#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Эксклюзивные кадры возвращения Тулеева

"Чувствует себя лучше"

Пятый канал опубликовал эксклюзивные кадры возвращения Тулеева после реабилитации.

Видео: Пятый канал

Известно, что в Германии Тулееву провели операцию на позвоночнике, после чего он отправился в Москву на реабилитацию. За всё это время чиновник ни разу не появился на публике, чем только усиливал слухи о своём самочувствии.

По данным пресс-службы областной администрации, сейчас Тулеев чувствует себя хорошо. Однако когда именно чиновник сможет вернуться на работу — по-прежнему неизвестно. Всё это время обязанности губернатора Кемеровской области исполнял его первый заместитель — Владимир Чернов.

В конце июне в СМИ появилась информация, якобы Аман Тулеев написал заявление на имя Владимир Путина о досрочном сложении своих полномочий. Пресс-секретарь губернатора тогда это не подтвердил.

13.08.2017
Просмотров: 4719 | Комментариев: 51
Kotafey 13.08.2017 12:32
Шляпа это видео ...машины есть а Губернатора не показали... И вообще Духовно Он всегда с нами!В сердце каждого Кузбассовца!
10
1
=
9
Александр О 13.08.2017 12:40
Да пофиг есть или нет - что за кортеж, как у патриарха? Ещё т с полицаями - запретили же полицаям в шоу картежах учпствовать. Или есть еакието причины, угрозы так обкладываться? Чует что натворил достаточно, или что? Нафига такой кортеж? Кем себя возомнил?
7
4
=
3
Kotafey 13.08.2017 13:02
Тулеев член Госсовета России.Охраняемое ФСО лицо.Он имеет право на кортеж,мигалки и все остальное. Остальные нет,например Губернаторы Алтая и Новосиба право на кортеж не имеют. Право на кортежи и ФСО Губернатор получил секретным указом Президента, на основании...
другого указа- Указ Президента РФ от 07.08.2004 N 1013 (ред. от 27.06.2017) "Вопросы Федеральной службы охраны Российской Федерации"
3
3
=
0
uttkin 13.08.2017 13:09
Kotafey: Тулеев член Госсовета России.Охраняемое ФСО лицо.Он имеет право на кортеж,мигалки и все остальное. Остальные нет,например Губернаторы Алтая и Новосиба право на кортеж не имеют. Право на кортежи и ФСО Губернатор получил секретным указом Президента, на основании...
другого указа- Указ Президента РФ от 07.08.2004 N 1013 (ред. от 27.06.2017) "Вопросы Федеральной службы охраны Российской Федерации"

Как ты меня достал уже, Котафей! Сам что ли придумал секретный указ Президента...а если он такой секретный...где же ты ЕГО ДОСТАЛ и на кого работаешь, однако?
4
3
=
1
uttkin 13.08.2017 13:12
кстати, фразу "ЕГО ДОСТАЛ" с большими буквами это не я придумал...я был просто изумлён своим слегка измененным комментом, однако?
1
2
=
-1
Kotafey 13.08.2017 13:14
Просто "такие" Указы не публикуют.Но они порождают правоотношения. Всякие указания, внутренние приказы и т.п. А про охрану ФСО Губернатора легко узнать при попытке к нему приблизиться. Вас остановят и покажут ксиву ФСО. или выстрелят если вы подозрительный.
3
4
=
-1
ИПешник 13.08.2017 12:50
Возвращаться?, где без него:

* уже арестовали оставшихся его замов... с кем возвращаться к работе? Ведь простому человеку понятно, что Губернатор НАБИРАЕТ В КОМАНДУ ПРОЙДОХ!

* некоторые замы и чиновники пошли в беспредел, что их опасно держать в аппарате...

* просто так СМИ не будут оглашать, что "к Губернатору появились вопросы"... и он уже идёт как "свидетель"!, а это ОДИН ШАГ ДО ОБВИНЯЕМОГО!

* без его согласия Кремаль уже ПУБЛИЧНО подбирает наместника в регионе... а Сечинские боевики "готовятся отжимать" эСДээСские активы!

