#
#
Просмотров: 69
Тема дня

Над премьером тучи ходят хмуро...

Picture

Петер Мадьяр зовет в Венгрию прокуроров из Люксембурга проверить делишки Виктора Орбана.

Просмотров: 1509
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5940
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Госсекретарь США М. Рубио поздравил россиян с Днем России

ГосдепНаш?

Госсекретарь США Марко Рубио поздравил россиян с Днем России.

Его поздравление распространил Госдеп.

Он подчеркнул приверженность намерению "выстраивать конструктивные отношения" с Российской Федерацией ради мира с Украиной.

Рубио выразил надежду, что урегулирование конфликта на территории Украины приведет к более взаимовыгодным отношениям США и России.

"От лица народа Соединенных Штатов хочу поздравить российский народ с Днем России. США по-прежнему привержены поддержке российского народа в его стремлении к светлому будущему", — говорится в поздравлении.

Поздравление госсекретаря США Марко Рубио с Днем России стало "очень позитивной новостью", заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По мнению Пескова, поздравление Рубио в адрес россиян показывает, что нынешняя администрация в Вашингтоне "полностью отличается от предыдущей администрации Джо Байдена".

Между Россией и США сохраняется большое количество разногласий, которые "неизбежно всегда были", но действующая администрация выступает за диалог с Москвой. "Это совпадает с нашим подходом", - добавил Песков.

13.06.2025
Просмотров: 1243 | Комментариев: 50
me1 13.06.2025 12:59
А ведь Рубио на самом деле здраво оценивает путина и путинизм.
Раньше не раз об этом говорил.

Просто подстраивается под нынешнего босса Трампа и старается в русле его политики свою политику вести
2
4
=
-2
NATO 13.06.2025 13:13
me1: А ведь Рубио на самом деле здраво оценивает путина и путинизм.
Раньше не раз об этом говорил.

Просто подстраивается под нынешнего босса Трампа и старается в русле его политики свою политику вести

3
4
=
-1
me1 13.06.2025 12:59
Я бы не стал переоценивать значение этих слов
2
4
=
-2
NATO 13.06.2025 13:14
me1: Я бы не стал переоценивать значение этих слов

2
4
=
-2
me1: Я бы не стал переоценивать значение этих слов

+ + +
Так то да.как гласит народная мудрость,поцелуй ниже спины,может быть прелюдией и смазкой а не проявления уважения и признания...
4
4
=
0
NATO 13.06.2025 13:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 13.06.2025 16:50
Поаккуратнее с иллюстрациями!
2
0
=
2
Патриот 13.06.2025 13:00
Израиль таки ударил по Ирану. Персы рвутся ответить. Пока в интернете шибко патриотическими картинками.
2
8
=
-6
NATO 13.06.2025 13:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 13.06.2025 16:50
Не нарушайте Правила и законы, пожалуйста
3
0
=
3
moderato 13.06.2025 16:50
Не понуждайте вас банить
3
0
=
3
Патриот 13.06.2025 13:09
Дяденька Писториус обидел зеленарика, не дает наркоману Taurus.

Такая зрада!
2
8
=
-6
NATO 13.06.2025 13:13
Патриот: Дяденька Писториус обидел зеленарика, не дает наркоману Taurus.

Такая зрада!

3
4
=
-1
NATO 13.06.2025 13:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 13.06.2025 16:18
елдинский врать не будет!
2
4
=
-2
moderato 13.06.2025 16:51
Пытаясь оскорбить другого, вы на самом деле низко ведете сами
5
0
=
5
moderato 13.06.2025 16:52
Тем более не стоит повторять из разу в раз одну и ту же пошлость
5
0
=
5
moderato 13.06.2025 16:52
NATO: (сообщение удалено)

Пожалуйста, соблюдайте Правила или покиньте этот портал
5
0
=
5
NATO 14.06.2025 00:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КузПресс 14.06.2025 00:59
NATO: (сообщение удалено)

Вам же по-хорошему советуют: ведите себя адекватнее и сдержаннее.
Не нарушайте Правила и законы - и можете отстаивать свою позицию в комментариях, с аргументами и фактами. Наряду с другими гостями портала.

Здесь насильно никого не держат.
7
1
=
6
NATO 14.06.2025 01:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КузПресс 14.06.2025 01:13
Еще раз для самых принципиальных: тут никто никого не держит.
Не хотите соблюдать Правила - до свиданья!
Ну а кто принципиально гадит, с тем мы прощаемся.
Матерщина совершенно недопустима.

