#
#
Просмотров: 765
Тема дня

Хуже, чем было, но лучше, чем будет

Picture

Ремонтировать Запсибовский мост в Новокузнецке продолжат... до конца 2026 года.

Просмотров: 4175
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 9717
Тема месяца

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Красите ли вы яйца на Пасху7
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве отменили творческий вечер Владимира Познера

Познер, логистика и логика

В Москве по инициативе организаторов отменили творческий вечер Владимира Познера.

Творческий вечер журналиста Владимира Познера, запланированный на 8 апреля в Москве, отменен, сообщил Московский международный дом музыки.
По информации агентства MSM Group, решение об отмене мероприятия было принято "в связи с логистическими проблемами", отмечает lenta.ru.

Творческий вечер Владимира Познера должен был состояться 8 апреля в Московском международном доме музыки.

В ходе встречи журналист должен был поделиться своим мнением по актуальным вопросам современности и ответить на вопросы публики. Об отмене мероприятия стало известно в субботу, 11 марта.

"О чем говорят мужчины. Простые удовольствия"

 

Отметим, что на днях молчавший больше года, с начала СВО, Владимир Познер высказал своё отношение к ситуации.

Во время онлайн-конференции Summit on Ukraine на ютуб-канале Ubiquity University осудил коллег-пропагандистов:

"Мне стыдно за мою профессию, за ложь, которая представляется как правда, за пропаганду в худшем смысле этого слова.
Я атеист, но если есть ад, то журналисты туда попадут.
Они заслуживают гореть в аду за то, что они сделали.
Они сыграли свою роль в возможности ядерной войны
".

13.03.2023
Просмотров: 1773 | Комментариев: 14
Kotafey 13.03.2023 08:24
Все кто "топит" за военное решение вопросов межгосударственных отношений, кидают палки в огонь разгорающейся 3 мировой войны, о начале которой недавно объявил Папа Римский.

Только переговоры!Только капитуляция фашистской хунты.
4
15
=
-11
Водитель 13.03.2023 08:48
Познер - о том, почему США проигнорировали «красные линии» России: Может быть, Байден не слышал Путина? И поэтому не действовал так, как следовало бы? Не думаю. Я убежден, что он прекрасно его слышал. Я думаю, разница в том, что Байден искал конфликта. Как говорится, дразнили медведя. И довольно долго. В надежде на то, что медведь ответит. И угодит в ловушку. И эта ловушка - Украина.
Я в самом деле думаю, что в очень значительной степени ситуация зависит от США. Потому что президент Зеленский и сегодняшняя Украина на 100% зависят от помощи США. Так что если бы Штаты сказали господину Зеленскому: окей, пора сесть за стол переговоров и просчитать способ решения этой проблемы, то он как раз в точности это и сделает. Больше никто ему не может указать так сделать. И я думаю, что сегодня это по силам только США - не знаю как и каким образом - оказав давление или ещё как-то - но это единственный выход.
Я сказал бы - да, подавляющее большинство граждан России сейчас поддерживает Путина. И даже если тела их сыновей, мужей и отцов возвращаются в гробах, они скажут: «Что ж, такова цена, которую приходится платить, чтобы защитить свою страну» Видео выступление Познера: https://t.me/c/1673209744/15843
2
8
=
-6
Водитель 13.03.2023 08:52
Владимир Познер нарушил годовое молчание, приняв участие в конференции Ubiquity University Humanity Rising Day 641: Summit on Ukraine I: Overview of the War (https://www.youtube.com/watch?v=6Nam3AgRLho). Вот несколько тезисов из его речи и дискуссии с Джимом Гаррисоном.