:)))паровоз ушёл... и... помяните моё слово... ЛЮБЫЕ ОПРАВДАНИЯ Губернатора будут выглядеть НЕЛЕПО!... глупо и шаблонно!
10
4
=
6
val anok 13.08.2017 12:58
Так возрадуемся православные - святые мощи прикатили... Смешно и модно жить на Кузбассе. Власть святее всех святых. А что же будет, ежели Вовий приболеет? Прямая задача СМИ под управлением хасидов подогревать жгучий интерес к маразму и маразматикам. Помнится уже народ во всю ивановскую гоготал и хохмил над Лёней Брежневым, а правоверные коммунисты вроде коммутткина вступали в гибридно-праволсавные дискуссии о величии генсека. Наш великий кормчий крутяк будет жить вечно в памяти граждан и старушек. Выхожу с предложением, пока не поздно: надо начинать строительство мавзолея в районе Шерегеша - на двоих, представляете сколько народу со всех уголков Земли потянется в этот уголок. А когда поймается Йети и ему будет местечко для вечной старости.
И тут закипела работа...
https://www.youtube.com/watch?v=SCcwrfdV8FY
9
3
=
6
ИПешник 13.08.2017 13:17
:)...так поговаривают, что ОН И ЕСТЬ ЙЕТТИ! ...токма выбритый
7
2
=
5
Андерсен 13.08.2017 23:59
Очень смешно
0
5
=
-5
Андерсен 13.08.2017 23:59
Сам то наверное Дункан Маклауд
0
5
=
-5
Murka 13.08.2017 13:47
если бы он чувствовал себя хорошо,то его бы показали,пустьв в кресле-каталке сидячем положении,но показали бы все равно.Интервью взяли бы...Но все это - бы да бы.
9
0
=
9
val anok 13.08.2017 14:07
Деньги, ЗинКу, в оффшорах, тех, что контролирует Британия (Винздоры тесно связанные с Ротшильдами*), то есть "черные аристократы".
*Проект Новый Иерусалим в пику Новому Вавилону(США). Китай сильно связан с США, но в его чреве сидит Троянский конь Винздоров - Ротшильды. Единственная возможность списать долги - начать войну в регионе, который не жалко - Юго-восточной Азии. И это чревато падением силы транснационального капитала, от которого наш либерально-экономический блок получает указания. Вовий же завязан на "черных аристократов", как и Гитлер был, между прочим. Вот такая печалька и тут ничего не поделаешь... Сам себя и нас загнал в ловушку.
5
2
=
3
арбуз 13.08.2017 15:12
Посмотрел эксклюзивные кадры возвращения Тулеева после реабилитации. И чё? Такие кадры любой дурень снять может-ибо они (кадры) ни о чём. Журналюсты, куле...
А я вам говорю-собирайте по рублю...
6
1
=
5
Alexsila 13.08.2017 16:24
Кузбасс - российский, преимущественно - славянский регион, с восточным типом автократического правления Амана. А в таких восточных автократиях должность Главы - пожизненная. Поэтому Амана, правящая бюрократия, будет носить вертикально, пока он дышит, как Брежнева в СССР.
2
4
=
-2
стрихнин 13.08.2017 16:26
Он уже не дышит
7
2
=
5
Андерсен 13.08.2017 23:56
Лицо как лицо. Твое не красивше
0
5
=
-5
мимоходенко 13.08.2017 19:44
Чувствует себя лучше?
Эксклюзивно возвратился после реабилитации?

Невесть когда это снято, неизвестно кого и куда в автомобилях повезли. Вполне исчерпывающий и обнадеживающий "репортаж" )) прямо преддверии "Лебединого озера".
Лишь бы не по всему Кузбассу.
5
1
=
4
Андерсен 13.08.2017 23:55
Не будут они туфтить. Завтра все равно показывать губернатора в новостях. Смысл сегодня спектакль устраивать?
0
6
=
-6
Николай 14.08.2017 06:56
Андерсен : Не будут они туфтить. Завтра все равно показывать губернатора в новостях. Смысл сегодня спектакль устраивать?


