Просмотров:
11689
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Обсуждения
А ты и стекла им не разбил?
Ээээх!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Приступил к исполнению
Владимир Роккель приступил к исполнению обязанностей главы города Новокузнецка.
С сегодняшнего дня обязанности Главы города исполняет Владимир Робертович Роккель, и.о. Первого заместителя Главы города по социальным вопросам на период очередного отпуска В.Г.Смолего.
13.08.2010
Просмотров: 3943
|
Комментариев: 38
BAN_88888
13.08.2010 17:08
григорий
13.08.2010 19:17
Помню только одну женщину - кандидата в мэры. Кажется, фамилия ее Лукичёва была, какая-то тетка из администрации. И то дублершей Мартина, по ходу, шла, лет 10 назад.
А вообще интересный вариант, женщина-мэр. Если б при этом еще и симпатичная была, фигуристая - я б проголосовал
чилим
13.08.2010 19:49
Чувствую, готовят электорату сюрприз.
чилим
13.08.2010 20:57
Эх мне-бы..))
13.08.2010 21:53
Regent
13.08.2010 22:01
чилим
13.08.2010 22:08
Regent
13.08.2010 22:13
Мартышка
13.08.2010 23:50
cahca48
14.08.2010 07:55
mik
14.08.2010 12:00
Лукичева Галина была начальником правового управления (а не теткой какой-то), и она погибла лет 10 назад в автокатастрофе. Очень многое для города сделала в свое время.
Смолего ушел в отпуск, потому что так обязывает закон (не имеет права вести предвыборную кампанию человек, находящийся у власти). Поверьте, ему бы лучше, чтобы он у руля остался.
Не раздувайте из мухи слона!
григорий
14.08.2010 13:31
А все таки жаль, что без женщин выборная кампания проходит
АВС
14.08.2010 15:06
veranvkz
15.08.2010 10:03
АВС: Чтобы совсем не без женщин - пусть кандидаты жен своих выведут в свет.
Ну,это вы размечтались.Первые леди-это жёны главных "вертикальных» деятелей.А муниципалитет-это скорее "горизонталь",чем "вертикаль".Отопление,водоросли на Кузнецкой ТЭЦ,нехватка детсадов,отвратные дороги-опять же обязанностей куча,а денег-тю-тю,то ли подкинут АГТ и ВВП,то ли нет.
Кстати,Ту никогда свою бабулю в свете не показывает,бережёт,и правильно делает.
Да и Путин Людмилу куда-то спрятал.Сплетней много по этому поводу.
Светлана Медведева одна блистает.Мне она даже нравилась одно время ,пока Юлия
Латынина не написала в «Ежедневном журнале»,что «когда собачку жены президента везут в парикмахерскую на подстрижку,стоит вся Московская кольцевая автодорога»
Сразу разонравилась,да ещё вместе с супругом.
олегггг
14.08.2010 15:28
Не правильно это - ведь всем известно как велика его роль во всём что происходит в нашей области.
Ни слова о его вкладе в становлении и дальнейшем развитии демократического общества в Кузбассе.
Мартышка - спасибо Вам. Ну только не хватает пафоса и возвеличивания. Тренируйтесь и у Вас получится.
мляха буха
15.08.2010 00:54
alisa : Роккель, кстати, самый порядочный из бывшей администрации МАртина.
Алкаш несчастный. Фу!
GoodWin
15.08.2010 15:59
alisa : Роккель, кстати, самый порядочный из бывшей администрации МАртина.
Это в каком смысле порядочный? Не знаю, не знаю... Разве что в сравнении с другими замами - Дудиным, Зыковым, Смертиной. А так вообще Роккель вызывает ощущение НИКАКОГО чиновника, даром что немец. Ограниченный, косноязычный. По-моему, зам по социалке и культуре должен быть более адекватен.
На своем мнении не настаиваю.
Мартышка
15.08.2010 12:09
АВС