#
#
Просмотров: 3565
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 15839
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15399
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Ринат Ахметгареев ушел в отставку

Ринат Ахметгареев ушел в отставку

Сегодня губернатор Аман Тулеев принял отставку главы Прокопьевского района Рината Ахметгареева по собственному желанию

Напомним, в конце июня Ринат Ахметгареев был признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы условно.

Сегодня же состоялась внеочередная сессия Прокопьевского райсовета, на которой депутаты проголосовали за отставку Рината Ахметгареева и назначили исполняющего обязанности главы района. На эту должность назначена заместитель главы Прокопьевского района по социальным вопросам Шабалина Наталья Григорьевна.

Наталья Григорьевна родилась и выросла в поселке Трудармейский Прокопьевского района. Всю свою трудовую деятельность посвятила развитию системы образования Трудармейской школы, социально–культурной сферы района. За это время она успела пройти путь от пионервожатой, учителя начальных классов до директора школы, руководителя Управления образования и до заместителя главы района по социальным вопросам.

За высокие показатели в работе и большой личный вклад в социально-экономическое развитие района Наталья Григорьевна Шабалина неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации Кемеровской области, администрации Прокопьевского района, имеет звание "Заслуженный учитель Российской Федерации", награждена почетным знаком "Отличник народного просвещения", медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса III степени", юбилейной медалью "65 лет Кемеровской области", медалью "За служение Кузбассу".

Замужем, имеет двое детей.

13.07.2011
Просмотров: 2506 | Комментариев: 20
олегггг 13.07.2011 18:59
Абсолютно правильное решение - Аман Гумирович как всегда прав.
0
0
=
0
b-km.ivanov 13.07.2011 21:14
олегггг: Абсолютно правильное решение - Аман Гумирович как всегда прав.

вот если еще с Нечепуренко разберется, то можно будет сказать , что действительно во что то еще людям можно верить.
0
0
=
0
rob 13.07.2011 20:09
Какая-то запоздалая реакция. Тупит наш солнцеликий
0
0
=
0
BAN_88888 13.07.2011 21:00
старк - ты живой ? ау
0
0
=
0
mila 13.07.2011 21:34
88888: старк - ты живой ? ау

Неужели соскучились?
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 00:02
Старк скороПОСТижно скончался.
Мы все глубоко скорбим
:(((
0
0
=
0
олегггг 13.07.2011 21:23
b-km.ivanov - не знаю кто такой Нечепуренко.
Всегда есть возможность написать Губернатору - он разберётся и примет единственно правильное решение.
Аман Гумирович всегда внимательно прислушивается к обращениям народа.
0
0
=
0
b-km.ivanov 13.07.2011 21:34
олегггг: b-km.ivanov - не знаю кто такой Нечепуренко.
Всегда есть возможность написать Губернатору - он разберётся и примет единственно правильное решение.
Аман Гумирович всегда внимательно прислушивается к обращениям народа.

прочти вчерашнюю статью "штрафом отделался" и будеш в теме.
0
0
=
0
олегггг 13.07.2011 21:43
b-km.ivanov - если у Вас есть конкретные факты - нужно сигнализировать, Аман Гумирович всегда воспринимает это как личную боль и адекватно реагирует.
0
0
=
0
b-km.ivanov 13.07.2011 21:55
олегггг: b-km.ivanov - если у Вас есть конкретные факты - нужно сигнализировать, Аман Гумирович всегда воспринимает это как личную боль и адекватно реагирует.

там же написано прочти архив сибновостей, кузбасса, комсомольская правда кузбасса 21-22 декабря 2010г это
что пурга? тогда оперов или сми под суд.
0
0
=
0
олегггг 13.07.2011 22:46
Лучше конечно СМИ, да и сподручнее это.

А так то, всёж советую написать Губернатору - он непременно разберётся.
0
0
=
0
b-km.ivanov 13.07.2011 23:01
олегггг: Лучше конечно СМИ, да и сподручнее это.

А так то, всёж советую написать Губернатору - он непременно разберётся.

Вы думаете он не в курсе? я думаю оочеень даже в курсе
0
0
=
0
олегггг 13.07.2011 23:32
b-km.ivanov - ну если обратится думаю что это не будет лишним.
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 00:01
b-km.ivanov
Личные счеты с Нечепуренко?
чем насолил?
0
0
=
0
b-km.ivanov 14.07.2011 00:35
GoodWin: b-km.ivanov
Личные счеты с Нечепуренко?
чем насолил?

за державу обидно. все пошел спать.
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 00:56
Да ладно... Чего только по Нечепуренко обидно? Все остальное ништяк???
0
0
=
0
b-km.ivanov 14.07.2011 00:09
олегггг-подумай только за полугодие прокотилась волна
отрешений от должностей ряда глав администраций, без судов, следсвий сразу в момент задержаний либо подозрений, а здесь тупое молчание, наверное так надо.
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 00:30
b-km.ivanov: олегггг-подумай только за полугодие прокотилась волна
отрешений от должностей ряда глав администраций, без судов, следсвий сразу в момент задержаний либо подозрений, а здесь тупое молчание, наверное так надо.

Ну и какой вывод? Нечепуренко=БОГ???
0
0
=
0
БелыйКролик 14.07.2011 02:26
А почему Пресс-служба Администрации Кемеровской области пишет Ринат? Раньше было Риннат. Его лишили лишнюю букву?
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 14.07.2011 13:19
У него несколько паспортов, на имя - Рината, Ринната и Рената
0
0
=
0