#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Новоголосования-2024. Старт

Picture

Сегодня начинаются традиционные новогодние голосования КузПресса по итогам 2024 года.

Просмотров: 2888
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 4618
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

арбуз 03-01-2025 09:32

valicova 03-01-2025 09:27

Клещ 03-01-2025 09:24

петросян-месный 03-01-2025 09:12

так - то 03-01-2025 08:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве лучшего?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  ...
добавить на Яндекс
Зеленский не испугался критики из-за разговора с Путиным

"Корона с головы не спадёт"

Зеленский не испугался критики из-за разговора с Путиным.

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал состоявшийся разговор с российским лидером Владимиром Путиным фразой "корона с головы не спадет". Это высказывание украинский лидер использовал во время встречи с матерями задержанных в России моряков.

По словам политика, если он пообщается с президентом России, то у него "корона с головы не спадет". Как подчеркнул Зеленский, в разговоре с Путиным он не видит ничего плохого, так как самое важное для него — жизни украинских моряков. Украина готова к обмену заключенными между странами, уточнил президент страны, отметив, что в разговоре с президентом России предложил отдать Киеву "всех наших".

Первый телефонный разговор Путина и Зеленского состоялся в четверг, 11 июля. Как сообщает iz.ru со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, лидеры обсудили вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц. Была достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов.

Позже в Киеве заявили, что ключевой темой разговора стало освобождение украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе.

13.07.2019
Просмотров: 1893 | Комментариев: 15
Нюська 14.07.2019 00:47
Уважаю Зеленского
8
5
=
3
GoodWin 14.07.2019 01:15
Ну вот, а Лисочка не верила
1
1
=
0
Патриот 14.07.2019 10:58
Откуда корона? У пана Зе как был шутовской колпак, так и остался.
1
4
=
-3
uttkin 14.07.2019 11:25
так, он из КВНа вышел - такой веселый и находчивый, однако?
0
0
=
0
Патриот 14.07.2019 12:40
uttkin: так, он из КВНа вышел - такой веселый и находчивый, однако?

Веселья и находчивости для президентства маловато будет.
0
5
=
-5
uttkin 14.07.2019 13:07
ну, да! И материальная база у него основательная...
0
0
=
0
Нашему об этом расскажи, дуплоносец.
Комик, каких поискать. Протвич - 146% ный. Грит, пока я през - никакого повышения пегс возраста, и с тем же таблом - по пятаку гражданам, прорыв, улий...
3
1
=
2
ilnikbez 14.07.2019 12:56
Все пофиг на Зеленского с Путиным... пусть хоть вместе в туалет ходют.
1
4
=
-3