8
0
=
8
Не преувеличивайте значения дипломатических действий
1
4
=
-3
Печальный Принц: Не преувеличивайте значения дипломатических действий

И Лукашенко Зеленского как помнится с Днем Независимости Украины во второй половине 2022 года поздравлял!
1
5
=
-4
Садык 13.06.2025 19:31
Молодец модератор!
Давно пора разобраться с НАТО!
3
4
=
-1
эксперт 13.06.2025 19:33
мобилизуйся, самотык! детей-пляменников запихивай в оку и отправляй ловить дроны. русский генерал зовет! вернутся в гробу - героями, дедушке на радость
4
4
=
0
Садык 13.06.2025 19:38
И до тебя щегол доберёмся.покряхтишь в углу.
3
3
=
0
эксперт 13.06.2025 19:49
ты мне уже смертью угрожал с обратным отсчетом
5
5
=
0
эксперт 13.06.2025 19:50
и никуда ты не доберешься. сдохнешь по дороге в туалет так же как 90 процентов оккупантов причем не от пули украинских защитников, а от удара командира трубой по башке за то что не вперед бежал, а пытался помочь своему раненному
4
5
=
-1
Садык 14.06.2025 05:54
Экс пердило завоняло?
3
6
=
-3
Айл Би Бэк 13.06.2025 23:57
Опять Нижний Ларс будет переполнен
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 13.06.2025 23:57
Или верхний, я ХЗ
1
3
=
-2
эксперт 13.06.2025 23:58
а я думаю все покорно пойдут подыхать
3
3
=
0
эксперт 13.06.2025 23:58
потому что "я чооо я присягу давал я от армии бегать не буду я мужыык это моя страна ээыэыэыоо"
5
2
=
3
NATO 14.06.2025 00:18
эксперт: потому что "я чооо я присягу давал я от армии бегать не буду я мужыык это моя страна ээыэыэыоо"



Так и есть. Имбецилы.
4
3
=
1
NATO 14.06.2025 00:27
NATO:
эксперт: потому что "я чооо я присягу давал я от армии бегать не буду я мужыык это моя страна ээыэыэыоо"



Так и есть. Имбецилы.



Я такой же был. После сборов офицеров запаса. По молодости думал в Афган пойти. Да не брали с высшим образованием офицеров запаса. В кадрированном полку пришлось лямку тянуть.
5
3
=
2
Клещ 14.06.2025 09:27
NATO:
NATO:
эксперт: потому что "я чооо я присягу давал я от армии бегать не буду я мужыык это моя страна ээыэыэыоо"



Так и есть. Имбецилы.



Я такой же был. После сборов офицеров запаса. По молодости думал в Афган пойти. Да не брали с высшим образованием офицеров запаса. В кадрированном полку пришлось лямку тянуть.

ржунемогу ...
В кадрированном полку ахфицер запаса ...
Один тут кадрированный " лэйтенант" уже был ..
1
4
=
-3
Norg-Norg 14.06.2025 09:21
эксперт: потому что "я чооо я присягу давал я от армии бегать не буду я мужыык это моя страна ээыэыэыоо"


Пятьдесят тысяч человек ,заключивших контракты с МО ,за время с февраля 2022 года самовольно покинули воинские части и скрываются на территории России или за рубежом..
3
2
=
1
Клещ 14.06.2025 09:28
Norg-Norg:
эксперт: потому что "я чооо я присягу давал я от армии бегать не буду я мужыык это моя страна ээыэыэыоо"


Пятьдесят тысяч человек ,заключивших контракты с МО ,за время с февраля 2022 года самовольно покинули воинские части и скрываются на территории России или за рубежом..

Достоверный источник из фесебе проинформировал ?
0
3
=
-3
Norg-Norg 14.06.2025 09:31
Инфа от Осечкина ,а он во лжи не замечен.
3
1
=
2
Norg-Norg 14.06.2025 12:03
Jxtym bynthtcyjt dbltj jn Jctxrbyf


Очень интересное видео от Осечкина ,всего 16 минут ,самое интересное -после десятой минуты ...


Действующие лица всё те же - Вовчик Путин , Геннадий Тимченко ,братья Ковальчуки.

У этих царедворцев методы всюду одинаковые -в Кузбассе ,на Украине . в Африке ....
1
1
=
0
Norg-Norg 14.06.2025 12:30
Прошу прощения за опечатку .Вот это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=f8mXoguOtrA
1
1
=
0
NATO 14.06.2025 00:16
Садык: Молодец модератор!
Давно пора разобраться с НАТО!



Ты с собой разберись, дед. Дурачок прип-й.
7
4
=
3
Айл Би Бэк 13.06.2025 23:54
Рубио рубанул
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 13.06.2025 23:54
Прям не по детски
2
3
=
-1
Клещ 14.06.2025 09:31
Айл Би Бэк: Рубио рубанул

Завтра в обратную сторону рубанёт . Первый раз ,что- ли ...
1
2
=
-1
Norg-Norg 14.06.2025 12:32
Хорошие Новости.

На праздновании Дня России ПУТИНА НЕ БЫЛО. Ни самого ,ни его дневников.Впервые за 25 лет.
2
1
=
1
виктор 14.06.2025 13:05
скоро лебединое озеро ?
2
1
=
1
Norg-Norg 14.06.2025 13:35
Не знаю. Но в этом году-точно.
1
1
=
0