Они туфтят уже 2 месяца.
Надо как-то выходить из положения- потому что Кремль оказался в дураках-пропал народный ,блин ,губернатор.
Ни слуху -ни духу.

Шестнадцатипочётный.

Наградыправить | править вики-текст
Государственные награды Российской ФедерацииОрден «За заслуги перед Отечеством» II степени (2012)2425
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (17 января 2008) — за большой вклад в укрепление российской государственности и социально-экономическое развитие области26
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (28 марта 2003) — за большой вклад в укрепление российской государственности и многолетний добросовестный труд2728
Орден Александра Невского (16 мая 2014) — за особые личные заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу29
Орден Почёта (5 июля 1999) — за большой личный вклад в социально-экономическое развитие области3031
Юбилейная медаль «300 лет Российскому флоту» (1996)
Медаль «В память 850-летия Москвы» (1997)
Поощрения президента и правительства Российской ФедерацииБлагодарность Президента Российской Федерации (12 мая 2004) — за большой вклад в социально-экономическое развитие области и многолетний добросовестный труд32
Почётная грамота Правительства Российской Федерации (12 мая 2004) — за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кемеровской области и многолетний плодотворный труд33
Почётная грамота Правительства Российской Федерации (25 апреля 2005) — за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кемеровской области и многолетний плодотворный труд34
Благодарность Президента Российской Федерации (25 августа 2005 года) — за активное участие в работе Государственного совета Российской Федерации35
Почётная грамота Президента Российской Федерации (12 декабря 2008 года) — за активное участие в подготовке проекта Конституции Российской Федерации и большой вклад в развитие демократических основ Российской Федерации36
Медаль Столыпина П. А. II степени (24 апреля 2014) — за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд37
Иностранные наградыОрден князя Ярослава Мудрого V степени (Украина, 2004) — за весомый личный вклад в развитие украинско-российских экономических взаимоотношений и по случаю 60-летия со дня рождения3839
Орден «Дружба» (Азербайджан, 12 мая 2014 года) — за особые заслуги в развитии дружественных связей и сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией40
Орден Достык II степени (Казахстан)41
Орден Дружбы народов (Белоруссия), (2002)42
Орден Полярной звезды (Монголия)
Памятная медаль «Астана» (Казахстан)43
Конфессиональные наградыОрден преподобного Сергия Радонежского II степени (РПЦ)
Орден святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского I степени (РПЦ)
Орден святого благоверного князя Даниила Московского II степени (РПЦ)
Иные наградыОрден «Доблесть Кузбасса» (2001 год)44
Медаль Алексея Леонова (2015 год)45
Медаль «15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии» (Кемеровская область)46
Почётный железнодорожникисточник не указан 1728 дней
Медаль «За значительный вклад в развитие города Севастополя»47
Почётный гражданин Кемеровской области48
Знак отличия «За заслуги перед Томской областью» (11 мая 2004 года) — за многолетние добрососедские отношения, большой вклад в социально-экономическое развитие Томской области и в связи с 60-летием со дня рождения49
Почётный гражданин Новокузнецка50
Почётный гражданин Междуреченска48 источник не указан 1728 дней51
Почётный гражданин Таштагола48 источник не указан 1728 дней52
Почетный гражданин Кемеровоисточник не указан 1728 дней53
Почётный гражданин п.г.т. Мундыбаш

ДРУГ И НАСТАВНИК ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА.
(как Распутин при Николае II)
8
0
=
8
мимоходенко 14.08.2017 08:46
Андерсен : Не будут они туфтить. Завтра все равно показывать губернатора в новостях. Смысл сегодня спектакль устраивать?

Отчего ж не будут? Ведь не было сегодня с утра этих новостей и уж который день и месяц подряд ((
Туфтят, туфтят... А в чем смысл? Так нет этого смысла, просто оторопь наступила, ибо думать надо, а давно уж отучены от этого.
Впрочем, подождем )
4
0
=
4
Николай 14.08.2017 09:48
Не "отучены" ,а "не обучены".

