени...." как можно искорени голосовать за человека, которого навязывают, и так было понятно что нечего "Путного" из этого не выйдет, вертикаль власти не может постоянно расти вверх, рано или поздно она переломится, просто прежде чем бросить бюллетень, надо подумать что на тебе лежит ответственность за будущее и относится к этому серьёзно а не спустя рукава.Всё в наших руках, при желании конечно.
0
0
=
0
Кемеровчанин 15.02.2010 00:44
Кстати в Кемерово пробок небыло и дороги не перекрывали, только во авремя следования по ходу движения кортежа сгоняли всех на обочины, но только по своей полосе, встречку не трогали! Наконец то научились ездить по человечески!
0
0
=
0