· Путин какой угодно, но не сумасшедший. Путин не хочет восстановления СССР. Он не раз говорил: тот, кто не скучает по СССР не имеет сердца, а тот кто хочет его возвращения – не имеет мозгов.
· Читайте не мнения, а оригинальные документы. Не верьте мне, не верьте никому, верьте только задокументированным фактам.
· В России никогда за всё время её существования не было демократии, это нечто новое для нее. Этому надо учиться, и это требует времени.
· НАТО всегда было организацией для защиты от возможной советской угрозы, и поэтому у России возникли большие вопросы и опасения, когда НАТО стало расширяться после развала СССР.
· Горбачев допустил ошибку, не продвинув идею о подписании документа о нерасширении НАТО, эта договоренность была только устной.
· Некоторые влиятельные американцы, политики и журналисты, предсказывали, что Россия негативно отреагирует на расширение НАТО, и что это ошибка, и они оказались правы.
· Сравнение России и Украины с Америкой и Мексикой: «Представьте, что в Мексике был бы избран анти-американский президент, и они позвали бы Российские войска на помощь в защите мексиканских границ, разве американцы не обеспокоились бы из-за этого?» – недословная цитата)
· Неважно, прав ли Путин в своей вере в то, что взаимодействие Украины с НАТО представляет угрозу России, важно, что он действительно в это верит.
· Путин предупреждал Запад и конкретно США, чтобы они гарантировали что Украина не войдет в НАТО, а они щелкали медведя по носу несколько раз, надеясь, что он попадет в ловушку именуемую, Украиной.
· Важной причиной действий Путина является то, что он не хочет, чтобы Украина вступила в НАТО.
· Согласен ли я с Путиным, не имеет значения. Важны факты. Но я считаю, что мяч на стороне США, потому что Зеленский зависит на 100% от США.
· Сейчас ясно, что Китай поддержит Россию, но не потому, что так уж любит Россию, а потому что против США. Китайцы думают что США хочет повторить балканский сценарий с Россией и боятся, что они будут следующими.
· Если мы говорим об интеллектуальном сообществе, то оно в основном против Путина, но это сообщество очень маленькое в России.
· Сегодня в России очень сложно публично не соглашаться с тем, что происходит, это опасно. По моему мнению, общество стало репрессивным. Людей сажают в тюрьму за то, что они говорят то, что думают. Люди, которых я вижу (возможно, имеется в виду "люди, с которыми я вижусь" - прим. нашего переводчика), в основном, против.
· Мне стыдно за представителей моей профессии (дословный перевод: за мою профессию), мне стыдно за то, что они делают, за ложь, которая представляется как правда, за пропаганду в худшем смысле этого слова. Я не должен этого говорить, но я скажу. Я атеист, но если есть ад, то журналисты туда попадут Оригинал на английском: https://www.youtube.com/watch?v=6Nam3AgRLho&t=4306s
3
5
=
-2
Нюська 14.03.2023 01:32
Горбачев не совершал ошибки. Вы забыли в каком он был положении, экономика в разрухе, почти бунты голодные, надо было срочно просить у Запада помощи, продуктов. Какие там ультиматумы?
0
1
=
-1
кол 13.03.2023 09:48
Познер старый "разведсообшник" в обтекаемых фразах проводит мысль, что Украина вассал США. Ложь. Только народ Украины будет решать, когда садиться переговариваться. Все, кто призывает к переговорам щас - агенты Кремля.
5
5
=
0
кол 13.03.2023 10:12
Объснение популярного стремления к переговорам. Пу хочет зафиксировать с разбега территории Украины и все, а то, что их отобьют как Херсон допустить не может. Все. А потом надеется как Ходжа: на смену режима "несговорчивого" Зеленского, а вообще тянет время, потому как не может допустить смены режима в РФ.
3
5
=
-2
ктото 13.03.2023 11:55
познер тонкий пропагандон, прячась за слова, он толкает в ваш мозг мысль. путин ему должен быть благодарен, за то что нащупывает ему тропу выхода из гнилой хляби, в которую завел в первую очередь нас, потом соседей и засасывает все глубже и глубже...а заведет он нас еще глубже, в непроходимые топи. да уже завел.
А познера лучше не пытаться понять- запудрит мозги- выглядит как млекопитающее, но мимикрировать умеет как ящерица, а по характеру типичная двухвостка.
7
3
=
4
Norg-Norg 13.03.2023 12:20
Полностью с вами согласна.Познер ,конечно ,очень умный и очень опытный журналист ,но он всю жизнь колебался с линией партии ,как говорили в советское время.А близость к клану Ельциных ,которые и привели к власти Путина ,хорошо известен .
И Познер начинал именно как пропагандист ,он работал на советском радио ,вещавшем на Запад(То ,чем сейчас занимается Маргарита СимоняР )Так что чья бы корова мычала ,а познеровская помолчала бы.

Ловкий и умелый лжец и манипулятор .
В этой среде нет порядочных людей .
6
10
=
-4
Norg-Norg 13.03.2023 12:21
.
1
9
=
-8
Norg-Norg 13.03.2023 12:28
Фото не пропечатывается.У меня есть фотография -Познер с дочерью
Ельцина и Валентином Юмашевым в гостях у Романа Абрамовича встречают рождество на Карибах.
*********************************************
Кто -кто ,а мы то знаем ,что Путин именно сумасшедший маньяк ,которому нравится убивать людей ,даже детей ,и получать от этого удовольствие.

И племяшка такая же редкостная сука.
3
10
=
-7
elena6442 13.03.2023 12:52
По информации агентства MSM Group, решение об отмене мероприятия было принято "в связи с логистическими проблемами", отмечает lenta.ru.---------С Америки выезжать боится?
4
3
=
1