Йористы , понимаешь ,притом принятые в универ по спортивной квоте.

Откуда логике взяться ?
Дальше 2-х ходов не просчитывают.

С Трампом так наколоться .
Прикупили Трампа ,а пиндосы -раз и переформатировали политическую систему...

6 месяцев ,которые Конгресс дал спецслужбам на поиск инфы по всем российским чиновникам и олигархам -кончаются за 2 недели до запланированных выборов президента...
(А скорее всего всё давным- давно известно ...)
Всё рассчитано по правилам высшей математики ,которая ни в Кремле ,ни в правительстве никому не известна.
Хотя нет -Кириенко как раз инженер.
Но он же не близкий друг президента и не обладает таким влиянием ,к примеру ,как Сечин. Видимо ,очень многое понимает ,но понимать мало -попробуй озвучить
перед Вовием...
3
0
=
3
ЖЖЖ 13.08.2017 20:33
Верую!
Верую, Господи!!!!!
Век KFC не видать!
5
1
=
4
Папа 13.08.2017 22:52
Злые вы, нет бы порадоваться за бубернатора.
7
1
=
6
Завальный 13.08.2017 23:22
Добрый я, не то что радость -- гордость распирает до треска в духовных скрепах: Территория Бобра ближе всех в Ресурсной ФедерацЫи к идеалу, паньмашь
8
0
=
8
Завальный 13.08.2017 23:24
Виноват: идеалу Идеалу, во.
8
0
=
8
Завальный 13.08.2017 23:32
А людишки неблагодарныя не ценят, бегут, куды глаза глядят: Москва, Питер, Кубань, Калининград, Таганрог, Анапа, загранка... Чё им надо, волкАм -- палки, лисапеды, парковые диваны-овцы-бараны-автобусы с надписЯми -- ведь ВСЁ есть.

Зажрались.
8
0
=
8
Завальный 13.08.2017 23:35
Новосиб-Красноярск не присовокупил, ахха.

(Всё вышеозначенное -- места эмиграции моих знакомых, ага)
8
0
=
8
Андерсен 13.08.2017 23:57
Радоваться особо нечему, посочувствовать состоянию здоровья стоило бы. Он же человек. Забыли?
0
9
=
-9
Завальный 14.08.2017 00:40
Посочувствовать можно и нужно молодняку, которому остаётся не шибко пригодная для проживания (судя по убытию норота) Территория Бобра; вот это -- стопудово, сказочник вы наш.
8
0
=
8
Добрый эльф 14.08.2017 02:10
И что нам показало енто видево?
6
0
=
6
FSB 14.08.2017 05:22
Китайская пословица гласит: "Хитрость жизни состоит в том ,чтобы умереть молодым ,но как можно позже "

Тулееву это уже не удастся никогда. Он продал свою душу дьяволу за зелёные миллионы , поэтому и сгорел так быстро.

За собственность и зарубежные счета заплачена немыслимая цена - здоровьем и позором.
На все времена.
Жив он или не жив-всё равно ничего нельзя исправить.
Даже разрезы эти проклятые будут -я верю когда-нибудьрекультивированы ,а доброе имя губернатора уже не вернёшь.

ФИНИШ.
8
0
=
8
Димон 14.08.2017 08:35
и где они эксклюзивные кадры эксклюзивного кадра?
хотя бы предъявили б видос с "человеком похожим на генерального прокурора"
5
0
=
5
Николай 14.08.2017 09:23
Димон: и где они эксклюзивные кадры эксклюзивного кадра?
хотя бы предъявили б видос с "человеком похожим на генерального прокурора"



Так не сделали ещё .
Путина ,знающие люди говорят ,тоже снимают ,к примеру ,за один день -5 встреч ,а показывают потом
целую неделю-по одной встрече.

"Консервы " называется.
5
0
=
5
Димон 14.08.2017 10:47
знающие люди скажут про "фотошоп" и прочее. Видать в прямом эфире это ну никак нельзя народу предъявить
2
0
=
2