#
#
Просмотров: 958
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3392
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10569
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

кол 05-08-2021 19:04

арбуз 05-08-2021 18:54

Ruthenium 05-08-2021 18:01

петросян-месный 05-08-2021 17:49

Завальный 05-08-2021 17:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Глава Белова Игорь Гусаров ушел в отставку

В Белове новый градоначальник

Губернатор Аман Тулеев принял отставку главы Белова Игоря Анатольевича Гусарова – по собственному желанию.

Аман Тулеев поблагодарил Игоря Гусарова за проделанную работу. Исполняющим обязанности главы города назначен Алексей Курносов (на фото), до настоящего времени занимавший пост замглавы Белова по строительству.

Алексей Курносов родился 16 декабря 1973 года в Белове. В 1996 году окончил Кузбасский политехнический институт по специальности горный инженер, а в 2009 году — Кемеровский государственный технический университет по специальности инженер-строитель. Трудился горнорабочим, горным мастером на разрезе "Шестаки", директором строительной компании. Имеет звание "Почетный строитель Кузбасса". Воспитывает двоих сыновей.

13.03.2014
Просмотров: 2617 | Комментариев: 12
Православный 13.03.2014 17:23
строитель это хорошо
0
0
=
0
rob 13.03.2014 17:35
На троих всегда сообразит
:))))))))))))))))
0
0
=
0
_serg_ 13.03.2014 17:40
увидел рыжего - ....
0
0
=
0
Цикута 13.03.2014 17:48
Пример для подражания самизнаетекому!?
0
0
=
0
Наблюдатель 13.03.2014 18:45
Тяжело ему наверное без жены.
0
0
=
0
me1 13.03.2014 20:05
Губернатор Аман Тулеев принял отставку главы Белова Игоря Анатольевича Гусарова – по собственному желанию.

Уточните, пожалуйста, по своему собственному желанию или по собственному желанию Гусарова?
0
0
=
0
_serg_ 13.03.2014 20:44
тут всё ясно написано: Губернатор Аман Тулеев по собственному желанию принял отставку главы ........ и назначил ........ по собственному желанию, так же как и смолего / кузнецова.
0
0
=
0
салага 13.03.2014 22:07
А чем же прежний не угодил...
0
0
=
0
Паниковский 14.03.2014 14:08
Ну и рожа!!!
0
0
=
0
Паниковский: Ну и рожа!!!
Рядом самизнаетескем будет смотреться как ЛИК!
0
0
=
0